Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

SvetlanaV, зайди тут на форуме в раздел "Мы соседи", там есть темка девочек из Красноярска, можно там поспрашивать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Тинсли, Лена. Держу за вас кулачки. Пусть у вас все будет хорошо. Хватит уже и троих в группе с плохими новостями. Ждем с хорошей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас начиталась что ОК снижают на 30 процентов фертильность,жалею что пила их...бросайте,девченки,кто пьет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас к Рождеству или может Новому Году не продают для деток красные ползунки? у на продают,надо будет посмотреть,у нас даже собакам и кошкам к Рождеству(местному) продают красные костюмчики.......муж наверное офигеет от увиденного. :blym:

Попробую поискать, может есть. В интернете гляну

 

в нэте есть, значит и в магазинах тоже есть

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, зайди тут на форуме в раздел "Мы соседи", там есть темка девочек из Красноярска, можно там поспрашивать врача.

Спасибо. Сейчас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 // привет, как с сыном съездили?

Я думаю Лена еще не вернулась,не так уж и рядом Одесса и Киев,да и хотя бы один день на обследование надо.

 

Обо мне коротко. На 12.20 по Москве записана к врачу. Уже вызвала такси на нужное время. Тошнит :toks2: и жуткая слабость.

Леночек,держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@.Хоть бы это был ложный переполох и все наладилось.

 

Nаtyсuk, Кстати,об Итальянской Ирине.....она не заходит на форум и уже давно.Вообще не понятно, что там у нее,будем надеяться ,что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3.15 1 декабря родился Сан Саныч, 3900, 56 см. ЭКС в родах, Д-З гестоз, анемия, изменения в глазном дне. Уже 3 раза прикладывались к груди, сейчас спим в кроватке рядом. Безумно счастлива!!!

Натусечка поздравляю тебя с таким суперским событием!!! УУУУРРРАААА!!!! АЛЕКСАНДРУ!!!!! Поправляйся скорее сама!!! Сашку с днем рождения! А его маме здоровья, денег и любви!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, поздравляю!!!!! Здоровья тебе и сыночку, восстанавливайся поскорее!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Анечка,пока ты тут,просвети нас еще раз,ты прокладку в землю закапала или просто в снежок положила. А ты в поле это делала или на пустыре?

 

Llaarraa, Лар,а ты сама то как? как Русланчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нас выписать обещают, детские врачи не против, меня еще сегодня на узи посмотрят и тогда скажут. Из дома попробую фотку скинуть, медсестры говорят, что на девочку красавчик мой похож. Вес потеряный понемногу набираем, молочка нет, так что кормлю смесями.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела Ларочкиного Русланчика! Такой выразительный, большеглазенький!!! ТТТ на него!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может сами слова к ритуалу придумаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас одни мальчики после Оксинкиной дочечки рождаются! В ближайшем будущем только у Жени АльфаАльфа дочка должна родиться.

 

сейчас начиталась что ОК снижают на 30 процентов фертильность,жалею что пила их...бросайте,девченки,кто пьет....

А ты долго пила? Давно отменила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик )))

Наташ поздравляю с сыночком !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас одни мальчики после Оксинкиной дочечки рождаются! В ближайшем будущем только у Жени АльфаАльфа дочка должна родиться.

 

А ты долго пила? Давно отменила?

 

 

первый цикл отменила,пила 5 мес. теперь вот лазю в инете и думаю:раз так мало шансов и так осталось,может не терять времени? может уже ПАчиться с мужем и параллельно анализы всяческие сдавать??? страшно мне,девочки...

 

Петра6, можно на ты)). Конкретно зумбу начала примерно полгода назад с перерывами. Занимаюсь дома, так как живу между двумя городами и заниматься в группе не получается. До этого довольно серьёзно занмалась шейпингом, вотоснчными танцами и немного фламенко.

Зумбу танцую для настроения и полноты жизни, а так же для фиизческой нагрузки и уменьшения веса. До 40 лет проблем с весом не было - всегда 44 размер одежды. А сейчас потихоньку стал набираться. Если есть возможность запишись в группу на шейпинг, к Новому Году уже результат будет.

 

а сколько на зумбе удалось скинуть??я вот все никак заставить себя не могу заняться((((

 

сейчас перестала есть после 6-загадала желание ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, всего 5 месяцев ОК это ни о чем, можно сказать ты их не пила вообще. Ты что отменила ОК и сразу побежала АМГ сдавать и кручинишься из-за низкого результата? Ну молодец, что скажешь! У меня через 3 месяца после отмены ОК АМГ вырос почти в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, всего 5 месяцев ОК это ни о чем, можно сказать ты их не пила вообще. Ты что отменила ОК и сразу побежала АМГ сдавать и кручинишься из-за низкого результата? Ну молодец, что скажешь! У меня через 3 месяца после отмены ОК АМГ вырос почти в 2 раза.

 

ого! так я жеж по направлению гини пошла сдавать,не просто так жеж ))))) а чего,она сама не знает(гиня) что результат низкий будет? зачем направила то??? ниче не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, я сдавала через неделю отмены ОК, затем через 3 месяца еще и результат был в 1,5 раза выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я щас прикинула,если даже мой в 3 раза поднимется,все равно катастрофически мало...сколько мне еще до климакса с таким результатом,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, вот наша форумчанка с АМГ 0,14, судя по графику она Б http://www.babyplan.ru/user/203047-svetlanast/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,ура!!!!!!! Хорошие новости!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала от врача. Малыш жив :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Сердечко бьётся. Размер на 6 нед 3 дня (7 мм). Есть тонус по задней стенке, но отслойки нет. ЖТ всего 17 мм, но ровное и правильной структуры.

Прописали Дюф (3 шт), Утрик (2 шт пить), Магнелис, Транексам, но-шпу, Папаверин.

Господиииии!

но хорошо, что запаниковала :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, вот и хорошо! ТТТ на вас! Растите и крепитесь получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем стараться. Вот думаю что впихнуть в себя, чтоб потом не побежать :toks2: А то на голодный желудок таблетки глотать чревато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...