Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, Лар, а может со спортзалом пока погодить? :think1: Ну конечно смотря какая нагрузка у тебя там...мне кажется можно попробовать или дюф или утрик с 16 по 26 ДЦ....

 

 

У тебя в графике твои тесты такие красивые выложен? чет я не поняла... :think1:

 

Renolara, Но если ХГЧ будет Б то наверное лучше в уколах подключить....

 

а ты сегодня тест не делала?

 

Вечером сделаю. А почему со спортзалом погодить?

 

Лар, ты на гормоны сдавала? Пролактин такой хитрый гормон, часто морочит голову- дневной часто в норме, а вот ночной, который после сна не вставая с постели- часто повышен- но этот берут либо в больнице, либо самим дома после 6 часов непрерывного сна, не вставая с постели в 5-6 утра.

 

Пролактин до О был 191, при норме 40-530. Сдавала утром. Но в больнице, ночной, ни разу не сдавала. А на что он влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ну зачем тебе лишние нагрузки, а если ты Б...после ЭКО вообще говорят три дня лежать нужно вставать можно только в туалет...а ты вот в спортзал сразу... :think1: Я когда планировать начала, со спортзалом распрощалась, так только по утрам зарядку делаю и все...хотя толку от этого пока никакого.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, а может со спортзалом пока погодить? :think1: Ну конечно смотря какая нагрузка у тебя там...мне кажется можно попробовать или дюф или утрик с 16 по 26 ДЦ....

 

Renolara, Но если ХГЧ будет Б то наверное лучше в уколах подключить....

 

а ты сегодня тест не делала?

 

Натали, а какой именно прогестерон ты колешь? Что у тебя на упаковке написано? И если дюф или утрик - то что должно быть написано на упаковке? И какая концентрация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, пролактин у тебя хороший, у меня на верхней границе был, заставили снижать...

 

31756.jpgвот такой я колю.

 

Мне дюф не пошел, поэтому я только утражестаном пользовалась вставляла вагинально по 200dsc02615yn_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, пролактин у тебя хороший, у меня на верхней границе был, заставили снижать...

 

31756.jpgвот такой я колю.

Наташ, а какие ощущения никак на дюфе- грудь не каменет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ты знаешь на удивление, даже ее не ощущаю.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот точно Лена. И я завтра пойду и хгч и прогестерон сдам.

Что тебе это даст? Не выдумывай! Только больше вопросов появится. Сходи на УЗИ лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрите какого красавчика нашла! :)

b2674.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ты знаешь на удивление, даже ее не ощущаю.... :think1:

Пиявочек куда ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • lela new, С новым циклом!! Пусть он будет у тебя счастливо-беременным!!! :flower:тебе
  • 812348582.jpg?1417189514

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе это даст? Не выдумывай! Только больше вопросов появится. Сходи на УЗИ лучше.

Я ей посоветовала его сдать когда тесты в графике увидела.....А так то конечно за чем...да и УЗИ я думаю ни к чему....

 

Пиявочек куда ставила?

куда я их только не ставила....но я только 15 штук осилила, после этого меня крапивница накрыла и я с ними завязала... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила называется к внучке: пришла по морозу перебежками от почты до аптеки да от аптеки до магазина, грелась везде, а эта моя мадама спит, пришли сваты, мы долго ужинали, пили вино, спит и все тут. Стали будить, ни в какую не просыпается, потягивается, ворочается, но глазки не открывает. Но мне пришлось уже ехать с зятем пока он вез, а то опять пришлось бы по морозу бежать. Так даже на ручках не подержала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не ждали? А мы припёрлись :malicious: Выписали на дневной стационар. Буду ходить на утренние капельницы. Наболела себе задержку. Сижу теперь и волнуюсь. Ладно если просто сбой, а если нет....Я вся в капельницах, антибиотиках....Стремаюсь. Вроде бы график утешительный, но как сказала одна врачиха: ты - женщина загадка.

Девочки, читать очень много, аж в глазах рябит. Коротенько: как дела у Оли и Мурзилки?

 

я плачу сегодня,слезы катятся сами по себе,поняла,что ребенка потеряла,т.к работала до кучи ,виню себя,что не побрасала все к едрене фене.Бог послал ребенка и я так все похерила.жалею,что не отдыхала,вечно,как ломовая лошадь.так обидно мне и грусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, пролактин у тебя хороший, у меня на верхней границе был, заставили снижать...

 

31756.jpgвот такой я колю.

 

Мне дюф не пошел, поэтому я только утражестаном пользовалась вставляла вагинально по 200dsc02615yn_enl.jpg

 

Наташа, спасибо. Я его себе наверное тоже сегодня куплю...

 

я плачу сегодня,слезы катятся сами по себе,поняла,что ребенка потеряла,т.к работала до кучи ,виню себя,что не побрасала все к едрене фене.Бог послал ребенка и я так все похерила.жалею,что не отдыхала,вечно,как ломовая лошадь.так обидно мне и грусно

 

Мурзик, не плакай... У тебя такие замечательные пацанята есть! Тут бы хоть их осилить и на ножки поставить... А Бог сам увидит, и как только у тебя больше сил появится - ещё тебе деточку даст)) Не плакай))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила называется к внучке: пришла по морозу перебежками от почты до аптеки да от аптеки до магазина, грелась везде, а эта моя мадама спит, пришли сваты, мы долго ужинали, пили вино, спит и все тут. Стали будить, ни в какую не просыпается, потягивается, ворочается, но глазки не открывает. Но мне пришлось уже ехать с зятем пока он вез, а то опять пришлось бы по морозу бежать. Так даже на ручках не подержала.

Хоть повидала, родной запах почуяла))

Она сейчас какая? Фоту сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  а почему УЗИ ни к чему? У нее почти 10 недель, самое информативное исследование это УЗИ на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, в том и дело что я не замужем. И не живем вместе даже. Я ему написала, ответил что волнуется. И все. Ну и тоже предложил выпить таблетки и скорую вызвать. А я как маленькая капризная девчонка, сказала что не буду. Хотя сама то выпила таблеточки. Вот и я о том же, на все воля Божья, суждено родиться малышу, значит все это закончится. А с мазней у меня уже было на 2-3 недели беременности. Потом после дюфастона прошло. Скорая меня точно не успокоит, еще только больше разнервничаюсь.

 

Света,

может, боится, и не знает толком что делать? Я знаю, что ты не замужем, но он все равно муж, он тебя любит, а названия ерунда.

Просто попроси приехать, скажи, что он тебе нужен, что все в порядке, просто хочешь быть с ним. Раз он пугается. Ей-Богу, мужики часто пугаются, пока научатся делать все что нужно.

Я папаверин и имела ввиду (спазмалитик)- старое верное средство - матку расслабил, успокоительное и сохраняйся себе на здоровье. Делай все, что тебя отвлечет. Раком стоять для расслабления матки нас учили.

Мазня бывает и проходит. Чего пугаться-то. Форум у нас пугательный. Скорую, гормонов килограмм... НАФИГА???

Аккуратней с этой хренью.

Тем более, что у тебя НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! Это прекрасно. Может, и тонуса-то нет. На фоне стресса подмазывает из-за скачка гормонов соответствующего и все. Надо нормализовать состояние стресса.

Анализы сдашь завтра и спокойно со всем разберешься. У Бога есть судьба, и ты ему помогай спокойными действиями. Реагируй на существующее и не придумывай лишнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плачу сегодня,слезы катятся сами по себе,поняла,что ребенка потеряла,т.к работала до кучи ,виню себя,что не побрасала все к едрене фене.Бог послал ребенка и я так все похерила.жалею,что не отдыхала,вечно,как ломовая лошадь.так обидно мне и грусно

Не плакай Маришка :almirena:

Без работы тоже не можем обходиться. Ты и не знала, мазня так повлияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, а почему УЗИ ни к чему? У нее почти 10 недель, самое информативное исследование это УЗИ на таком сроке.

блин я перепутала с Свету с Леной..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плачу сегодня,слезы катятся сами по себе,поняла,что ребенка потеряла,т.к работала до кучи ,виню себя,что не побрасала все к едрене фене.Бог послал ребенка и я так все похерила.жалею,что не отдыхала,вечно,как ломовая лошадь.так обидно мне и грусно

мурзилочка все будет хорошо!!! не переживай...твоим деткам нужна мама сильная и веселая. ради них возьми себя в руки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева 1.5 месяца

Красотень то какая!!!!!!!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева 1.5 месяца

какая хорошенькая!!! Здоровья доче, внучке и конечно бабушке. :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева 1.5 месяца

Так и осталась вдумчивость :kiss2:

Целуууууууууююююююю вкуснятку такую)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно Лена. И я завтра пойду и хгч и прогестерон сдам.

и не кипиши почем зря!))))) Страна Кипишандия...... :kiss1::razborki-85: Все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...