Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

s-vetik, спасибо Светик)))

Позитиву хочеца прям страшно как!У вас здесь уютный домик,я располагаюсь и устраиваюсь в вашем теремке smile226.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Светлана В, Света,

Надежного доктора надо завесть - слушать его или нет, это уже дело второе, но надежного можно же и слушать...

 

 

Мужчины слушают, но мимо ушей ничего не пропускают. Просто делают свои выводы и не всегда о них говорят.

Я не так давно показывала мужу фото хоббитовских домиков, смотри какая прелесть, а он - ну и чем тебе эти землянки тебе нравятся?.... Надулася я. А через неделю он мне говорит: посмотри Новую Зелландию, как тебе? Там как раз эти твои хоббитовские домики и есть. Ну, типа, а почему бы не рассмотреть переезд в красивую экологическую зону. Все они запоминают, наши мужчины.

 

Ищет, значит знает, что делает. Он же планы строит. За все отвечает. Когда время придет, у тебя совета спросит. Потом еще утверждать притомишься.

 

Он рядом и есть.

 

А почему гистера была?)

 

 

 

Офра, Люба, к периоду О. я претензий не имею, это понятно. Да и там желание близости, а тут какая-то физиологическая фигня. Я тоже в сторону спорта думаю как антидота. Беспокоюсь, почему появляется. ))) Перед М. и сразу после М.

Катя гистера была по поводу полипа эндометрия. Все девочки, кончилась моя беременность. Вчера вызвала скорую. В больнице сделали узи. Беременность на 8-9 недель, СБ нет, ПЯ деформировано. Несостоявшийся выкидыш :-(

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,  Света, ну вот как же так то? И что теперь? Чистка? Как жаль что и тебя проклятая ЗБ не обошла стороной! Ну и ноябрь правда выдался, у нас в группе такой плохой месяц впервые! Держись и я прошу тебя сделай генетику эмбриона хоть ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]SvetlanaV, очень жаль... а врач не криворукий? Или аппарат узи древний? У других врачей моет перепроверить все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя гистера была по поводу полипа эндометрия. Все девочки, кончилась моя беременность. Вчера вызвала скорую. В больнице сделали узи. Беременность на 8-9 недель, СБ нет, ПЯ деформировано. Несостоявшийся выкидыш :-(

 

Света, несостоявшийся возможно из за того, что держал дюфастон, а может и не из за него. У меня самая первая Б. была замершая, также начало мазать, а выкидыша не было, без всяких дюфастонов, делали гистероскопию. Потом в скором времени (через 11 мес. ) удачная Б. и все. Самая первая Б. сразу после замужества у меня никакущих еще вмешательств в матку не было, идеальная матка, просто видно генетика. Отселектировало тебе тоже, получается. Спасибо надо сказать, следующие клеточки сойдуться получше вот и все))))

У меня после гистеры тогда появился аднексит, может, поэтому 11 мес. пришлось ждать новую Б. Очень сильно удели внимание полному восстановлению и противовоспалит. терапии . Ну бывают они и все тут, эти замершие!! Они от поведения внешнего не зависят, это внутренние факторы.

 

Плакать смысла не имеет, это проходит и все налаживается.

 

Надо ли говорить, что главное, что Б. состоялась!

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, очень жаль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Принимайте новенькую:)

 

Xrenjka, классная авка:D

Утро доброе!

Заходи,рассполагайся.

Меня Елена зовут.

 

Светочка,мне очень жаль..Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!! :Hello: Хотя не такое оно уж и доброе... :think1:

 

SvetlanaV, Светик, солнышко держись, а может быть к другому УЗИ сходить, или у тебя уже выделения усилились? Блинннннн ну что ж такое то.... :almirena:

 

kotik//, Витулька приветище!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: Очень рада тебя здесь видеть!!!!!!! Мне дурынде давно нужно уже было тебя сюда пригласить.... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,  Светуль, говорят, что дети всегда приходят вовремя. У тебя, видимо, оно не наступило, то время. Ты чувствовала себя одинокой, не ощущалось поддержки родных, хотелось любви и внимания и ЛЧ под боком, чтобы разделить радость. Сейчас был пробный сценарий, если так можно назвать... уверена, что в следующий раз все будет по-другому!!!! И с любимым будете вместе, и мама с сыном поддержат. Главное, не падай духом! У тебя еще много дел до след. беременности!!!!

 

Renolara, Лар, у тебя, невзирая на мес, произошло грандиозное событие - вы смогли!!! Более того, не понадобилась чистка и перерыв перед след беременностью, что в нашем возрасте очень важно! Теперь тебе нужно по уму к следующему циклу подойти.

Я бы на твоем месте в первой фазе красную щетку пропила, сделала бы узи на 5-7 день цикла, сдала Бы ЛГ, ФСГ, ЭСТРАДИОЛ, чтобы убедиться, что все ок, отследила бы овулю, после нее однозначно боровую и витамин Е, на 7 ДПО сдала бы прогик. ... и ждала бы двух полосок.

я по твоим графикам не могу ничего понять про соотношение гормонов. У тебя или БТ (базальная температура), не в том месте измеренная, или не с начала заполнен график. Трудно выделить закономерности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнатус, ты на этом фото на себя не похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, так она здесь в образе АБ :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, так она здесь в образе АБ :Crazy:

Благодаря сформировавшейся не так давно комплекции мне в последнее время очень удается образ АБ,
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки

Светланчик, как же так....держись милая...тебе чистку будут делать?

Ноябрь и правда тяжелый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, так она здесь в образе АБ :Crazy:

Точно Натали я тоже так подумала,чистой воды АБ

 

Светик держись,это все тяжело конечно.Но честно я чертыхнулась когда ты написала про отмену поддержки возможно ты и спровоцировала срыв Б.Некоторые девочки до 20 недель утрик применяют.Гистология покажет конечно может я и ошибаюсь. Желаю тебе скорей поправиться.

 

Девочки а температуру 37,5 сбивают???и что принимают на стадии планирования от температуры.Из симптомов ломота в спине,вялость,сонливость и больше ничего.1,5 недели назад была виферонотерапия по 1000000 ед. 5 декабря мне в самолет еду за границу.Боюсь в самолет меня с темпой не пустят. И боюсь навредить а вдруг,чудо произошло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  прием НПВ типа аспирина и нурофена может помешать имплантации. Так что смотри сама! А от чего темпа то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его знает от чего.Спину ломает у меня,похоже на вирус какой то.А парацетомол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  не желательно, да и вообще ТТ ниже 38 снижать не рекомендуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самолет не пустят с темпой, в связи с карантином на границах, у них там тщательный осмотр.Ладно посмотрю как завтра себя чувствовать буду и тогда уже приму решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе как красная щетка влияет на овуляцию?

 

Аленка112,  ну уж поди до 5 декабря же не будет у тебя темпа держаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,  Света, ну вот как же так то? И что теперь? Чистка? Как жаль что и тебя проклятая ЗБ не обошла стороной! Ну и ноябрь правда выдался, у нас в группе такой плохой месяц впервые! Держись и я прошу тебя сделай генетику эмбриона хоть ты.

Нет, Наташа, не чистка. Я отказалась от нее и выбрала медикаментозный. Уже выпила первую таблетку. У нас в отделении за один день только четыре замершие беременности. И со мной в палате тоже такие же, только уже прошедшие всп это. Кошмар какой-то. Вчера как узнала, даже слезинки не проронила, зато сегодня плачу при малейшей возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, не влияет на овуляцию.КЩ обычно пьют в первую фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]SvetlanaV, очень жаль... а врач не криворукий? Или аппарат узи древний? У других врачей моет перепроверить все?

Два раза смотрели на кресле, два разных врача. Говорят врач узи хороший, но кто же его проверит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С праздником всех,с Днем матери! Я,темнота,и не знала про него раньше. Оказывается существует. Слашали,что сегодня по миру день мамфи,не селфи,а фото с мамой. Постараюсь сделать. С праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...