Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

SvetlanaV, Светлан, я первую таблетку в прошлом ноябре выпила в пятницу в обед, а выкидыш в субботу часов в 9-10 вечера начался. И там, по-моему, два типа таблеток, котопые пьются строго по времени.

Мы этих таблеток каждый год на полляма закупаем для роддома - мизопростол и мифепристон.

Самые ненавистные таблы... А они, оказывается, еще и благое дело делают...

Вот уж никогда не задумывалась... :confusion: :confusion: :confusion:

 

Xrenjka, просто мне щас близка такая тема-месяки опять приперлись ;)

Тогда да... Надо тяжелую артиллерию применять - деревяные затычки и прокладки из рубероида... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

SvetlanaV, Светочка,держись....да что же это такое?! и правда ноябрь какой-то негативный для нас выдался.

Кто,за утрик написала? У меня знакомая и понятия не имела,что надо дозу утрика постепенно уменьшать , и отменила она Утрик где-то на 7й неделе,ей сказали до 8и недель принимать,а она новую пачку не захотела покупать и бросила....ничего не произошло,прекрасно выносила и родила.Так что .....

В самолет не пустят с темпой, в связи с карантином на границах, у них там тщательный осмотр.Ладно посмотрю как завтра себя чувствовать буду и тогда уже приму решение.

Это что-то новое,про самолет и температуру?? У вас что там с градусниками стоят и всех проверяют? Зачем тебе сообщать вообще кому-то ,что у тебя температура,иди в сaмолет и все! Все летают,еще никого не видела чтобы из за температуры высадили.А если ты обратно будешь лететь и у тебя температура будет,то не выпустят что ли? Ален,а далеко летишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, из-за эболы, тепловизоры отслеживают Т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  секундочку) а кто про тошноту и грудь торчком писал! Раньше такое было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., так вроде на прилет проверяют, а не на отлет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты обратно будешь лететь и у тебя температура будет,то не выпустят что ли? Ален,а далеко летишь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., так вроде на прилет проверяют, а не на отлет?

И вроде как, из стран по линии из Африки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, Наташа, не чистка. Я отказалась от нее и выбрала медикаментозный. Уже выпила первую таблетку. У нас в отделении за один день только четыре замершие беременности. И со мной в палате тоже такие же, только уже прошедшие всп это. Кошмар какой-то. Вчера как узнала, даже слезинки не проронила, зато сегодня плачу при малейшей возможности.

Светик, держись главное, как писали девочки ты МОЖЕШЬ забеременеть, а слудующая беременность обязательно будет удачной! Действительно какой неудачный ноябрь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, Сегодня как раз с мужем поедем с твоей родины забирать кету(рыбу). Дальнобойщик 2 раза сломался в пути, с опозданием везёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, секундочку) а кто про тошноту и грудь торчком писал! Раньше такое было?

 

Как слышу фразу - грудь торчком, сразу вспоминаю сексуальную бабулю Шермана Клампа из фильма "Чокнутый профессор 2"

Ссылки скрыты.

 

Я, наверно, и сама такой бабулякой буду когда-нибудь... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка, отставить депрессию!

А то и я начну вместе с вами, как белуга реветь... А это я умею - на раз-два-три... :D

Как-то держаться надо... Ток как? :think1:

 

Замучила я, наверн, всех видюхами, чесслово - это последняя на сегодня... :confusion:

Как раз про нас песенка - летели тучки, тучек было три штучки... (нас-то побольше тучек летит!)

(Чтоль плакательный тазик притащить из ванной? Настроение на 3 с минусом...)

 

 

Ссылки скрыты.

Xrenjka, спасибо за поддержку :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давайте к новому году что ли настроение поднимать...линеечки вот ставить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Девочки а температуру 37,5 сбивают???и что принимают на стадии планирования от температуры.Из симптомов ломота в спине,вялость,сонливость и больше ничего.1,5 недели назад была виферонотерапия по 1000000 ед. 5 декабря мне в самолет еду за границу.Боюсь в самолет меня с темпой не пустят. И боюсь навредить а вдруг,чудо произошло???

Алёна, так у тебя же вторая фаза сейчас. Повышенная ТТ во второй фазе - норма. У меня у самой раньше всегда так было 37,5 и даже 37,7.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, так у тебя же вторая фаза сейчас. Повышенная ТТ во второй фазе - норма. У меня у самой раньше всегда так было 37,5 и даже 37,7.

Да,девочки,представляю уже,как заходишь в самолет,тебе измеряют температуры,она 37.5 и ты им гордо сообщаешь,что у это тебя вторая фаза и ты может быть Б!!!!! :D :D :D :D :D :D интересно,будут высаживать,нет? ;):D :D :D :D

 

температуру....а то у меня транслит,я иногда буквы путаю(рядом стоят)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу начать пить шалфей, его надо пить до овуляции или прекратить сразу после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, кончилась моя беременность. Вчера вызвала скорую. ...

Да как-то? Что происходит? :dash_kolob_girl: Такой неудачный у нас в группе ноябрь.

Света, ну что сказать в такой ситуации... держись :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,представляю уже,как заходишь в самолет,тебе измеряют температуры,она 37.5 и ты им гордо сообщаешь,что у это тебя вторая фаза и ты может быть Б!!!!! :D :D :D :D :D :D интересно,будут высаживать,нет? ;):D :D :D :D

 

температуру....а то у меня транслит,я иногда буквы путаю(рядом стоят)

:hohot::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то новое,про самолет и температуру?? У вас что там с градусниками стоят и всех проверяют? Зачем тебе сообщать вообще кому-то ,что у тебя температура,иди в сaмолет и все! Все летают,еще никого не видела чтобы из за температуры высадили.А если ты обратно будешь лететь и у тебя температура будет,то не выпустят что ли? Ален,а далеко летишь?

В Китае птичий грипп опять бушует поэтому наши и их стороны и другие страны куда мы летим все на страже.А так как мы граничим близко с Китаем поэтому нас и проверяют.В Хабаровске на таможне нас просто спросили хорошо ли мы себя чувствуем.В самолете тетенька в самолете ходила с тепловизором -который темпу определяет у человека и на обратном пути тоже самое сделали но уже в Хабаровске.Это было в прошлом году.Сейчас моя знакомая она работает в турагенстве сказала что границы закрыты на карантин и если не дай Бог у тебя темпа,тебя либо не выпустят,либо обратно не "пустят" короче посадят на карантин.Читаю инфу в инете и действительно есть такое

Ссылки скрыты.

Я еду во Вьетнам на море отдыхать, там его слава Богу нет. Но у нас китайцев живет многочисленное кол-во поэтому и нас всех проверяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня начать пить шалфей, его пить до овуляции или перестать сразу после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с сыном едем в Одессу в глазной Ин-т Филатова на консультацию...

Боюсь очень за сына, спасут ли вообще глаз...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Алёна, так у тебя же вторая фаза сейчас. Повышенная ТТ во второй фазе - норма. У меня у самой раньше всегда так было 37,5 и даже 37,7.

Так у меня спину ломает как при вирусном заболевании.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer,  как принимать шалфей правильно? Чтобы приготовить целебный отвар, необходимо взять 1 ст. л. сухой травы растения, залить ее стаканом горячей воды и настоять в течение 15-20 минут. Принимать отвар следует в течение 10 дней по четверти стакана 4 раза в сутки, начиная с 5-7 дня первой фазы менструального цикла. Курс терапии составляет три месяца.

 

Для усиления эффекта шалфей можно принимать вместе с липой, также обладающей эстрогеноподобными свойствами. Для приготовления настоя необходимо взять по 1 ст. л. каждого растения, залить стаканом горячей воды, настоять в течение 15-20 минут и принимать три раза в сутки по 1 ст. л. три месяца по 10 дней. Начинать прием следует на 5 день менструального цикла.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/stimulyatsiya-ovulyatsii-neskolko-narodnyh-retseptov#ixzz3KXuq8t5h

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,представляю уже,как заходишь в самолет,тебе измеряют температуры,она 37.5 и ты им гордо сообщаешь,что у это тебя вторая фаза и ты может быть Б!!!!! :D :D :D :D :D :D интересно,будут высаживать,нет? ;):D :D :D :D

 

температуру....а то у меня транслит,я иногда буквы путаю(рядом стоят)

Ната хорош смеяться это у нас делают не всегда, а только в период эпидемий в Китае,забодали они уже с этим птичьим гриппом.Все не могут вакцину найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с сыном едем в Одессу в глазной Ин-т Филатова на консультацию...

Боюсь очень за сына, спасут ли вообще глаз...(((((

Ленуся, дай Бог чтобы врачи сделали все что возможно и твой сын поправился!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с сыном едем в Одессу в глазной Ин-т Филатова на консультацию...

Боюсь очень за сына, спасут ли вообще глаз...(((((

 

Леночка, не переживай. Все будет хорошо.

 

edf71f32edbd.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...