Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

У меня был тоже медикаментозный,мне моя г сказала что это более безопасно чем чистка особенно для не рожавшей.....в 1 день выпила таблетки одни а на 2 день уже все вышло и пила другие таблетки, но я их принимала в стационаре под наблюдением врача и узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natali II,  а это больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, очень больно, когда пя выходило а потом резко полегчало....я даже просила у них обезбаливающую таблетку но они сказали ни вкоем случае, и еще похахмили типа как же тогда рожать собралась если боль терпеть не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  вот суки эти врачихи в стационарах и в роддомах такие же встречаются..что поделать, мы для них конвеер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душу Вам отправляют за несколько месяцев до зачатия будущего малыша.

Эта душа живёт рядом с Вами, только в тонком мирe Они могут с Вами общаться, если Вы можете общаться с ними. Витают рядом с Вами, присаживаются на стульчик и ждут удобного момента.

 

сейчас прочитала и вспомнила,что в прошлую беременность у меня на третьем месяце открылось сильное кровотечение ,на утро у меня был назначен приём,а ночю мне приснисля сон бегу я по лесенке наврх с ребенком на руках и капельницей,кричу,чтобы мне помогли сохранить этого ребенка и что он мне очень нужен.потом смиотрю я на ребятёнка ,а он не выглядит больным и смотрит на меня доношеный и здоровенький,тут я думаю про себя,что ведь где то должен и второй быть и переношусь в в ресторан и там сидит мой муж и бегает ребенок 5и лет с белой головой.Я утро прихожу к доктору а она мне сенсацию,что не один,а два!самое интересное,что дети имено так и выглядели ,как я их и увидела во сне 5й летний парнишка копия мой беленький сынок

в этот раз до беременности я видела себя беременной на месяце так пятом с приличным пузиком в в сарафане в котором я ходила в прошлую беременность,а когда узнала,что береммая еще раз сон мне снился,что покупала розовенькие сапожки,но пока во второй раз еще не сбылось.у меня был лет 12 назад один вещий сон,голос вспишка такая мне сказал,голосом моего друга,"маринка,я же умер!"....через 10 дней мне мама сообщила,что он попал в серьезную аварию,а еще через сутки он умер.мое письмо отправленое маме лежит до сих пор у нее,где я ей описала этот сон до событий еще,после я с этим письмом ходила на кладбище к нему и показывала его маме..

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Катя пожелала тебе здоровья женского этим сообщением.

Ой, наверное мозги не работают. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Душу Вам отправляют за несколько месяцев до зачатия будущего малыша. Эта душа живёт рядом с Вами, только в тонком мирe Они могут с Вами общаться, если Вы можете общаться с ними. Витают рядом с Вами, присаживаются на стульчик и ждут удобного момента.

Говорят же некоторые,что даже видели души малышей,правда это не так и скоро случалось,я знаю одного человека,так она за 6 лет до рождения увидела душу своего сына,а точнее как она описывала младенца и знала,что это мальчик.

А мой муж тоже когда-то говорил,что видел образ девочки,но я уже стала сомневаться,все ли с ним в тот момент было в порядке :think1: .....столько лет прошло,наверное тоже уже лет 5-6.Но так как я такими способностями не обладаю,то мне трудно в это поверить,но у других же более развито восприятие. Кто-нибудь верит в это?

 

ЗбагойнаяII, Леночка,вижу что ты тут.Куда ты пропала? давай уже пообщайся с нами,расскажи как дела?

 

Oksinka- с чудом на ручках,Оксан, ТТТ на твою Ксюшку,но такая девулька красивая!!! как кукла! на тебя очень похожа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнюю ЗБ еще до // снился сон что я родила двойню: мальчика и девочку, мальчика взяла на ручки и понимаю что тельце безжизненно, плачу и отдаю его врачам, которые говорят что девочка осталась жива, но она инвалид, смотрю на нее и вижу как ее корежит всю и корчится она и такая у меня к ней неприязнь и жалость к погибшему сыночку. Потом у меня через несколько дней // и никак я не могла забыть сон. Мальчик замер тогда.

 

Ой, девочки, а вдруг у меня девочка инвалид родится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а вдруг у меня девочка инвалид родится?

Наташка,ты обалдела что ли? Все у тебя будет хорошо и родишь здорового ребенка!

 

Nаtyсuk, Ты давай нам ясность внеси,что нам с прокладками делать? закапывать или выкидывать? народ уже и лопаты приготовил,снег собрался разгребать!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, вот уж парадокс. Сначала забеременели в одно практически время, а вот теперь друг дружку поддерживаем. Тебе тоже скорейшего восстановления. Почему не медикаментозный тебе делали?

 

Света, очень пышный и обильный эндометрий был, матка увеличилась хорошо и внутренний зев держал все крепко-накрепко (у меня ведь кровь в полости матки была от отслойки, а наружу даже малюсенькой капелюшечки не просочилось), вот врачи и перестраховались. Если бы медикаментозный делали, то неизвестно как я бы на него отреагировала. Скорее всего - кровотечением. И мой "шикарный" варикоз нижних конечностей тоже их на эту мысль наталкивал. Сделали вакуумную чистку и это хорошо. Матка сама начала сильно только вчера сокращаться, я 5 часов с сильнейшими схватками промучилась. А так-то, потихоньку тянуть начало еще с вечера пятницы. а сегодня вся эта свистопляска продолжается ((( Сил терпеть все это уже нет, но хоть кровотечения нет, это радует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, очень больно, когда пя выходило а потом резко полегчало....я даже просила у них обезбаливающую таблетку но они сказали ни вкоем случае, и еще похахмили типа как же тогда рожать собралась если боль терпеть не можешь.

Офра,

Обезбаливающие это спазмолитик, а тебе вызывали сокращение матки - поэтому ни в коем случае. А насчет боль и рожать это в духе советских медиков ответ, ага

Слыхала тоже по разным поводам, фирменный стиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки, что лучше, что хуже - медикаментозный или вакуумный. Если бы вот кюретками железными скоблили - это вот точно очень плохо. А болит при всех одинаково, сильно больно - схватки ведь, как при нормальных родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  я уж и не знаю выкидывать или закапывать, главное верить в это, что это поможет! Я этот ритуал у девушки в Б графике вычитала а ей ее бабушка про него рассказала, что мол бабуля как захочет ребенка, так и выкинет и пожалста вам ребятенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, я уж и не знаю выкидывать или закапывать, главное верить в это, что это поможет! Я этот ритуал у девушки в Б графике вычитала а ей ее бабушка про него рассказала, что мол бабуля как захочет ребенка, так и выкинет и пожалста вам ребятенок.

Короче,одну выкидываем, a одну закапываем!!!

 

А болит при всех одинаково, сильно больно - схватки ведь, как при нормальных родах.

Ого,Оль.....еще и тут надо терпеть. Давай держись,дорогая. А обезболивающие хотя бы помогают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне под наркозом дели, боли вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все про сны пишут: когда в ноябре 2012 произошёл выкидыш, мне приснилось, что я рожу, когда умрёт свекровь. Ей 76, жива. Жутковато. А вдруг и вправду. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож не начнутся?

Не, Натусечка, начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  что то у многих потери Б в ноябре хоть и в разные годы. Меня тоже чистили в ноябре 2012.

 

Лялькабудет.,  почему так уверена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все про сны пишут: когда в ноябре 2012 произошёл выкидыш, мне приснилось, что я рожу, когда умрёт свекровь. Ей 76, жива. Жутковато. А вдруг и вправду. :(

это смотря,в какой день недели сон приснился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж за ноябрь заговорили, у моего брата жены в ноябре ЗБ случилась на 40 неделе..вот это был кошмар...но слава богу через 7 лет они родили , все ОК.

Жанник, не верь ты этому сну! Родишь в след.году! Щас из больнички как новенькая выйдешь и в путь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у моей подруги на 39 неделе тоже антенатал в ноябре, но она так и не родила больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце ноября говорят проскальзывает 13–й знак гороскопа Змееносец , он встревает до начала декабря. Некоторые его бояться) а еще мне сноха сказала, что в народе есть такое поверье, что если ребенок рождается в ноябре, то в родне кто–то умрет.

Нагнала страху!ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же некоторые,что даже видели души малышей,правда это не так и скоро случалось,я знаю одного человека,так она за 6 лет до рождения увидела душу своего сына,а точнее как она описывала младенца и знала,что это мальчик.

А мой муж тоже когда-то говорил,что видел образ девочки,но я уже стала сомневаться,все ли с ним в тот момент было в порядке :think1: .....столько лет прошло,наверное тоже уже лет 5-6.Но так как я такими способностями не обладаю,то мне трудно в это поверить,но у других же более развито восприятие. Кто-нибудь верит в это?

 

ЗбагойнаяII, Леночка,вижу что ты тут.Куда ты пропала? давай уже пообщайся с нами,расскажи как дела?

 

Oksinka- с чудом на ручках,Оксан, ТТТ на твою Ксюшку,но такая девулька красивая!!! как кукла! на тебя очень похожа!

я тоже видела с тобой девочку, до эки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света В, Света,

При замершей нет необходимости срочно на скорой обращаться к врачу , вечером или утром - все рано ничего не изменится, а вот если это все же начавшаяся отслойка, то покой критически важен - скаканье по скорой и нервы только во вред, и ночь лучше было провести в максимальном покое

Катя, так я же не знала что у меня. Просто внутри началось какое то свербящее чувство, вызови скорую, ну как внутренний голос. Ой, девоньки, что то начинаю чувствовать. Как будто тянет низ живота.

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а вдруг у меня девочка инвалид родится?

не бери в голову чепуху :anger:

 

Nat //, я уж и не знаю выкидывать или закапывать, главное верить в это, что это поможет! Я этот ритуал у девушки в Б графике вычитала а ей ее бабушка про него рассказала, что мол бабуля как захочет ребенка, так и выкинет и пожалста вам ребятенок.

бум копать

 

Короче,одну выкидываем, a одну закапываем!!!

 

 

Натуля, молодчинка! так и сделаем

 

В конце ноября говорят проскальзывает 13–й знак гороскопа Змееносец , он встревает до начала декабря. Некоторые его бояться) а еще мне сноха сказала, что в народе есть такое поверье, что если ребенок рождается в ноябре, то в родне кто–то умрет.

Нагнала страху!ух!

Любань, мы сделаем так: Змееносцу пропеллер в попу, чтоб улетел в далеко от нас.

Про рыб также говорят. Моя мама "рыбы", никто не помер, когда она родилась)))

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...