Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девы, вечер добрый!

Колбасит меня чёт не по деЦки. Только вчера писала про хорошую шейку, закрытый ЦК, высокую головку. А сегодня была на кресле, смотрели ШМ изнутри. Итог - шейка созревшая, мягкая, 1.5 см открытие. Гиня сказала, что до понедельника хожу, а во вторник ложимся в патологию. А головка высоко потому что крупный плод, узкий таз и головка не вставляется. Что не согласна с весом по УЗИ, считает больше. Но у меня после осмотра мазня кроваво-коричневая, прожилками. Пробка выходит? Или роды скоро??? Эх, мне бы еще недельку, ну не успеваю я со всеми делами... Хорошо, хоть пакеты в РД уже собрала.

Блииин, таак ссыкотно... Не готова морально я еще, как-то быстро все...

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

%20othilia%20othel.jpg23. Отал (Otal) – данная руна может толковаться в двух вариантах при прямом расположении. Первый говорит об окончании чего-либо, что уже не имеет значения на сегодняшний день, а второй толкуется как приобретение чего-то или получение дара, возможно даже наследства.

 

Т.е. в нашем контексте - это руна окончания бездетности, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, а как Лара, раз.. и на роды. Может и внезапно начаться схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. в нашем контексте - это руна окончания бездетности, да?

 

Вполне вероятно, а получение наследства в виде наследников :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже 3 месяца пила, бывает, что проходит от утрожестана или дюфастона, но бесполезно пришлось удалять, а забеременеть он действительно мешает, от действует как спираль внутриматочная.

Пасиба!

Ссылки скрыты.

И ведь чувствовала я, что то-то не то и не так...

(И на работе у меня пакет припрятан с зап. штанцами и мешком прокладок на случай протечки. И летом был выкидыш на 5-6 нед, и БХБ была в прошлом цикле.)

Но на УЗИ все чисто было!!! Видимо, не в тот день делала... Или не у той узистки...

Ай... Ну нафих...

Главное, сделала опять малюююсенький шажочек вперед.

 

ЗЫ. А сегодня пятницО!!!!! Танцуют все! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вечер добрый!

Колбасит меня чёт не по деЦки. Только вчера писала про хорошую шейку, закрытый ЦК, высокую головку. А сегодня была на кресле, смотрели ШМ изнутри. Итог - шейка созревшая, мягкая, 1.5 см открытие. Гиня сказала, что до понедельника хожу, а во вторник ложимся в патологию. А головка высоко потому что крупный плод, узкий таз и головка не вставляется. Что не согласна с весом по УЗИ, считает больше. Но у меня после осмотра мазня кроваво-коричневая, прожилками. Пробка выходит? Или роды скоро??? Эх, мне бы еще недельку, ну не успеваю я со всеми делами... Хорошо, хоть пакеты в РД уже собрала.

Блииин, таак ссыкотно... Не готова морально я еще, как-то быстро все...

Даааа...страшноватенько, наверное... ;) но это самое-самое яркое и незабываемое счастливое впечатление в жизни женщины!!!! Дай Бог нам всем это еще раз, а кому-то и побольше раз...его пережить!!! (у меня, если чё, кесарево..я в домике!!) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вечер добрый!

Колбасит меня чёт не по деЦки. Только вчера писала про хорошую шейку, закрытый ЦК, высокую головку. А сегодня была на кресле, смотрели ШМ изнутри. Итог - шейка созревшая, мягкая, 1.5 см открытие. Гиня сказала, что до понедельника хожу, а во вторник ложимся в патологию. А головка высоко потому что крупный плод, узкий таз и головка не вставляется. Что не согласна с весом по УЗИ, считает больше. Но у меня после осмотра мазня кроваво-коричневая, прожилками. Пробка выходит? Или роды скоро??? Эх, мне бы еще недельку, ну не успеваю я со всеми делами... Хорошо, хоть пакеты в РД уже собрала.

Блииин, таак ссыкотно... Не готова морально я еще, как-то быстро все...

Наташ ну ты чего распереживалась, хороший срок у тебя, если вдруг КС, тфу-тфу, то и опомниться не успеешь, сынулька уже на руках будет, тоже свой + есть. А времени нам всегда не хватает, вечно мы где-то не успеваем-это закономерность уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, а как Лара, раз.. и на роды. Может и внезапно начаться схватки

 

Не-не-не, не согласная я... У меня должно быть все по плану))) Утром деньги закончила все дела, вечером стулья ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Какой нужен срок, чтоб закончить дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба!

Ссылки скрыты.

И ведь чувствовала я, что то-то не то и не так...

(И на работе у меня пакет припрятан с зап. штанцами и мешком прокладок на случай протечки. И летом был выкидыш на 5-6 нед, и БХБ была в прошлом цикле.)

Но на УЗИ все чисто было!!! Видимо, не в тот день делала... Или не у той узистки...

Ай... Ну нафих...

Главное, сделала опять малюююсенький шажочек вперед.

 

ЗЫ. А сегодня пятницО!!!!! Танцуют все! :D

Что такое БХБ? А полип виден только если делать на 5-7 день цикла, но не больше 9 дня кажетеся, поэтому могли и не увидеть и мне кажется выкидыш из за него мог быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, не согласная я... У меня должно быть все по плану))) Утром деньги закончила все дела, вечером стулья ПКС.

 

Ну, Наташа, ты прямо как мой профессор, как его Маркиза описала... или нет, вот! - Профессорская Жена!)) Пусть будет всё, как ты хочешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Какой нужен срок, чтоб закончить дела?

 

Дня 3-4. Вроде, столько и обещают, но чтоб не раньше)))

Поспрошала Декабрят, так с такими выделениями и открытием неделями ходят. Чутку подуспокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое БХБ?

Биохим. Б., т.е. на тестике слаааааабенький +, ХГЧ как при Б, но на минимальных пороговых значениях,... а потом ничего.. чистые тесты и хгч 0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г говорила, что при полипе Б не живет...и еще говорила, что у полипа и миомы "природа" одна... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полипы ведь разные есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня 3-4. Вроде, столько и обещают, но чтоб не раньше)))

Поспрошала Декабрят, так с такими выделениями и открытием неделями ходят. Чутку подуспокоилась.

Теперь тебе нельзя много ходить. Внимательной будь Наталь!

Декабрята столько дел наверняка не делают, сколько ты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их там 3 штучки???

 

 

10 x High Sensitivity Early Pregnancy Tests kit strips

Их там 10

 

я плачу сегодня,слезы катятся сами по себе,поняла,что ребенка потеряла,т.к работала до кучи ,виню себя,что не побрасала все к едрене фене.Бог послал ребенка и я так все похерила.жалею,что не отдыхала,вечно,как ломовая лошадь.так обидно мне и грусно

 

Не плачь, милая, ты не в чём не виновата. Значит не всё хорошо было с малышом, и так наверное лучше. С этим конечно трудно согласиться, но так бывает. Извини, если тебе покажется моё высказывание жестоким, я сама через это прошла и сначала думала, что я во всём виновта. Всё наладится и ты обязательно ещё станешь мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г говорила, что при полипе Б не живет...и еще говорила, что у полипа и миомы "природа" одна... :think1:

Здравствуйте девочки. Читаю , переживаю прям до слёз! Хотела поделиться своими знаниями о полипе. У меня с сентября ставили по УЗИ под вопросом то 3 полипа, то1 , УЗИ делала в разные дни цикла, но так ничего путного мне и не сказали, а забеременеть и с полипом и с миомой можно, самое главное его местоположение. И я читала что и беременностьвсю с полипами ходят и у некоторых они во время родов естественным образом выходят, так что всё индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полипы ведь разные есть.

 

Ну их в баню эти полипы... Я уже столько инфы перелопатила и гинь наших расспросами до икоты замучила... :D

ЗЫ. Я когда в гинекологии лежала, ночью молодой папаша фейерверк прямо под окнами устроил - хлопушки, салют... (потом охрана прибежала, разборки устроила...)

 

Девчата, вот еще позитивчика принесла.

Видели пародию наших Бони и Кузьмича на Хидэвэй? :D

Уж больно мне мужичок понравился - дрыщик субтильный... А как выплясывает)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при полипе за неделю начинало мазать каждые месячные пока полип не удалила, после операции мазня прекратилась.

а как узнать есть он там или нет? лапора?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше разбираем - тестики

07ac09adb2eb.jpg

8e60552b591e.gif

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ух первая на раздачу попала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираем девочек

five-babies-1.jpg

А теперь разбираем мальчиков и девочек.

 

8.jpg

 

Спасибо Ирочка, если можно, я двоих возьму! Беру себе девочку первую справа, а мальчика первого слева!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka

Научи как ты сюда видео вставляешь.

Вот, к примеру:

Ссылки скрыты.

В начале и конце - теги, в серединке - ссылка на ютуб.

Надо еще смотреть, чтобы ссылка не была вида https, т.к. вставляется только http

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...