Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Eva C II, Замечательный мультик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Eva C II, Замечательный мультик!

там и наши аисты летали, видела?))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там и наши аисты летали, видела?))

У меня после этих слов аж слёзы из глаз потекли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там и наши аисты летали, видела?))

:yes::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там и наши аисты летали, видела?))

и я видела! :-) :-) :-)

Ну вот что за блин такой! День еще не начался а лайков уже неть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что мне делать? Сдаю анализы, готовлюсь к планированию, а муж заявил, что против. Накупил @#$%&ов и отстранился. Я одна.

 

У меня такое у подруги. Увлекся своими делами, хобби и оставил ее одну со своими мечтами. Нехорошо так..

 

А мне кошку заводить не судьба. У меня средняя бандитка их гоняет.

Вот мы с этой девушкой:

Ссылки скрыты.

 

А у меня четыре кошки и пес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там и наши аисты летали, видела?))

Света, ну что ты с нами делаешь?! Сижу, прослезываюсь))

 

Девчонки, помогите похудеть. Вернее, начать есть правильно. Давно поняла, что никакие диеты не работают, только правильное и разнообразные питание. Поделитесь, что вы кушаете и как уменьшить аппетит.

 

Животных тоже люблю до безумия, но у сына сильная аллергия именно на собак и кошек. Тешила себя надеждой когда- то завести собаку именно опять, но теперь наверное, только на пенсии, причем глубокой) хотя бывает, что аллергия компенсируется с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно береги себя как хрустальную вазу :D ,а ты чего в темку беременных не заходишь,заходи там же тоже хорошо,одни пузатики вокруг :D

 

Светик, спасибо! А захожу туда, все про всех читаю, и Декабрят читаю, но как-то не пишется мне. Я и тут то не слишком часто отписываюсь. Слишком много нерешенных вопросов меня напрягает. Окончание школы, поступление, наш переезд, продажа и покупка квартир. Слишком много стрессовых факторов, кардинально меняющих жизнь.

 

 

НатальяТ,с выпускным! Куда поступать будет сын?

Спасибо! Поступать будем в политех, правда сейчас он Национальный Технический университет, на энергетический факультет. Сложно учиться, но потом есть возможность устроиться на работу, возьму к себе на предприятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну что ты с нами делаешь?! Сижу, прослезываюсь))

 

Девчонки, помогите похудеть. Вернее, начать есть правильно. Давно поняла, что никакие диеты не работают, только правильное и разнообразные питание. Поделитесь, что вы кушаете и как уменьшить аппетит.

 

Животных тоже люблю до безумия, но у сына сильная аллергия именно на собак и кошек. Тешила себя надеждой когда- то завести собаку именно опять, но теперь наверное, только на пенсии, причем глубокой) хотя бывает, что аллергия компенсируется с возрастом.

кушай все что хочешь, только укладывайся в опр. норму калл.

Выбери для себя.

У меня муж на Борментале похудел так на 20 кг

 

Ну и избегай продуктов с повышиннм гликемическим индексом, ибо после них жрать жуть как охота сразу через полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка! Прими и мои,искренние,поздравления! Теперь твой сыночек вступает во взрослую жизнь. Этот путь не легок. Со своими ямками,падениями и взлетами. Путь набиванием своих шишек и первых радосных успехов! Пусть все у него сложится так как он сам этого хочет! Удачи ему! Ну,а маме...огромного терпения и поддержки его!

 

Ленусь, спасибо - преспасибо! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и избегай продуктов с повышиннм гликемическим индексом, ибо после них жрать жуть как охота сразу через полчаса

 

Ага, и ещё они моментально в отложения на попе преобразуются :D

 

 

Девчонки, помогите похудеть. Вернее, начать есть правильно. Давно поняла, что никакие диеты не работают, только правильное и разнообразные питание. Поделитесь, что вы кушаете и как уменьшить аппетит.

 

 

Лид, напиши, какие продукты ты любишь, а я тебе скажу как похудеть :) Ну про булки, торты и свинину можешь не писать, их вообще нельзя по жизни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Если есть настоящее (именно настоящее!) желание похудеть помогает всё!

У меня есть опыт похудения на 20 % от веса и это не при излишках (с 64 до 52 кг.). Могу поделиться. Прежде всего надо начать больше пить. Почему-то многие это недооценивают. Выпивать от 2 до 3 литров воды в день. Это достаточно сложно, но очень эффективно. Второе - просто меньше есть.

Я сейчас активно худею. Получается на отлично! Уже полразмера одежды ушло. Много пью и ооочень мало ем (не более 1000-1200 ккал. в день).

До этого как-то было сложно. А где-то с месяц назад вруг резко поняла, как я себя запустила. И поставила перед собой вопрос: что мне важнее - жрачка или красивая фигура? И я поняла, как мне надоело уродовать жирами свою красивую фигуру, как мне надоел этот 46 размер, как мне надоели эти складочки. Фу! Я хочу быть красивой на пляже, а не стесняться своих целлюлитов!

Когда я чётко это поняла, сразу стало легко и еда ушла даааалеко на задний план. За 3 недели ушло 4-5 кг и полразмера одежды.

Одним словом, главное - сильная мотивация! А диеты и всё остальное приложится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало есть вредно при планировании.... Кушать надо, но только полезное. Вот нашей Лене-Тинсли врачи бы точно порекомендовали набрать вес) это не мой случай) я люблю поесть и люблю все самое вредное... Я углеводница больше, хотя мясо тоже очень люблю. Картошка- любимый углевод. Черный хлеб люблю. Не пишу про булки, чтобы не получить помидором в лицо, свинину вообще не ем. Беда - это по быстрому поесть- а это фаст-фуд и бутерброды. Мой любимый Макдак.... Я знаю все, что вы скажете- даже не смотри в ту сторону, как это можно есть? Знаю. У меня реально пищевая зависимость . И я вижу, что ем все больше и больше. Надо остановиться. Кефир на ужин, творожок на завтрак. Оля, не могу сказать, что что-то люблю или не люблю. Мне бы прямо меню на неделю.... В общем, напиши, я буду очень благодарна, а я попробую потом уже подстроиться. Что бы я без вас делала. Я думаю , может какая травка есть, понижающая аппетит вечером? Морозник говорят, так действует, но я пока что-то не заметила)))) умора, превращаюсь в тучку) и только мечтаю - вот рожу и кааааааак похудею) к слову сказать, перед Тимохой я думала точно так же. Мечту выполнила и получила климакс, потому что изводила себя белковой диетой.

 

Я сейчас смотрю передачу "Я худею с НТВ" , здорово у них получается! А я только ем и сижу с планшетом в свободное время.... Обленилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Ой, Лид, я бы не уснула после кефирчика на ночь! Я как раз на ночь ем белки (форель, курица, яйца) если форель, то очень вкусно со шпинатом. Форель естественно в духовке в фольге с травами, никакой обжарки!!!

Могу яичницу сделать, на хорошую тефлоновую сковороду банку порезанных конс. грибов, индейку копченую типа Дымоф и залить 3-4 яйцами, никакого масла!!!! Очень вкусно и сытно, нам на двоих с Тимохой хватает :)

 

Углеводы бывают разные, овощи - это одно, а если ты ешь картошку и макароны, ты уж прости, можешь хотеть сколько хочешь, но не похудеешь никогда, это просто невозможно :(

 

Можно побаловать себя запеченым картофелем раз в неделю, и то только в первой половине дня.

 

Различные рагу с баклажанами, кабачками, морковкой, луком и говядиной, тоже очень вкусно. Супы всякие от борща до томатного (без картошки!!! :bat: ) и пассировать лук опять же на хорошей сковороде, без масла, чуть добавить томатной пасты можно, чтобы не сгорело. Мы вообще дома перестали масло в готовку употреблять, только оливковым брызгаем на салаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кошку заводить не судьба. У меня средняя бандитка их гоняет.

Вот мы с этой девушкой:

Ссылки скрыты.

Лена, такая немочка клевенькая)) Я мечтала лет с 25 о черном немце (до этого о ротваке, и всегда о малюсенькой собаке). Потом одно время общалась с любителями овчарок, многое узнала о породе. Все спецы говорят, что они холерики и истеричны слегка. Теперь я не знаю, кого хотеть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты, особенно с высоким гл. индексом лучше в первые недели вообще не есть, а потом есть только с утра и без фанатизма. Молочку всю обезжиренную, ну и сахару - нет!!!! Стевию закупи и Фит-парад, если сладкое любишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало есть вредно при планировании.... Кушать надо, но только полезное. Вот нашей Лене-Тинсли врачи бы точно порекомендовали набрать вес) .

Им бы, врачам, только рекомендовать :D Я обожаю тортики (вот минут 15 назад навернула), картошка - моё всё. Но! Бутерброды и т п терпеть не могу с детства. Жирное тоже. Воротит меня от него. Малейший стресс - и вес испаряется сам.

Перед родами весила 62 кг. И мне было очень тяжело двигаться. Сейчас легко и комфортно :girl_bye:

 

Лена, такая немочка клевенькая)) Я мечтала лет с 25 о черном немце (до этого о ротваке, и всегда о малюсенькой собаке). Потом одно время общалась с любителями овчарок, многое узнала о породе. Все спецы говорят, что они холерики и истеричны слегка. Теперь я не знаю, кого хотеть))

Спасибо. Они далеко не все холерики. Моя точно нет (хоть и шоу разведение). Но немца мало кому могу посоветовать. Это порода сильно на любителя и на спеца (мозгов сильно много, поэтому или их нужно занимать, или не жаловаться, что "собака дура попалась"). Сама о немце никогда не мечтала. Обе немки попали ко мне чисто случайно (спасены из очень плохих условий, но вот эта лохматая после реабилитации даже на выставках стабильно звездила).

Вот тут она есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, долгое время использовала сахарозампнитель в таблетках. У меня на них такая аллергия развилась, очень похоже на крапивницу, видимо печень отказалась эту гадость принимать. Причем поняла я это не сразу. Стевию купила, порошок, он такой неприятный! Может другой производитель лучше... Она мне напоминает анальгин - сладко горький, бррррр... Но ложку сахара в кофе не могу не положить... Муж молчит, деликатничает, но вижу ведь - не нравится совсем. И главное я долго на диете не выдерживаю, не могу кардинально поменять образ жизни.... Я знаю, что лучшая диета - несчастная любовь, но не хотелось бы до такого доводить... Я имею ввиду , муж сбежит если... Мама вечно еще в вкусностями приходит, говорит, да ладно тебе, немножко же можно... Бесит прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало есть вредно при планировании.... Кушать надо, но только полезное. Вот нашей Лене-Тинсли врачи бы точно порекомендовали набрать вес) это не мой случай) я люблю поесть и люблю все самое вредное... Я углеводница больше, хотя мясо тоже очень люблю. Картошка- любимый углевод. Черный хлеб люблю. Не пишу про булки, чтобы не получить помидором в лицо, свинину вообще не ем. Беда - это по быстрому поесть- а это фаст-фуд и бутерброды. Мой любимый Макдак.... Я знаю все, что вы скажете- даже не смотри в ту сторону, как это можно есть? Знаю. У меня реально пищевая зависимость . И я вижу, что ем все больше и больше. Надо остановиться. Кефир на ужин, творожок на завтрак. Оля, не могу сказать, что что-то люблю или не люблю. Мне бы прямо меню на неделю.... В общем, напиши, я буду очень благодарна, а я попробую потом уже подстроиться. Что бы я без вас делала. Я думаю , может какая травка есть, понижающая аппетит вечером? Морозник говорят, так действует, но я пока что-то не заметила)))) умора, превращаюсь в тучку) и только мечтаю - вот рожу и кааааааак похудею) к слову сказать, перед Тимохой я думала точно так же. Мечту выполнила и получила климакс, потому что изводила себя белковой диетой.

 

Я сейчас смотрю передачу "Я худею с НТВ" , здорово у них получается! А я только ем и сижу с планшетом в свободное время.... Обленилась.

Лид, иди в Борменталь.

Правда поможет. Там и рекомендации дадут, и голодать не будешь.

У меня муж молотил все подряд, смотреть страшно было - сейчас приятно смотреть.

 

И кефиры - творожки не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а на завтрак что? У меня традиционно бутеры, ну или яичница...

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Им бы, врачам, только рекомендовать :D Я обожаю тортики (вот минут 15 назад навернула), картошка - моё всё. Но! Бутерброды и т п терпеть не могу с детства. Жирное тоже. Воротит меня от него. Малейший стресс - и вес испаряется сам.

Перед родами весила 62 кг. И мне было очень тяжело двигаться. Сейчас легко и комфортно :girl_bye:

 

 

Спасибо. Они далеко не все холерики. Моя точно нет (хоть и шоу разведение). Но немца мало кому могу посоветовать. Это порода сильно на любителя и на спеца (мозгов сильно много, поэтому или их нужно занимать, или не жаловаться, что "собака дура попалась"). Сама о немце никогда не мечтала. Обе немки попали ко мне чисто случайно (спасены из очень плохих условий, но вот эта лохматая после реабилитации даже на выставках стабильно звездила).

Вот тут она есть

С моим собачим стажем с рождения считаю - нет собак-дураков, есть хозяева-дураки!!! У меня карма на двориков с детства, уже и не мечтаю о породе - чихи есть и ладно. У меня 2 суки-дворики тоже шибко умные - одна все ручки и щеколды открывает, вторая копает - отодвигает пеноблоки, отрывает доски и как мышь, в любые щели лезет))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лид, иди в Борменталь.

Правда поможет. Там и рекомендации дадут, и голодать не будешь.

У меня муж молотил все подряд, смотреть страшно было - сейчас приятно смотреть.

 

И кефиры - творожки не ест.

насколько я знаю, это не дешево...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а на завтрак что? У меня традиционно бутеры, ну или яичница...

Да яйца, яичницу пожалуйста, бутеры - хоть на первое время откажись, просто пока вес сбрасываешь, хлеб нельзя, а потом, когда уже просто нужно будет не набрать - черный хлеб с утра можно, но тоже не с сырокопченой колбасой! С чем ты бутеры-то ешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, а немцы они, как бы сказать-то... в общем если постоянно заниматься с ними послушанием, да с усложнениями, тогда всё хорошо будет. А чуть расслабон дать, так лучше сразу от мелочи изолировать. Иначе мелочи можно не досчитаться. Не зажуют, так затопчут. У меня сейчас времени маловато, так шелтяху мои девицы только издали наблюдают. От греха подальше. Хоть и не злые, но если 30 кг наступит на 3.89 кг, будет печально. Совсем.

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, а немцы они, как бы сказать-то... в общем если постоянно заниматься с ними послушанием, да с усложнениями, тогда всё хорошо будет. А чуть расслабон дать, так лучше сразу от мелочи изолировать. Иначе мелочи можно не досчитаться. Не зажуют, так затопчут. У меня сейчас времени маловато, так шелтяху мои девицы только издали наблюдают. От греха подальше. Хоть и не злые, но если 30 кг наступит на 3.89 кг, будет печально. Совсем.

Ужас какой! Я думала собакины сами между собой разбираются. А так получается у тебя не один ребенок, а много :) и за всеми следить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...