Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мурзилка пушистая, у тебя такие чудные мальчишки, не плакай все проходит и это пройдет...чуток отдохнешь и можно опять начинать планировать!!!!!!!!!! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

я плачу сегодня,слезы катятся сами по себе,поняла,что ребенка потеряла,т.к работала до кучи ,виню себя,что не побрасала все к едрене фене.Бог послал ребенка и я так все похерила.жалею,что не отдыхала,вечно,как ломовая лошадь.так обидно мне и грусно

Ты поплачь, проплачешься и отпусти ребетенка, бывает так вот случается, ты верь что будет еще малыш и он обязательно придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плачу сегодня,слезы катятся сами по себе,поняла,что ребенка потеряла,т.к работала до кучи ,виню себя,что не побрасала все к едрене фене.Бог послал ребенка и я так все похерила.жалею,что не отдыхала,вечно,как ломовая лошадь.так обидно мне и грусно

Все пишут: не плач. А по мне, так лучше поплакать. В слезах какой-то наркотик, ведь не даром после плача голова как в тумане, становится легче - это наша защитная реакция. Поплачь, успокойся, отдохни и снова в наши ряды. Время у тебя как минимум года 4-5.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева 1.5 месяца

ТфуТфуТфу на вас какая прелесть ваша Евочка. Здоровья крепкого Евочке желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе это даст? Не выдумывай! Только больше вопросов появится. Сходи на УЗИ лучше.

Наташ, узи уже три раза делала. Врач ругается что вредно. Увижу соответствие сроку беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaVХГЧ на твоем сроке вообще ничего не даст. А прогик ты все равно принимаешь. На твоем сроке лучше сделать УЗИ лишний раз чем расстраиваться и переживать.

 

SvetlanaV,  ты увидишь есть или нет отслойка и тонус, размеры малыша и т. п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!пятница у меня самая стресняковая,я помню даже поесть две недели назад некогда было весь день на ногах в прошлую пятницу вечером ходить не могла за стол держалась.И сегодня уже кровь остановилась лить, а тут пятница ,будь она не ладно и потянуло все и кров ьснова полилась,даже куртку пришлось снимать все джинсы насквозь пока с работы домой добежала прикрывала прокладка огромная как лодка и не помогла.я осозналоа теперь,что ребенка в какую то пятницу потеряла,все лежат бдят а я не могла,надо было везде и я не жалея себя и дитенка корячилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Скорейшего тебе зачатия. Чтобы заглушилась боль, Счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Света,

может, боится, и не знает толком что делать? Я знаю, что ты не замужем, но он все равно муж, он тебя любит, а названия ерунда.

Просто попроси приехать, скажи, что он тебе нужен, что все в порядке, просто хочешь быть с ним. Раз он пугается. Ей-Богу, мужики часто пугаются, пока научатся делать все что нужно.

Я папаверин и имела ввиду (спазмалитик)- старое верное средство - матку расслабил, успокоительное и сохраняйся себе на здоровье. Делай все, что тебя отвлечет. Раком стоять для расслабления матки нас учили.

 

Мазня бывает и проходит. Чего пугаться-то. Форум у нас пугательный. Скорую, гормонов килограмм... НАФИГА???

Аккуратней с этой хренью.

Тем более, что у тебя НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! Это прекрасно. Может, и тонуса-то нет. На фоне стресса подмазывает из-за скачка гормонов соответствующего и все. Надо нормализовать состояние стресса.

Анализы сдашь завтра и спокойно со всем разберешься. У Бога есть судьба, и ты ему помогай спокойными действиями. Реагируй на существующее и не придумывай лишнего.

Ой, Катенька. Такие слова правильные. Я умом то понимаю, но сердце и душа говорит о другом. Короче я сейчас как капризная девчонка себя веду. Вынь да полож сию секунду. Ничего не болит, радоваться бы, так наоборот начинаешь придумывать себе, почему у меня ничего не болит? Короче одни заморочки со мной. Я еще та паникерша. Короче, выпила дюфастон, ношпу и капли Зеленина. Успокоилась и ложусь спать. Как говорится, утро вечера мудренее. Спокойной ночи всем у кого ночь. И спасибо всем девочки за поддержку и нужные слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, узи уже три раза делала. Врач ругается что вредно. Увижу соответствие сроку беременности.

 

Светлана идите к доктору у меня точно такие симптомы морозило у мазало.я теперь так жалею ,что не пошла к врачу при мазне 7 или 10 дней мазало а я не пошла.ну так мне сказали тут месные светилы,что это нормуль да и мы не сохраняем надейя на природушку,тока надо было идти и точка пусть бы раньше мне утрожестан кто дал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!пятница у меня самая стресняковая,я помню даже поесть две недели назад некогда было весь день на ногах в прошлую пятницу вечером ходить не могла за стол держалась.И сегодня уже кровь остановилась лить, а тут пятница ,будь она не ладно и потянуло все и кров ьснова полилась,даже куртку пришлось снимать все джинсы насквозь пока с работы домой добежала прикрывала прокладка огромная как лодка и не помогла.я осозналоа теперь,что ребенка в какую то пятницу потеряла,все лежат бдят а я не могла,надо было везде и я не жалея себя и дитенка корячилась.

Ну не кручинься дорогая, всё пройдет, многие из нас это пережили, ты сегодня поплач, выдохни, а завтра с новыми силами с новыми надеждами, вперед к своему будущему малышу.

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Скорейшего тебе зачатия. Чтобы заглушилась боль, Счастьем!

 

спасибо тебе мой хороший!

 

Ну не кручинься дорогая, всё пройдет, многие из нас это пережили, ты сегодня поплач, выдохни, а завтра с новыми силами с новыми надеждами, вперед к своему будущему малышу.

Как твое самочувствие?

 

самочуствие больше психологоческое,чувство потери ,как буд то умер кто,мне слишком близкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...по мне так 3 шт за 130 руб непонятно каких хуже чем те же эвики.

я заказала, как придут напишу, еще на овуляцию заказала и на беременность 20 штук дешевых по 5 рублей получается, можно каждый день делать не жалко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Светлана идите к доктору у меня точно такие симптомы морозило у мазало.я теперь так жалею ,что не пошла к врачу при мазне 7 или 10 дней мазало а я не пошла.ну так мне сказали тут месные светилы,что это нормуль да и мы не сохраняем надейя на природушку,тока надо было идти и точка пусть бы раньше мне утрожестан кто дал

Спасибо. Уже выпила дюфастон. Он мне помог при таких же обстоятельствах в 2-3 недели беременности. Послежу за собой и если что вызову скорую. А Вам скорейшего восстановления. И душевного спокойствия. Не корите себя. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала, как придут напишу, еще на овуляцию заказала и на беременность 20 штук дешевых по 5 рублей получается, можно каждый день делать не жалко!

Меня тоже заинтересовали тесты с этого сайта. Придут, отпишись Наташ пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!пятница у меня самая стресняковая,я помню даже поесть две недели назад некогда было весь день на ногах в прошлую пятницу вечером ходить не могла за стол держалась.И сегодня уже кровь остановилась лить, а тут пятница ,будь она не ладно и потянуло все и кров ьснова полилась,даже куртку пришлось снимать все джинсы насквозь пока с работы домой добежала прикрывала прокладка огромная как лодка и не помогла.я осозналоа теперь,что ребенка в какую то пятницу потеряла,все лежат бдят а я не могла,надо было везде и я не жалея себя и дитенка корячилась.

Мурзучка вот сейчас опять ужасные вещи скажу моя троюродная сестра таскала пианино и мешки картошки что бы избавиться а она у нее сидела и невышла (слава Богу с детей все нормально оказалось ) сейчас универ закончила Лучше сейчас на малых сроках У тебя есть время и все в переди )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Мариш, сейчас невынашивание и зб-бич времени. Хоть сразу запасайся медикаментами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже заинтересовали тесты с этого сайта. Придут, отпишись Наташ пожалуйста.

Обязательно, только пишут, что придут с 23 декабря по 23 января! Офигеть как долго, но я отслеживать буду на сайте почты, в общем напишу. Главное с карты лишних денег не сняли, я боялась этого, первый раз заказываю, поэтому не дорогое все заказала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, тактактак)))))))) А ты что это заходишь, ужасныя вещи пишешь и исчезаешь? Вот как твои дела? Когда // радоваться будем,А?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну ведь мазня при Б. это же не нормально, надо сохранять в стационаре...Светочка, пусть у тебя наладится все поскорее, но с этим не шутят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, только пишут, что придут с 23 декабря по 23 января! Офигеть как долго, но я отслеживать буду на сайте почты, в общем напишу. Главное с карты лишних денег не сняли, я боялась этого, первый раз заказываю, поэтому не дорогое все заказала.

Будем ждать))) :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже заинтересовали тесты с этого сайта. Придут, отпишись Наташ пожалуйста.

Марьяш, я тоже там заказала) 30 на овуляцию+20 на бер.за все 110.63рубля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш, я тоже там заказала) 30 на овуляцию+20 на бер.за все 110.63рубля

Тоже долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго ждать?

Расчетный срок доставки 30.12.2014 - 21.01.2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Ленусь, потом мне коротенько объясните как делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...