Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Наташа,я точно сама не поняла когда была О. Тесты не показали,да и начало цикла неправильно стоит,не смогла исправить. По своим ощущениям решила что О была ранняя,т.к. Яичники перестали болеть. Я очень в этом цикле запуталась,не надеялась,что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

а у меня вопрос к девочкам,кто ждет девочек.Вы тоже порыжели???? мой цвет серо-пепельный.Сейчас калифорнийское мелирование(вернее то.что от него осталось)так вот мои серые на корнях-нереально рыжие!!!!!!!я в шоке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла ничего, в предыдущем О на 8 ДЦ и нет Б вроде. Ну так без Б мне никакая О не нужна, ни ранняя ни поздняя, просто мои ранние О ничем хорошим не заканчивались еще, хотя впрочем как и более поздние тоже. Просто ранние О признак истощения Я и высокого ФСГ. Сдавать его не пойду чтобы не расстраиваться, все равно не снизить никак.

 

Лялькабудет., у меня тоже от Овариамина и Овариума заработал второй Я.

Истощение не означает бесплодие. Одна сильная выйдет всё равно. Не верю я в фсг ииамг. НЕ ВЕРЮ. И ты не верь. Понапридумывали анализов и сами врачи машут на него рукой.

 

 

А вот про насечки на яичника...многим помогает забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., спасибо насчет насечек, мне их еще в 2000 году сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, никак. Сказал после месячных повторно сдать на весь комплект инфекций, без этого он ничего предпринимать не будет. И то, что я за 3 месяца этот комплект сдавала 5 раз, и что ничего кроме стафиллококов и стрептококов не нашли - не аргумент. И то, что я не в борделе работаю, где каждый день риску подвергаются, а 20 лет живу с одним мужчиной - тоже не аргумент. Нужно сдать ещё раз, весь пакет, вдруг появилось что... "Не нашли - не значит, что их нет"... И причем кровь брать не хочет, только мазки. Я уже чуть не стукнула его. Ну как может инфекция сидеть у меня во в?@#$%& и никак себя не проявлять столько времени? Сколько времени можно её искать? И после такой дозы антибиотиков? Я наверное в лаборатории незавивсимой какой-то сдам кровь сама, и пусть посмотрят все антитела, есть и было ли что-то когда-то...Ну как ещё можно закрыть этот вопрос?

Может инфек. и есть и не проявляют себя. Хрон он такой. Плюнь на это уже.

Сделай лучше уже гистеру иль лапару (что тебе подходит) И не мучайся! И будет тебе ребятёшка.

 

Лялькабудет., спасибо насчет насечек, мне их еще в 2000 году сделали.

Ойё! Я не тебе пожелала. ответить Лене не нажала. Извиняйте)))

 

Лар, тебе надо доктора поменять, мутный он какой-то, залечит он тебя.

Ириш, он не мутный. Он корень хочет излечить. А можно обойти это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ду чтобы не расстраиваться, все равно не снизить никак.

 

у меня тоже от Овариамина и Овариума заработал второй Я.

Натусик, а вот если склонность к образованию кист Фолликулярных, желтого тела) как эти препараты работают, не способствуют еще большему образованию кист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, ты сдавала повторно ХГЧ или нет? и что с тестами у тебя?

Лар ты ХГЧ повторно сдавать будешь?

 

Вчера, вместо того чтобы повторно ХГЧ сдать - поперлась в профессору. А сегодня пятница, до понедельника результата не будет всё равно. Это у вас только я вижу что и узи и анализы на выходных делают... Вечером тестов куплю. Все, которые дома были - ещё до первого ХГЧ использовала - были отрицательные. Хотя месячные идут прилично. Не так как всегда, правда. Поспокойнее и не болит ничего нигде. Но это именно кровотечение, а не мазня. И вчера ночью от оргазма проснулась, а это не есть хорошо, я читала. Грудь всё ещё красивая, торчит)) Но не болит совсем. Так что надежда у меня если есть на Б - то очень маленькая, если честно.

 

Но если совсем честно - то меня это и не расстраивает. Я наоборот, радуюсь от того, что зачатие всё-таки состоялось, и ПЯ как минимум начал прикрепление. Значит шанс есть! И трубы проходимы... А по графику вижу - эстрогенно-прогестероновую недостаточность. Нужна гормональная поддержка...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян какие новости от Оли, она еще в больнице, как настроение у неё, что-ж она так сильно расстроилась, надо будущем жить, а не прошлым.

антибами колят. Чувствует хорошо себя. мазни почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе кого ждут: Естения_я, irishkamk и Nevena74?

 

У Ани-Естении - сыночек)))

 

Лар, тебе надо доктора поменять, мутный он какой-то, залечит он тебя.

 

И он мне это всё время говорит... "Если Вы мне не доверяете - меняйте доктора. У Вас есть на это полное право..." А я всё как дура - к нему ломлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ириш, он не мутный. Он корень хочет излечить. А можно обойти это.

Блин но у нас наверное у половины твои инфекции есть, но ничего и беременели и рожали, а антиб. в таком кол-ве и по столько курсов не есть хорошо для зачатия.

Лечись ты наверное уже сама, ты вон какая умняшка у нас, либо уже всю гинекологию и акушерство изучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем желаю отличного настроения на выходных....для себя решила,что будем елку наряжать!!!!

А еще всех поздравляю с ДНЁМ МАТЕРИ!!!!

желаю всего.всего!!!!И в подарок хочу вас и себя на чуть-чуть перенести в детство,на дискотеку))))пусть это будет пионерский лагерь или клуб у бабушки в деревне))))....темнота,шарик зеркальный, мигающие разноцветными огоньками колонки,за пультом знакомые мальчишки и музыка.....музыка....медленный танец)))

 

 

 

дамы пригалашают кавалеров)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вчера ночью от оргазма проснулась, а это не есть хорошо, я читала.

 

 

почему я ничего не знаю об этом???? почему плохо??? у меня тож периодически бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как настроение на завтрашний корпоратив? Ты по-моему в напряжении находишься, спиртное тебя не берет, наверное надо тебе на голодный желудок принять, а потом Ванечку-то и помучить, вот здорово будет если твоя ранняя О выдаст // полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может инфек. и есть и не проявляют себя. Хрон он такой. Плюнь на это уже.

Сделай лучше уже гистеру иль лапару (что тебе подходит) И не мучайся! И будет тебе ребятёшка.

 

Ириш, он не мутный. Он корень хочет излечить. А можно обойти это.

 

Лялька, ну если не находится ничего - сколько можно продолжать искать? Есть какой-то предел этим поискам? Тем более, что речь ведь идёт не о чём-то несерьёзном, а о ЗППП. Откуда они у меня??? И если 5 раз получен отрицательный результат - сколько нужно ещё? И почему он этим сам занимается, в роддоме, где лежат беременные девочки (!), а не отправит меня в кожвендиспансер, где и должны заниматься такими проблемами? Каждый раз высеваются стафилококи, и он лечит их антибиотиками... а они опять высеваются... Если они и правда есть - то их вакциной нужно лечить, в специальном стафилококовом центре, у нас в Киеве есть такой... Ты очень красиво объясняешь его мотивацию, Лялька. Так красиво, что даже меня убеждаешь, что он прав... Но что-то всё равно тут не сходится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, привет! Так я и не считаю дочь плохой, наоборот мне нравится, что ей важно мое мнение и одобрение.

Наташ добрый день. Я же даже намека не сказала что она плохая. Ей просто не хватает твоего внимания А ты физически этого дать не можешь у тебя работа Только это и хотела сказать Извини если не правельно я выразилась.да у вас у всех детки отличные

Если бы написала нашу историю то вы бы все побежали к своим деткам (не хочу писать много девочек беременных )и поняли что у вас дети золото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка 112 не ты писала, что на одном из этих препаратов (Овариамин и Овариум) киста выросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин но у нас наверное у половины твои инфекции есть, но ничего и беременели и рожали, а антиб. в таком кол-ве и по столько курсов не есть хорошо для зачатия.

Лечись ты наверное уже сама, ты вон какая умняшка у нас, либо уже всю гинекологию и акушерство изучила.

Это мне сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я ничего не знаю об этом???? почему плохо??? у меня тож периодически бывает....

 

Я читала, что это признак угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну если не находится ничего - сколько можно продолжать искать? Есть какой-то предел этим поискам? Тем более, что речь ведь идёт не о чём-то несерьёзном, а о ЗППП. Откуда они у меня??? И если 5 раз получен отрицательный результат - сколько нужно ещё? И почему он этим сам занимается, в роддоме, где лежат беременные девочки (!), а не отправит меня в кожвендиспансер, где и должны заниматься такими проблемами? Каждый раз высеваются стафилококи, и он лечит их антибиотиками... а они опять высеваются... Если они и правда есть - то их вакциной нужно лечить, в специальном стафилококовом центре, у нас в Киеве есть такой... Ты очень красиво объясняешь его мотивацию, Лялька. Так красиво, что даже меня убеждаешь, что он прав... Но что-то всё равно тут не сходится...

Да он деньги себе делает, не более того, в течении трех месяцев заставлять сдавать, то другое и в голову не приходит, послать этого врача куда подальше, проверяются один раз, второй -только если есть подозрения...маразм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне сообщение?

 

Это нам обоим, Лялька, я так понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну если не находится ничего - сколько можно продолжать искать? Есть какой-то предел этим поискам? Тем более, что речь ведь идёт не о чём-то несерьёзном, а о ЗППП. Откуда они у меня??? И если 5 раз получен отрицательный результат - сколько нужно ещё? И почему он этим сам занимается, в роддоме, где лежат беременные девочки (!), а не отправит меня в кожвендиспансер, где и должны заниматься такими проблемами? Каждый раз высеваются стафилококи, и он лечит их антибиотиками... а они опять высеваются... Если они и правда есть - то их вакциной нужно лечить, в специальном стафилококовом центре, у нас в Киеве есть такой... Ты очень красиво объясняешь его мотивацию, Лялька. Так красиво, что даже меня убеждаешь, что он прав... Но что-то всё равно тут не сходится...

Ни в коем случае не убеждаю! Я же не врач и анализы не видела. Я просто понимаю его, направление мысли его. Только ты сама можешь делать выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне сообщение?

Нет конечно :D:sorry: , это я Ларе писала, не поняла как так получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он деньги себе делает, не более того, в течении трех месяцев заставлять сдавать, то другое и в голову не приходит, послать этого врача куда подальше, проверяются один раз, второй -только если есть подозрения...маразм

 

А для него "подозрение" - это отсутствие беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, у,тебя с таким хгч тесты что,не полосатились?

А стафилококк вроде у всех есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...