Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Можно я к себе утащу?

Нужно, да наверное нам всем нужно по графикам растащить, молодец Ленок, идею подкинула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Marbell, Мариш, сейчас невынашивание и зб-бич времени. Хоть сразу запасайся медикаментами..

И раньше такое было просто вы мы не думали об этом у кого то детки свои были кто то родил не было информации и не было интернета

Однажды я попала в больницу с кистой пролежала 45 дней и помню тех девочек моего возраста со слезами это был 1991 год и у них были теже проблемы

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфу пока не читала, не искала. 9 декабря к Доктору на прием, спрошу. ведь правда каждый цикл на 10-11 дпо начинает мазать((

Вот ,вот,спроси у доктора и мне расскажи. У меня не мазня начинается,но после 10-11 дня если признаки пропали,то точно знаю что уже все пролет,прямо чувствую это внутри.И именно на 10-11 ДПО. Мне тоже теперь кажется,что что-то происходит,а дальше не прикрепляется. Что делать то надо?

 

Ой девоньки какой-то период у нас здесь тревожныйй, срочно надо что-то менять, дайте - феншуйчиком что-ли побалуемся, привлечем в нашу болталку удачу и здоровье!!!!

8123f70797cf.jpg

 

 

Зачатие ребенка

 

s5061842.jpg

 

Женская молодость и красота

original.jpg

 

Катюнь, ты наверное понимаешь чего я тут навояла, если чего не так поправь пожалуйста.

Девочки,не могу сейчас вспомнить кто это был(может Оля Прекрасная) но именно эти руны не правильные.У меня тоже есть эта картинка и я ее хотела куда-то вставить,но сказали удалить вообще,потому что это не для зачатия руны,а даже наоборот. Вот теперь и не знаю где правда? я то тоже их себе скопировала как положительные. Может кто-то разбирается? .....я сейчас подумаю,может вспомню кто мне это говорил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, никак не пойму, почему хгч не сдала((( на этом сроке только он мог прояснить ситуацию. Ни профессор, ни узи, ни тесты. Если, не дай Бог , Б сорвалась, пока прогик не пей. Иди сдай его на 7 ДПО. Может, этот цикл исключение. И у тебя все ок.

про боровую матку - ты зачем ее весь цикл шуруешь? При планировании строго после овули. В противном случае она может сбить гормональный фон. И если у тебя свой прогик без Б в норме, просто пей ПОСЛЕ овули БМ и витамин Е. они держат прогик хорошо.

Лар, так ты сегодня не пересдала ХГЧ?

Иди завтра на ХГЧ, сдавайся! Тесты могутвообще Б.долго не показывать. И вообще, Тесты - зло!

Посмотри у Аленки при 65 вообще тесты молчали!

 

Девочки, завтра пойду сдам с утра, спасибо Лена про Синево напомнила, они и правда на выходных работают. Я как та мартышка, разрывалась между несколькими решениями - и в итоге всё равно выбрала не самое удачное. ...И М вроде закончились, часа 2 уже ничего не капает... как краник закрыли... Так а с боровая матка (травка такая)">БМ то мне что сегодня вечером делать? Пить или не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,вот,спроси у доктора и мне расскажи. У меня не мазня начинается,но после 10-11 дня если признаки пропали,то точно знаю что уже все пролет,прямо чувствую это внутри.И именно на 10-11 ДПО. Мне тоже теперь кажется,что что-то происходит,а дальше не прикрепляется. Что делать то надо?

 

Девочки,не могу сейчас вспомнить кто это был(может Оля Прекрасная) но именно эти руны не правильные.У меня тоже есть эта картинка и я ее хотела куда-то вставить,но сказали удалить вообще,потому что это не для зачатия руны,а даже наоборот. Вот теперь и не знаю где правда? я то тоже их себе скопировала как положительные. Может кто-то разбирается? .....я сейчас подумаю,может вспомню кто мне это говорил.

Ой ну как же нам быть, где же Катя, может она чего разъяснит.....

 

Девочки, завтра пойду сдам с утра, спасибо Лена про Синево напомнила, они и правда на выходных работают. Я как та мартышка, разрывалась между несколькими решениями - и в итоге всё равно выбрала не самое удачное. ...И М вроде закончились, часа 2 уже ничего не капает... как краник закрыли... Так а с БМ то мне что сегодня вечером делать? Пить или не пить?

Лар, когда М, ничего не надо пить, кроме кровоостонавливающих травок и то не всем можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а с БМ то мне что сегодня вечером делать? Пить или не пить?

Лара,лучше не пить боровая матка (травка такая)">БМ в первой фазе цикла,а вот во второй пожалуйста! и не надо ее пить когда М идут (но надеюсь у тебя сейчас не М были)

Иди завтра Сдавай ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, эти руны избавления.

Вот Оля сказала..потери.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа (Nat//) про эти руны Изображение писала я. Это, действительно, не руны для зачатия. Здесь последняя руна - руна потери (одно из ее значений)

Да,Оля,я про эти руны!

А ты держись,дорогая! знаю что тяжело,но надо! все у нас будет,только не опускай руки. Оно потом позже тебя отпустит,сначала нет,а потом начинаешь отходить. Но только сама в депрессию не впадай,а то потом из нее тяжело выкарабкиваться! Олька,я в тебя верю!!!!!!! Вот увидишь,все получится!!!!.........( у нас 3 месяца говорят предохраняться,но тут уж сама смотри,я не советчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, согласна с тобой. Есть ещё такое выражение- на Бога надейся, но и сам не плошай!

 

Ксеня33, поздравляю с пацаном. Знаешь, у меня иногда бывают предчувствия. Ты когда пришла после первого УЗИ и с уверенностью заявила- девочка, я сразу подумала, что после второго УЗИ появится писюн. Я ещё у тебя спросила, а кого бы ты хотела. Когда услышала, что ваша семья разделилась на два лагеря- и мальчика и девочку, вздохнула. Ну и хорошо, думаю,не расстроишься через месяц:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, я согласна с твоими доводами. Я считаю, что антибиотики лечат, но и колечат. А анализы по десять раз в месяц....бред. Общалась я с профессорами и знаю какие они бзикнутые и у них на все есть своя точка зрения, и вот хрен их свернешь, у них башке есть план и этот план надо выполнить и именно этим путём. Правильно тебе тогда гинеколог сказала- беги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, ну спасибо )))) мне то все равно кто будет ))) а вот дети вечером смотрят видео с УЗИ...и не видят писюн...говорят там пуповина ))) вот я им говорю через месяц все покажем во всей красе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля- создание, ты адрес свой мне в личку пришли, Новый год никто не отменял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущения обычные 2й фазы- наливается-побаливает грудь (когда-то сильнее, когда-то слабее), потягушки в матке. Инфу пока не читала, не искала. 9 декабря к Доктору на прием, спрошу. ведь правда каждый цикл на 10-11 дпо начинает мазать((

У меня при полипе за неделю начинало мазать каждые месячные пока полип не удалила, после операции мазня прекратилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при полипе за неделю начинало мазать каждые месячные пока полип не удалила, после операции мазня прекратилась.

он ещё и прикрепиться не даёт(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при полипе за неделю начинало мазать каждые месячные пока полип не удалила, после операции мазня прекратилась.

А дюфастон потом назначали? Или ОК?

Если дюф, то с какого ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дюфастон потом назначали? Или ОК?

Если дюф, то с какого ДЦ?

ДА праджисан пила с 16 по 25 день цикла, чтобы быстрее забеременеть, но пока не получается, правда 2 месяца прошло всего после операции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА праджисан пила с 16 по 25 день цикла, чтобы быстрее забеременеть, но пока не получается, правда 2 месяца прошло всего после операции

А мне полип убрали 12 ноября (2 недели назад), назначили дюф. с 5ДЦ... :girl_mad: (А это уже завтра!)

Мож, до 16 ДЦ потянуть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полип никак не проявлялся! Ни мазни не было, ни обильных М.,ни болей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне полип убрали 12 ноября (2 недели назад), назначили дюф. с 5ДЦ... :girl_mad: (А это уже завтра!)

Мож, до 16 ДЦ потянуть? :D

Мне врач сказала, что лучше быстрее забеременеть, чтобы опять не вырос, они очень часто вырастают снова, а если на 5 день начать овуляции не будет и соответственно беременности тоже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла себе головную боль, изучаю теперь иероглифы, Катюня где ты спасай скорее.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что лучше быстрее забеременеть, чтобы опять не вырос, они очень часто вырастают снова, а если на 5 день начать овуляции не будет и соответственно беременности тоже!

Ссылки скрыты.

Все... Приняла решение... Подожду овулю, а потом начну...

Но я и до удаления полипа его так 3 мес. пила... Один хрен, что ни хрена не получается... Видимо, полип мешал заб., да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Все... Приняла решение... Подожду овулю, а потом начну...

Но я и до удаления полипа его так 3 мес. пила... Один хрен, что ни хрена не получается... Видимо, полип мешал заб., да?

Да я тоже 3 месяца пила, бывает, что проходит от утрожестана или дюфастона, но бесполезно пришлось удалять, а забеременеть он действительно мешает, от действует как спираль внутриматочная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего нашла:

 

%20berkana%20beorc.jpg18. Беркана (Bercana) – символ роста, рождения и процветания. Эту руну можно использовать при беременности, воспитании своих детей или же в случае каких-либо начинаний. В гадании Беркана означает прекрасный момент для развития, роста и оздоровления если выпадает в прямом виде. Перевернутый вид говорит о неудачном ходе событий, психических расстройствах, препятствиях в продвижении. Причины этого следует искать в первую очередь в себе, что поможет найти выход из положения.

 

 

%20othilia%20othel.jpg23. Отал (Otal) – данная руна может толковаться в двух вариантах при прямом расположении. Первый говорит об окончании чего-либо, что уже не имеет значения на сегодняшний день, а второй толкуется как приобретение чего-то или получение дара, возможно даже наследства. Перевернутый вид руны свидетельствует о том, что нельзя сейчас подчиняться устаревшим принципам и внешним событиям, а лучше постараться форсировать между проблемами. Также возможны некоторые убытки и потери материального имущества. В таком случае иногда лучше отступить для того чтобы избежать досадных последствий.

 

%20dagaz%20daeg.jpg24. Дагаз (Dagaz) – золотая руна, которая символизирует процветание, перемены к лучшему после темного периода в жизни. Человека ожидает процветание, удача во всех начинаниях, поэтому ему нужно быть уверенным в себе независимо от обстоятельств, которые по его мнению могут омрачить успех. Здесь сливаются два аспекта, усиливая значение руны Дагаз и приближая «день» после «ночи». В такой момент просто необходимо действовать, ориентируясь лишь на положительный результат любого мероприятия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...