Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

lensha, Ленусь, потом мне коротенько объясните как делать.

и мне... :yes::heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лялькабудет., ОксанамамаII, Марьяш, Ксюш, вы по ссылочке зайдите- зарегайтесь, если что непонятно спрашивайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, я не пойму. У тебя графики, не придерешься. Последний не в счёт, потому как шибко беременный.ТТТТТТТТТТ

Что за препятствия были ?

мазилки почти в одни дни начинаются. в прикрепление..

 

Лялькабудет., ОксанамамаII, Марьяш, Ксюш, вы по ссылочке зайдите- зарегайтесь, если что непонятно спрашивайте

Окей

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что за препятствия были ?

 

ну в прошлом цикле СГ сдали. нехорошая совсем оказалась...а там кто ж его знает, что за препятствия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в прошлом цикле СГ сдали. нехорошая совсем оказалась...а там кто ж его знает, что за препятствия?

СГ тоже в динамике смотрят. Один раз не показатель. По бт, ты Беременеешь. Читала может инфу какую? А ощущения каждый цикл 2фазы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана идите к доктору у меня точно такие симптомы морозило у мазало.я теперь так жалею ,что не пошла к врачу при мазне 7 или 10 дней мазало а я не пошла.ну так мне сказали тут месные светилы,что это нормуль да и мы не сохраняем надейя на природушку,тока надо было идти и точка пусть бы раньше мне утрожестан кто дал

 

Девочки, вот может не то сейчас напишу, и ты, Мурзик, извини, если по больному сейчас... Просто прочитала про твои симптомы, и сама вспомнила, что с понедельника морозило меня, утром в поту просыпалась... Вот бы мне с понедельника и начать прогестерон принимать... К врачу ещё бесполезно идти, спасать даже у нас ещё никто не будет... Мы тут всё признаки беременности выясняем. А давайте ещё и список тревожных симптомов составим, а? Которые ещё до кровотечения... И что делать нужно... Чтоб не пропустить тот момент, когда ещё можно что-то спасти... Я вот тестик сейчас сделала, 10-ку... призрак призрака... широкий, но бледнюсенький совсем-совсем, только под настольной лампой видно... Если бы со вторника ХГЧ рос, то сейчас бы уже не призрак должен был быть... Так жалею, что как только хгч сдала - перестала тестики делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот может не то сейчас напишу, и ты, Мурзик, извини, если по больному сейчас... Просто прочитала про твои симптомы, и сама вспомнила, что с понедельника морозило меня, утром в поту просыпалась... Вот бы мне с понедельника и начать прогестерон принимать... К врачу ещё бесполезно идти, спасать даже у нас ещё никто не будет... Мы тут всё признаки беременности выясняем. А давайте ещё и список тревожных симптомов составим, а? Которые ещё до кровотечения... И что делать нужно... Чтоб не пропустить тот момент, когда ещё можно что-то спасти... Я вот тестик сейчас сделала, 10-ку... призрак призрака... широкий, но бледнюсенький совсем-совсем, только под настольной лампой видно... Если бы со вторника ХГЧ рос, то сейчас бы уже не призрак должен был быть... Так жалею, что как только хгч сдала - перестала тестики делать...

Ларочка ну что-ж ты от нас пряталась, мы б тебя уговорили и тестики сделать и ХГЧ сдать.....ээх партизан....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Ну девчоночки((( что вы как дети малые- начала поддержку, бросила.. Это ж не игрушки- прекратив прием прогестерона на таком сроке( если уж начал), провоцируете выкидыш тем самым..(((

Читаю вас и сердце кровью обливается.(( что было бы , если б не побежала при капельке мазни в больницу ложиться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ тоже в динамике смотрят. Один раз не показатель. По бт, ты Беременеешь. Читала может инфу какую? А ощущения каждый цикл 2фазы какие?

 

Да, Лен... И температура тела какая по вечерам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ тоже в динамике смотрят. Один раз не показатель. По бт, ты Беременеешь. Читала может инфу какую? А ощущения каждый цикл 2фазы какие?

ощущения обычные 2й фазы- наливается-побаливает грудь (когда-то сильнее, когда-то слабее), потягушки в матке. Инфу пока не читала, не искала. 9 декабря к Доктору на прием, спрошу. ведь правда каждый цикл на 10-11 дпо начинает мазать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комплект я сегодня купила со скидкой ))))

post-238107-0-90152100-1417198439_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен... И температура тела какая по вечерам?

Ларочка, как положено 2й фазе) 37-37.1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка ну что-ж ты от нас пряталась, мы б тебя уговорили и тестики сделать и ХГЧ сдать.....ээх партизан....

 

Да я не пряталась. Ириш... Просто к себе как-то всё время прислушивалась, в себе была... Столько новых ощущений было - что я даже дышать боялась)) И в плане работы неделя напряженная была, много встреч разных... Сижу на одной, 5-ти летний контракт обсуждаем - а я слышу - сверлит у пупка! Клиент торгуется, цену скидывает - а я улыбаюсь сижу, такая волна прятная меня накрыла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., ОксанамамаII, Марьяш, Ксюш, вы по ссылочке зайдите- зарегайтесь, если что непонятно спрашивайте

Ленч какие именно ты заказала? я тоже хочу на такую сумму так много... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущения обычные 2й фазы- наливается-побаливает грудь (когда-то сильнее, когда-то слабее), потягушки в матке. Инфу пока не читала, не искала. 9 декабря к Доктору на прием, спрошу. ведь правда каждый цикл на 10-11 дпо начинает мазать((

Буду ждать от тебя вдохновляющих новостей! Думаю, решится эта проблемка. :yes::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  никак не пойму, почему хгч не сдала((( на этом сроке только он мог прояснить ситуацию. Ни профессор, ни узи, ни тесты. Если, не дай Бог , Б сорвалась, пока прогик не пей. Иди сдай его на 7 ДПО. Может, этот цикл исключение. И у тебя все ок.

про боровую матку - ты зачем ее весь цикл шуруешь? При планировании строго после овули. В противном случае она может сбить гормональный фон. И если у тебя свой прогик без Б в норме, просто пей ПОСЛЕ овули боровая матка (травка такая)">БМ и витамин Е. они держат прогик хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, Ксюнь, а самый прикол, что сейчас я захожу в свои покупки там и мне показывают, что купила я только 20 тестов на бер :think1: хз чего я там навыбирала) сама ж в первый раз :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не пряталась. Ириш... Просто к себе как-то всё время прислушивалась, в себе была... Столько новых ощущений было - что я даже дышать боялась)) И в плане работы неделя напряженная была, много встреч разных... Сижу на одной, 5-ти летний контракт обсуждаем - а я слышу - сверлит у пупка! Клиент торгуется, цену скидывает - а я улыбаюсь сижу, такая волна прятная меня накрыла))

Лар, так ты сегодня не пересдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  и еще... у меня до 12 недель часто оргазмы во сне были, да яркие такие. Аж матка колом потом стояла. Это гормоны и приток крови к половым органам, ничего общего с угрозой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, Ксюнь, а самый прикол, что сейчас я захожу в свои покупки там и мне показывают, что купила я только 20 тестов на бер :think1: хз чего я там навыбирала) сама ж в первый раз :confusion:

:almirena::heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот может не то сейчас напишу, и ты, Мурзик, извини, если по больному сейчас... Просто прочитала про твои симптомы, и сама вспомнила, что с понедельника морозило меня, утром в поту просыпалась... Вот бы мне с понедельника и начать прогестерон принимать... К врачу ещё бесполезно идти, спасать даже у нас ещё никто не будет... Мы тут всё признаки беременности выясняем. А давайте ещё и список тревожных симптомов составим, а? Которые ещё до кровотечения... И что делать нужно... Чтоб не пропустить тот момент, когда ещё можно что-то спасти... Я вот тестик сейчас сделала, 10-ку... призрак призрака... широкий, но бледнюсенький совсем-совсем, только под настольной лампой видно... Если бы со вторника ХГЧ рос, то сейчас бы уже не призрак должен был быть... Так жалею, что как только хгч сдала - перестала тестики делать...

Иди завтра на ХГЧ, сдавайся! Тесты могутвообще Б.долго не показывать. И вообще, Тесты - зло!

Посмотри у Аленки при 65 вообще тесты молчали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзучка вот сейчас опять ужасные вещи скажу моя троюродная сестра таскала пианино и мешки картошки что бы избавиться а она у нее сидела и невышла (слава Богу с детей все нормально оказалось ) сейчас универ закончила Лучше сейчас на малых сроках У тебя есть время и все в переди )))

Ага,и я страшные вещи скажи для Мурзилки. У меня в институте девочка знакомая зелетела и не хотела этого ребенка,но видно поздно опомнилась.Так что только она не делала чтобы избавиться (ей их папа деньги на аборт дал,но она их пробухала) так она и пила ,и курила,и парилась ,и шкафы не подъемные двигала, и какие-то ненормальные подружки ей на животе прыгали ....у меня волосы дыбом вставали от таких ее избавлений,мы ее уговаривали нормально доносить ребенка,не пить,а потом отдадь(она сразу сказала,что отдаст его) Родилась в срок нормальная девочка,ее сразу же удочерили, была совершенно здоровая,а потом уже не известно,но надеюсь,что все хорошо у нее и она нашла хорошую семью.! Так что,Марина,не вини себя,не виноваты ты и ты не могла сидеть сложа руки с двумя детьми! в следующий раз, может будь чуть поосторожнее и не носись так! А боль уйдет со временем,но конечно надо время на это! И я говорю,поплачь....оно потом легче,но винить себя не надо,в следующий раз ты просто будешь уже умнее. Мы все такие,сначала не знаем,но на ошибках учимся.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, Ксюнь, а самый прикол, что сейчас я захожу в свои покупки там и мне показывают, что купила я только 20 тестов на бер :think1: хз чего я там навыбирала) сама ж в первый раз :confusion:

Короч, надо Натусю спросить, она в этом ас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки какой-то период у нас здесь тревожныйй, срочно надо что-то менять, дайте - феншуйчиком что-ли побалуемся, привлечем в нашу болталку удачу и здоровье!!!!

8123f70797cf.jpg

 

 

Зачатие ребенка

 

s5061842.jpg

 

Женская молодость и красота

original.jpg

 

Катюнь, ты наверное понимаешь чего я тут навояла, если чего не так поправь пожалуйста.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки какой-то период у нас здесь тревожныйй, срочно надо что-то менять, дайте - феншуйчиком что-ли побалуемся, привлечем в нашу болталку удачу и здоровье!!!!

8123f70797cf.jpg

 

 

Зачатие ребенка

 

s5061842.jpg

 

Женская молодость и красота

original.jpg

 

Катюнь, ты наверное понимаешь чего я тут навояла, если чего не так поправь пожалуйста.

Можно я к себе утащу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...