Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lidysik II, Спасибо за ссылку!!!!!!! :reverans:

Девочки :Натуля (Нат), Лариса71, Оля (прекрасное создание)ура!!!!!!!!!!!!!! Какой у нас замечательный гороскоп на 2015г!!!!! :JC_goody:

 

Тинсли, Леночка, порадовала!!!!! Пусть и дальше все протекает замечательно!!!!! :girl_bye:

А у меня плохой год :girl_cray: Когда же и у меня будет счастливый?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А у меня плохой год :girl_cray: Когда же и у меня будет счастливый?

Жан... если поверишь. что будет плохой - то будет плохой. поверишь, что будет хороший - будет хороший... Я тебе даю установку, у тебя будет 2015 год один из лучших ... поверь мне... :friend:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жан, а почему решила, что плохой? мне кажется очень даже ничего...просто он будет двойственный, но нужно верить что сбудется только хорошее.....

вот например это:Обезьяна (1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

Для вас наступает особый год, когда можно получить от Жизни даже то, чего не было заложено в вашей судьбе! Если, например, вы давно и безуспешно пытались завести детей, то именно в 2015 году вы можете познать радость материнства/отцовства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала УЗИ! В правом яичнике 1 фолликул 15 мм, в левом 10 фолик. 40 мм. Эндометрий 5 мм, жидкость из правой трубы куда то исчезла, неужели травки помогли или симорон? Теперь надо, чтобы овуляция была в левом или 10 это мало? Ни кист, ни полипов нет! :D;):reverans:

что в левом 40 мм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в левом 40 мм?

Почерк не понятный, кажется не 40, а до 6 мм , а так поняла, что диаметр :D

 

А эндометрий 5 мм на 7 день это мало или он еще нарастет? Я после овуляции еще пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жан, а почему решила, что плохой? мне кажется очень даже ничего...просто он будет двойственный, но нужно верить что сбудется только хорошее.....

вот например это:Обезьяна (1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

Для вас наступает особый год, когда можно получить от Жизни даже то, чего не было заложено в вашей судьбе! Если, например, вы давно и безуспешно пытались завести детей, то именно в 2015 году вы можете познать радость материнства/отцовства.

Да, но в дальнейшем могу жалеть об этом...Разве это здорово? Я получу, что хочу, НО БУДУ ЖАЛЕТЬ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день и с первым днем зимы.

Скажите, что из себя представляет ручной осмотр матки после родов. Та же чистка? Какие неприятности может нести в дальнейшем, в том числе и на планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ...два раза сегодня набирала длиииинннюющии сообщения и фиг...все пропало...в третий раз набрала Наташе поздравление коротенькое и все...буду частями значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут щеки точно бабули Наташи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама всегда говорила, что в год лошади в китае вообще предпочитают не рожать, а то вдруг девочка родится и будет всю жизнь вкалывать как ломовая лошадь) чушь наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

I09jvCtvZ-8.jpg

Копия твоя :kiss2:

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как внуча растет быстро! Наряды шикарные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, ну это не совсем чистка, просто пока ШМ открыта грубо говоря матку ощупывают изнутри и если чего нащупали убирают.

 

I09jvCtvZ-8.jpg

Очень похожа на тебя:) красотка Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с рождением Сан Саныча! Счастья вам ,здоровья ,спокойных ночей!

Тинсли, ну и напугала нас, слава богу окейное узи! Лежи давай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама всегда говорила, что в год лошади в китае вообще предпочитают не рожать, а то вдруг девочка родится и будет всю жизнь вкалывать как ломовая лошадь) чушь наверное)

У меня моя Юля 1990 гр. лошадушка. Вкалывает как лошадь в прямом смысле. То есть очень любит свою профессию и отдается ей до кровавого пота. Она педагог хореограф, сама танцует. С 5 лет сплошные слезы, упорство, настойчивость порой через боль в достижении цели. Вот в таком понимании она вкалывает.... , Гороскоп ли это повлиял на такие черты характера или воспитание ...) Я думаю, что она просто занимается любимым делом, где без " вкалывания" не будет и редультата. . Упорство и труд не так уж и плохо:)

Маська моя вторая тоже получилась лошадка масенькая...)

Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,везет же некоторым с мужьями :flower:

моему помоему пофиг совсем,он не понимает всей беды...

первый выкидыш:на сл.день побежал к другу на др,нажрался так,что домой приехать не смог...

после зб опять напился,что даже не проснулся меня с больницы встретить,сама ехала....

вот так вот...

 

Мариш, ну мой-то тоже соооовсем не ангелочек... :D

Там такое большое рыкающее чудо... Я и сама была удивлена его реакцией на события.

 

Наташааааааа, поздравляю с сынулькой!!!

Ссылки скрыты.

 

Тинсли, даже не вздумай плохие мысли в голове держать!!!!!!!

Все, ноябрь закончился. Декабрь на дворе. Со снежочком, с ёлочкой и танцульками на НГ.

Все хорошо будет. Даже не хорошо, а зыкански! :D

Тем более, 2015 так вообще супер-пуперный год по гороскопу напророчили...

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,

 

С Рождением Сына!!

Какие вы счастливые!! Здоровья, счастья!! Молока, спокойных ночей и радостных дней....

 

Ссылки скрыты.

 

мне мама всегда говорила, что в год лошади в китае вообще предпочитают не рожать, а то вдруг девочка родится и будет всю жизнь вкалывать как ломовая лошадь) чушь наверное)

 

Девочки, не забывайте - год Лошади закончится только вместе с КИТАЙСКИМ Новым годом, он начнется 19 февраля...

 

Oksinka- с чудом на ручках, ну это не совсем чистка, просто пока ШМ открыта грубо говоря матку ощупывают изнутри и если чего нащупали убирают.

 

I09jvCtvZ-8.jpg

Большая уже какая... Вы по минуточкам растете)))))))) :flower:

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Спасибо за ссылку!!!!!!! :reverans:

Девочки :Натуля (Нат), Лариса71, Оля (прекрасное создание)ура!!!!!!!!!!!!!! Какой у нас замечательный гороскоп на 2015г!!!!! :JC_goody:

 

Тинсли, Леночка, порадовала!!!!! Пусть и дальше все протекает замечательно!!!!! :girl_bye:

Наташ, заинтриговала, пойду почитаю гороскоп :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у Тигров в 2015 году одна работа и карьера...... это я так поняла.... А где же прибыль?

 

Наташенька!!!! С рождением сыночка!!!! Растите здоровенькими, большими и сильными, н радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в гороскопе написано,что я узнаю,что у нас в семье появится ребенок ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, заинтриговала, пойду почитаю гороскоп :)

нууу... ващеее. Не верю гороскопам, а тут прям мед и бальзам на раны :D

Распечатаю и настенку в офисе повешу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лучше б не читала:

У меня: Звезды располагаются так, что Лев в год Козы может потерять близкого человека (партнера или родственника), что обернется для него личной трагедией.

У мужа:

 

Вы можете получить долгожданную высокооплачиваемую должность или найти новую работу, удачно выйти замуж или жениться, а также быть осчастливленным известием о скором пополнении в вашей семье.

 

Видно нам дальше не по пути! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лучше б не читала:

У меня: Звезды располагаются так, что Лев в год Козы может потерять близкого человека (партнера или родственника), что обернется для него личной трагедией.

У мужа:

 

Вы можете получить долгожданную высокооплачиваемую должность или найти новую работу, удачно выйти замуж или жениться, а также быть осчастливленным известием о скором пополнении в вашей семье.

 

Видно нам дальше не по пути! :girl_cray:

 

 

нафик все эти гороскопы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...