Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Это было в прошлом году.Сейчас моя знакомая она работает в турагенстве сказала что границы закрыты на карантин и если не дай Бог у тебя темпа,тебя либо не выпустят,либо обратно не "пустят" короче посадят на карантин.Читаю инфу в инете и действительно есть такое http://www.gazeta.ru.../box_4688.shtml

У меня подружка в Барнауле живет и недавно в Китай ездила,надо спросить,проверяли или нет?

 

Сегодня с сыном едем в Одессу в глазной Ин-т Филатова на консультацию... Боюсь очень за сына, спасут ли вообще глаз...(((((

Ой,Леночек,держу за вас с сынулей кулачки @@@@@@!!! и чтобы все прошло удачно!! И Бог вам в помощь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Светлана, держись, но и реви, без слез тут никак не обойтись. Все наладится и ЛМ будет рядом, и ребеночек еще у вас будет.

 

975b839bcc43.gif

 

golubaya_otkritka_s_cvetami.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, как принимать шалфей правильно? Чтобы приготовить целебный отвар, необходимо взять 1 ст. л. сухой травы растения, залить ее стаканом горячей воды и настоять в течение 15-20 минут. Принимать отвар следует в течение 10 дней по четверти стакана 4 раза в сутки, начиная с 5-7 дня первой фазы менструального цикла. Курс терапии составляет три месяца.

 

Для усиления эффекта шалфей можно принимать вместе с липой, также обладающей эстрогеноподобными свойствами. Для приготовления настоя необходимо взять по 1 ст. л. каждого растения, залить стаканом горячей воды, настоять в течение 15-20 минут и принимать три раза в сутки по 1 ст. л. три месяца по 10 дней. Начинать прием следует на 5 день менструального цикла.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/stimulyatsiya-ovulyatsii-neskolko-narodnyh-retseptov#ixzz3KXuq8t5h

Спасибо, значит до 15-17 дня цикла, а если овуляция на 13 день не повредит он зачатию? А птиций горец (спорыш) с шалфеем можно пить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно и со спорышем. У тебя склонности к кистам нет? Эстрадиол не высок? А то нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната хорош смеяться это у нас делают не всегда, а только в период эпидемий в Китае,забодали они уже с этим птичьим гриппом.Все не могут вакцину найти

Ален,а у меня китайцы соседи и ресторан рядом держат,вот я их тоже начну на вирус теперь проверять!!! Все!!!! к ним теперь только с градусником :D :D :D !!!

А вообще-то недавно только муж-китаец(не мой) из Китая прилетел(месяц назад) вроде бы ничего не рассказывал про сложности в самолете,но я и не интересовалась,теперь спрошу,уже даже интересно стало!

А тебе хорошего отдыха!!!!!

 

Спасибо, значит до 15-17 дня цикла, а если овуляция на 13 день не повредит он зачатию? А птиций горец (спорыш) с шалфеем можно пить?

Нет,не повредит,но если чувствуешь,что овуля прошла,то и прекращай его пить и все!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно и со спорышем. У тебя склонности к кистам нет? Эстрадиол не высок? А то нельзя.

Во вторник анализ заберу узнаю про эстрадиол. кист никогда не было, только полип.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка в Барнауле живет и недавно в Китай ездила,надо спросить,проверяли или нет?

Привет , девчонки!

Мы, наверное , единственные в Китае, кто ничего не слышал про китайский птичий грипп...

 

Температуру до угрожающей жизни лихорадки (39,5 например, у каждого человека индивидуально, по самочувствию) сбивать нельзя, при высокой температуре погибают вирусы и повышение температуры это и есть способ борьбы организма

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ,а ты помнишь куда последнюю прокладку закапывать или выкидывать :D ? говорить надо при этом что-то или нет? Я помню,что в поле.....а поле это подразумевается луг? или именно поле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  вроде не обязательно прям в чисто поле, можно и в луга... а говорить по моему ничего не надо, нужно только очень и очень захотеть чтобы еще долго не пользоваться прокладками по назначению.

 

Во вторник анализ заберу узнаю про эстрадиол. кист никогда не было, только полип.

Склонность к полипозам может быть при гиперэстрогении.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы текут сами собой. Читаю вот а они уже тут как тут.

 

Светлана милая держись.Очень жалкo.И у меня слезы текут сами по себе хотя по жизни я не плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я иду такая вся - "в Дольче Габбана" :Crazy:

Котик, а мне больше авочки с детками нравятся...

 

 

Светланчик, проревись обязательно как следует!!!

Не держи ничего в себе...

Самое страшное - окоченеть душой, этак ты долго будешь в никуда на бреющем полете лететь.

 

Я после похорон сына 2 года, как в тумане жила - на душе пустота, плакала каждый божий день, и до сих пор не смирилась... Все так же реву. Но душа проснулась,... а ляльку нам Бог не дает... (2,5 года прошло)

Боюсь, слишком поздно опомнилась и в руки себя взяла. Я ведь и лекарства сильнодействующие пила, и алкоголем горе заливала, и головой об стену билась - буквально... :girl_cray:

 

Но жизнь-то продолжается!

У моей подружки 4 пацаненка. После 3-их тоже замершая была, но у нее и срок побольше был, и уже признаки некроза тканей были... Ничо. четвертого родила у нас в роддоме... И заб. после ЗБ очень быстро - месяца через 3 всего... Я к ней поднималась сразу после родов. И ее Тёмочку в макушку целовала в 1-ый день.

А щас над 5-ым работают. Очень дочку хотят... :D

ЗЫ. Девочки, и правда, какой этот месяц тяжеленный выдался...

Такое ощущение, что ударили под дых... И руки опускаются... Но мы-то упорные дамочки!

У меня самой - БХБ, потом кровотечение, потом гистера, потом полипы...

Ёлки-метелки!!! Да шо ж такое-то, а?????

Мы женщины сильные. Вот как ЛМ помочь пережить все? Держит все в себе, пишет что сейчас бы разгромил что-нибудь. Ну я уже писала, про мужика и гром. Вот у нас началось. Теперь кричит что это он виноват, что держит меня в неопределенности и на нервах. Ну что мне ему сказать? Самой тошно и плачу.

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, вроде не обязательно прям в чисто поле, можно и в луга... а говорить по моему ничего не надо, нужно только очень и очень захотеть чтобы еще долго не пользоваться прокладками по назначению.

 

Склонность к полипозам может быть при гиперэстрогении.

 

Значит пока спорыш лучше не пить, сначало анализ крови заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ,а ты помнишь куда последнюю прокладку закапывать или выкидывать :D ? говорить надо при этом что-то или нет? Я помню,что в поле.....а поле это подразумевается луг? или именно поле.

 

ой, и я пойду копать с саперской,что надо говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,

SvetlanaV, держись!!!!! Всё будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня спину ломает как при вирусном заболевании.

 

Ален)))

У меня зимой был какой то вирус - спина болела ночью не уснуть, температура больше 39, я пила чаи и лежала пластом - поправилась очень быстро!! Для вируса главное питье, покой, постельный режим, витамины и хороший иммунный ответ организма ( температура). И контроль бактериальной инфекции, если температура затяжная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уже зима, 1 декабря, а значит плохой ноябрь позади, а с ним всё плохое уйдёт- останется только хорошее. Все позитива!!!! :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женщины сильные. Вот как ЛМ помочь пережить все? Держит все в себе, пишет что сейчас бы разгромил что-нибудь. Ну я уже писала, про мужика и гром. Вот у нас началось. Теперь кричит что это он виноват, что держит меня в неопределенности и на нервах. Ну что мне ему сказать? Самой тошно и плачу.

 

вас сбизит эта ситуация мой меня за ручку держит ,в глаза заглядывает хочет больше меня снова попытаться зачать.вчера такой заботливый был ..мой аморий

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,  Светлан, я первую таблетку в прошлом ноябре выпила в пятницу в обед, а выкидыш в субботу часов в 9-10 вечера начался. И там, по-моему, два типа таблеток, котопые пьются строго по времени.

Ну да. Сегодня одну выпила, завтра ничего, послезавтра еще два приема таблеток. То есть во вторник должно выйти все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, секундочку) а кто про тошноту и грудь торчком писал! Раньше такое было?

 

Свет, грудь - это да... Такой никогда не было. Болеть - болела, но чтоб таким колом стояла, чтоб кожа вокруг сосков так натягивалась - что ещё чуть-чуть и лопнет - такого и правда не было)) И ЛЯ признаки жизни первый раз за время подал...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы женщины сильные. Вот как ЛМ помочь пережить все? Держит все в себе, пишет что сейчас бы разгромил что-нибудь. Ну я уже писала, про мужика и гром. Вот у нас началось. Теперь кричит что это он виноват, что держит меня в неопределенности и на нервах. Ну что мне ему сказать? Самой тошно и плачу.

 

Света В,

Вот дела, Светочка.)

 

Объясни , пожалуйста, что бывает это и все . Не зависит замершая от внешних факторов. Замершая от нервов не зависит. Ну не переживайте, пожалуйста. Жалко так. Это просто неправильный хромосомный набор изначально. ))))))))) сейчас я буду плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пока спорыш лучше не пить, сначало анализ крови заберу

А вот спорыш как раз и можно, это шалфей может навредить.

ой, и я пойду копать с саперской,что надо говорить?

Девочки, а мож и правда надо было закапывать, а мы просто выкидывали, одна Аня по моему закопала и она и заБ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, девочки и забеременели дружненько)) Может они нас наставят на путь истинный? :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Заходите ко мне на тортик с кофейком...

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., я тоже тогда кидала, я это и придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женщины сильные. Вот как ЛМ помочь пережить все? Держит все в себе, пишет что сейчас бы разгромил что-нибудь. Ну я уже писала, про мужика и гром. Вот у нас началось. Теперь кричит что это он виноват, что держит меня в неопределенности и на нервах. Ну что мне ему сказать? Самой тошно и плачу.

Переживет, куда денется)))

И очень надеюсь, что данная ситуация ему мозги прочистит как следует. :flower: :flower: :flower:

 

Мы этим летом на море ездили, и... начался выкидыш(((

Такие боли были - ни охнуть, ни пукнуть... Мужуля меня сразу схватил в охапку и побежал со всей дури на стоянку к нашей машине, хотел сам в больницу отвезти... Лицо побелело, как простыня, руки трясутся... Запихнул в машину на заднее сиденье, завелся и... сразу въехал в фонарный столб... (это с его-то безаварийным 30-ти летним стажем!!!)

И мало того, город незнакомый совсем. Спрашивается, КУДА он меня везти собирался? Домой за 1500 км? :D

Короч, меня тогда отпустило чуток. Позвонила в скорую, и ч-з 5 минут приехали веселые упитанные медики.

Видимо, очень сильно тогда испугался мой любимый 2-х метровый 100 килограммовый малыш, если мозги набекрень поехали...

А сейчас чуть что орет - ты мне здоровая нужна!!!!!! - и даже сумки, бывает, из рук вырывает, если они чуть больше 1 кг.)))

А в этот раз, когда я с кровотечением в больницу попала, бегал под окнами 2 часа, т.к. телефон дома забыл...

Вот и спрашивается, куда у мужиков разум девается в такой ситуации???? Меня ж в нашем роддоме каждая собака знает. Подойди ты в приемный покой, тебя сразу и в халат нарядят и бахилы дадут и шапку на голову наденут... меховую... :Dи в палату отведут...

 

Светланчик, ты поплакай, конечно, но сильно не увлекайся. Замкнутый круг это. Чем больше себя жалеешь, тем более несчастной делаешься. Бери себя потихонечку за волосы, как барон Мюнхгаузен, и тяни наверх... Иначе никак... :sorry::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...