Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Тинсли, легкой тебе беременности :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*беременяшка*lina2014II, спасибо. Теперь буду отлёживаться.

Муж испереживался весь. Даже с работы сегодня раньше времени прискакал. Жаль только, что теперь свекрови всё придётся рассказать. Понадобится её помощь, когда муж будет на сутках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе как дела у

zavidnaya_nevesta // ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что бы я без вас всех делала :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживет, куда денется)))

И очень надеюсь, что данная ситуация ему мозги прочистит как следует. :flower: :flower: :flower:

 

Мы этим летом на море ездили, и... начался выкидыш(((

Такие боли были - ни охнуть, ни пукнуть... Мужуля меня сразу схватил в охапку и побежал со всей дури на стоянку к нашей машине, хотел сам в больницу отвезти... Лицо побелело, как простыня, руки трясутся... Запихнул в машину на заднее сиденье, завелся и... сразу въехал в фонарный столб... (это с его-то безаварийным 30-ти летним стажем!!!)

И мало того, город незнакомый совсем. Спрашивается, КУДА он меня везти собирался? Домой за 1500 км? :D

Короч, меня тогда отпустило чуток. Позвонила в скорую, и ч-з 5 минут приехали веселые упитанные медики.

Видимо, очень сильно тогда испугался мой любимый 2-х метровый 100 килограммовый малыш, если мозги набекрень поехали...

А сейчас чуть что орет - ты мне здоровая нужна!!!!!! - и даже сумки, бывает, из рук вырывает, если они чуть больше 1 кг.)))

А в этот раз, когда я с кровотечением в больницу попала, бегал под окнами 2 часа, т.к. телефон дома забыл...

Вот и спрашивается, куда у мужиков разум девается в такой ситуации???? Меня ж в нашем роддоме каждая собака знает. Подойди ты в приемный покой, тебя сразу и в халат нарядят и бахилы дадут и шапку на голову наденут... меховую... :Dи в палату отведут...

 

Светланчик, ты поплакай, конечно, но сильно не увлекайся. Замкнутый круг это. Чем больше себя жалеешь, тем более несчастной делаешься. Бери себя потихонечку за волосы, как барон Мюнхгаузен, и тяни наверх... Иначе никак... :sorry::flower: :flower: :flower:

 

эх,везет же некоторым с мужьями :flower:

 

моему помоему пофиг совсем,он не понимает всей беды...

первый выкидыш:на сл.день побежал к другу на др,нажрался так,что домой приехать не смог...

 

после зб опять напился,что даже не проснулся меня с больницы встретить,сама ехала....

 

вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,везет же некоторым с мужьями :flower:

 

моему помоему пофиг совсем,он не понимает всей беды...

первый выкидыш:на сл.день побежал к другу на др,нажрался так,что домой приехать не смог...

 

после зб опять напился,что даже не проснулся меня с больницы встретить,сама ехала....

 

вот так вот...

молодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, все что ни делается все к лучшему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой?

 

32

 

Давай тогда закапывать,раз Аня закопала и сработало!!! может и на нас подействует.Я б еще и камень положила сверху,если б знала ,что толк будет! :Crazy:

 

и крестик поставила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что бы я без вас всех делала :embrace:

Урааааааа!!! Как хорошо, какая хорошая новость!!!Здоровья тебе и малышу!!!! :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Фух,Лена,ну,слава Богу!!! а то уже слишком.....Здоровья вам с масиком и не пугай нас так больше! лучше свекрови рассказать и пусть помогает,чем молчать,а потом не дай Бог........А чего свекрови боитесь говорить? все равно придется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, УРАААААА!!!! Ну хоть хорошие новости пошли ))) береги себя и бусенку )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответил мне iHerb

Здравствуйте, Наталья

Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки IHERB.

Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен.Он к нам не возвращался

Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение.

Только в случае получения заказа нами мы можем возмеcтить стоимость заказа за минусом стоимости доставки и 20% складских сборов.

Пожалуйста подождите возвращения заказа к нам, как только мы его получим Вы будете уведомлены ,

Мы благодарим вас за ваше терпение !

 

Девочки, а кто в курсе как у Светик Семицветика дела? У нее уже 11 недель должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натуська, ты лучше назначь дату, когда ты покажешь свои жирнющие 2 полоски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натуська, ты лучше назначь дату, когда ты покажешь свои жирнющие 2 полоски)))

Ох, не знаю даже! :sorry: Я просто таблицу заполняю и по всем прошлась уже на сотый раз, насчитала 38 Б в группе и 3 под?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, давай тогда не будем откладывать, прям в настоящем цикле! Давай ползунки кинем на люстру, прокладку закопаем)))

Заботливая ты наша!

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала УЗИ! В правом яичнике 1 фолликул 15 мм, в левом 10 фолик. 40 мм. Эндометрий 5 мм, жидкость из правой трубы куда то исчезла, неужели травки помогли или симорон? Теперь надо, чтобы овуляция была в левом или 10 это мало? Ни кист, ни полипов нет! :D;):reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,  хорошо, что съездила. Хоть сама спокойна будешь. А еще лечше, что с хорошими новостями вернулась. Пусть и дальше хбудут хорошие только новости

Изменено пользователем евксения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала от врача. Малыш жив :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Сердечко бьётся. Размер на 6 нед 3 дня (7 мм). Есть тонус по задней стенке, но отслойки нет. ЖТ всего 17 мм, но ровное и правильной структуры.

Прописали Дюф (3 шт), Утрик (2 шт пить), Магнелис, Транексам, но-шпу, Папаверин.

Но вот декабрь начался с хороших новостей, поздравляю! Желаю всем к новому году заполосатиться!!! :girl_bye::Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, Какое счастье,слава богу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Настроение ужасное, зашла сюда - и полегчало!

Как жешь с вами хорошо)))

НатальяТ, поздравляю с сыночком!

 

Для женщины дороже всех мужчин

На этот свет рождённый ею сын.

И все молитвы Богу об одном,

Чтоб вёл дитя проверенным путём!

 

Сначала первый крик и мир застыл,

когда малыш глазами говорил:

«Спасибо, Мама, что меня ждала

И в этот мир с любовью привела.»

 

Потом улыбка, зубик, первый шаг.

Болезни подступали близко так,

Но Мамина любовь беды сильней,

Шептало сердце: «Только не болей!»

 

А после слёзы радости из глаз,

Успехи в детском саде, Первый кл. асс

Но он для Мамы тот же карапуз,

Хотя уже закончил третий курс.

 

Мужчина самый лучший, спору нет,

Который говорит: «Мамуль, привет,

А знаешь, у меня родится дочь,

Красивая, как бабушка, точь-в-точь!»

 

Я все преграды, трудности стерплю,

Лишь об одном у Бога я молю,

Чтоб дети не болели никогда,

Чтоб им судьба не нанесла вреда!

 

Мужчины боль умеют причинять,

Но сыну ведь не нужно объяснять,

Что ЖЕНЩИНЫ любимей в мире нет,

Чем ТА, ЧТО РОДИЛА ЕГО НА СВЕТ!

 

 

Леночка, Тинсли, Бог услышал наши молитвы, слава Богу, что все хорошо! Целую!

 

И еще, девочки, сегодня читала прогноз на следующий год по гороскопу, прямо обнадежило меня, сложный год лошади заканчивается!

 

вот ссылка, почитайте, я надеюсь с новым годом в нашей группе будет еще больше счастья!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Спасибо за ссылку!!!!!!! :reverans:

Девочки :Натуля (Нат), Лариса71, Оля (прекрасное создание)ура!!!!!!!!!!!!!! Какой у нас замечательный гороскоп на 2015г!!!!! :JC_goody:

 

Тинсли, Леночка, порадовала!!!!! Пусть и дальше все протекает замечательно!!!!! :girl_bye:

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, а что именно симоронила? Можно ссылки. А лучше все ритуальчики сюда!

У меня труселя красные на люстре, но это ж к деньгам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,привет всем !!!!

 

назрел вопрос о жизни!!!

 

моя мама в панике!!!! отложено денег на карте 150 тыщ,везде по телеку паникуют,что до нового года надо что то купить ,куда то потратить,иначе ваще обесценятся и фиг что останется....

 

что вы думаете по этому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, а что именно симоронила? Можно ссылки. А лучше все ритуальчики сюда!

У меня труселя красные на люстре, но это ж к деньгам )

Я каждое 27 число участвую в бесплатных онлайн тренингах с Татьяной Бабанской, такой позитив. когда первый раз решила поучаствовать у меня никак не продавались щенки, но просто никак вообще и я симоронила на это, так вот на следующий день после тренинга продала сразу 2 щенков! 27 октября симоронила на беременность сегодня узнала, что гидросальпингс прошел, может совпадение не знаю! Еще пишу стихи на зачатие, это тоже симорон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...