Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nat //, попадались графики после эко, тоже повышенные Т

Да? говоришь тоже повышенная :think1: ??? но что-то у меня уж слишком она повысилась.....она не очень низкая у меня в первой фазе(средняя 36.6) но тут уже перешла в неприличные показатели!

 

Девочки, вот такое никто не пил? b5cb0b27f9fe525a60a8469e858d4e45.jpg

Наташ,так Примула это и есть ваша ЕНОТЕРА.........масло енотеры по другому еще называется-"ночная фиалка",а Примула -это фиалка! в переводе. У меня в показаниях так и написано:масло Енотеры или ночной фиалки.........и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, вот такое никто не пил? b5cb0b27f9fe525a60a8469e858d4e45.jpg

я её семена позавчера купила для посадки))) о качествах не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, так вот и я думаю, меня же йохерб кинул с маслом энотеры, вот думаю такую штуку прикупить.

 

Состав этой упаковки

Экстракт семян примулы - способствует регуляции уровня эстрогена и прогестерона, менструального цикла, увеличению репродуктивной способности у женщин. Семена примулы богаты гамма-линолевой (ГЛК) кислотой, которая преобразуется в противовоспалительный простагландин, облегчающий признаки предменструального синдрома и климакса. ГЛК облегчает боль и снимает воспаление, регулирует уровень артериального давления, поддерживает работоспособность сердечно-сосудистой системы, улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Примула эффективна для профилактики дисфункции яичников и воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы.

 

Экстракт дудника лекарственного - восстанавливает и поддерживает гормональные функции женского организма. В Китае эту траву называют «заставляющая вернуться», что подразумевает возвращение женщины к нормальному состоянию, при котором её молодость и здоровье приходят снова – с восстановлением баланса и гармонии в эндокринной системе. Активные вещества дудника регулируют соотношение эстрогенов и прогестеронов, облегчают симптомы климактерического периода, обладают противовоспалительным свойством.

 

Экстракт диоскореи - способствует повышению уровня прогестерона (наиболее важного женского полового гормона), стимулирует либидо, увеличивает сексуальную восприимчивость и чувственность у женщин, увеличивая выработку эстрогена. Уменьшает вероятность развития сердечных заболеваний и рака груди у женщин.

 

Витамин В6 - нормализует гормональный баланс, способствует повышению уровня прогестерона.

 

Фолиевая кислота - обладает эстрогеноподобным действием, она может замедлить наступление менопаузы и ослабить ее симптомы, снижает риск развития рака груди и яичников. Недостаток фолиевой кислоты может повлиять на способность к зачатию.

 

Витамин А - принимает участие в синтезе стероидных гормонов (включая прогестерон), является антагонистом тироксина - гормона щитовидной железы. Витамин А защищает от простуд, гриппа и инфекций дыхательных путей, пищеварительного тракта, мочевыводящих путей.

 

Селен и витамин Е - синергисты в системе антирадикальной защиты организма. Они взаимодействуют совместно и так тесно, что дополнительный прием одного из них требует пропорционального дополнительного приема другого. Прием селена облегчает протекание климактерического периода, а благодаря витамину Е продлевается молодость и задерживается наступление старости.

 

Цинк - оказывает противовоспалительное, бактерицидное, противовирусное действие на слизистую оболочку мочеполовой системы. Он необходим для нормализации производства половых гормонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мне кажется у меня ЯБ после О выходит ( сначала болит Я, потом сдувается живот и потом ЯБ), а как по правильному, сначала ЯБ потом О????

 

Гляньте какое дерево, вот природа чудеса творит.....

4367_900.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, так вот и я думаю, меня же йохерб кинул с маслом энотеры, вот думаю такую штуку прикупить.

Натуль,вот у меня как раз все это и написано в моей Енотере(я тут купила в аптеке),а у тебя получается еще и лучше с витамином B,A, фолькой...ну правильно,написано же Форте!!!!(а это сильнее,если в переводе).По аннотации я никакой разницы вообще не вижу,для меня это одно и тоже,но еще даже улучшенное!!!!

 

Девоньки мне кажется у меня ЯБ после О выходит ( сначала болит Я, потом сдувается живот и потом ЯБ), а как по правильному, сначала ЯБ потом О????

Ну да,по правилам сначала ЯБ и за ним О!!,может тебе так кажется? а ты это после УЗУ определила? или сама решила что О закончилась,а выделения есть..........блин,куда мой ЯБ подевался,а при такой БТ (базальная температура) в первой фазе,наверное его вообще не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, цена меня привлекла 220 руб за 30 таблеток, а на курс нужно 2 пачки.

 

Nat //, я за всю сознательную жизнь ЯБ у себя видела раза 3 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы почитайте интересная статья. Жизнь матки замирает на фоне холода.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

 

Не, подгонять точно не надо. Я в роддом тоже заранее ложилась. У нас там всех "подгоняют". Ничего хорошего в этом нет. Так что желаю родить в срок, который выберет сам малыш. И самых легких родов!

О себе. К счастью, вчерашний день я пережила. Ночью в пол четвертого даже вставала попить томатного сока, и он (ура!!!) остался-таки внутри. Утро начала с приёма лекарств. Посмотрим как они себя поведут. Вся в раздумьях ехать ли завтра на УЗИ, на которое я записывалась еще на прошлой неделе. Прихожу к мысли, что всё таки ехать надо. А вы как думаете?

Езжай, так тебе спокойнее будет! А вредно - невредно выкини из головы, хуже если ты вся на нервах будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, мы тебя потеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Да я давно сюда не заглядывала. :) Но молитву читаю ежедневно и акафист тоже! Так что я с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? говоришь тоже повышенная :think1: ??? но что-то у меня уж слишком она повысилась.....она не очень низкая у меня в первой фазе(средняя 36.6) но тут уже перешла в неприличные показатели!

 

Наташ,так Примула это и есть ваша ЕНОТЕРА.........масло енотеры по другому еще называется-"ночная фиалка",а Примула -это фиалка! в переводе. У меня в показаниях так и написано:масло Енотеры или ночной фиалки.........и т.д.

 

Наташа :flower: , Енотере где купила в аптеке или дрогерии?как называется поточней,что именно спросить?Может мне тоже ее надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы почитайте интересная статья. Жизнь матки замирает на фоне холода.

Ссылки скрыты.

Ниче не поняла, пирсинг вынуть из пупка или уже нет смысла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не поняла, пирсинг вынуть из пупка или уже нет смысла?

Убрать, т.к через серьгу уходит тепло от селезенки. Более того, металл позволяет холоду легко проникать прямо в селезенку.

 

Гимнастика славянских чаровниц, также известная под названиями «Стоячая воды» или «Рождение звезды» - древняя женская гимнастика от Марии Гусевой.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, а что именно симоронила? Можно ссылки. А лучше все ритуальчики сюда!

У меня труселя красные на люстре, но это ж к деньгам )

Ссылки скрыты.

Это ссылка на тренинг, но и можно на рассылку подписаться, бесплатные видео и письма от нее приходят.

 

Nat //, цена меня привлекла 220 руб за 30 таблеток, а на курс нужно 2 пачки.

 

Nat //, я за всю сознательную жизнь ЯБ у себя видела раза 3 всего.

Я ни разу ЯБ у себя не видела, хотя овуляцию у меня есть всегда и тесты подтверждают это! Гормоны тоже в норме!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЯБ появляется если я увеличиваю кол-во жидкости выпиваемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные трусы на люстру да для денег, а детские трусы любого цвета! Трусы на люстру дети в дом, хотя ползунки лучше ползунки на люстре младенец в дом!

 

У меня ЯБ появляется если я увеличиваю кол-во жидкости выпиваемой.

А я очень мало жидкости пью, только летом много может поэтому?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, да, воды нужно больше пить и ты увидишь свой ЯБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не понимаю с ЯБ, то у меня по 6-8 дней ЯБ, в прошлом цикле 2 дня и совсем мало его было, в этом цикле похоже тоже много ЯБ не будет, а вот от чего это зависит для меня пока загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже его нет. да и вообще выделений особых не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лара, как дела???? Хгч случился???

 

Светюль, проехали это(( Не хочу обсуждать. Сегодня новый день))

 

Oksinka- с чудом на ручках, ну это не совсем чистка, просто пока ШМ открыта грубо говоря матку ощупывают изнутри и если чего нащупали убирают.

 

I09jvCtvZ-8.jpg

 

Ой, ну бабушка, конечно - вылитая!))) Теперь мы даже знаем как ты в детстве выглядела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3.15 1 декабря родился Сан Саныч, 3900, 56 см. ЭКС в родах, Д-З гестоз, анемия, изменения в глазном дне. Уже 3 раза прикладывались к груди, сейчас спим в кроватке рядом. Безумно счастлива!!!

Наташа, от всей души поздравляю с рождением сына!

6cef5456936c.jpg

Пусть растёт умненьким, здоровеньким, счастливым! А мамочке желаю надёжное мужское плечо рядом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3.15 1 декабря родился Сан Саныч, 3900, 56 см. ЭКС в родах, Д-З гестоз, анемия, изменения в глазном дне. Уже 3 раза прикладывались к груди, сейчас спим в кроватке рядом. Безумно счастлива!!!

 

Наташенька, с сыночком вас! Долго ещё в больнице будете? Папа в курсе?

541205366.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  спасибо, надо свои детские фоточки найти и сравнить, но на дочь мою она тоже начинает смахивать немного, но та была несмеяна, а эта улыбака!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, спасибо, надо свои детские фоточки найти и сравнить, но на дочь мою она тоже начинает смахивать немного, но та была несмеяна, а эта улыбака!

 

А сравни! И правда интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, что за настрой? У меня нынче юбилейный 60 цикл и никто на ЭКО меня не отправляет, все твердят что давай сама сама сама.

Что у тебя или мужа по обследованиям есть проблемы?

Натусик,у меня вроде нет проблем.Овуляция есть, по УЗИ всё хорошо,муж пока спермограмму не хочет сдавать,сказал ,что я раз в прошлом году беременела ,то у него всё хорошо..Я беременела в последний раз в марте 2013 года,а в апреле меня почистили (кровотечение),но я считаю ,не по месяцам ,а по циклам ,так как у меня цикл (23-24 дня )короткий.Моя врач ушла,а теперь другая ,совсем молоденькая,сказала,что типа у меня уже нет времени долго ждать ,в моём возратсе,лучше сразу на ЭКО ,раз больше года не получается((

 

Нат, красные труселя к процветанию бизнеса, к богатству.

 

Елена74, а разве ребенок- инвалид не является поводом к бесплатному ЭКО? Я вроде где- то читала. Ты изучи этот вопрос повнимательнее.

Светик,у меня ещё второй сын есть .У нас сказали ,если есть общие дети и нет проблем с трубами,то бесплатно по ОМС не подходят((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...