Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

II Прекрасное Создание II, Какие хорошенькие! :kiss2: Мордочки, прям как лица - умненькие. Гладенькая точно, как тюленёнок. Лайки не вовремя закончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Ух ты господи :) вторая прям пупсик такой :) и правда на тюлененка похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Какие хорошенькие! :kiss2: Мордочки, прям как лица - умненькие. Гладенькая точно, как тюленёнок. Лайки не вовремя закончились!

Оль, у меня сегодня с лайками та же ерунда ))) Пару раз поставила, а потом усё, лимит исчерпан.

 

Главное, понимает все, что не скажешь. Никогда не наказываю за проделки, а серьезным тоном с ней говорю ))) И обращаюсь так к ней - Катерина (её Кэтрин зовут), ты там то-то то-то и то-то натворила.... Она понимает, что виновата, так сразу голову на бок поворачивает и глазки опускает )))

 

Еще одно дитё моё )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, не, это Донна звезда. Её телевизионщики любят на выставках вылавливать. А начиналась её карьера ужасно: с полувыбитым глазом, травмированным суставом, тощую и зашуганную я её забрала из ведомственного питомника (ей было 1.8 года). Вылечила, социализировала, заграбастала (пока начальство не очухалось) документы, и через 8 месяцев было снято то самое видио.

Чувствую, что пора звериную тему создавать, чтоб эту не засорять.

А про тюленёнка верно подмечено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, не, это Донна звезда. Её телевизионщики любят на выставках вылавливать. А начиналась её карьера ужасно: с полувыбитым глазом, травмированным суставом, тощую и зашуганную я её забрала из ведомственного питомника (ей было 1.8 года). Вылечила, социализировала, заграбастала (пока начальство не очухалось) документы, и через 8 месяцев было снято то самое видио.

Чувствую, что пора звериную тему создавать, чтоб эту не засорять.

А про тюленёнка верно подмечено :)

 

Вот кто и зачем так над животными издевается???

 

Да уж, нас опять не похвалят ))) Вчера за политику, сегодня за животных ))) Хотя это ведь болталка планирующих и мы планируем, ну и болтаем ))) на разные темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да яйца, яичницу пожалуйста, бутеры - хоть на первое время откажись, просто пока вес сбрасываешь, хлеб нельзя, а потом, когда уже просто нужно будет не набрать - черный хлеб с утра можно, но тоже не с сырокопченой колбасой! С чем ты бутеры-то ешь?

с колбасой, конечно. Докторская, сервелат))))) ( а тут смайлики должен быть с краснеющими щечками). Как же сильны пищевые привычки! С сыром еще....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте действительно создадим темку типа "Зверьё моё", где будем говорить о наших любимчиках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте действительно создадим темку типа "Зверьё моё", где будем говорить о наших любимчиках!

 

Обязательно такая темка нужна, потому как от неё одни положительные эмоции будут.

 

И для желающих похудеть отдельную темку еще создавать собирались. Тоже надо. Будем там свои диеты выкладывать и результатами хвастаться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с колбасой, конечно. Докторская, сервелат))))) ( а тут смайлики должен быть с краснеющими щечками). Как же сильны пищевые привычки! С сыром еще....

Ну Лид, в общем, пока идет сброс веса, то конечно никаких бутеров с колбасой, иначе он (сброс) просто не пойдет. А потом уже можно с индейкой копченой, с сыром тож можно только не больше 20%. ну и кол-во ограничивай. Творожки не любишь на завтрак?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, это не дешево...

по моему не так и дорого, в 2011 году было около 10 -12 тыс.

Но думаю- это также является мотивирующим фактором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Вообще конечно есть такие люди, которые и тортики и сервелат едят и не толстеют ... - метаболизм :) Я точно к ним не отношусь, поэтому все, что ты перечисляешь я не ем совсем :( У меня либо колбаса либо попа :) других вариантов нет. И хлеб я не ем вообще. Только криспы и то только с селедкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало есть вредно при планировании.... Кушать надо, но только полезное. Вот нашей Лене-Тинсли врачи бы точно порекомендовали набрать вес) это не мой случай) я люблю поесть и люблю все самое вредное... Я углеводница больше, хотя мясо тоже очень люблю. Картошка- любимый углевод.

 

Про худобу как вред при планировании - я считаю это ерундой. Осенью я весила 47 кг. За зиму нажрала 2 кило, но я и не стремилась себя ограничивать - я зимой очень мерзну, не могу не кушать. Так что забеременела весом в 49 кг при росте 157 см. Другое дело, что худышки набирают больше веса при Б - организм стремится создать жировые подушечки для безопасности плода. Но это уже совсем другой вопрос.

 

А насчет бутеров - попробуй кофе просто с сыром, и вкусно, и полезно. А печеная картошечка, да с квашеной капусткой или селедочкой - просто нямка! Ну и после 18.00 не есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Кстати да, кофе с сыром, как вариант. Я за б обычно по 17 кг набираю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Вообще конечно есть такие люди, которые и тортики и сервелат едят и не толстеют ... - метаболизм :) Я точно к ним не отношусь, поэтому все, что ты перечисляешь я не ем совсем :( У меня либо колбаса либо попа :) других вариантов нет. И хлеб я не ем вообще. Только криспы и то только с селедкой :)

молодец! Я буду к такому же стремиться. А творожки на завтрак нет привычки есть, надо приобретать. Главная моя желаемая привычка - есть мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! Я буду к такому же стремиться. А творожки на завтрак нет привычки есть, надо приобретать. Главная моя желаемая привычка - есть мало.

ты знаешь, я не могу сказать, что ем мало, за раз да немного, но перекусы у меня частые :) могу задуматься и 3 большие морковки ухомячить :) или банку огурцов :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вкусно кофе с хлебцами с брынзой.. ммм..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вкусно кофе с хлебцами с брынзой.. ммм..

А где ж ты брынзу обезжиренную возмешь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Дюкане сама сыр делала обезжиренный, няма! Там кстати много ценных рецептов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Дюкане сама сыр делала обезжиренный, няма! Там кстати много ценных рецептов есть.

Я знаю, я и выпечку по Дюкану только ем :D

 

Ой девочки, что-то мне нехорошо :toks2: это я про еду вспомнила :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, я и выпечку по Дюкану только ем :D

 

Ой девочки, что-то мне нехорошо :toks2: это я про еду вспомнила :toks:

бедная... Погрызи гранатик)

А какую выпечку по Дюкану ешь? Я делала себе творожник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная... Погрызи гранатик)

А какую выпечку по Дюкану ешь? Я делала себе творожник.

Ой Лид, у меня огромное кол-во рецептов, я их прям фотала на айпад из группы в контакте, и почти все готовила. Мне все понравились, кроме шоколада, он мне бееее показался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем! Хорошего пятничного дня! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас похолодало, опять гроза, темно, как ночью. И на завтра, по прогнозу, такая же погода! А я платье купила на выпускной из расчета на лето, а не на осень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй спросить, что его тревожит, он что-то боится.

да, Света, спрашивала, и говорили по душам не раз. Боится старости, боится, что ребёнок будет стесняться своих родителей, боится, что не хватит сил поднять. И в конце концов, боится, что опять родится девочка. Он устал от дочерей. По всем подсчетам наша дочь должна была родиться мальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...