Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ, поздравляю с сыночком!!!!

Обо мне коротко. На 12.20 по Москве записана к врачу. Уже вызвала такси на нужное время.

Тошнит :toks2: и жуткая слабость.

Пущай лучше тошнит и титьки болят, и маленький на месте был!

 

Nаtyсuk, счас ездила на встречу с дальнобойщиком из Хабаровска..Он ехал чере твой город, про мороз поговорили)) к нам завтра дубак надвинет -26

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лялькабудет., у нас уже потеплее стало.

Тинсли, ну кулачки тебе наши сжатые :kulachki: :kulachki: :kulachki: , даст Бог и все хорошо будет у вас с малявочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., у нас уже потеплее стало.

Тинсли, ну кулачки тебе наши сжатые :kulachki: :kulachki: :kulachki: , даст Бог и все хорошо будет у вас с малявочкой!

Вот и прикол, привёз нам мороз)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, 9ebc9eba9f07.jpg

af5cd007e2228df067abb4c260574334_37630.gif

 

Приветики девченки

с первым днем зимы

80632773_67330228__den_zimuy.JPG

spervymdnemzimy14.jpg

Изменено пользователем *беременяшка*lina2014II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, на скорой в роддом попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натусенька!!! УРРРРААА!!! поздравляю с долгожданной встречей с Медвежонком! здоровья мамочке и сынулечке, побольше молочка и спокойных ночек! f83abff3e554731363af862f44984775.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, как ты себя чувствуешь? Какой наркоз был? Сыночек как? Сосет активно? На кого похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ясно, почему в поле копать))) Просто в землю..вроде какая разница. Мне до поля далеко ехать)))

 

А для рождения малыша, что на люстру закидывать?

Детские трусики лучше и для девочки и для мальчика, я двое закинула и говорить трусы на люстру дети в дом!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3.15 1 декабря родился Сан Саныч, 3900, 56 см. ЭКС в родах, Д-З гестоз, анемия, изменения в глазном дне. Уже 3 раза прикладывались к груди, сейчас спим в кроватке рядом. Безумно счастлива!!!

Уряяяя. Поздравляю!!! Много здоровья тебе и медвежонку!!!! :heart::JC_goody:

 

НатальяТ, поздравляю с сыночком!!!!

Обо мне коротко. На 12.20 по Москве записана к врачу. Уже вызвала такси на нужное время.

Тошнит :toks2: и жуткая слабость.

Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Пусть все будет хорошо!!!

Девочки добрый день и ДОБРОЙ ЗИМЫ нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натусень, С сынуличкой тебя дорогуличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!! Сан Саныч родился!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: Будьте здоровы оба и побольше сладенького молочка Шурику!!!!!!!!!!!! ;)

 

kartinki-s-rozhdeniem-syna-4.jpg

 

post-7259-1206824482.jpg

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские трусики лучше и для девочки и для мальчика, я двое закинула и говорить трусы на люстру дети в дом!

Спасибо Наталья! Будем закидывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, я ещё подумала топочки в прихожей поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! Поздравляю с рождением сыночка!растите здоровыми и счастливыми! :)

Вот и хорошию новость дождались!

 

Лена Тинсли! Нос не вешай, не паникуй. Все будет хорошо, скоро увидешь свою маявку на экране, машушего тебе ручкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наталья! Будем закидывать)))

Про ползунки отличная идея, обязательно куплю ползунки и закину, у меня прям замурчало от этой мысли! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ползунки отличная идея, обязательно куплю ползунки и закину, у меня прям замурчало от этой мысли! :D

только где красные купить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,у меня пришел результат АМГ 0.19 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,у меня пришел результат АМГ 0.19 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Не переживай! Спроси у Оли Стефани какой у нее результат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3.15 1 декабря родился Сан Саныч, 3900, 56 см. ЭКС в родах, Д-З гестоз, анемия, изменения в глазном дне. Уже 3 раза прикладывались к груди, сейчас спим в кроватке рядом. Безумно счастлива!!!

Наталья, поздравляю. Здоровья мамочке с сыночком. Какая приятная и радостная новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, как ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3.15 1 декабря родился Сан Саныч, 3900, 56 см. ЭКС в родах, Д-З гестоз, анемия, изменения в глазном дне. Уже 3 раза прикладывались к груди, сейчас спим в кроватке рядом. Безумно счастлива!!!

Поздравляю с сынулей. Растите здоровенькими, умненькими. Будьтте счастливы. Урааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наталка,поздравляю с Сан Санычем :flower: !!!! Богатырь какой родился!!! Здоровья ему и счастья!!!! А тебе спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, как ты сама?

Без особых подробностей чтобы не пугать беременных: все вышло само от первой же таблетки. Отправили на гистологию. От врача не могу добиться как сдать на генетику эмбрион. Врач посмотрела на кресле, сказала все в норме. Назначила физио-электрофорез с хлористым кальцием, три раза. Выпила вторую порцию из двух таблеток, хотя надо было только завтра. Назначили их сегодня потому что вышло все с первой таблеткой. Завтра на узи. Теперь надо найти врача который составит хороший курс восстановления. Куча девочек с ЗБ. Я в шоке!!!

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

 

привет, как с сыном съездили?

 

SvetlanaV, надо было сразу договариваться и искать генетическую лабораторию. Что сделано, то сделано! Больше такого не повторится, я уверена!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только где красные купить :think1:

А у вас к Рождеству или может Новому Году не продают для деток красные ползунки? у на продают,надо будет посмотреть,у нас даже собакам и кошкам к Рождеству(местному) продают красные костюмчики.......муж наверное офигеет от увиденного. :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...