Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Света, несостоявшийся возможно из за того, что держал дюфастон, а может и не из за него. У меня самая первая Б. была замершая, также начало мазать, а выкидыша не было, без всяких дюфастонов, делали гистероскопию. Потом в скором времени (через 11 мес. ) удачная Б. и все. Самая первая Б. сразу после замужества у меня никакущих еще вмешательств в матку не было, идеальная матка, просто видно генетика. Отселектировало тебе тоже, получается. Спасибо надо сказать, следующие клеточки сойдуться получше вот и все))))

У меня после гистеры тогда появился аднексит, может, поэтому 11 мес. пришлось ждать новую Б. Очень сильно удели внимание полному восстановлению и противовоспалит. терапии . Ну бывают они и все тут, эти замершие!! Они от поведения внешнего не зависят, это внутренние факторы.

 

Плакать смысла не имеет, это проходит и все налаживается.

 

Надо ли говорить, что главное, что Б. состоялась!

Слезы текут сами собой. Читаю вот а они уже тут как тут.

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

kotik//, я к тому спрашиваю чтобы КЩ не приблизила овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!! :Hello: Хотя не такое оно уж и доброе... :think1:

 

SvetlanaV, Светик, солнышко держись, а может быть к другому УЗИ сходить, или у тебя уже выделения усилились? Блинннннн ну что ж такое то.... :almirena:

 

kotik//,

Нет, выделения не усилились. СБ нет и ПЯ деформировано по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза смотрели на кресле, два разных врача. Говорят врач узи хороший, но кто же его проверит?

А на кресле то они что могли увидеть?

 

SvetlanaV, я конечно не великий специалист, но ведь медикаментозный делают только до 8 недель?

 

Согласно рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения сроком беременности, до которого желательно выполнить процедуру медикаментозного аборта, является 63 дня, что соответствует акушерскому сроку 8 недель (включительно).

8 недель беременности – это максимально возможный срок для медикаментозного аборта, а оптимальным сроком принято считать 4-5 (акушерских) недель или 7-10 дней задержки менструации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Натали я тоже так подумала,чистой воды АБ

 

Светик держись,это все тяжело конечно.Но честно я чертыхнулась когда ты написала про отмену поддержки возможно ты и спровоцировала срыв Б.Некоторые девочки до 20 недель утрик применяют.Гистология покажет конечно может я и ошибаюсь. Желаю тебе скорей поправиться.

 

Отмена была где то на пятой неделе, а замер в 8-9, то есть неделю назад. С ума сойти, как раз тогда помню на грудь внимание обратила, что как то почти перестала болеть и начала сдуваться и мягкой стала. Спасибо всем за теплые слова поддержки. Пока после приема таблетки ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль держись, жалко детенка, может действительно генетическая поломка, может дано чтобы изменить ваши отношения с ЛМ. Скоро всё изменится, придет к тебе твой ребеночек еще. Восстанавливайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! :girl_bye: Подскажите пожалуйста, кто в курсе, как называется в Инвитро анализ крови на наличие клеток-киллеров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка, не антитела к ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кресле то они что могли увидеть?

 

SvetlanaV, я конечно не великий специалист, но ведь медикаментозный делают только до 8 недель?

 

Согласно рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения сроком беременности, до которого желательно выполнить процедуру медикаментозного аборта, является 63 дня, что соответствует акушерскому сроку 8 недель (включительно).

8 недель беременности – это максимально возможный срок для медикаментозного аборта, а оптимальным сроком принято считать 4-5 (акушерских) недель или 7-10 дней задержки менструации.

На кресле определил срок и форму матки. Так у меня и поставили срок 8-9 недель. А должно быть 10

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с днем мамы всех, настоящих мам и будущих.

Я сыночка родила как раз в день матери - 11 лет назад.

55722291.gif

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, ну так уж всяко больше 8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль держись, жалко детенка, может действительно генетическая поломка, может дано чтобы изменить ваши отношения с ЛМ. Скоро всё изменится, придет к тебе твой ребеночек еще. Восстанавливайся.

Слабо получается. Но глядя на молодых девчонок с такой же бякой, становлюсь увереннее. Думаю всё же из-за отмены дюфастона. Хотя кто его знает. Да, и как знак к изменению отношений тоже. Вот что думаю, может послать мне все к "едренефене" в таких отношениях и самой все изменить? Ночью написала что в больнице, сразу примчался. Испуганный. Сегодня тоже уже приезжал. Точна поговорка: пока жареный петух в ж...не клюнет. Или: пока гром не грянет-мужик не перекрестится. Ну вот сто процентов про моего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка, не антитела к ХГЧ?

Наташа, сама уже запуталась какие :( Те, которые при моём сильном иммунитете убивают малыша. Не знаю уже что проверить. Антитела к ХГЧ тоже надо наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, Лар, у тебя, невзирая на мес, произошло грандиозное событие - вы смогли!!! Более того, не понадобилась чистка и перерыв перед след беременностью, что в нашем возрасте очень важно! Теперь тебе нужно по уму к следующему циклу подойти.

Я бы на твоем месте в первой фазе красную щетку пропила, сделала бы узи на 5-7 день цикла, сдала Бы ЛГ, ФСГ, ЭСТРАДИОЛ, чтобы убедиться, что все ок, отследила бы овулю, после нее однозначно боровую и витамин Е, на 7 ДПО сдала бы прогик. ... и ждала бы двух полосок.

я по твоим графикам не могу ничего понять про соотношение гормонов. У тебя или БТ, не в том месте измеренная, или не с начала заполнен график. Трудно выделить закономерности.

 

Светик, спасибо. Я именно так к этому и отношусь)) Хотя и задаю себе вопрос - а сколько таких М у меня раньше было? Я же хгч не сдавала, и тестики в первые дни М не делала... А в этот раз вот, понесло меня на этот хгч ни с того ни с сего)) Так что не знаю я, ято буду делать... Посмотрим, куда меня понесёт)) А твой план действий вполне даже подходит, спасибо!

 

О! Всем беременеть!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, ну так уж всяко больше 8?

Врачи мне ни разу не ставили ровный срок беременности, всегда, 7-8 или 9-10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Натусик за поздравления, желаю тебе и всем девочкам, на день мамы получить самый главный подарок - долгожданного ребеночка!!!

b_e354988842eb3a4.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф искуственный. Утрожестан - натуральный. Дюф пьешь и жеоудок ко всему гробишь.Пока рассосется и дойдет до нужного места ждешь.

Утрик вставляешь и он сразу всасываться начинает в рефлекторы матки.

Да и смотря как твой организм что воспринимает.

В уколах Прогестерон хорош. Всем. И ценой больше всего! Но. Зепка потом бо-бо. Да и чтоб колол его кто-то надо.

 

Ленусь, спасибо)) Прямо очень доходчиво и кратко всё расписала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка, в Инвитро это исследование входит в Комплексная программа №81 "Проблемы невынашивания: аутоиммунный профиль", а отдельно не берут! Так пишут на их сайте, но зашла в сам профиль нет там такого исследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка, в Инвитро это исследование входит в Комплексная программа №81 "Проблемы невынашивания: аутоиммунный профиль", а отдельно не берут!

Наташа, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Принимайте новенькую :)

 

Xrenjka, классная авка :D

А я иду такая вся - "в Дольче Габбана" :Crazy:

Котик, а мне больше авочки с детками нравятся...

 

Нет, Наташа, не чистка. Я отказалась от нее и выбрала медикаментозный. Уже выпила первую таблетку. У нас в отделении за один день только четыре замершие беременности. И со мной в палате тоже такие же, только уже прошедшие всп это. Кошмар какой-то. Вчера как узнала, даже слезинки не проронила, зато сегодня плачу при малейшей возможности.

Светланчик, проревись обязательно как следует!!!

Не держи ничего в себе...

Самое страшное - окоченеть душой, этак ты долго будешь в никуда на бреющем полете лететь.

 

Я после похорон сына 2 года, как в тумане жила - на душе пустота, плакала каждый божий день, и до сих пор не смирилась... Все так же реву. Но душа проснулась,... а ляльку нам Бог не дает... (2,5 года прошло)

Боюсь, слишком поздно опомнилась и в руки себя взяла. Я ведь и лекарства сильнодействующие пила, и алкоголем горе заливала, и головой об стену билась - буквально... :girl_cray:

 

Но жизнь-то продолжается!

У моей подружки 4 пацаненка. После 3-их тоже замершая была, но у нее и срок побольше был, и уже признаки некроза тканей были... Ничо. четвертого родила у нас в роддоме... И заб. после ЗБ очень быстро - месяца через 3 всего... Я к ней поднималась сразу после родов. И ее Тёмочку в макушку целовала в 1-ый день.

А щас над 5-ым работают. Очень дочку хотят... :D

ЗЫ. Девочки, и правда, какой этот месяц тяжеленный выдался...

Такое ощущение, что ударили под дых... И руки опускаются... Но мы-то упорные дамочки!

У меня самой - БХБ, потом кровотечение, потом гистера, потом полипы...

Ёлки-метелки!!! Да шо ж такое-то, а?????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yendy беременяшка-2015

 

Наташ привет, вот поймала наконец тебя, расскажи как ты без дочи привыкла, она освоилась на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,  Светлан, я первую таблетку в прошлом ноябре выпила в пятницу в обед, а выкидыш в субботу часов в 9-10 вечера начался. И там, по-моему, два типа таблеток, котопые пьются строго по времени.

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, просто мне щас близка такая тема-месяки опять приперлись;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...