Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Тинсли,  как хорошо, отличные новости! А то я уже бояться стала в темку заходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

День мамы был вчера, но как бы вдогонку :D

 

Мама учила меня уважать чужой труд: «Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»

Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»

Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»

Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».

Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»

Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»

Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»

Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».

Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»

Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Мама научила меня, как стать взрослым: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

Мама преподала мне основы генетики: «Это у тебя все от отца!»

Мама объяснила мне, как себя вести: «Прекрати сейчас же вести себя как отец!»

Моя мама учила меня верить в невозможное: «Я вижу тебя насквозь».

Мама учила меня видеть во всем хорошее: «Опять устроил в комнате свинарник».

Мама объясняла мне, откуда берется мудрость: «А ты поживи с мое, а потом рассуждай!»

Мама учила меня «шутить»: «Когда отрежешь себе ноги газонокосилкой, не смей ко мне со слезами прибегать!»

Мама учила меня жить в реальности: «Я уже тебе миллион раз сказала — перестань все преувеличивать!»

Мама учила меня не завидовать: «В мире живут миллионы бедных детей, у которых нет таких замечательных родителей, как у тебя!»

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья тебе и Сан Санычу! Ты молодчинка!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька ,поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

 

Девочки ,привет!!Сходила я вчера к врачу...Расстроилась,плачу....врач сказала,что раз так долго -23 цикла (больше года у меня не получилось,то надо ехать на ЭКО в МОНИИАГ.так как в моём возрате ждать смысла нет,типа время уходит,а я не молодею...Муж мой против..да и мы не подходим на бесплатное ЭКО по ОМС ,так как у нас есть общие дети.(старший сын у меня -инвалид),Наверное не судьба мне больше стать мамой...

Изменено пользователем Елена 74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74,  что за настрой? У меня нынче юбилейный 60 цикл и никто на ЭКО меня не отправляет, все твердят что давай сама сама сама.

Что у тебя или мужа по обследованиям есть проблемы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

95829218_eb732c15fbea.gif

 

3fa27e16fe0c.jpg

 

Наташенька Т с рождением сыночка! Счастья вам всем и здоровья!

 

2a9859fe2be5caba5e77617aeb108868.jpg

 

Счастья большого,

Веселого смеха,

Радости много

И ярких успехов,

Везения в жизни,

Богатства и славы,

Желаю сынишке!

Пусть радует маму!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас апокалипсис.У нас снежный ураган. Город парализован,автобусы,трамваи,такси не ездят.Снега выпало,смотрю из окна гаражи полностью по крыши замело. Одна радость на работу не пошла,транспорт вообще не ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я,  привет! Ты в роддоме? Я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, красные труселя к процветанию бизнеса, к богатству.

 

Елена74, а разве ребенок- инвалид не является поводом к бесплатному ЭКО? Я вроде где- то читала. Ты изучи этот вопрос повнимательнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в палате ллежат жлут родов....в е родные названивают...типа давай вези шибзика домой...кровать собрали....балдахин повесили...отец у одной грит...он рыбак ....даже таранька высохла...и кгтлет из щуки мать накрутила...давай вынай его...и тащи)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, эстафету передавай, а то раз....и мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем настроение меняется от страха родов...до нетерпения...но я от всего стараюсь получать удовольствие...девки ноют....надоело лежать...а я рада....в магазин не надо...готовить не надо...ходи как пингвин в халате удобном...никто тебя не видит. ..вы знаете...облегчение прям....я дома перед отъездом котлет нажарила и сырников гору...Борща наварила мужикам...врач еще грит...ложись уж...а то мужа пди заела...вроде не ела...но я ж не сплю...и он нервничат....так что теперь он там с чувством выполненного долга....отправил меня с глаз долой на место...спит хоть нормально. ..а мы тут уж тоже бродим ночами...

 

Аня, эстафету передавай, а то раз....и мама!

Ну его Светик...вот рожу...тогда и эстафету...мы с Наташкой такую теперь моду заведем зимнюю...проверим...мож так заразнее...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, легких родов тебе! У тебя ПКС или ЕР.? Что-то совсем память моя дырявой стала :)

Ой, всем привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, меня тоже в больницу заранее положили и я домой приходила убраться, поесть сварить. Так вот мой муженек за день до родов меня поздно вечером в больницу отправил, потом признался что так боялся, что я, драя в очередной раз полы, рожу рядом со шваброй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71

У меня ЕР. Ребенок правда крупный ....вот я и ссу. Девчонки боятся...так и в первый раз было тяжко...а меня было очень все прекрасно первый раз....спасибо врачу...вот я второго раза и боюсь...

 

Аня, меня тоже в больницу заранее положили и я домой приходила убраться, поесть сварить. Так вот мой муженек за день до родов меня поздно вечером в больницу отправил, потом признался что так боялся, что я, драя в очередной раз полы, рожу рядом со шваброй.

Насмешила Светлан))) Да дома всякие дела...покорми всех...продукты отследи что купить....пыль какая то....пять же телек этот дурацкий с баксом....а тут ты весь в себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Ну ты даешь, Аннушка.....в роддоме......!!!!!

Ну с другой стороны, действительно, ходи броди...делать ничего не нужно.... это кайф.... Главное чтоб врачи не подгоняли к родам. А я тебе только что 40-ую поздравлялку к воскресенью сделала ;), а оно вон как..... Ну с Богом, пусть всё случится в положенное время. Храни вас Бог с малявочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки!

У меня вопрос по поводу пояска Пресвятой Богородицы? Кто нибудь его носит или носил, начиталась что очень многим помогает при зачатии, при Б?

 

Лариса71, у тебя вроде такой есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, Спасибо Анют! Так приятно! А насчет подгонять...пусть лучше подгоняют для этого и легли...

 

Доброе утро всем, девочки!

У меня вопрос по поводу пояска Пресвятой Богородицы? Кто нибудь его носит или носил, начиталась что очень многим помогает при зачатии, при Б?

 

Лариса71, у тебя вроде такой есть?

Наташ ...а черный такой пояс....мощи...это не он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице тусовалась с понеельника по направлению, врач посмотрела и решала отправитьменя домой, я обрадовалась и засобиралась, блин! Затем увидела мой возраст и категор чно оставила. В черверг родила и только в следующий понедельник нас выписали :)

 

Натусик, я уже писала, но напомню... 11.11.11г. Мы ездили в Самару, прилодились к Поясу Богородицы и нам дали по пояску, я его носила, а через полгода заБ. Всю Б носила его и на родах не снимала :)

 

Анют, сейчас сфоткаю

 

Ссылки скрыты.

Слева монастырь по центру икона, Справа сам Пояс

 

Ой немного смазанно получилось. Белый это поясок

А синий пояс мы покупали и прикладывали к Пясу

 

Что-то я с утра с ошибками пишу, извиняюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

anuk15, Спасибо Анют! Так приятно! А насчет подгонять...пусть лучше подгоняют для этого и легли...

Не, подгонять точно не надо. Я в роддом тоже заранее ложилась. У нас там всех "подгоняют". Ничего хорошего в этом нет. Так что желаю родить в срок, который выберет сам малыш. И самых легких родов!

О себе. К счастью, вчерашний день я пережила. Ночью в пол четвертого даже вставала попить томатного сока, и он (ура!!!) остался-таки внутри. Утро начала с приёма лекарств. Посмотрим как они себя поведут. Вся в раздумьях ехать ли завтра на УЗИ, на которое я записывалась еще на прошлой неделе. Прихожу к мысли, что всё таки ехать надо. А вы как думаете?

Изменено пользователем Тинсли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я при своей отслойке из кабинета УЗИ не вылазила, пока все не успокоилось 1-2 раза в неделю ездила. Мне так спокойней было. У меня ж ни токса, ни каких еще либо признаков не было. В животе тишина, вроде как и не Б. Вот я и гоняла, чтоб в очередной раз убедиться что детка со мной. Хотя многие против УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, я бы не ездила на УЗИ пока, ты перепишись на всякий случай на попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, знаешь почему я задумалась? Я же вчера лекарства смогла начать пить только ночью. И до этого с вечера начало жутко крутить: и поясницу ломало, и низ живота сильно-сильно тянуло. Не могло ничего произойти? А в пятницу мне в ЖК (там УЗИ точно нет). Вот и думаю теперь как лучше поступить :think1:

Так, я страничку открыла. Поэтому всем установка СРОЧНО УДАЧНО БЕРЕМЕНЕТЬ И ПЕРЕКРЫТЬ ПЕЧАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ НОЯБРЯ ТОЛЬКО РАДОСТНЫМИ НОВОСТЯМИ!!!!

Изменено пользователем Тинсли
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...