Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем приветик!" :Hello:

 

Елена 74, Лена, а почему ты решила что на ЭКО тебя не возьмут? Есть ЭКО по ОМС и по региональной квоте....по ОМС вроде бы как трубный фактор и ограничение по возрасту а по региональной такого нет....тебе нужно тщательнее этот вопрос изучить....и мужу обязательно сдать СГ, а может это в нем дело, ну и что, что Б была, но она же закончилась не очень хорошо...может быть в его головастиках все дело....Не паникуй раньше времени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем приветик!" :Hello:

 

Елена 74, Лена, а почему ты решила что на ЭКО тебя не возьмут? Есть ЭКО по ОМС и по региональной квоте....по ОМС вроде бы как трубный фактор и ограничение по возрасту а по региональной такого нет....тебе нужно тщательнее этот вопрос изучить....и мужу обязательно сдать СГ, а может это в нем дело, ну и что, что Б была, но она же закончилась не очень хорошо...может быть в его головастиках все дело....Не паникуй раньше времени ;)

Всем приветик!" :Hello:

 

Елена 74, Лена, а почему ты решила что на ЭКО тебя не возьмут? Есть ЭКО по ОМС и по региональной квоте....по ОМС вроде бы как трубный фактор и ограничение по возрасту а по региональной такого нет....тебе нужно тщательнее этот вопрос изучить....и мужу обязательно сдать СГ, а может это в нем дело, ну и что, что Б была, но она же закончилась не очень хорошо...может быть в его головастиках все дело....Не паникуй раньше времени ;)

Наташенька,беременность была нормальная сердечко уже билось,у меня был токсикоз,я ходила на дневной стационар на капельницы,а когда мне Церукал сделали ,мне от него плохо стало,руки стало сводить ,живот заболел и кровотечение началось,оказалось на него непереносимость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ууух Иринка, яркая девчина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь ну и не мочь себе голову, время придет- забеременеешь!

 

Лен, муж Спеман пьет?

 

Заговорили за Натуськину внучку, на кого она похожа и вспомнила про наш семейный старый коллаж, там хорошо видно на кого наши детки похожи., кому интересно гляньте здесь

Ссылки скрыты.

.

Ирочка,Спемн не пьёт,пьёт витамины Витрум.Да и не хочется мне ЭКО ,там много гормонов колят,бывает гипера сильная ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  аааа, какая у вас семья классная, пацанятки такие милые! Тожееееее хочууууу сынаааа срочно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеман можно давать без спермограммы? Не повредит? Мой сдавал 3 года назад было в норме, больше не хочет, но он много курит, я боюсь, что никотин может снижать подвижность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, аааа, какая у вас семья классная, пацанятки такие милые! Тожееееее хочууууу сынаааа срочно!

Да, Натусик с мальчиками не соскучишься.... у меня даже в голове не укладывается как Ту)) со своими справляется или может не все мальчики как мои - ураган?!

Жаль из памперсов мы выросли, а то я бы тебе запулила!!!!! Ну ничего у нас с мальчиками в теме нынче проблем нет - закидают не отвертишься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Я вся в растройствах.... Сегодня была на УЗИ, сегодня по графику должна быть О, но её нет, и для 8-го дня фолики маленькие. Вот результат УЗИ: ПЯ - 30*19*26, фолликулы-3,5-8 мм. ЛЯ - 26*16*22, фолликулы-4-7 мм. Заключение: Аденомиоз. Помогите,пожалуйста разобраться!!! Г со следующего Ц клостилбегит. В этом цикле опять пролетаю..... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Я вся в растройствах.... Сегодня была на УЗИ, сегодня по графику должна быть О, но её нет, и для 8-го дня фолики маленькие. Вот результат УЗИ: ПЯ - 30*19*26, фолликулы-3,5-8 мм. ЛЯ - 26*16*22, фолликулы-4-7 мм. Заключение: Аденомиоз. Помогите,пожалуйста разобраться!!! Г со следующего Ц клостилбегит. В этом цикле опять пролетаю..... :confusion:

По какому графику О должна быть на 8 день цикла??? Как ты это определяешь?

Вообще рано на 8 день. До 12 дня фоллик (тот, котоый 8мм) вполне может дорасти до нужных размеров и совулировать.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только с узи ,растроена жутко что с церкавильным каналом,отправляют к репродуктологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде нет проблем.Овуляция есть, по УЗИ всё хорошо,

Лен, а я думала 23 дня, мало для цикла. У меня тоже 23.

Эмбрион не успеет прикрепиться, уже на выход.

Узи не могут сказать, точную картину.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вставить картинку не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я думала 23 дня, мало для цикла. У меня тоже 23.

Эмбрион не успеет прикрепиться, уже на выход.

Узи не могут сказать, точную картину.

 

Лялька, там может нам и правда прогестерон нужен?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, там может нам и правда прогестерон нужен?...

Ларок, я пила дюф, лицо местами заплывает.

Может утрик или праджисан...

 

Моё мнение, причина таких циклов, гипоталамус с гипофизом в дисбалансе.

 

 

нарастим кисты))) Одно исправляем, другое пополняем. Тоже в тупике.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларок, я пила дюф, лицо местами заплывает.

Может утрик или праджисан...

 

Моё мнение, причина таких циклов, гипоталамус с гипофизом в дисбалансе.

 

 

нарастим кисты))) Одно исправляем, другое пополняем. Тоже в тупике.

Девочки есть легкая коррекция, боровая матка (травка такая)">БМ во второй фазе пейте.

Лялька у тебя первая фаза по дням нормальная, вот вторую бы удлинить, твой цикл всегда короткий был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только с узи ,растроена жутко что с церкавильным каналом,отправляют к репродуктологу

А что у тебя с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл сбился, последние циклы были всего 22-23 дня, поэтому график БТ (базальная температура) предварительно показывает О 8-9 день( здесь на вавурlan). БТ я начала измерять только с этого цикла, сегодня 36,7 , хотя Г считает это лишним, достаточно тестов на О, они последние 2 цикла ничего не показывали. Не знаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть легкая коррекция, БМ во второй фазе пейте.

Лялька у тебя первая фаза по дням нормальная, вот вторую бы удлинить, твой цикл всегда короткий был?

Цикл слетел с катушек последние года 2.

Я пила боровая матка (травка такая)">БМ. Ещё попить надо.

Мне кажется в голове дело, гипоталамус-гипофиз. Качели нарушены, а не в репрод.органах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пыталась заказать тестики на б и на о на ебее,нифика не открывает страницу оплаты...у кого нить так было??? я расстроена!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл слетел с катушек последние года 2.

Я пила БМ. Ещё попить надо.

Мне кажется в голове дело, гипоталамус-гипофиз. Качели нарушены, а не в репрод.органах.

 

Так а как же чинить эти качели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пыталась заказать тестики на б и на о на ебее,нифика не открывает страницу оплаты...у кого нить так было??? я расстроена!!!!

. Попробуй зайти позже, у меня сразу все открылось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как же чинить эти качели?

не просто.

у меня травмы были. думаю от туда идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Я вся в растройствах.... Сегодня была на УЗИ, сегодня по графику должна быть О, но её нет, и для 8-го дня фолики маленькие. Вот результат УЗИ: ПЯ - 30*19*26, фолликулы-3,5-8 мм. ЛЯ - 26*16*22, фолликулы-4-7 мм. Заключение: Аденомиоз. Помогите,пожалуйста разобраться!!! Г со следующего Ц клостилбегит. В этом цикле опять пролетаю..... :confusion:

Нормальные фоллики для 8 ДЦ.

Девочки я только с узи ,растроена жутко что с церкавильным каналом,отправляют к репродуктологу

Что с ним или при чем тут репродуктолог?

 

 

не просто.

у меня травмы были. думаю от туда идёт.

Травмы чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, головы

Меня не понял дюф, не понял ременс, шалфей, бм и ещё пила всякое.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...