Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Беременность может не наступать не из-зи ИППП, а из-за последствий, которые они оставила, со мной лежала девочка на 19 неделе беременности, так у нее еще до беременности нашли уреаплазму и не долечили, лечили уже потом в третьем триместре, а сейчас у нее здоровая девочка

 

Яна, последствий ИППП без них самих не бывает... И я так думаю, что если бы они у меня когда-то были - то я бы об этом знала. И муж бы мой за 20 лет нашей жизни знал бы уже ... Не верю я в хроническую форму инфекций без наличия хотя бы одноразового острого состояния... А я такого у себя не помню. И муж мой полную медкомисию и все анализы 2 раза в год проходит, у него так по страховке положено. Ни у него, ни у меня никаких ИППП никогда никто не обнаруживал. И профессор не обнаружил. Но всё равно продолжает искать... А каждый такой анализ, между прочим - $60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

3-5-7-9-11 ДЦ. Мне так назначали.

Жанн, а у тебя какая картина была на фоне приема?

 

Яна, последствий ИППП без них самих не бывает... И я так думаю, что если бы они у меня когда-то были - то я бы об этом знала. И муж бы мой за 20 лет нашей жизни знал бы уже ... Не верю я в хроническую форму инфекций без наличия хотя бы одноразового острого состояния... А я такого у себя не помню. И муж мой полную медкомисию и все анализы 2 раза в год проходит, у него так по страховке положено. Ни у него, ни у меня никаких ИППП никогда никто не обнаруживал. И профессор не обнаружил. Но всё равно продолжает искать... А каждый такой анализ, между прочим - $60.

Дааааа, Ларочка выгодный ты клиент однако........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы поделитесь схемой как вы колите Овариум-композитум, если в этом цикле не увижу //, тогда в следующем наверное рискну поколоть.

Ирина у меня поздняя овуляция в последнее время на 20-23 дни цикла ,так в этом цикле я колола со 2 дня цикла через день всего 5 уколов,а потом подключила коэнзим+убихинон.Овуляция случилась на 17 день.А еще есть схема на 5,7,10,12,14 дни цикла колят.Так что пробуй во все циклы когда его колола была овуляция,в одном Б но ББ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а у тебя какая картина была на фоне приема?

Овуляция была ранняя. ДФ был всегда, сама овуляция была, но б. так и не наступила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, вместо того чтобы повторно ХГЧ сдать - поперлась в профессору. А сегодня пятница, до понедельника результата не будет всё равно. Это у вас только я вижу что и узи и анализы на выходных делают... Вечером тестов куплю. Все, которые дома были - ещё до первого ХГЧ использовала - были отрицательные. Хотя месячные идут прилично. Не так как всегда, правда. Поспокойнее и не болит ничего нигде. Но это именно кровотечение, а не мазня. И вчера ночью от оргазма проснулась, а это не есть хорошо, я читала. Грудь всё ещё красивая, торчит)) Но не болит совсем. Так что надежда у меня если есть на Б - то очень маленькая, если честно.

 

Но если совсем честно - то меня это и не расстраивает. Я наоборот, радуюсь от того, что зачатие всё-таки состоялось, и ПЯ как минимум начал прикрепление. Значит шанс есть! И трубы проходимы... А по графику вижу - эстрогенно-прогестероновую недостаточность. Нужна гормональная поддержка...

Лариса, вот тут ты не права.

Если ты завтра пойдешь в лабу Синево, то вечером тебе пришлют результат 100%!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а у тебя какая картина была на фоне приема?

 

Посмотри графики 17, 18 и 19. Они на овариуме комп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Этот тест на беременность показывает на 7-10 день после овуляции, я перевела с переводчиком инструкцию
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила уже...Он хочет уменьшить кол-во инф.,чтобы они токсинами не сжигали сперму, и если зачатие-плодик. Первый этап-снижение их количества.

 

Если в анализах максимальное кол-во, их экскременты - яд. Токсичность сильная в репродуктивных органах.

 

Ляль, а какой самый точный метод чтобы узнать какие именно инфекции и сколько именно их присутствует в организме? Мне цель понятна, мне непонятно только как измерять результат... Уменьшить колличество по сравнению с чем? С прочерком?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, стройка это жуткий гемор, может правжа купить однушку, а позже и готовый дом)

 

Тинсли, как мужа, угомонился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри графики 17, 18 и 19. Они на овариуме комп.

Жанна, глянула, да эти графики красивые у тебя, жаль что чуда не случилось. А как часто курс укольчиков можно делать, вот тебе когда можно будет повторить, или если не получилось, то смысла нет еще раз повторять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ты уже вся мокрая от чихов))) точно заб.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, вот тут ты не права.

Если ты завтра пойдешь в лабу Синево, то вечером тебе пришлют результат 100%!

 

Лен, привет. Спасибо что про Синево напомнила. Если выбирать между Синево и Диллой - тебе какая больше доверия внушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, а какой самый точный метод чтобы узнать какие именно инфекции и сколько именно их присутствует в организме? Мне цель понятна, мне непонятно только как измерять результат... Уменьшить колличество по сравнению с чем? С прочерком?...

Я же не знаю какая динамика анализов. Ларок, вот могу сказать мнение своё. в данной ситуации, я б сгоняла на гистеру или лапару, пусть глянули бы, знать точно изнутри. Тебе там всё скажут. Не мучай себя и время не тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не знаю какая динамика анализов. Ларок, вот могу сказать мнение своё. в данной ситуации, я б сгоняла на гистеру или лапару, пусть глянули бы, знать точно изнутри. Тебе там всё скажут. Не мучай себя и время не тяни.

 

Лялька, ну это ж не рот открыть, чтоб посмотрели... Я не рожала ещё, так что для меня это не просто "сгонять и посмотреть"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ты уже вся мокрая от чихов))) точно заб.!

Любаш, так ведь стараюсь попасть под обстрел чихов, я сегодня жадная до чихов.......... спешу забеременеть и на вас почихать!!!

 

Разбирайте!!!

Rodilnyy-dom.jpg

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет. Спасибо что про Синево напомнила. Если выбирать между Синево и Диллой - тебе какая больше доверия внушает?

Синево. Дила совсем изпохабилась и давно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я наверное сегодня слишком болтливая, который раз страничку открываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а у тебя какая картина была на фоне приема?

 

 

Дааааа, Ларочка выгодный ты клиент однако........

 

Ириша, да я бы ему за результат, который я хочу - за ребёночка здорового и счастливого - гораздо больше бы заплатила... Так что не понимает он своей выгоды, и сам себя обкрадывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну это ж не рот открыть, чтоб посмотрели... Я не рожала ещё, так что для меня это не просто "сгонять и посмотреть"...

Советовать сложно. Стараюсь не делать этого. Выбор только за тобой. Без знания причины, можно съесть кучи таблеток и столько трав и инъекций. А толку! Я тебе говорила "пальцем в небо".

Я хоть и не "весы" по гороскопу, но всегда взвешиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, глянула, да эти графики красивые у тебя, жаль что чуда не случилось. А как часто курс укольчиков можно делать, вот тебе когда можно будет повторить, или если не получилось, то смысла нет еще раз повторять?

У кого-то читала, что 6 месяцев. Я повторять не буду. Возраст зашкаливает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рискну посоветовать, потому как одну перенесла полостную операция, одну лапару и 2 КС, лапара- это крайняя мера вот когда уже ну совсем ничего не помогает, а пока ничего еще Ларочкой не испробовано, не занималась она пока вопросом зачатия, пока только всё призраки инфекции лечила. Надо хотя-бы с травок по фазам м.ц начать......

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохонюшки. Мазня усилилась. Выпила 4 таблетки дюфастона. Потряхивает всю мелкой дрожью. :-(

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохонюшки. Мазня усилилась. Выпила 4 таблетки дюфастона.

И не бросай пить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи мне конечно помогли, но навредили больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи мне конечно помогли, но навредили больше!!!!

Я полагаюсь только на волю Божью. Чему быть, того не миновать. Ой, не там нажала кнопочку "ответить".

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...