Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оля Стефани, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А я лучше б не читала:

У меня: Звезды располагаются так, что Лев в год Козы может потерять близкого человека (партнера или родственника), что обернется для него личной трагедией.

У мужа:

 

Вы можете получить долгожданную высокооплачиваемую должность или найти новую работу, удачно выйти замуж или жениться, а также быть осчастливленным известием о скором пополнении в вашей семье.

 

Видно нам дальше не по пути! :girl_cray:

Можно ж иначе растолковать. Все у вас в партнерских отношениях сложится и пополнение будет. Что и будет радостью для партнера. А вот как раз рождение ребеночка - все внимание уже не партнеру, а масюське- это и есть некая потеря, что и будет неожиданной трагедией - непониание , холодность в отношениях . Что часто после рождения ребеночка бывает в отношениях. Мужья ж ревнуют порой, что внимание переключается:) так что все не так плохо:)

 

 

 

Оксинка, как твоя старшая? еще бабушкой сделать не мечтает ;) ?

не хотят на севере зачинать) два года контракта еще и тогда на постоянное место жительство куда нибудь решат и займутся. Так рассуждают.Они какие то все в материальном... То машины, то шмотки, то телек тут на днях купили за 90 тысяч.. Я чуть с дуба не рухнула.. Наверное перешли ту черту, когда детками обзаводчтся- рассписались,- семья- надо деток. А теперь сложней к этому идут.. Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, 6 мес в больнице...под капельницами...а потом три года ни как не получалось похудеть...а потом диета,фитнес,массаж )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

НатальяТ,  Наташка, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!! Отличная дата рождения!!! Он у тебя молодец, что решил появиться в первый день зимы) растите здоровенькими, умненькими и счастливенькими!!!!

 

Не пропадай!!!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка, УРРРРРРААААААА! Радость какая, с рождением Сан Саныча тебя! Здоровья и счастья твоей семье!

180357650.gif?1417456553

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,девочки, мы с малышиком тоже кажется не пережили ноябрь :girl_cray:

Позавчера токс рубанул очень-очень сильно. Вчера все симптомы плавно сошли на нет. Грудь резко ушла в никуда. И ушёл главный мой личный признак: я не могла спать в комнате с плотно закрытой дверью (начинала задыхаться. Причём в первую Б так же задыхалась при закрытой двери). Ну а сегодня дышалось мне при неё очень хорошо. Всю ночь проворочалась с плохими мыслями. Встала с хорошей такой мазнёй.

К врачу поехать не могу, так как одна с сыном дома. Выпила 4 дюфа и 2 но-шпы. Лежать смогу еще не более часа (а то и меньше). Потом проснётся Вадик.

Тянущих ощущений нет и не было. Но и нет ощущения живого внутри.

В общем это всё.

В гинекологию ложиться смысла нет. О ней отзывы просто омерзительные. Там у нас не спасают, а только хамят и издеваются.

 

я думала, я одна такая потерпевшая мамаша. То проснусь, живота не чувствую, несусь на допплер, то наоборот живот тянет - туда же))) у меня тоже токс внезапно пропадал, у врача в этот же день сидела))) я их уже достала всех. Наверное, перекрестятся, когда рожу)))

 

Renolara,  Лара, как дела???? Хгч случился???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лучше б не читала:

У меня: Звезды располагаются так, что Лев в год Козы может потерять близкого человека (партнера или родственника), что обернется для него личной трагедией.

 

Натусь, ну пиндец прямо... И где ты только такую хрень выискала? :girl_mad:

Я только задала в поиске "лев в год козы", и вон чо высветилось:

 

Гороскоп на 2015 год Лев женщина

"Год обновления ожидается у всех женщин Львиц. Эти дамочки с самого начала данного периода задумаются над тем, как внести разнообразие в свою жизнь, насытить ее новыми красками и чувствами. Может быть Львицы найдут новую интересную творческую работу или же заведут себе нового молодого человека, что наиболее реально в июне и июле. Но главные перемены ожидают этих женщин в конце года, когда Львицы узнают о том, что вскоре у них появится ребенок. Информация об этом позволит ощутить настоящую гармонию в жизни." :P

 

И то, "конец года" - это не обязательная жесткая установка! Может быть и "начало года!" :D

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с ходу с вопросом (а потом сяду читать). Что может помочь при тошноте? Не удерживается вообще ничего. Лекарства как проглотила, так и вылетели пулей. Внизу живота начало тянуть, так что пить их надо. Пока только Папаверин на месте, а всё остальное вылетело в недра белого друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с ходу с вопросом (а потом сяду читать). Что может помочь при тошноте? Не удерживается вообще ничего. Лекарства как проглотила, так и вылетели пулей. Внизу живота начало тянуть, так что пить их надо. Пока только Папаверин на месте, а всё остальное вылетело в недра белого друга.

Таблетки вагинально нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ..Наташенька от всей души поздравляю тебя с рождением твоего сыночка! Растите здоровенькими и крепенькими...вкусного вам молочка!!!!

Натуль жалко, что эстафету передать не успела!

 

f3f687d924296fe3833bab76aee09c8925ccf9200119079.jpg

 

32aaee92ab38ae37a1ddc75fd7c1893525ccf9200118398.jpg

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик точно нет. Это врач сказала, что при мазне нельзя. Хотя мазни больше нет. Думаю может ректально? А то реально помру от еще одного похода :toks2: Мне кажется, что даже желудочный сок уже не идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, не только эстафету передать не успела, но и дела переделать. Ну ничего, вот из роддома выйдет, пока Сан Саныч будет дрыхать в кроватке под присмотром старшего брательника -она все успеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, она потом памперсами сможет закидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, а ссылку на тренинг скинь в личку ! Пожааааалуйста!!!!

А то очень хочется в коллективе поволшебничать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас уже 300!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,  от тошноты, как вариант, капельницы эссенциале форте, кисель))), мятные таблетки, лимон, лимонтар таблетки! - пьются с содой или содовой, боржоми, таблетки хофитол.

мне чуть помогал лимонтар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, ой спасибо! Завтра, если лучше не станет, мужа зашлю за ними. Но чувствую, что всему виной 4 утренних дюфа (прочитала, что состояние может быть таким от избытка прогестерона).

Сейчас на удачу опять запихнула в себя таблетки (6 шт), так как опять начались выделения. И тянет.

Изменено пользователем Тинсли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас уже 300!!!

 

Да-да-да)))

Веселых

Ссылки скрыты.

,

тонко чувствующих ,

ранимых

и оооочень переживательных

красоток

объединенных очень славной целью

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, ой спасибо! Завтра, если лучше не станет, мужа зашлю за ними. Но чувствую, что всему виной 4 утренних дюфа (прочитала, что состояние может быть таким от избытка прогестерона).

Сейчас на удачу опять запихнула в себя таблетки (6 шт), так как опять начались выделения. И тянет.

Ленусь мне доктор говорил, что при рвоте можно таблетки развести водой и микроклизму поставить в п-пу. Ты давай береги себя и малышку(а).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, а ссылку на тренинг скинь в личку ! Пожааааалуйста!!!! А то очень хочется в коллективе поволшебничать!!!

И мне ссълку,я тоже хочу!!!! или,Гал,ты мне ее потом скинь!

Кстати,про труселя на люстре....все тут рассказывали, что это для зачатия , мы уже и до ползунков красных на люстре договорились ;) !!! и тут пришла Фея и сказала,что это все к деньгам :D:Crazy::D:Crazy::D :D :D :D :D :D !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с ходу с вопросом (а потом сяду читать). Что может помочь при тошноте? Не удерживается вообще ничего. Лекарства как проглотила, так и вылетели пулей. Внизу живота начало тянуть, так что пить их надо. Пока только Папаверин на месте, а всё остальное вылетело в недра белого друга.

Токс же у всех по-разному проявляется.

Я спасалась бутером - котлета и хлеб :D Прямо с утра, лежа в постели, ну, как глаза открыла. Потом чуток полежу с котлетой в желудке, и все, можно было хоть целый день плясать.

Про таблетки не помню уже. 300 лет назад это было... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, не только эстафету передать не успела, но и дела переделать. Ну ничего, вот из роддома выйдет, пока Сан Саныч будет дрыхать в кроватке под присмотром старшего брательника -она все успеет.

Ага,все ждали Наталкину эстафету,а вместо нее пришел Сан Саныч :D !!!! Что тоже очень хорошо!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, ты где смайлики такие берёшь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3.15 1 декабря родился Сан Саныч, 3900, 56 см. ЭКС в родах, Д-З гестоз, анемия, изменения в глазном дне. Уже 3 раза прикладывались к груди, сейчас спим в кроватке рядом. Безумно счастлива!!!

 

Наташенька! С рождением сыночка!!!!!!!

 

Господи, откуда у тебя гестоз-то взялся?! Все ж хорошо было .

 

Главное, что все хорошо! Очень рада за вас с Сашулькой!

 

 

 

девченки,у меня пришел результат АМГ 0.19 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

 

Аааааах! Какой кошмаааар! А у меня 0,20 , ну и что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, ты где смайлики такие берёшь?!

Да везде))) Колобки здесь брала)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...