Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, а как лайки ставить, если лимит исчерпан?....

Ссылки скрыты.

Как же я теперь без пианины лайков-то буду? А какой лимит? 10 спасибок в день?

 

'Xrenjka',

я не знаю какой-лимит, но этому лимитчику я бы уши намылила - что за бредство и неудобство такое!! Хочется же оценить и поддержать то, что нравится, что за идиотские лимиты и к чему, может, всей группой петицию в какую администацию сайта направить? посильнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

*kate4ka*, :think_1: житейское это всё

 

 

про +1

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  Катюш, никто не спорит, что оргазм это хорошо))) но не в моем, видимо, случае. Я забыла уже, когда последний раз с мужем любились((( сначала токс долбил, едва живая передвигалась, теперь плацента низковато((( да и муж не то что боится нас трогать, а панически трясется, даже когда я пытаюсь надавить на живот, чтобы найти край матки. Сразу убирает мои руки со словами, кончай устраивать Чике землетрясение))) спит почти на тумбочке)))

Но должна заметить, что при Б оргазм сильней, ощутимей...

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье правильно,

среднее - это не иероглифы,

Последнее в словаре:

 

 

 

 

I

1) люй (6 чётных «женских» ступеней 12-ступенного китайского хроматического звукоряда);

 

Ссылки скрыты.

sānnài

бот.кемпферия галанга (Kaempferia galanga L.),

 

а вместе это женское имя. Сакральных никаких значений не нашла. Да, что-то женское прекрасное означает....

 

 

 

Мурзилка,

Я тут читаю Болталку то с одного места, то с другого, и инет в меня тормознющий, какая страница открылась, тьакая спасибо и на этомпоэтому невпопад все.

Ты у врача вообще была, чтобы под контролем быть? Если столько крови теряешь, то проверь гемостаз,гемоглобин и железо хорошее кушай. Кровишь в пределах нормы по срокам или узи нужно делать? Не запускай себя, следи за состоянием

 

Катечкака,я была у брача мне никаких таблеток не дала,сказала все хорошо на узи посмотрела,предупредила если больше 3 недель кровит то к ней.Сегодня получше сюала дооолго.папа взкал юарней я отдохнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  Ириш, я же ссылку дала, он у меня один в один. Даже в такой же упаковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, никто не спорит, что оргазм это хорошо))) но не в моем, видимо, случае. Я забыла уже, когда последний раз с мужем любились((( сначала токс долбил, едва живая передвигалась, теперь плацента низковато((( да и муж не то что боится нас трогать, а панически трясется, даже когда я пытаюсь надавить на живот, чтобы найти край матки. Сразу убирает мои руки со словами, кончай устраивать Чике землетрясение))) спит почти на тумбочке)))

Но должна заметить, что при Б оргазм сильней, ощутимей...

 

О-ей... Я как вспомню, так вздрогну... :girl_mad:

Я с дочей ходила - всю Б был тонус сильнейший.

Лежала на сохранении почти всю Б (то в дневном, то в стационаре), электрофорез с магнезией почти каждый день. И на этом фоне жуткие сильнейшие секс. позывы. Я просто на стенку лезла... Холодной водичкой себе там поливала... :D

Пробовала пожаловаться врачу (старенькая гиня), а мне таким строгим категоричным тоном было сказано - не о том думаете, дамочка! - и чуть слушалкой меня по кумполу не треснула от возмущения...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Свет)))

 

А есть доктор, который знает, что у тебя сейчас эта мазня?

 

Как у Любимого у самого-то дела...

 

Эта девочка прекрасная на фото на аватарке, это ты, конечно? :flower::kulachki:

Парень дома ДР будет праздновать - стол нужно готовить?

Кать, нет такого доктора. Одна все переживаю, да вы поддерживаете. Любимый у меня не очень то разговорчивый, говорит почти нашел квартиру, мои советы и предложения слушает, да мимо ушей пропускает. Угу, я. Венеция, красотаааа. Да, вот сессию сдал и решил друзей пригласить. Готовлю, в перерывах лежу.

 

SvetlanaV, ак мужики по делам видны. а не уси-пуси) Он же сказал, что о жилье позаботится...

У всех разное понимание "дела". Да конечно вроде бы ищет квартиру, но ищет уже с мая месяца. Я в свое время за два месяца нашла и купила, одна уже будучи, да еще и в ипотеку. А в моей сегодняшней ситуации мне надо было чтобы он был рядом в трудную минуту. Это ведь и его дитятко. Тем более такое желанное. И так скоро Богом данное после операции. А у меня складывается впечатление что он то и не ожидал что я вообще могу забеременеть, не говоря уже что так быстро после операции (в июне 2014 гистера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик!Девочки!Вы не забывайте,что у Малеши до этой Б. и помимо гомеопатии Стимуляции неоднократные были Клостом.Вот тогда и запустился процесс!

Да и.Утрожестан ей,как и мне,врач на 14 дней прописывала!НЕ МЕНЬШЕ!

10 дней это для нормализации 2 й фазы обычно,но ни как для поддержания возможного зачатия.

 

День добрый всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять про лечебные назначения... :confusion:

Я так выпрашивала гиню назначить всего да побольше, а назначили только дюфастон и витаминки с железом.

А сейчас нашла бумажку, где мне все расписано подробно, там еще курантил какой-то с 9ДЦ...

Ссылки скрыты.

Не подскажете, это что за зверь такой?...

Посмотрела показания:

 

Показания:

Лечение и профилактика нарушений мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, профилактика артериальных и венозных тромбозов и их осложнений, тромбоэмболий после операции протезирования клапанов сердца, плацентарной недостаточности при осложненной беременности, в составе комплексной терапии при любых нарушениях микроциркуляции, в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора для профилактики и лечения гриппа, ОРВИ.

 

Получается, он мне и не нужен совсем? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разное понимание "дела". Да конечно вроде бы ищет квартиру, но ищет уже с мая месяца. Я в свое время за два месяца нашла и купила, одна уже будучи, да еще и в ипотеку. А в моей сегодняшней ситуации мне надо было чтобы он был рядом в трудную минуту. Это ведь и его дитятко. Тем более такое желанное. И так скоро Богом данное после операции. А у меня складывается впечатление что он то и не ожидал что я вообще могу забеременеть, не говоря уже что так быстро после операции (в июне 2014 гистера)

Ты же знаешь какая его натура и всё равно встречалась с ним. Люди не меняются, только сдвигаются. Выбор сделан уже и Бог вам дал ребёночка. А как вы поступите с этими подарками судьбы, вам выбирать.

А внимание...Почаще ему говори, что тебе оно нужно, как кислород.

 

Кстати! Иринка! Вообще почти одна живёт! Муж в море...Спокойно ждёт любимого. Одна с детьми!

Потому что любит!

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ириш, я же ссылку дала, он у меня один в один. Даже в такой же упаковке

Ой извини, это я пропустила... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратимся к магии кролей :girl_haha:93e60cc5ef19.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратимся к магии кролей :girl_haha:93e60cc5ef19.jpg

Марьян... кролики иногда приносят до 15 крольчат... :hohot: ты куда нас толкаешь... :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян... кролики иногда приносят до 15 крольчат... :hohot: ты куда нас толкаешь... :girl_haha:

:hohot: а мы скромных магических кролей попросим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а скинь ссылку на свою Зумбу!!!! а то лень искать. Я присоединюсь!!!!

Наташа, вот держи:

Ссылки скрыты.

и

Обычно танцую по этим двум роликам. Первый - настоящая зумба, ведёт сам Бето (основатель Зумбы). Программа несложная для новичков.

Вторая программа с более интенсивной нагрузкой. Плюсом девочки ну совсем не танцевальные на заднем плане, на их фоне не стыдно если что-то не совсем гладко получается)))

А мне уже второй вечер подряд настроение портят... У ЛМ областная комиссия с проверкой на работе. А у нас билеты на концерты. Вчера ждала его до последнего, пришлось ехать одной на концерт. Сегодня та же самая песня - весь день звонил: "Вот-вот должны отпустить". В конечном итоге, до сих пор на работе (уже почти 20 часов). Я уже одна не поехала (ага, я всю жизнь мечтала одна по концертам ездить!(( Билеты пропали. Хотела я уже было от расстройства всплакнуть, а потом думаю - нет, лучше я зумбой позанимаюсь.Как только начинаю танцевать - настроение вверх, рот до ушей! Через 15 минут я в море позитива и драйва, через полчаса мокрая (я потею только на зумбе, больше ни на каких занятиях).

Сегодня добавила вот этоту программку:

тоже несложная.

Наташа, как попробуешь, расскажи о своих впечатлениях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: а мы скромных магических кролей попросим

:think1::yes::heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю танцы! сейчас получается танцевать, только у плиты)))

 

Оля II Прекрасное Создание II , ты участвовала в СЧАСТЛИВОЙ ДАТЕ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

занималась зумбой три года назад в течении года,но мне тяжеловата дыхалка не та,я устаю от зумбы.Девочки с доминиканы и бразилянки ,как заводные на ней а я ,как коряга.мне лучше фитнес, тягать не тяжелые тренажеры на разные группы машц,но униформа зумбовская осталась я в ней хожу на занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю танцы! сейчас получается танцевать, только у плиты)))

 

Оля II Прекрасное Создание II , ты участвовала в СЧАСТЛИВОЙ ДАТЕ?

 

Пока на добралась. Может сейчас загляну. Марьяна, если не трудно, кинь ссылку на тему, а то у меня с мозгами нынче плохо (((

 

Не надо уже - сама нашла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

занималась зумбой три года назад в течении года,но мне тяжеловата дыхалка не та,я устаю от зумбы.Девочки с доминиканы и бразилянки ,как заводные на ней а я ,как коряга.мне лучше фитнес, тягать не тяжелые тренажеры на разные группы машц,но униформа зумбовская осталась я в ней хожу на занятия.

Красотень карнавалы Бразильские.ааааааааааа))))

Мариш, тело у тебя натренированное, ухоженное..Тебе пойдёт Латинос танцевать.

Моя мечта -это танцы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой темке хоть дни рождения друг у дружки узнаем )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на добралась. Может сейчас загляну. Марьяна, если не трудно, кинь ссылку на тему, а то у меня с мозгами нынче плохо (((

 

Не надо уже - сама нашла )))

потом будем делиться результатами этих дат)

 

Олечка, у нас тут проблемы с лЯйками, почти у всех, так что не подумай, что мимо тебя пропускаем

 

Девочки, привет-привет!

С утра была у моей платной гини, главы мед. центра, к. м. н., еще и работает в том роддоме, где я буду рожать. В понедельник ложимся(( Будет ждать меня к 11.00. Пару дней на обследование, и - привет, Медвежонок!

Дух захватывает, когда беременюшки на пороге встречи с малышом.Натальяяяяя :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Вы только начали танцевать?с целью похудения? (интересует потому что у меня есть проблемы с весом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки

Ну и понаписали сегодня не перечитать)))))

Глянула в профиль некой Малеши, она еще и мильгамму колола. Я тож ее проколола перед Б. циклом. Это витамины группы В.

 

НатальяТ, как же быстро время пролетело! Легких родов!

 

А Ренолара не появлялась?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...