Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки,всем желаю отличного настроения на выходных....для себя решила,что будем елку наряжать!!!!

А еще всех поздравляю с ДНЁМ МАТЕРИ!!!!

желаю всего.всего!!!!И в подарок хочу вас и себя на чуть-чуть перенести в детство,на дискотеку))))пусть это будет пионерский лагерь или клуб у бабушки в деревне))))....темнота,шарик зеркальный, мигающие разноцветными огоньками колонки,за пультом знакомые мальчишки и музыка.....музыка....медленный танец)))

 

 

 

дамы пригалашают кавалеров)))

Ту, тебя особенно С Днём Мамы! Столько детишек подняла и будешь ещё лапусичке дарить любовь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ни в коем случае не убеждаю! Я же не врач и анализы не видела. Я просто понимаю его, направление мысли его. Только ты сама можешь делать выводы.

 

Лялька, так если ты понимаешь направление его мысли - может ты объяснишь мне, что может стать для него точкой в этом вопросе? Как его закрыть? Если 5 предыдущих отрицательных результатов его в этом не убедили?

 

Ларочка, у,тебя с таким хгч тесты что,не полосатились?

А стафилококк вроде у всех есть...

 

Я последний тест делала в понедельник вечером, а ХГЧ пошла сдавать во вторник утром. А новых тестов с тех пор так и не купила ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для него "подозрение" - это отсутствие беременности...

Беременность может не наступать не из-зи ИППП, а из-за последствий, которые они оставила, со мной лежала девочка на 19 неделе беременности, так у нее еще до беременности нашли уреаплазму и не долечили, лечили уже потом в третьем триместре, а сейчас у нее здоровая девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка 112 не ты писала, что на одном из этих препаратов (Овариамин и Овариум) киста выросла?

Да Иринка было такое,овариум-композитум применяла с 4 дня цикла кист не было никогда.Овариамин применяла по схеме с 2 дня цикла кист не было,а когда решила поменять схему и стала пить его за 5 дней до месячных и до 9 дня следующего цикла получила кисту уже на 9 день цикла она была 40*50мм,сделала вывод что данная схема мне не подходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, так если ты понимаешь направление его мысли - может ты объяснишь мне, что может стать для него точкой в этом вопросе? Как его закрыть? Если 5 предыдущих отрицательных результатов его в этом не убедили?

 

Говорила уже...Он хочет уменьшить кол-во инф.,чтобы они токсинами не сжигали сперму, и если зачатие-плодик. Первый этап-снижение их количества.

 

Если в анализах максимальное кол-во, их экскременты - яд. Токсичность сильная в репродуктивных органах.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Иринка было такое,овариум-композитум применяла с 4 дня цикла кист не было никогда.Овариамин применяла по схеме с 2 дня цикла кист не было,а когда решила поменять схему и стала пить его за 5 дней до месячных и до 9 дня следующего цикла получила кисту уже на 9 день цикла она была 40*50мм,сделала вывод что данная схема мне не подходит.

Ален, а О были, какая картина вообще была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хороших выходных)

Что за давление 115/90 (95), состояние фуууу...кто знает, это почки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Ксеня33, с сыночком!

Прочитала вчера Олино сообщение. Расстроилась ужасно. Но девоньки правильно написали: сейчас организм просто устал. Вот восстановишься физически и природный оптимизм возьмёт верх. Так что, Олюшка, не вешать нос! Всё обязательно наладится.

Кстати в июлятах, помимо нескольких двоен, одна тройня. Народ усиленно поздравляет, а я себе даже представить не могу как выносить тройняшек :think1:

Сама потихонечку токсикозничаю. Кушаю в круглосуточном режиме, иначе подступает тошнота. На УЗИ записалась на 3 декабря, а 5 числа ижу сдаваться в ЖК. По отзывам с местного мамского форума, участковая очень хорошая.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, тест мог уже показать, но у кого как. Удачи в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как настроение на завтрашний корпоратив? Ты по-моему в напряжении находишься, спиртное тебя не берет, наверное надо тебе на голодный желудок принять, а потом Ванечку-то и помучить, вот здорово будет если твоя ранняя О выдаст // полосочки!!!

Нормальное настроение, а почему ты решила, что спиртное меня не берет? У нас такие морозы - 30.

 

Наташ добрый день. Я же даже намека не сказала что она плохая. Ей просто не хватает твоего внимания А ты физически этого дать не можешь у тебя работа Только это и хотела сказать Извини если не правельно я выразилась.да у вас у всех детки отличные

Если бы написала нашу историю то вы бы все побежали к своим деткам (не хочу писать много девочек беременных )и поняли что у вас дети золото

Да нет, я поняла что ты ничего плохого не имела в виду. Я хочу сказать что мне даже приятно такое дочино внимание, мы не очень близки были в последнее время.

Аленка 112 не ты писала, что на одном из этих препаратов (Овариамин и Овариум) киста выросла?

У меня на Овариамине кисты росли, на Овариуме была двойная овулька, чуть ли не тройная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Ксеня33, с сыночком!

Прочитала вчера Олино сообщение. Расстроилась ужасно. Но девоньки правильно написали: сейчас организм просто устал. Вот восстановишься физически и природный оптимизм возьмёт верх. Так что, Олюшка, не вешать нос! Всё обязательно наладится.

Кстати в июлятах, помимо нескольких двоен, одна тройня. Народ усиленно поздравляет, а я себе даже представить не могу как выносить тройняшек :think1:

Сама потихонечку токсикозничаю. Кушаю в круглосуточном режиме, иначе подступает тошнота. На УЗИ записалась на 3 декабря, а 5 числа ижу сдаваться в ЖК. По отзывам с местного мамского форума, участковая очень хорошая.

Не волнуйся Лен! В тебе жизнь зародилась. Думай только о хорошем! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а О были, какая картина вообще была?

Да Ириша овуляция в этом цикле была в ЛЯ но очень поздняя, а в ПЯ киста.Это был прошлый цикл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вся в психе щас, поругалась на улице с дядькой с соседнего дома. Ему не нравятся мои собаки видите ли! А мне лично он тоже не нравится, и что? Я ж терплю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли Ленусь, токсикоз конечно неприятное дело, но есть и + тошнит значит с беременностью всё хорошо.

Ленусь помнишь картинку на которой мы себя загадали, ну так вот, склонна верить в это суеверие, и зачать после тебя как и договорились, так что с тебя пожалуйста персональные чиха на меня до моего зачатия.

Вом с надеюсь, что малышкой прекрасного самочувствия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное настроение, а почему ты решила, что спиртное меня не берет? У нас такие морозы - 30.

 

Вчера по ТВ..В Новосибирске -30...-32

АААА))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Овариамине кисты росли, на Овариуме была двойная овулька, чуть ли не тройная.

Мне тоже овариум-композитум больше понравился,в этом цикле колола тоже картина по УЗИ класс,по 6фолликов в каждом Я+ДФ в левом. Поэтому предпочтение отдам ему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное настроение, а почему ты решила, что спиртное меня не берет? У нас такие морозы - 30.

Так ты к доче на д.р ходила, говоришь пила да не взяло вот я и сделала выводы..... Ну да ладно, желаю тебя завтра погулять от души, чтобы потом светиться как солнышко!!!

ad21ad1cd72c43c40137b21823489907.gif

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела посоветоваться что делать, сосед по даче просит продать ему дачу причем по цене дороже в 3 раза чем я ее купила в этом году. Мой против, он мечтал построить там дом! Я знаю что цена на эту землю еще взлетит к весне, но не знаю настолько ли взлетит. Вообще не знаем что делать. Можно было на эти деньги купить квартиру в новостройке например, когда мы этот дом построим не известно.

 

Ирина- мама лапочки дочки,  почему то на корпоративах я здорово надираюсь.

Такой дубак что сижу и думаю как к доче то идти? Закоченею где нить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, с мужем переговори. Как вам обоим удобно и выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы поделитесь схемой как вы колите Овариум-композитум, если в этом цикле не увижу //, тогда в следующем наверное рискну поколоть.

 

Каждой по аисту!!!

5B5IVphayM.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не ждали? А мы припёрлись :malicious: Выписали на дневной стационар. Буду ходить на утренние капельницы. Наболела себе задержку. Сижу теперь и волнуюсь. Ладно если просто сбой, а если нет....Я вся в капельницах, антибиотиках....Стремаюсь. Вроде бы график утешительный, но как сказала одна врачиха: ты - женщина загадка.

Девочки, читать очень много, аж в глазах рябит. Коротенько: как дела у Оли и Мурзилки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ириш, чихаю персонально.. Заразно и приставуче:

АПЧХИ!!!!!

Nаtyсuk, по поводу земли не подскажу. Хотя строительство это ой как нелегко. Сами всё строимся и строимся, и конца-краю не видим этому процессу.

А про собак и дядьку. Расскажу свою историю. Извините, если грубо прозвучит, но уж как было, так и расскажу. Была я тогда незамужней, но вполне уже великовозрастной особой. В наличии у меня было 2 собачухи: абсолютно воспитанные, отдрессированные, управляемые шелти. Для тех кто не в курсе кто такие шелти, смотрите на мою аватарку. И вот был у меня сосед-алкоголик, живший этажом ниже. Он всячески пытался меня зацепить, в том числе и по поводу собак (вернее это был самый лёгкий повод зацепиться). И однажды он выдал "гениальную" фразу, что из моих собак вышла бы прекрасная шапка. Наивный дядя, он думал, что я не найду что ответить :Crazy: В общем ответила я ему, что из него самого вышли бы неплохие сапоги. Он, бедолага, растерялся, а затем начал мямлить:

Он -Ну шапки же из меха делают...

Я -А сапоги из кожи. На куртку тебя, к сожалению, не хватит.

В общем с тех пор заткнулся товарищ окончательно. А через какое-то время помер, выпив по ошибки уксусную эссенцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы поделитесь схемой как вы колите Овариум-композитум, если в этом цикле не увижу //, тогда в следующем наверное рискну поколоть.

 

Каждой по аисту!!!

5B5IVphayM.jpg

3-5-7-9-11 ДЦ. Мне так назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, читать очень много, аж в глазах рябит. Коротенько: как дела у Оли и Мурзилки?

Уже никак :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь спасибки за чих, умазываюсь с головы до пят, всё наконец я беременна!!!

Хорошего настроения, безтоксикозных неделек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...