Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Я полагаюсь только на волю Божью. Чему быть, того не миновать. Ой, не там нажала кнопочку "ответить".

Свет, в твоей данной ситуации, Бог не при чём.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Охохонюшки. Мазня усилилась. Выпила 4 таблетки дюфастона. Потряхивает всю мелкой дрожью. :-(

Утрик еще поставь, не вставай, держу за тебя @@@@@@.

Девы, что еще можно Свете сделать, я в таких случаях дозу дюфа превышала, но советовать Свете такого не могу, может прогик уколоть он более действенный чем дюф?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик! у меня мальчишка и О. была в левом яичнике. Читаю вас как могу (глаз то плохо видит). Пока новости у девчонок не очень... пусть все будет к лучшему. А мне вчера поставили гестационный диабет (глюкоза 5,4 вместо 5,2) сказали надо инсулин колоть ЩААЗЗЗ! Мне может рожать недели через 3-4 (36 - мои привычный срок) нафига я буду себя и ребенка гробить, если осложнения для плода от гестоза - макросомия (крупный плод). Мне все равно КС будут делать...вообщем шифруюсь от врачей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Этот тест на беременность показывает на 7-10 день после овуляции, я перевела с переводчиком инструкцию

 

их там 3 штучки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как твоё самочувствие, с глазом поняла, главное чтобы ухудшений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утрик еще поставь, не вставай, держу за тебя @@@@@@.

Девы, что еще можно Свете сделать, я в таких случаях дозу дюфа превышала, но советовать Свете такого не могу, может прогик уколоть он более действенный чем дюф?!

Лежу. Других лекарств кроме дюфастона нет у меня. Остается только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как твоё самочувствие, с глазом поняла, главное чтобы ухудшений не было.

Да нормально себя чувствую, тяжело конечно, 16 кг уже набрала, хотя вроде отеков сильных нет...спать все время охота, а не могу...как не лягу - все мне не так! Уже хочется и поскорее родить и боюсь раньше времени разродиться...пока приготовлением приданного занимаюсь, мужа третирую по любому поводу, дома объявлен конкурс на лучшее имя...пока лидирует Пал Палыч...но соревнования в разгаре

 

Лежу. Других лекарств кроме дюфастона нет у меня. Остается только ждать.

транексам надо принимать по 1 т. 3 раза в день 3 дня (не больше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально себя чувствую, тяжело конечно, 16 кг уже набрала, хотя вроде отеков сильных нет...спать все время охота, а не могу...как не лягу - все мне не так! Уже хочется и поскорее родить и боюсь раньше времени разродиться...пока приготовлением приданного занимаюсь, мужа третирую по любому поводу, дома объявлен конкурс на лучшее имя...пока лидирует Пал Палыч...но соревнования в разгаре

 

транексам надо принимать по 1 т. 3 раза в день 3 дня (не больше)

Держись дорогая, осталось немного до встречи с счастьем, легких тебе оставшихся неделек, и по сле родов удачно здоровье поправить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально себя чувствую, тяжело конечно, 16 кг уже набрала, хотя вроде отеков сильных нет...спать все время охота, а не могу...как не лягу - все мне не так! Уже хочется и поскорее родить и боюсь раньше времени разродиться...пока приготовлением приданного занимаюсь, мужа третирую по любому поводу, дома объявлен конкурс на лучшее имя...пока лидирует Пал Палыч...но соревнования в разгаре

 

транексам надо принимать по 1 т. 3 раза в день 3 дня (не больше)

Вместе с дюфастоном можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с дюфастоном можно?

вместе с дюфом и фолькой и нужно...это кровоостанавливающее последнего поколения, при непродолжительом приеме вреда на плод не оказывает, а при длительном не рекомендован в 1 триместре. Я принимала его в стационаре на 7-10 неделе. Помог быстро.Правда потом еще два месяца шли в дни месячных крови. Позже выяснилось, что у меня проблема с сосудами, вот и кровило, прописали аскорутин...помог! Но главное девочки правильно пишут - ЛЕЖАТЬ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с дюфом и фолькой и нужно...это кровоостанавливающее последнего поколения, при непродолжительом приеме вреда на плод не оказывает, а при длительном не рекомендован в 1 триместре. Я принимала его в стационаре на 7-10 неделе. Помог быстро.Правда потом еще два месяца шли в дни месячных крови. Позже выяснилось, что у меня проблема с сосудами, вот и кровило, прописали аскорутин...помог! Но главное девочки правильно пишут - ЛЕЖАТЬ!!!

Спасибо всем за советы. Эх...был бы ЛМ сейчас рядом иначе все переносилось бы. Поддержки я не чувствую. И видимо не только я, но и малыш. Скорую наверное не буду вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись дорогая, осталось немного до встречи с счастьем, легких тебе оставшихся неделек, и по сле родов удачно здоровье поправить!!!

Спасибо Ирочка! Надеюсь все будет хорошо (отлично не надо - лучшее как говорится враг хорошего) Правда срок родов поставили 31 декабря-7 января...напрягает меня праздничное КС. Но вас читаю, вроде успокаиваюсь. Желаю вам тоже всем планюшкам к НГ стать пузяшками и большими нестройными, но пузатыми рядами войти вгод Козы и родить своих козляточек-ребяточек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Эх...был бы ЛМ сейчас рядом иначе все переносилось бы. Поддержки я не чувствую. И видимо не только я, но и малыш. Скорую наверное не буду вызывать.

Если сильно идёт мазня, вызывай. Светуль, даже не раздумывая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирочка! Надеюсь все будет хорошо (отлично не надо - лучшее как говорится враг хорошего) Правда срок родов поставили 31 декабря-7 января...напрягает меня праздничное КС. Но вас читаю, вроде успокаиваюсь. Желаю вам тоже всем планюшкам к НГ стать пузяшками и большими нестройными, но пузатыми рядами войти вгод Козы и родить своих козляточек-ребяточек

Спасибо Юляш за пожелание, мы уж тут стараемся запузатиться, но у нас пока не очень полоса, ждем белую полосу...

 

Да Свет, ты нам расскажи в каком объеме у тебя мазня, ничего не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если сильно идёт мазня, вызывай. Светуль, даже не раздумывая!

Мазня, как будто если начало месячных, коричневая, но не сильная. Руки-ноги замерзли, хоть и тепло в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазня, как будто если начало месячных, коричневая, но не сильная. Руки-ноги замерзли, хоть и тепло в квартире.

ВЫЗЫВАЙ!

Даже не выдумывай.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их там 3 штучки???

В переводе ничего про количество не сказано, но судя по фото 3 штуки, но точно не один, т.к. написано набор полосок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Юляш за пожелание, мы уж тут стараемся запузатиться, но у нас пока не очень полоса, ждем белую полосу...

 

Да Свет, ты нам расскажи в каком объеме у тебя мазня, ничего не болит?

Нет, болей нет. Только внутренняя дрожь и руки-ноги холодные. Но они у меня и раньше мерзли (до беременности). Пойду ка выпью или пустырник или капли Зеленина и залезу под одеяло.

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, болей нет. Только внутренняя дрожь и руки-ноги холодные. Но они у меня и раньше мерзли (до беременности). Пойду ка выпью или пустырник или капли Зеленина и залезу под одеяло.

Свет ну а про мазню ты чего не рассказала, сколько и какого цвета, а может скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаюсь только на волю Божью. Чему быть, того не миновать. Ой, не там нажала кнопочку "ответить".

Света, это ты начиталась здесь в форуме новостей сложных у девочек, вот и нервная реакция.

 

Очень-очень матка отвечает на переживания - я в первую Б. на вступительном экзамене так нервничала, что что-то вроде Мес. прошло. Но Б. сама собой прекрасно сохранилась.

А муж вас поддерживает, он с вами. Ты сама его вычеркиваешь, потому что хочетя чтобы он был прямо сейчас и физически рядом. Он может быть рядом и на расстоянии. Не обижайся. Или просто позвони и попроси приехать и быть рядом. Не нужно обид. Глупо это.

 

Успокоишься и все будет хорошо. Божья воля.

 

Нет, болей нет. Только внутренняя дрожь и руки-ноги холодные. Но они у меня и раньше мерзли (до беременности). Пойду ка выпью или пустырник или капли Зеленина и залезу под одеяло.

 

SvetlanaV

 

вот-вот, под одеялко уютненькое и родной твой пускай приезжает и согревает....

 

 

нервная реакция - успокоительное и спазмолитик и в уютный покой

 

 

если тебя БОЛЬШЕ УСПОКОИТ скорая, то тогда вызывай скорую, но чтоб не будоражили тебе там ничего

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет ну а про мазню ты чего не рассказала, сколько и какого цвета, а может скорую?

Ну как рассказать? У меня так раньше начинались месячные. Сначала капелька на белье коричневая, один раз после нужды по малому, капнуло чуть-чуть. Но как месячные не течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В переводе ничего про количество не сказано, но судя по фото 3 штуки, но точно не один, т.к. написано набор полосок!

 

ну не знаю...по мне так 3 шт за 130 руб непонятно каких хуже чем те же эвики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б нацть было где муж. Лишь бы с ребёнком всё было хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Света, это ты начиталась здесь в форуме новостей сложных у девочек, вот и нервная реакция.

 

Очень-очень матка отвечает на переживания - я в первую Б. на вступительном экзамене так нервничала, что что-то вроде Мес. прошло. Но Б. сама собой прекрасно сохранилась.

А муж вас поддерживает, он с вами. Ты сама его вычеркиваешь, потому что хочетя чтобы он был прямо сейчас и физически рядом. Он может быть рядом и на расстоянии. Не обижайся. Или просто позвони и попроси приехать и быть рядом. Не нужно обид. Глупо это.

 

Успокоишься и все будет хорошо. Божья воля.

 

 

 

SvetlanaV

 

вот-вот, под одеялко уютненькое и родной твой пускай приезжает и согревает....

 

 

нервная реакция - успокоительное и спазмолитик и в уютный покой

Катя, в том и дело что я не замужем. И не живем вместе даже. Я ему написала, ответил что волнуется. И все. Ну и тоже предложил выпить таблетки и скорую вызвать. А я как маленькая капризная девчонка, сказала что не буду. Хотя сама то выпила таблеточки. Вот и я о том же, на все воля Божья, суждено родиться малышу, значит все это закончится. А с мазней у меня уже было на 2-3 недели беременности. Потом после дюфастона прошло. Скорая меня точно не успокоит, еще только больше разнервничаюсь.

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на все воля Божья, суждено родиться малышу, значит все это закончится. А с мазней у меня уже было на 2-3 недели беременности. Потом после дюфастона прошло.

Свет, я с тобой не соглашусь, пусть немногое, но мы можем изменить сами, например, запхать свою гордость куда подальше, сказать любимому, что он нужен здесь и сейчас, пусть метнется в аптеку укольчик может прогестерона тебе сделает, присядет рядом взяв тебя за руку и т.д Псигологический фактор при угрозе- большое дело!

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...