Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Вот чего нашла:

 

%20berkana%20beorc.jpg18. Беркана (Bercana) – символ роста, рождения и процветания. Эту руну можно использовать при беременности, воспитании своих детей или же в случае каких-либо начинаний. В гадании Беркана означает прекрасный момент для развития, роста и оздоровления если выпадает в прямом виде. Перевернутый вид говорит о неудачном ходе событий, психических расстройствах, препятствиях в продвижении. Причины этого следует искать в первую очередь в себе, что поможет найти выход из положения.

 

 

%20othilia%20othel.jpg23. Отал (Otal) – данная руна может толковаться в двух вариантах при прямом расположении. Первый говорит об окончании чего-либо, что уже не имеет значения на сегодняшний день, а второй толкуется как приобретение чего-то или получение дара, возможно даже наследства. Перевернутый вид руны свидетельствует о том, что нельзя сейчас подчиняться устаревшим принципам и внешним событиям, а лучше постараться форсировать между проблемами. Также возможны некоторые убытки и потери материального имущества. В таком случае иногда лучше отступить для того чтобы избежать досадных последствий.

 

%20dagaz%20daeg.jpg24. Дагаз (Dagaz) – золотая руна, которая символизирует процветание, перемены к лучшему после темного периода в жизни. Человека ожидает процветание, удача во всех начинаниях, поэтому ему нужно быть уверенным в себе независимо от обстоятельств, которые по его мнению могут омрачить успех. Здесь сливаются два аспекта, усиливая значение руны Дагаз и приближая «день» после «ночи». В такой момент просто необходимо действовать, ориентируясь лишь на положительный результат любого мероприятия.

Ирин,по описанию получются все руны хорошие и позитивные! значит все правильно! Что будем делать? :)

Ту руна, как буква B ,рекомендуют даже у себя на теле или на бумажке нарисивать и с собой носить.....правда никогда не делала,но сейчас вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ну то что я беременна-это не отменяет мое материнское внимание к сыну. В магазине все в тележку погрузила, докатила до машины-выгрузила. А дома, у подъезда сын встретил и все забрал. Так что тяжести не таскала :-).

 

Свет)))

 

А есть доктор, который знает, что у тебя сейчас эта мазня?

 

Как у Любимого у самого-то дела...

 

Эта девочка прекрасная на фото на аватарке, это ты, конечно? :flower::kulachki:

Парень дома ДР будет праздновать - стол нужно готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, ак мужики по делам видны. а не уси-пуси) Он же сказал, что о жилье позаботится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас есть, а можно мне жадине такие ляжки забрать???

Тогда утяну себе такую лапотусечку, Марьян тебе желаю скорейшей встречи со своей лялей.

Вот может кого себе выберешь для "призыва".

142982_600x457_e1a6e1dbd6ff.jpg

image1.jpg

058.jpg

kids_25032013.jpg

800x600_63919_dvoinashki-www-babyblog-ru.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Благодарю!!!

Может повезёт и Бог смилуется над нами всеми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда добавлю тюльпаны

3161632-cf92e7981cd9aa96.gif

 

 

А Олюшке желаю, чтобы события развивались...в качественном, счастливом русле.

Спасибо Марьяшечка!Очень красивые... :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лара, не томи, сдала ХГЧ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,по описанию получются все руны хорошие и позитивные! значит все правильно! Что будем делать? :)

Ту руна, как буква B ,рекомендуют даже у себя на теле или на бумажке нарисивать и с собой носить.....правда никогда не делала,но сейчас вспомнила.

С рунами вообще поосторожнее особенно если их несколько одно может заглушать другое я сейчас даже не могу сказать у меня все в компе было он сейчас на ремонте лучше не рискуйте это действительно очень серьезно

 

Нат, видишь чего говорят, что-то даже боизно стало, может только В воспользоваться, нарисовать ручкой на себе и походить малёха, главное вверх ногами не вставать чтобы эту руну не перевернуть :D

 

Девочки, не вешать нос!!!! Межсезонье дает о себе знать(((( у меня года назад тоже в ноябре на 1 скрининге обнаружили ЗБ. Антибы были 5 дней, физио назначили 10 сеансов, а потом на 3 мес эпигаллат и эндинол для хорошего эндометрия. Потом разрешили беременеть. Результат через год вы знаете, ждем с мужем Асю)))

 

От всего нашего растущего пуза ааапчхииииии на вас юбилейное экваторное, уууужас какое заразнючеееее!!!!! Девчачье)))

Чих поймала экваторный девчачий, заразилась от чиха беременностью!!!! Здоровья вам с малышкой!!!

 

Марьян, а ты кого хочешь, мальчика или девочку или сразу двох?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

раз речь зашла о рунах))) я в мае в Ессентуках купила себе этот амулет, повесила его в дома на западе, зоне детей. В июле на тесте две полоски

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

раз речь зашла о рунах))) я в мае в Ессентуках купила себе этот амулет, повесила его в дома на западе, зоне детей. В июле на тесте две полоски

Свет, на твоем амулете все три символа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  я символы не рассматривала, аист там, сто пудово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сейчас зумбу дома танцую. Класс! ТАкой заряд энергии, позитива и хорошего настроения. Присоединяйтесь!

Оль,а скинь ссылку на свою Зумбу!!!! а то лень искать. Я присоединюсь!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а скинь ссылку на свою Зумбу!!!! а то лень искать. Я присоединюсь!!!!

Нат глянь вот это упражнение тоже должно быть не плохо для зачатия

Ссылки скрыты.

 

Я тоже Зумбу хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лайков что-то нет и нет с утра))) наставлю потом...

 

 

Вопрос про оргазм очень насущный (при родах даже не представляю такого), но в обычной жизни: бывает у вас дни, когда сильное желание до дискомфорта и оно мешает заниматься обычными делами? И это явно не овуляторные дни... Оргазмом снимается минут на 15, а потом опять)))) чтобы как-то успокоиться нужно несколько оргазмов. Гормоны сдавала, в норме))) Может, у всех бывает периодически похожее что-нибудь? Это нормальная реакция? У меня бывает перед М. и сразу после М., в конце М...... Последние два цикла особо доставляет неудобства ситуация

 

 

При Б. состояние "матка колом" не припомню такого, оргазмов во сне тоже - иногда просто снится очень сильный эротический сон очень приятный, редко-редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, а ты кого хочешь, мальчика или девочку или сразу двоих?

И мальчика, и девочку, или одного ребёночка)) Кто захочет родиться. Я больше думаю, чтоб здоровый был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, ак мужики по делам видны. а не уси-пуси) Он же сказал, что о жилье позаботится...

 

ты, Лялечка, как всегда права!!!,+ миллион!! :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  Катюш, матка колом - значит, не очень приятные ощущения тонуса. А даже этих оргазмов пугаться начала. Научилась просыпаться до финала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мальчика, и девочку, или одного ребёночка)) Кто захочет родиться. Я больше думаю, чтоб здоровый был.

:kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как лайки ставить, если лимит исчерпан?....

Ссылки скрыты.

Как же я теперь без пианины лайков-то буду?

А какой лимит? 10 спасибок в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, матка колом - значит, не очень приятные ощущения тонуса. А даже этих оргазмов пугаться начала. Научилась просыпаться до финала.

Свет, с новой авой, потом расскажешь, родилась твоя Ася на аву похожая ?!!!!

 

Свет сфоткай пожалуйста свой амулет, что там у тебя нарисовано, а то заинтриговала.....пока тишина у нас тут, а то Ренолара скоро с ХГЧ вернется не до амулета будет....

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, матка колом - значит, не очень приятные ощущения тонуса. А даже этих оргазмов пугаться начала. Научилась просыпаться до финала.

Lanarrow', Света, Ой, какая у тебя аватарочка хорошенькая!... Тонус я представляю, но ощущение орг. при Б. нет))) а в обычной жизни все дико расслабляется от этого, наоборот))) Это должно быть хорошо же?...

А при Б. по идее это должно помогать кровообращению в матке?... "массаж" такой своеобразный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как лайки ставить, если лимит исчерпан?....

Ссылки скрыты.

Как же я теперь без пианины лайков-то буду?

А какой лимит? 10 спасибок в день?

.ать их :not know:

три пять в день, 1 через примерно час другой. не пойму, на кой эти лимиты в таком сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  ой, Ириш, обязательно! Осталось чуть - половина)))

Самое интересное, что я вижу старую аву у себя((( уже изнасекомила планшетник(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ой, Ириш, обязательно! Осталось чуть - половина)))

Самое интересное, что я вижу старую аву у себя((( уже изнасекомила планшетник(

Свет сфоткай пожалуйста свой амулет, что там у тебя нарисовано, а то заинтриговала.....пока тишина у нас тут, а то Ренолара скоро с ХГЧ вернется не до амулета будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...