Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мужчины слушают, но мимо ушей ничего не пропускают. Просто делают свои выводы и не всегда о них говорят.

Я не так давно показывала мужу фото хоббитовских домиков, смотри какая прелесть, а он - ну и чем тебе эти землянки тебе нравятся?.... Надулася я. А через неделю он мне говорит: посмотри Новую Зелландию, как тебе? Там как раз эти твои хоббитовские домики и есть. Ну, типа, а почему бы не рассмотреть переезд в красивую экологическую зону. Все они запоминают, наши мужчины.

:hohot: теперь обратно мильонпитсот

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам первые наши свежайшие памперсы от сыночка!!!!! А рассказ небольшой в график выложила))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, не даёт сайт, добавить к тексту)))

Мне всегда казалось, что мужчины не слушают женщин. Ситуацию которую ты написала, мне вспомнилось как я мужу что нибудь предлагаю, он как бы в прострации :hohot: и даже губы шевелятся, что я не то предлагаю, не правильно...Проходит пару дней и Эврика! он мне мои же идеи выдаёт, как за свои :hohot:

О чём это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  памперс словила! Спасибки! Ларочка, подпись уже пора сменить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, подпись сменю как до компа доберусь, с тел не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как попробуешь, расскажи о своих впечатлениях.

Оль,спасибо большое!!! потом напишу!!! я люблю такое! тоже как-то хотела записаться,но не дошел ход,вот как раз дома и попробую свои способности!!!!!раньше были,надеюсь остались еще :D

Просмотр сообщенияИрина- мама лапочки дочки (Сегодня, 10:38 ) писал(а): Нат, давай-ка я тебя поздравлю с новым БЕРЕМЕННЫМ циклом. Пуст вопреки всему и всем назло у тебя в этом цикле всё получится. И хватит уже ерундой заниматься.... :D , где ты ходишь, когда эстафеты раздают?????? Вот Наташа скоро эстафету передавать будет, стой здесь и никуда не уходи, ТЫ должна её поймать!!! Удачи на этот цикл и на эстафету!!!! @@@@@@@@@@

Ой,Ирин,а это мне сообщение? я такого не видела!!! если мне ,то спасибо!!!!....а хожу по Дням Рождениям....вот и сейчас бегу опять....подождите с эстафетой,мне тоже надо!!!! НаташаТ, жди,ты же хотела чуть попозже!!! вот и мне надо чуть погодя! поэтому масик будет ждать(надеюсь)

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, про оргазм у меня был вопрос такой: наступает физически некомфортное напряжение и желание, при котором это не то, чтобы ты хочешь сильно любимого, а ждешь его как спасение, чтобы он помог....

Xrenjka писала, что было секс. напряжение при тонусе матки. Т.е. это бывает от притока крови, получается?... Что делать? Как можно бороться? Есть ли у кого свои "наработки". Такой физиологический секс не айс, любовь это любовь, и для разрядки не очень подходит. Может, зарядку нужно активно делать или еще чего?... И вообще, нормальное ли это состояние, что оно возникает периодически?))))

 

Катюша, я так поняла, что вы иногда настойками с разными травками балуетесь. Может это от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому волшебного чайку ? :) угощайтесь)

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, Оксаночка! Такого чая очень хочется, да ещё и с такой сладкой Конфеткой!

 

Девочки, вам первые наши свежайшие памперсы от сыночка!!!!! А рассказ небольшой в график выложила))))

 

Ларисочка, спасибо за паперсы! Взяла себе на разживу свеженьких! Вам с Русланьчиком желаю здоровья, спокойных ночек, молочка вкусненького и побольше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хохотунчиков принесла)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Светулька! поздравляю тебя и твою самую любимую Чику с экватором!!!!!

 

cb2677951f14040e5b8cfb90de85ab684d3263199945599.gif

 

342f09c85e50b91ee42ee4ca9fd66f354d3263199945296.jpg

 

f33fcd0e3a60eeb5edf33cec6893b51a4d3263199945940.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прям интересно, кто следующий - Аня или Наталья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё интересно..Наша игра в СД уже скоро))

ad4006bd13d1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дюф искуственный. Утрожестан - натуральный. Дюф пьешь и жеоудок ко всему гробишь.Пока рассосется и дойдет до нужного места ждешь.

Утрик вставляешь и он сразу всасываться начинает в рефлекторы матки.

Да и смотря как твой организм что воспринимает.

В уколах Прогестерон хорош. Всем. И ценой больше всего! Но. Зепка потом бо-бо. Да и чтоб колол его кто-то надо.

. Есть еще праджисан аналог утрика, он самый дешевый, а эффект тот же, есть даже для вагинального введения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, настрой боевой на этот цикл? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Есть еще праджисан аналог утрика, он самый дешевый, а эффект тот же, есть даже для вагинального введения.

А еще есть Лютеина.Она дешевле Утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, настрой боевой на этот цикл? :kulachki:

Сегодня сдала кровь на гормоны, в понедельник на УЗИ пойду фолликулы смотреть, да и после удаления полипа ни разу на УЗИ не была, а там видно будет, что то у меня осенняя депрессия какая то ничего не хочется и иммунитет упал совсем! :( :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только он был препятствием, скоро получится забеременеть.

С настроением в планировании, почти у всех не айс. Нервотрёпка, и сил, и время занимает планирование. Годами если бороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кровь на гормоны, в понедельник на УЗИ пойду фолликулы смотреть, да и после удаления полипа ни разу на УЗИ не была, а там видно будет, что то у меня осенняя депрессия какая то ничего не хочется и иммунитет упал совсем! :( :think1:

 

Наталочка, отставить депрессию!

А то и я начну вместе с вами, как белуга реветь... А это я умею - на раз-два-три... :D

Как-то держаться надо... Ток как? :think1:

 

Замучила я, наверн, всех видюхами, чесслово - это последняя на сегодня... :confusion:

Как раз про нас песенка - летели тучки, тучек было три штучки... (нас-то побольше тучек летит!)

(Чтоль плакательный тазик притащить из ванной? Настроение на 3 с минусом...)

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, радоваться вам надо. Избавились от проблемы, + огромный. Сейчас только кружков побольше в нужные дни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, радоваться вам надо. Избавились от проблемы, + огромный. Сейчас только кружков побольше в нужные дни))

 

Как там в песенке про тучки поется - "ты возьми меня на ручки"))) Пристаю к мужу, чтобы пожалел, такими большииими коровьими глазами на него смотрю, а он недотумкивает, кака такая! :D

А кружочек мне разве можно? 18 дней после гистеры. На месяц ведь запрет дали...

Квадратик пойду поставлю... Или треуЛьгольник... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там в песенке про тучки поется - "ты возьми меня на ручки"))) Пристаю к мужу, чтобы пожалел, такими большииими коровьими глазами на него смотрю, а он недотумкивает, кака такая! :D

А кружочек мне разве можно? 18 дней после гистеры. На месяц ведь запрет дали...

Квадратик пойду поставлю... Или треуЛьгольник... :D

Заживёт и в бой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ты чего во вторую смену..... :D , у тебя уже скоро утро будет ;)

Пошли спать......

post-11-1334594889.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Принимайте новенькую:)

 

Xrenjka, классная авка:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...