Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

SvetlanaV, Светочка, если мажет темной кровью, то ты сильно не паникуй может быть отслойка была не большая и сейчас выходит.....а вот если алой кровью замажет то тогда наверное лучше скорую вызвать, только ни а коем случае не давай им туда зеркалом доисторическим лезть....в моем случае это только усугубило все....главное успокоиться и лежать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Свет, я с тобой не соглашусь, пусть немногое, но мы можем изменить сами, например, запхать свою гордость куда подальше, сказать любимому, что он нужен здесь и сейчас, пусть метнется в аптеку укольчик может прогестерона тебе сделает, присядет рядом взяв тебя за руку и т.д Псигологический фактор при угрозе- большое дело!

Про быть сейчас рядом-это моя мечта. Знаю что если бы на нервничала, то и не было этого всего. Но и на работе сложные три недели были, одна за двоих работала, кучу мероприятий подготовила, вот и сказалось это. Сегодня как раз закончились эти мероприятия, вот наверное на стрессе и пошла эта вся мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рискну посоветовать, потому как одну перенесла полостную операция, одну лапару и 2 КС, лапара- это крайняя мера вот когда уже ну совсем ничего не помогает, а пока ничего еще Ларочкой не испробовано, не занималась она пока вопросом зачатия, пока только всё призраки инфекции лечила. Надо хотя-бы с травок по фазам м.ц начать......

 

Иришка, я тоже так думаю... Я уже второй месяц боровая матка (травка такая)">БМ пью, каждый день 2 раза без перерывов... А что ещё можно попить? Я так понимаю что шалфей-липу в 1-й фазе мне нельзя из-за миомы... А вообще, девочки, кто разбирается в графиках... Кто согласен, что мне нужна поддержка прогестероном во второй фазе? (О скорее всего программой неправильно проставлена. Похоже, что она была 15 ноября, на 14 ДЦ)

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1282498&t=1417183897

 

Хотелось мне, очень хотелось рожать ребёнка под наблюдением опытного врача... Но вижу, что под наблюдением БэбиПлана будет надежнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светочка, если мажет темной кровью, то ты сильно не паникуй может быть отслойка была не большая и сейчас выходит.....а вот если алой кровью замажет то тогда наверное лучше скорую вызвать, только ни а коем случае не давай им туда зеркалом доисторическим лезть....в моем случае это только усугубило все....главное успокоиться и лежать.......

Мажет коричневым. Вроде трясти перестало и включила камин и согрелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про быть сейчас рядом-это моя мечта. Знаю что если бы на нервничала, то и не было этого всего. Но и на работе сложные три недели были, одна за двоих работала, кучу мероприятий подготовила, вот и сказалось это. Сегодня как раз закончились эти мероприятия, вот наверное на стрессе и пошла эта вся мазня.

Что-то девоньки не написали тебе, тебе сейчас нужно ношпу с папаверином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то девоньки не написали тебе, тебе сейчас нужно ношпу с папаверином.

Папаверин он в чем? В таблетках? И сколько его надо выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, я тоже так думаю... Я уже второй месяц БМ пью, каждый день 2 раза без перерывов... А что ещё можно попить? Я так понимаю что шалфей-липу в 1-й фазе мне нельзя из-за миомы... А вообще, девочки, кто разбирается в графиках... Кто согласен, что мне нужна поддержка прогестероном во второй фазе? (О скорее всего программой неправильно проставлена. Похоже, что она была 15 ноября, на 14 ДЦ)

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1282498&t=1417183897

 

Хотелось мне, очень хотелось рожать ребёнка под наблюдением опытного врача... Но вижу, что под наблюдением БэбиПлана будет надежнее...

Однозначно 2 фаза нуждается в поддержке, Натали прогестерон колит- 2 фака красотень у неё. Посмотри какие травки Оля Стефани пила при миомах, помоему в 1ф красную, 2 фаза боровая матка (травка такая)">БМ на спирту и то и другое, по 3р в день

Лар, физические нагрузки нужны, йога, пресс качать, в общем в спортзал

 

Папаверин он в чем? В таблетках? И сколько его надо выпить?

Свечи, вагинально утрожестан или подешевле проджисан.

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи

Вот я темнота то, они в попу? Сорри за глупые вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ира полность с тобой согласна, Ларке нужно 2 фазу поддерживать прогестероном, а боровая матка (травка такая)">БМ мне кажется это так баловство одно....ее очень долго пить нужно что бы хоть какой то эффект был, но это сугубо мое личное мнение.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, тебе вторую фазу надо бы повышать. А как с прогиком?

Я помню неск–ко лет никак не могла заб., во второй фазе выше 36,9 не было...потом пролечила аднексит, стало вышеэ вскоре б. Может совпадение...

Светланка, не пугай нас. Может на узи насчет отслойки? Или лучше ну нафик тревожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светланка, не пугай нас. Может на узи насчет отслойки? Или лучше ну нафик тревожить...

Врач узи меня и так наругала что в третий раз пришла делать узи. Первый раз пошла когда задержка была три дня, потом пришла через две недели, потом еще через три. Так что пока не пойду. Если все прекратится сегодня-завтра, то во вторник пойду в ЖК на учет встану. А там и до первого скрининга близко.

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ира полность с тобой согласна, Ларке нужно 2 фазу поддерживать прогестероном, а БМ мне кажется это так баловство одно....ее очень долго пить нужно что бы хоть какой то эффект был, но это сугубо мое личное мнение.....

Наташ, если в комплексе с травками, тоже не плохо- но принимать надо долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин в попу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ириш, чихаю персонально.. Заразно и приставуче:

АПЧХИ!!!!!

Nаtyсuk, по поводу земли не подскажу. Хотя строительство это ой как нелегко. Сами всё строимся и строимся, и конца-краю не видим этому процессу.

А про собак и дядьку. Расскажу свою историю. Извините, если грубо прозвучит, но уж как было, так и расскажу. Была я тогда незамужней, но вполне уже великовозрастной особой. В наличии у меня было 2 собачухи: абсолютно воспитанные, отдрессированные, управляемые шелти. Для тех кто не в курсе кто такие шелти, смотрите на мою аватарку. И вот был у меня сосед-алкоголик, живший этажом ниже. Он всячески пытался меня зацепить, в том числе и по поводу собак (вернее это был самый лёгкий повод зацепиться). И однажды он выдал "гениальную" фразу, что из моих собак вышла бы прекрасная шапка. Наивный дядя, он думал, что я не найду что ответить :Crazy: В общем ответила я ему, что из него самого вышли бы неплохие сапоги. Он, бедолага, растерялся, а затем начал мямлить:

Он -Ну шапки же из меха делают...

Я -А сапоги из кожи. На куртку тебя, к сожалению, не хватит.

В общем с тех пор заткнулся товарищ окончательно. А через какое-то время помер, выпив по ошибки уксусную эссенцию.

Ну вообще молодец

Мы строились год назад рассчитывали на одну сумму вышло в два раза больше и еще половину всё равно надо то туда то сюда но нам повезло с фирмой и с качеством

А вот как в России кто будет строить а кто будет за этим следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, доброго вечера. понимаю, что глупый вопрос, но может попробовать мне дюфа увеличить дозу? или это бессмысленно на 11 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, доброго вечера. понимаю, что глупый вопрос, но может попробовать мне дюфа увеличить дозу? или это бессмысленно на 11 дпо?

Лен ты тест мочила? если призрак есть, то можно увеличить, а так наверное это меськи начинаются, ты сама как думаешь, какого характера мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, ты ХГЧ не сдавала? А может пргестерон в уколах подключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен ты тест мочила? если призрак есть, то можно увеличить, а так наверное это меськи начинаются, ты сама как думаешь, какого характера мазня?

похожее у меня было почти в каждом цикле планирования( и завершалось монстрами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, тебе вторую фазу надо бы повышать. А как с прогиком?

Я помню неск–ко лет никак не могла заб., во второй фазе выше 36,9 не было...потом пролечила аднексит, стало вышеэ вскоре б. Может совпадение...

Светланка, не пугай нас. Может на узи насчет отслойки? Или лучше ну нафик тревожить...

 

Ирина- мама лапочки дочки, Ира полность с тобой согласна, Ларке нужно 2 фазу поддерживать прогестероном, а БМ мне кажется это так баловство одно....ее очень долго пить нужно что бы хоть какой то эффект был, но это сугубо мое личное мнение.....

Однозначно 2 фаза нуждается в поддержке, Натали прогестерон колит- 2 фака красотень у неё. Посмотри какие травки Оля Стефани пила при миомах, помоему в 1ф красную, 2 фаза БМ на спирту и то и другое, по 3р в день

Лар, физические нагрузки нужны, йога, пресс качать, в общем в спортзал

 

 

Когда вместе с хгч сдавала, то низковат был, всего 13 на литр... А если повышать, то чем лучше и по какому расписанию? А в спортзал и так хожу. Увеличу нагрузку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, ты ХГЧ не сдавала? А может пргестерон в уколах подключить?

наверное правда сдам завтра хгч чтоб не морочить голову ни себе, ни вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, а может со спортзалом пока погодить? :think1: Ну конечно смотря какая нагрузка у тебя там...мне кажется можно попробовать или дюф или утрик с 16 по 26 ДЦ....

 

наверное правда сдам завтра хгч чтоб не морочить голову ни себе, ни вам

У тебя в графике твои тесты такие красивые выложен? чет я не поняла... :think1:

 

Renolara, Но если ХГЧ будет Б то наверное лучше в уколах подключить....

 

а ты сегодня тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Натусь, не мои конечно. девочка с другого форума свои на удачу присылала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда вместе с хгч сдавала, то низковат был, всего 13 на литр... А если повышать, то чем лучше и по какому расписанию? А в спортзал и так хожу. Увеличу нагрузку))

Лар, ты на гормоны сдавала? Пролактин такой хитрый гормон, часто морочит голову- дневной часто в норме, а вот ночной, который после сна не вставая с постели- часто повышен- но этот берут либо в больнице, либо самим дома после 6 часов непрерывного сна, не вставая с постели в 5-6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, А то я смотрю и ничего понять не могу как так на 19ДЦ и на 3 день после О у тебя такие замечательные полосочки :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное правда сдам завтра хгч чтоб не морочить голову ни себе, ни вам

Вот точно Лена. И я завтра пойду и хгч и прогестерон сдам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...