Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Тинсли, если волнуешься, то сгоняй по быстрому пусть глянут и успокоишься.

 

Девочки, я поныть! Можно? Меня дико бесит моя высокая БТ (базальная температура) в 1 фазе, прям выбешивает! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Сегодня из палаты троих отправили в родзал...две из них и лечь не успели толком...девчонок жалко...прям все таки нелегка женская доля....забеременей....выноси...да еще роди...двчонки по второму дитю и то боязно всем...

 

а тут...такое таааакое заразнючее аааапчхиииии из самого сердца так сказать гнезда аистиного!!!! ААААААПЧХИ НА ВСЕХ БАЦИЛО СОПЛИВО ЗАРАЗНОЕ!!!А У КОГО УЖЕ ОВУЛЯ ОБСТРЕЛЕНА...ПРИКЛЕИВАЙСЯ ДЕТКА КАК ПОЛОЖЕНО И ДЕРЖИСЬ....НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ У МАМЫ....ПРОСТО ДЕРЖИСЬ ЗА РЕБРА КРЕПЧЕ!!! А МАМАНЬКА ВСЕ ПОРЕШАЕТ И С ТАБЛЕТКАМИ И ТОКСАМИ!!!! ЗА ТАКИМИ МАМАНЬКАМИ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!!

Анютка чих поймала, забеременела!!! Легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну пиндец прямо... И где ты только такую хрень выискала? :girl_mad:

Я только задала в поиске "лев в год козы", и вон чо высветилось:

 

Гороскоп на 2015 год Лев женщина

"Год обновления ожидается у всех женщин Львиц. Эти дамочки с самого начала данного периода задумаются над тем, как внести разнообразие в свою жизнь, насытить ее новыми красками и чувствами. Может быть Львицы найдут новую интересную творческую работу или же заведут себе нового молодого человека, что наиболее реально в июне и июле. Но главные перемены ожидают этих женщин в конце года, когда Львицы узнают о том, что вскоре у них появится ребенок. Информация об этом позволит ощутить настоящую гармонию в жизни." :P

 

И то, "конец года" - это не обязательная жесткая установка! Может быть и "начало года!" :D

 

 

короче все львицы планеты бегом в роддом!!!! :flower: :flower: :flower: урраааа!!!! я свами!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))))

post-238107-0-36151900-1417499979_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, подгонять точно не надо. Я в роддом тоже заранее ложилась. У нас там всех "подгоняют". Ничего хорошего в этом нет. Так что желаю родить в срок, который выберет сам малыш. И самых легких родов!

 

 

:plus1:

 

Нат, красные труселя к процветанию бизнеса, к богатству.

 

 

 

Хрен! Мы в полной финансовой жопе, за то беременные :D Труселя на люстре с нового года висят красные :D

 

Спасибо Ирочка! Надеюсь все будет хорошо (отлично не надо - лучшее как говорится враг хорошего) Правда срок родов поставили 31 декабря-7 января...напрягает меня праздничное КС. Но вас читаю, вроде успокаиваюсь. Желаю вам тоже всем планюшкам к НГ стать пузяшками и большими нестройными, но пузатыми рядами войти вгод Козы и родить своих козляточек-ребяточек

 

Юлечка! С днем рождения сыночка!!!

 

53.gif

 

Dlya_Ili-82d8aab3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка! С днем рождения сыночка!!!

Оля Stefanie II, Nevena74 уже родила или это о другом сыночке речь???

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля Stefanie II, Nevena74 уже родила или это о другом сыночке речь???

не, о старшеньком :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки. Только у нас пока снега нет, а так хочется.....

205fTmt7bYY.jpg

 

Юленька с днем рождения сыночка!!!!!!

Он на твоей страничке не отмечен, сколько лет сынульке?

879437708.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нас есть именинница Романтик

Ссылки скрыты.

 

Девочки, бабая Таля, artony, nika.72, Светик семицветик, яло72

 

А у нас опять кто-то из группы вышел, было 301, стало 300 человек. :not know: :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, если волнуешься, то сгоняй по быстрому пусть глянут и успокоишься.

 

Девочки, я поныть! Можно? Меня дико бесит моя высокая БТ в 1 фазе, прям выбешивает! Что делать?

Ты принимаешь лекарства. Закончишь принимать, восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., да вроде эти лекарства не влияют на БТ (базальная температура) никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, видела тебя вчера у малахова

 

Лялькабудет., да вроде эти лекарства не влияют на БТ никак.

Всё вместе влияет на организм, колебания влияют, а не впрямую. БТ (базальная температура) - это кровь. А все лек-ва в кровь, системы задействованы по цепочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., видимо чем сильнее я кровь разжижаю тем выше БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., видимо чем сильнее я кровь разжижаю тем выше БТ.

Вполне

ничем не исправляй. само, естественным путём устаканится.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., у меня обычно конечно БТ (базальная температура) в 1 фазе высокая, но с этом цикле меня это бесит более обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., у меня обычно конечно БТ в 1 фазе высокая, но с этом цикле меня это бесит более обычного.

Может к лучшему? Подожди. Прими бтэху такой, какая есть.

Кто то со стандартной бт беременеет, кто то, с казалось бы из ряда вон выходящей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., я ведь ее уже бросала мерить в сентябре и вот опять двадцать пять. Так хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., я ведь ее уже бросала мерить в сентябре и вот опять двадцать пять. Так хорошо было!

мерить та надо бы. О ловить всё равно надо. Только без сравнения и надуманностей. От переживаний толку точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть! Можно? Меня дико бесит моя высокая БТ в 1 фазе, прям выбешивает! Что делать?

У тебя еще хорошая БТ (базальная температура),немного скачет правда.А мне что тогда думать? у меня вообще кошмар.....сужу и не понимаю,что делать с ней? такое ощущение что это вообще труба всему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя еще хорошая БТ,немного скачет правда.А мне что тогда думать? у меня вообще кошмар.....сужу и не понимаю,что делать с ней? такое ощущение что это вообще труба всему.

На беременный похож :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, у тебя видно после ЭКО еще гормоны в норму не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла заранее...надоело бояться дома....с 29 го числа тут...отдыхаю...ем казенную еду...какак же вксно когда готовишь не сама)))

Анечка,тебе удачки!!! отдыхай и наслаждайся казенной пищей :D ! И главное родить в срок и конечно же Легких родов тебе....не боись!!! :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, попадались графики после эко, тоже повышенные Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен! Мы в полной финансовой жопе, за то беременные Труселя на люстре с нового года висят красные

ха-ха, насмешила! так симорон, на то и симоро. придумаем свой ритуальчик!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такое никто не пил? b5cb0b27f9fe525a60a8469e858d4e45.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...