Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Света, очень пышный и обильный эндометрий был, матка увеличилась хорошо и внутренний зев держал все крепко-накрепко (у меня ведь кровь в полости матки была от отслойки, а наружу даже малюсенькой капелюшечки не просочилось), вот врачи и перестраховались. Если бы медикаментозный делали, то неизвестно как я бы на него отреагировала. Скорее всего - кровотечением. И мой "шикарный" варикоз нижних конечностей тоже их на эту мысль наталкивал. Сделали вакуумную чистку и это хорошо. Матка сама начала сильно только вчера сокращаться, я 5 часов с сильнейшими схватками промучилась. А так-то, потихоньку тянуть начало еще с вечера пятницы. а сегодня вся эта свистопляска продолжается ((( Сил терпеть все это уже нет, но хоть кровотечения нет, это радует.

На если вакуумный, то другое дело. Мне то сразу выскабливание предложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А у меня обе дочки ноябрьские, сразу никто не умер, но после старшей через несколько месяцев умерла любимая моя тетя, в последний раз как бы проститься приезжала когда дочери и 3 месяцев не было и вскоре умерла. Младшая родилась, умерла моя мама но уже через 2 с лишним года правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, мы как то здесь это уже обсуждали уже, мне кажется это полная ерунда....проверено на себе, после того как я родилась никто не умер, а вот после рождения моего брата в январе умер дедушка.....так что не наговаривайте на скорпионов они хорошие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жизни тоже были странности.

просыпалась чтобы кошку скинуть с ног, 2-ой раз с грудной клетки))) Кошки не было в реале.

и сны о девочке...

и далее по жизни...и чувство мальчика рядом.

и всякие непонятные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  конечно, всем тем смертям есть серьезные основания.

 

И детки скорпиошки тут точно не при чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими усты Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, раб Твоих :

Елена (И Елена И)

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталья - Натусик

Фотиния завидная невеста

Непраздная Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

Галина - Gala - в ожидании чуда II

Наталья (Natali //)

Анастасия (//Astra//)

Татьяна (tkudryv)

Лидия (Lidysik //)

Елена (Елена 74)

Татьяна ( Танюшка//Н)

Елена (lela new)

Наталия (Дареночка //)

Валентина (Lapulja77)

Ольга (//я беременна в 2014 году//)

Каролина (lina "счастье" // 2014)

Наталья (Natu1)

Ирина (Zvezdo4k@)

Марина (Marbell)

Светлана (Svetlana Svetlana)

Людмила(Shain)

согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

 

Я снова себя исправила.

Девочки, я хочу выйти из молитвы. Сил нет на дальнейшее планирование, да и не молилась уже неделю, и не знаю когда начну/продолжу. Несправедливо получается, вы за меня просите, а я за вас нет ((( Вычеркните меня, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня надо исправить , то есть убрать из молитвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова себя исправила. Девочки, я хочу выйти из молитвы. Сил нет на дальнейшее планирование, да и не молилась уже неделю, и не знаю когда начну/продолжу. Несправедливо получается, вы за меня просите, а я за вас нет ((( Вычеркните меня, пожалуйста.

Ты,Олечка,даже и не думай об этом ! никто тебя вычеркивать не будет ! Ну и что что ты не молилась,а мы за тебя молились! меня тоже после ЭКО чуть поднакрыло,тоже не хотелось больше ничего и я так же не читала молитву наверное с неделю. Даже если ты через месяц начнешь ее читать,ничего страшного! Начнешь,когда будешь чувствовать,что силы появились. Я лично,тебя точно не вычеркну,даже не надейся на такое!

И просто уверена,что у всех девочек есть период,когда не читают молитву...передышка...а потом начинают! я сама такая же.....но говорю тебе,потом начнет отпускать. А сейчас да,очень тяжело на душе......понимаю без слов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,Олечка,даже и не думай об этом ! никто тебя вычеркивать не будет ! Ну и что что ты не молилась,а мы за тебя молились! меня тоже после ЭКО чуть поднакрыло,тоже не хотелось больше ничего и я так же не читала молитву наверное с неделю. Даже если ты через месяц начнешь ее читать,ничего страшного! Начнешь,когда будешь чувствовать,что силы появились. Я лично,тебя точно не вычеркну,даже не надейся на такое!

И просто уверена,что у всех девочек есть период,когда не читают молитву...передышка...а потом начинают! я сама такая же.....но говорю тебе,потом начнет отпускать. А сейчас да,очень тяжело на душе......понимаю без слов.

 

Спасибо, Наташенька.

 

Девочки, а там еще Лену нашу, Тинсли, надо на НЕПРАЗДНУЮ исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, есть у нас мужской монастырь и настоятель там очень сильный, многие его уважают,прислушиваются к нему.... так вот пожаловалась я однажны на саму себя, что не могу молиться, а он и говорит ''Это пройдет, пока молись когда захочешь и как сможешь, своими словами, ты устала, потом все наладится''. И ты знаешь я молилась все это время одна... в течении дня своими словами когда мне в голову что-то приходило или я иконы видела или глядя на дочу благодарственную молитву говорила... и вот только несколько недель назад я вновь начала молится, читать акафисты. Это пройдет. Ты восстановишься и вновь будешь в общей молитве принимать участие.

Тебе сейчас очень тяжело, но это пройдет, станет легче.

Держись, дорогая, а мы за тебя помолимся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II

Оленька...мне чистку сделали 21 августа, но до сих пор думать об этом тяжело и слезы периодически накатывают...и плачу и плачу....и молитву не читаю в эти моменты, т.к считаю безсмысленно. Но на этом сайте есть замечательные девочки, которые несут в себе позитив, они не дают закиснуть совсем ! Своими словами и идеями заставляют встрепенуться и двигаться дальше...по прежнему веря в то самое"ЧУДО". Молитва сама в уста возвращается! Ты и сама еще не давно была именно такой девочкой) Вовращайся- наша ЛЕДИ ПОЗИТИВ!!!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Олечка, держись, я тоже бросила это дело.... НО язык не поворачивается просить вычеркнуть. НЕ из эгоизма нет... Девочки, если захотят - сами вычеркнут. Я думала, честно, что меня уже давно в списке нет.... Была удивлена, когда увидела свое имя, потому что так долго к вам не заходила. А потом подумала, что на все Божья воля. Иногда мы не молимся сами, а держимся только на молитвах других людей за нас.

Пожаловаться еще хочу.... На работе опять не складывается. За каждую ошибку публичную порку устраивают. Устала я так... Наверное, не получится у меня здесь.... Нет команды, каждый сам за себя... Не могу так работать. Начальница молодая, а выговаривает мне как соплячке. У меня всегда начальники были старше намного, но так никто не относился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., почему так уверена?

понимаю, что нужна таблетка, которой не существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось черыре дня для участия в получнии-отправлении новогодних открыток!

Адреса Свете Маркизе в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗбагойнаяII, Леночка,вижу что ты тут.Куда ты пропала? давай уже пообщайся с нами,расскажи как дела?

Здравствуйте, девоньки! Да, тут я, с вами ежедневно и еженощно. Не могу уже без вас...люблю. О себе не хочу говорить. А за всех вас переживаю. Хочу, чтобы вскоре у всех и у каждой появились здоровые, умные, крсивые, счастливые детки, а в ваших домах и сердцах поселились, счастье, уют и гармония!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А нас в группе уже за 300 перевалило!

 

Девочки, irishkamk, Nevena74 и Ксеня33

 

 

SvetlanaV, привет! Как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!! :Hello:

С первым днем зимы красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<p>

 

0c315147477d96e76e8c1d2508330e9c

 

<p>

 

У меня сегодня начинается Ц, надеюсь, что он будет самым замечательным из Ц :love:

 

2WaosEN50M0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15892cb30a48.gif

 

0c301fe717c0f3aed6c6026f0b89ab7b

 

4dcffaf0524d.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу притчу из жизни: давно наши два друга разбились на машине на трассе возле районного центра. Их привезли в реанимацию местной больнички. Один лежал в коме без видимых повреждений, у другого была повреждена шея, он был парализован, но в сознании. Жена второго подняла на уши всех лучших нейрохирургов столицы, обеспечила реанимомобиль в лучшую клинику, чуть ли не вертолет в Израиль... А жена первого круглые сутки сидела у постели мужа и не отрываясь держала его за руку. "Почему ты ничего не делаешь, Вика, почему ты ничего не делаешь!!! Это невыносимо! Вдруг он сейчас погибает!". Мне было очень тяжело наблюдать за неизвестностью и даже не знать, жив он или нет. Вздрагивать от каждого звонка - может, уже все. А Вика просто сидела и сидела возле постели. И держала за руку. Неотрывно.

Настоящая жена Маша, думала я, делает,все что может, все что возможно. Бездействие преступно.

 

Кома продолжалась 9 дней. Муж очнулся и начал потихоньку приходить в себя. Через некоторое время стал ездить на машине. Сейчас они построили большой загородный дом и совершили вместе кучу прекрасных вещей, у них огромный пес и шумные дети.

 

А Маша... Как только поняла, что ее муж не будет больше ходить, не будет мужчиной и не заработает на все ее удовольствия, она забрала квартиру (мужа), машину (мужа) и дочку, с которой даже не разрешила ему больше встречаться... Живет с новым модным блондинистым мужем, ребенка оберегают от воспоминаний о травматичном папе...

 

чет я не поняла смысла притчи совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, а я поняла, классная притча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем же смысл?

 

Доброго утра, а кому–то уже вечера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,девочки, мы с малышиком тоже кажется не пережили ноябрь :girl_cray:

Позавчера токс рубанул очень-очень сильно. Вчера все симптомы плавно сошли на нет. Грудь резко ушла в никуда. И ушёл главный мой личный признак: я не могла спать в комнате с плотно закрытой дверью (начинала задыхаться. Причём в первую Б так же задыхалась при закрытой двери). Ну а сегодня дышалось мне при неё очень хорошо. Всю ночь проворочалась с плохими мыслями. Встала с хорошей такой мазнёй.

К врачу поехать не могу, так как одна с сыном дома. Выпила 4 дюфа и 2 но-шпы. Лежать смогу еще не более часа (а то и меньше). Потом проснётся Вадик.

Тянущих ощущений нет и не было. Но и нет ощущения живого внутри.

В общем это всё.

В гинекологию ложиться смысла нет. О ней отзывы просто омерзительные. Там у нас не спасают, а только хамят и издеваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, милая ты моя, ну может у тебя все обойдется? Ведь ноябрь кончился! Сходи на УЗИ уже, может сердечко бьется и просто небольшая отслойка, которая уйдет? У меня с дочей второй тоже мазало и еще на большем сроке, ничего же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мужа с работы дождаться. А потом даже не знаю куда на УЗИ. Город маленький. Всегда запись предварительная. Только если умолять, чтоб приняли без очереди в платной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, ты постарайся успокоиться и запишись на УЗИ пусть не на сегодня, так на завтра. Пей Дюф, Магне В6.

 

А ХГЧ ты не мониторишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...