Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Нат, давай-ка я тебя поздравлю с новым БЕРЕМЕННЫМ циклом. Пуст вопреки всему и всем назло у тебя в этом цикле всё получится. И хватит уже ерундой заниматься.... :D , где ты ходишь, когда эстафеты раздают?????? Вот Наташа скоро эстафету передавать будет, стой здесь и никуда не уходи, ТЫ должна её поймать!!!

Удачи на этот цикл и на эстафету!!!! @@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Ты же знаешь какая его натура и всё равно встречалась с ним. Люди не меняются, только сдвигаются. Выбор сделан уже и Бог вам дал ребёночка. А как вы поступите с этими подарками судьбы, вам выбирать.

А внимание...Почаще ему говори, что тебе оно нужно, как кислород.

 

Кстати! Иринка! Вообще почти одна живёт! Муж в море...Спокойно ждёт любимого. Одна с детьми!

Потому что любит!

Ох, я уже так и сяк говорила, делала, а он все не сдвигается. Нам женщинам лишь бы надежда была и мы готовы ждать. А мне он не дает такой надежды. Вот пришел сейчас, помог со столом, после моих слов только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки добрый вечер!!!! В понедельник нужно идти на УЗИ смотреть желтое тело,а я что то побаиваюсь,вдруг оно навредит имплантации эмбриона.А может ну его .Что я желтое тело не видела что ли,да и что с того что я его увижу??? Вы как считаете,или может я зря боюсь???

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я уже так и сяк говорила, делала, а он все не сдвигается. Нам женщинам лишь бы надежда была и мы готовы ждать. А мне он не дает такой надежды. Вот пришел сейчас, помог со столом, после моих слов только.

Придётся тебе работать над ним. Если не получается так, пробуй кардинально наоборот. Но чтоб перевоспитать, своё жизненное время потратишь(

Может любить таким, какой есть, и повытаскивать мудро его лучшие стороны характера?

Светуль, мне думается, мужчин вселенско идеальных не бывает. Их создают женщины сами)))

 

Нам женщинам лишь бы надежда была и мы готовы ждать.

Это точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю танцы! сейчас получается танцевать, только у плиты)))

 

Оля II Прекрасное Создание II , ты участвовала в СЧАСТЛИВОЙ ДАТЕ?

А я тоже хочу. Как найти эту СЧАСТЛИВУЮ ДАТУ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, НатальяТ скоро встретится со своей лялькой!!! :reverans:Какое сладостно- волнующее ожидание чуда!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Придётся тебе работать над ним. Если не получается так, пробуй кардинально наоборот. Но чтоб перевоспитать, своё жизненное время потратишь(

Может любить таким, какой есть, и повытаскивать мудро его лучшие стороны характера?

Светуль, мне думается, мужчин вселенско идеальных не бывает. Их создают женщины сами)))

 

 

Это точно :Crazy:

Или себя перевоспитывать. Привыкла что муж был быстр и тверд в своих решениях. И от него этого же хочу. А он кардинально другой. Но с мужем не была самой собой, а с ним я такая какая есть. Все девчонки, приготовила своему сыну и накрыла стол, поехала к маме отдыхать :-).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или себя перевоспитывать. Привыкла что муж был быстр и тверд в своих решениях. И от него этого же хочу. А он кардинально другой. Но с мужем не была самой собой, а с ним я такая какая есть. Все девчонки, приготовила своему сыну и накрыла стол, поехала к маме отдыхать :-).

Да( Сравнение с мужем...

Я не хотела затрагивать эту тему, вдруг тебе больно будет вспоминать(

Во, видишь! Плюсы есть с ЛМ) Быть естественной, очень важно. Женщина расцветает!

С Богом!

Следи за здоровьем! У тебя ценность в домике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень карнавалы Бразильские.ааааааааааа))))

Мариш, тело у тебя натренированное, ухоженное..Тебе пойдёт Латинос танцевать.

Моя мечта -это танцы(

 

:flower: заниматся начала три года назад,ненавидела фиткультуру в шлоле у меня по неи в атестате тройка :confusion: одна единственная,я не могла ничего самая худенькая в школе была ни мышц, ничего,движняк не для меня.А тут влюбилась, а у мужчины моего личный фитнес есть и грех не попробовать.Да так втянулась у меня живот стал лучше ,чем до беременности ,на зумбу походила и соскочила там надо скакать а я медлительная.Базельские карнавалы в феврале детям раздолье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Вы только начали танцевать?с целью похудения? (интересует потому что у меня есть проблемы с весом)

Петра6, можно на ты)). Конкретно зумбу начала примерно полгода назад с перерывами. Занимаюсь дома, так как живу между двумя городами и заниматься в группе не получается. До этого довольно серьёзно занмалась шейпингом, вотоснчными танцами и немного фламенко.

Зумбу танцую для настроения и полноты жизни, а так же для фиизческой нагрузки и уменьшения веса. До 40 лет проблем с весом не было - всегда 44 размер одежды. А сейчас потихоньку стал набираться. Если есть возможность запишись в группу на шейпинг, к Новому Году уже результат будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. ХГЧ, как я и предполагала - будет готов только в понедельник. Синево хоть и работает в субботу - но только на забор анализов. А сами анализы будут ждать понедельника. Да, у них есть несколько точек, которые 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но тот, который рядом со мной - не такой. А "такой" - в другом конце города. Не вижу смысла туда ехать по такой погоде, особенно после утреннего белоснежного тестика. И М опять идут. Так что мысленно я для себя уже приняла результат. И приняла его с благодарностью)) Потому что в моей коллекции уже есть первый тестик с пусть бледненькой, но уже второй полосочкой! Первый такой, за 40 лет моей жизни!)) Так что будем работать над этим вопросом дальше)) Не обещаю, что буду описывать все процессы этой работы, потому что если я их описываю - мне некогда их выполнять... Но я тут, и спасибо огромное за все Ваши советы. Всё вместе рано или поздно материализуется в розовенького улыбающегося здоровенького и счастливенького человечка, или двух))

 

...Мне вот всё выводы какие-то хочется делать, уроки извлекать из происшедшего... Пока один и очень четкий сформулировала: если активно планируешь, и начались месячные - обязательно нужно сделать тестик на 2-3 день таких М... Для того, чтобы хоть понимать, на каком этапе произошел сбой... Ну и беречься, конечно же нужно... Я вот на график свой прошлый смотрю... БТ (базальная температура) только начала подниматься в субботу утром, днём я побежала на рынок в кроссовках под первым снегом и промочила ноги - и всё, БТ упала, начались ночные потения((...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: заниматся начала три года назад,ненавидела фиткультуру в шлоле у меня по неи в атестате тройка :confusion: одна единственная,я не могла ничего самая худенькая в школе была ни мышц, ничего,движняк не для меня.

Та же самая история! Я из-за физкультуры без серебряной медали осталась. Хоть всегда тоненькая была, а физ-ру терпеть не могла. Сейчас смотрю на своих одноклассниц у которых по физ-ре пятерки были и получается, на данный момент я самая спортивная)))))

 

Девочки, привет-привет!

С утра была у моей платной гини, главы мед. центра, к. м. н., еще и работает в том роддоме, где я буду рожать. В понедельник ложимся(( Будет ждать меня к 11.00. Пару дней на обследование, и - привет, Медвежонок!

Как время-то быстро пролетело! Через несколько дней раз - и новый человечек появится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому волшебного чайку ? :) угощайтесь)

 

Ссылки скрыты.

 

Всем надо))))))

Миленькая девусенька :girl_in_love_2:

 

Девуленьки добрый вечер!!!! В понедельник нужно идти на УЗИ смотреть желтое тело,а я что то побаиваюсь,вдруг оно навредит имплантации эмбриона.А может ну его .Что я желтое тело не видела что ли,да и что с того что я его увижу??? Вы как считаете,или может я зря боюсь???

Подожди, в другой раз проверишь.

не последний день Помпеи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(

 

Светочка, с экватором вас! Растите здоровенькими и счастливенькими))

57666dfddeb5.jpg

61ad945d872460f81b6bef08119849d1.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ой, Ириш, обязательно! Осталось чуть - половина))) Самое интересное, что я вижу старую аву у себя((( уже изнасекомила планшетник(

Lanarrow, Света, ой, точно!!!

У тебя же сегодня ЭКВАТОР, самый настоящий!! :) Поздравляем, дорогие, с такой серьезной взрослой датой!

Молодцы!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

f5559f776cd5.jpg

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик ты уже тут, что так быстро корпоратив закончился?

 

А-а-а Семен Семеныч, у нас же 3 часа разница.... тогда конечно, можно и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, никто не спорит, что оргазм это хорошо))) но не в моем, видимо, случае. Я забыла уже, когда последний раз с мужем любились((( сначала токс долбил, едва живая передвигалась, теперь плацента низковато((( да и муж не то что боится нас трогать, а панически трясется, даже когда я пытаюсь надавить на живот, чтобы найти край матки. Сразу убирает мои руки со словами, кончай устраивать Чике землетрясение))) спит почти на тумбочке)))

Но должна заметить, что при Б оргазм сильней, ощутимей...

'Lanarrow', Света, вот это для меня до сих пор вопрос: полезно или вредно. И сам ПА и если просто орг. получать - как влияет это все. )))))) Мужа уже папа настоящая :):class:

 

 

 

Девчонки, про оргазм у меня был вопрос такой: наступает физически некомфортное напряжение и желание, при котором это не то, чтобы ты хочешь сильно любимого, а ждешь его как спасение, чтобы он помог....

Xrenjka писала, что было секс. напряжение при тонусе матки. Т.е. это бывает от притока крови, получается?... Что делать? Как можно бороться? Есть ли у кого свои "наработки". Такой физиологический секс не айс, любовь это любовь, и для разрядки не очень подходит. Может, зарядку нужно активно делать или еще чего?... И вообще, нормальное ли это состояние, что оно возникает периодически?))))

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  Кать , у меня тоже такое бывает за пару дней до О. Это выброс гормона ЛГ (вроде). Природа все продумала, чтобы жизнь продолжалась и был секс. За пару дней до М. тоже накатывает почему–то (но это ШМ открывается).

Заметила, что как начала усиленно заниматься спортом (последг.месяц) вся навязчивость улетучилась).

 

Светланка, с экватором! Пошел обратный отсчет) муж заботливый какой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  я домой еду. Пыталась вам фото отправить с корпоратива и никак че то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, нет такого доктора. Одна все переживаю, да вы поддерживаете. Любимый у меня не очень то разговорчивый, говорит почти нашел квартиру, мои советы и предложения слушает, да мимо ушей пропускает. Угу, я. Венеция, красотаааа. Да, вот сессию сдал и решил друзей пригласить. Готовлю, в перерывах лежу.

 

 

У всех разное понимание "дела". Да конечно вроде бы ищет квартиру, но ищет уже с мая месяца. Я в свое время за два месяца нашла и купила, одна уже будучи, да еще и в ипотеку. А в моей сегодняшней ситуации мне надо было чтобы он был рядом в трудную минуту. Это ведь и его дитятко. Тем более такое желанное. И так скоро Богом данное после операции. А у меня складывается впечатление что он то и не ожидал что я вообще могу забеременеть, не говоря уже что так быстро после операции (в июне 2014 гистера)

 

Светлана В, Света,

Надежного доктора надо завесть - слушать его или нет, это уже дело второе, но надежного можно же и слушать...

 

 

Мужчины слушают, но мимо ушей ничего не пропускают. Просто делают свои выводы и не всегда о них говорят.

Я не так давно показывала мужу фото хоббитовских домиков, смотри какая прелесть, а он - ну и чем тебе эти землянки тебе нравятся?.... Надулася я. А через неделю он мне говорит: посмотри Новую Зелландию, как тебе? Там как раз эти твои хоббитовские домики и есть. Ну, типа, а почему бы не рассмотреть переезд в красивую экологическую зону. Все они запоминают, наши мужчины.

 

Ищет, значит знает, что делает. Он же планы строит. За все отвечает. Когда время придет, у тебя совета спросит. Потом еще утверждать притомишься.

 

Он рядом и есть.

 

А почему гистера была?)

 

*kate4ka*, Кать , у меня тоже такое бывает за пару дней до О. Это выброс гормона ЛГ (вроде). Природа все продумала, чтобы жизнь продолжалась и был секс. За пару дней до М. тоже накатывает почему–то (но это ШМ открывается).

Заметила, что как начала усиленно заниматься спортом (последг.месяц) вся навязчивость улетучилась).

 

Светланка, с экватором! Пошел обратный отсчет) муж заботливый какой)

 

Офра, Люба, к периоду О. я претензий не имею, это понятно. Да и там желание близости, а тут какая-то физиологическая фигня. Я тоже в сторону спорта думаю как антидота. Беспокоюсь, почему появляется. ))) Перед М. и сразу после М.

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто разбирается в прогестероновой поддержке.

Почему одним назначают дюфастон, другим - утрожестан, а третим - прогестерон в уколах? Что для какого случая и какая между ними разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я уже так и сяк говорила, делала, а он все не сдвигается. Нам женщинам лишь бы надежда была и мы готовы ждать. А мне он не дает такой надежды. Вот пришел сейчас, помог со столом, после моих слов только.

 

Светлана В, Света,

Есть такой эффект - первого мужа. Т.к. в памяти остаются зрелые отношения и невольного от нового ожидаешь/требуешь того же. Но с первым мужем же отношения не сразу были такими - они постепенно прошли кучи этапов. Это забывается. С новым мужчиной этапы нужно строить заново, их никто не отменял. Росток-стебелек-бутончик-цветочек-плод-косточка... Так что не торопи и зрейте как положено, а то или ничего не вырастет или яблочко будет кислым.

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто разбирается в прогестероновой поддержке.

Почему одним назначают дюфастон, другим - утрожестан, а третим - прогестерон в уколах? Что для какого случая и какая между ними разница?

Дюф искуственный. Утрожестан - натуральный. Дюф пьешь и жеоудок ко всему гробишь.Пока рассосется и дойдет до нужного места ждешь.

Утрик вставляешь и он сразу всасываться начинает в рефлекторы матки.

Да и смотря как твой организм что воспринимает.

В уколах Прогестерон хорош. Всем. И ценой больше всего! Но. Зепка потом бо-бо. Да и чтоб колол его кто-то надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...