Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, ты не закопала, может без закапывания, не тот эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Переживет, куда денется)))

И очень надеюсь, что данная ситуация ему мозги прочистит как следует. :flower: :flower: :flower:

 

Мы этим летом на море ездили, и... начался выкидыш(((

Такие боли были - ни охнуть, ни пукнуть... Мужуля меня сразу схватил в охапку и побежал со всей дури на стоянку к нашей машине, хотел сам в больницу отвезти... Лицо побелело, как простыня, руки трясутся... Запихнул в машину на заднее сиденье, завелся и... сразу въехал в фонарный столб... (это с его-то безаварийным 30-ти летним стажем!!!)

И мало того, город незнакомый совсем. Спрашивается, КУДА он меня везти собирался? Домой за 1500 км? :D

Короч, меня тогда отпустило чуток. Позвонила в скорую, и ч-з 5 минут приехали веселые упитанные медики.

Видимо, очень сильно тогда испугался мой любимый 2-х метровый 100 килограммовый малыш, если мозги набекрень поехали...

А сейчас чуть что орет - ты мне здоровая нужна!!!!!! - и даже сумки, бывает, из рук вырывает, если они чуть больше 1 кг.)))

А в этот раз, когда я с кровотечением в больницу попала, бегал под окнами 2 часа, т.к. телефон дома забыл...

Вот и спрашивается, куда у мужиков разум девается в такой ситуации???? Меня ж в нашем роддоме каждая собака знает. Подойди ты в приемный покой, тебя сразу и в халат нарядят и бахилы дадут и шапку на голову наденут... меховую... :Dи в палату отведут...

 

Светланчик, ты поплакай, конечно, но сильно не увлекайся. Замкнутый круг это. Чем больше себя жалеешь, тем более несчастной делаешься. Бери себя потихонечку за волосы, как барон Мюнхгаузен, и тяни наверх... Иначе никак... :sorry::flower: :flower: :flower:

 

бедняга,мужчины они слабые в таких ситуациях косят их ряды инфаркты.Я своему не говорила долго что кровит жалела его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я пойду копать с саперской,что надо говорить?

 

Ссылки скрыты.

Чо такую маленькую? Бери побольше лопату!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с русскими опять пьем, девочки.... Много русских в Китае ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Название "ритуал прощания с прокладкой", именно попрощаться с ней нужно выбросив на волю, т. е. в чистое поле, закапывать вроде не нужно было. Что-то нужно было говорить, но вот что, я так и не узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос : красные трусы на люстру нужно в спальне или в зале вешать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женщины сильные. Вот как ЛМ помочь пережить все? Держит все в себе, пишет что сейчас бы разгромил что-нибудь. Ну я уже писала, про мужика и гром. Вот у нас началось. Теперь кричит что это он виноват, что держит меня в неопределенности и на нервах. Ну что мне ему сказать? Самой тошно и плачу.

 

...Светочка, Катюша правильно написала. Отношения, особенно внашем возрасте - СТРОЯТСЯ. Тебе же, я так понимаю, не просто ребёнок нужен, а СЕМЬЯ... Вот и начни с этого строительства сейчас... Уси-пуси, рвание волос после боя, крики раскаяния - это всё хорошо, но как бы... детский сад. И свидания, слушание тишины под падающим снегом, обьятия-поцелуи - это всё прекрасно, но это одно. А совместная жизнь - это совсем-совсем другое. Это ещё и быт, плюс ко всему. Ежедневная, рутинная забота друг о друге. И вот этой самой рутины и быта многие отношения не выдерживают... Вам бы с этого начать. Покупка квартиры этот вопрос не решает... Вы же оба где-то живёте, где-то встречаетесь... У людей или есть необходимость постоянно находится рядом, хоть на вокзале, или её нет... Мудрости хочу тебе пожелать и Любви. И уважения к себе. Как кто-то из девочек тут писал когда-то - быть сильной и трудно жить я могу и одна... Только не поймите меня превратно, девочки. Любовь, даже сама по себе - это прекрасно... Но любовник - это одно, а муж и отец, когда в одной упряжке - это совсем другое.

 

Кстати, вопрос : красные трусы на люстру нужно в спальне или в зале вешать?...

 

У меня в зале висят, Катя... Как повесили - бизнес попёр... Нужно наверное ещё и в спальне повесить!))

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос : красные трусы на люстру нужно в спальне или в зале вешать?...

 

У меня вот такие в гардеробе - парадно-выходные. С рюлексом! :D

Ссылки скрыты.

 

Опять лайки кончились...

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие в гардеробе - парадно-выходные. С рюлексом! :D

Ссылки скрыты.

 

это установка на многоплодную беременность!!!! :P:Crazy:

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это установка на моногоплодnuю беременность!!!! :P:Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в зале висят, Катя... Как повесили - бизнес попёр... Нужно наверное ещё и в спальне повесить!))

 

Мой боится, что бизнес-партнеры не поймут..... В зале...

 

Я и сама пока не представляю..........

 

 

 

Лайков нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос : красные трусы на люстру нужно в спальне или в зале вешать?...

у меня везде висят,даже у мужа в мастерской :Crazy: Знаешь,что при этом говорить нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой боится, что бизнес-партнеры не поймут..... В зале...

 

Я и сама пока не представляю..........

 

 

 

Лайков нет))))

 

Наши уже привыкли)) А сначала тоже шарахались :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой боится, что бизнес-партнеры не поймут..... В зале...

 

Я и сама пока не представляю..........

 

Лайков нет))))

ой,в зале уже нету,только что заметила,наверное,муж снял незаметно.

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В, Света.

Я думаю , ты и сама его винишь. У нас огромная сила, Света, мы как жизнь даем нашим мужчинам, так и губим их. Ты разумно этой силой распоряжайся. Помни, так скать, что мы в ответе за всех, кого приручили.... Полюбили, то есть.

 

 

 

Наши уже привыкли)) А сначала тоже шарахались :D :D

 

Лол, +1 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровь на эстрогены на какой день цикла сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, держись, но и реви, без слез тут никак не обойтись. Все наладится и ЛМ будет рядом, и ребеночек еще у вас будет.

 

975b839bcc43.gif

 

golubaya_otkritka_s_cvetami.gif

Оленька, вот уж парадокс. Сначала забеременели в одно практически время, а вот теперь друг дружку поддерживаем. Тебе тоже скорейшего восстановления. Почему не медикаментозный тебе делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот интересно... Когда с нами случается кака, мужики сразу в ступор впадают... А у меня и доча (11-ти классница) отличилась. Когда муж в срочном порядке собирал мне одежду для стационара - халат, тапочки и т.п. - доча тоже участвовала. Положила печеньки, шоколадки и... носки - один черный, другой синий. :D

Так я на гистеру и попала в разных носках... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня везде висят,даже у мужа в мастерской :Crazy: Знаешь,что при этом говорить нужно?

Что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В, Света.

Я думаю , ты и сама его винишь. У нас огромная сила, Света, мы как жизнь даем нашим мужчинам, так и губим их. Ты разумно этой силой распоряжайся. Помни, так скать, что мы в ответе за всех, кого приручили.... Полюбили, то есть.

 

А они в ответе за нас. И если этой взаимосвязи не установлено - то такая Любовь - сплошное мучение... Мы с вами воспитаны на нашей классической литературе. И в русской, а особенно в украинской - все воспевают тяжелую женскую долю, и внушают нам что это норма... Абстрагироваться нужно от такой нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CScyW6dB614.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я думаю - что медикаментозный вреднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?)

 

Трусы на люстру,деньги в дом!Три раза,в это время закидывая трусы на люстру.Желательно попасть сразу,с первого кидка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А они в ответе за нас. И если этой взаимосвязи не установлено - то такая Любовь - сплошное мучение... Мы с вами воспитаны на нашей классической литературе. И в русской, а особенно в украинской - все воспевают тяжелую женскую долю, и внушают нам что это норма... Абстрагироваться нужно от такой нормы.

 

Не знаю, у меня все гармонично в моей норме . Я вообще не ставлю себе нормы , так проще и счастливее. Как только вбрасываешь этот мусор из головы .

 

Они, конечно, в ответе за нас. С этого начинается мужчина. Женщина это часть мужчины , его тело, он защищает часть Себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Светлана милая держись.Очень жалкo.И у меня слезы текут сами по себе хотя по жизни я не плачу

Спасибо. Никак не ожидала такого сложения ситуации. Ты тоже держись. Эх ну что такое то? Кто нас порадует полосочками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...