Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А разве нельзя в сл.цикле вновь? Ведь квота есть, или я ничего не понимаю?

Я не по квоте шла, а за свои кровные. Не хотела ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Xrenjka, ума не приложу, ну как же я раньше беременела без красных труселей и закопанных прокладок ;) .

 

Р.С. в подписи имя поставь

Свет, так то было раньше, раньше на раз два можно было беременеть, а теперь без симорона туго дело идет..... :confusion:;):D

 

Renolara, Лара, у тебя есть такие симптомы?

Симптомы повышенного пролактина

 

У женщин могут наблюдаться выделения из молочных желез (галакторея) - этот симптом встречается у 30% женщин с гиперпролактинемией, нарушения менструального цикла (скудные месячные, отсутствие овуляции, недостаточность второй фазы), бесплодие, снижение либидо и фригидность, избыточное оволосение, акне

Слушай у меня ни одного симптома не было, а пролактин ночной был повышен (травма головы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II,  ой как же жалко то, ну ты держись, милая девочка! Что врачи говорят, почему так? А ИКСИ не делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай у меня ни одного симптома не было, а пролактин ночной был повышен (травма головы).

и у меня симптомов нет таких. Попью-ка я циклодинон. Или бромкрептин лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, ой как же жалко то, ну ты держись, милая девочка! Что врачи говорят, почему так? А ИКСИ не делали?

Спасибо, Натали. У меня и было с ИКСИ. Вообщем теперь не знаю, если уж так они не могли оплодотвориться, так в естестве и подавно наверно ничего не произойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ирин, ты правильно сказала, только на дому сдавать на пролактин. Ехать или идти, бесполезно.

Я в лабе покупала пробирки вакуумные и сама у себя научилась брать кровь и капельницы ставить, а потом и мужа научила, так что с этим у меня проблем не было.

 

Спасибо, Натали. У меня и было с ИКСИ. Вообщем теперь не знаю, если уж так они не могли оплодотвориться, так в естестве и подавно наверно ничего не произойдет.

Гал, ты держись не раскисай, сколько случаев даже у наших девочек, после неудачного ЭКО наступала ЕБ, может это как раз твой случай.

А почему ты на ЭКО пошла, в чем проблема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхопризнаки хр.периаднексита,нельзя иск.эндометриоз пр.яичника,обеднение фоликул.резерва л.я,хр цервицит,серозоцервикс,кисты серозоцервикса,нельзя иск.частичную атрезию наружного зева

8дц эндометрий 6.3

В общем к врачам тебе нужно и не к репродуктологам, а для начала к гинекологам. Ты в каком районе живешь? У тебя деток нет совсем?

 

 

Вах... А аденомиоз они как по УЗИ увидели?

Его, обычно, только в последней стадии видят, когда матка принимает округлую форму за счет утолщения мышечного слоя и по эндометрию неравномерному - гребешками.

Мне на гистере и то под вопросом оставили. Устья-то увидели эндометриоидных ходов, но опять-таки, а если это просто сосуды кровят после того, как эндик выскребли?

Мне постоянно ставят на УЗИ аденомиоз то 1 то 2 степени из-за неоднородного эндометрия ячеистой как бы сотовой структуры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня симптомов нет таких. Попью-ка я циклодинон. Или бромкрептин лучше?

Марьян, надо бы отследить пролактин, если в норме можно и Циклодинон попить, а если нет, то циклодинон не поможет- дозировка маленькая, тогда либо витекс, либо бромокрептин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лабе покупала пробирки вакуумные и сама у себя научилась брать кровь и капельницы ставить, а потом и мужа научила, так что с этим у меня проблем не было.

 

 

Гал, ты держись не раскисай, сколько случаев даже у наших девочек, после неудачного ЭКО наступала ЕБ, может это как раз твой случай.

А почему ты на ЭКО пошла, в чем проблема?

Спасибо, проблема в СГ, ну и у меня всего по чуть-чуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у меня симптомов нет таких. Попью-ка я циклодинон. Или бромкрептин лучше?

Ты пролактин сначала сдай. Я пила Берголак он же Агалатес или Достинекс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лабе покупала пробирки вакуумные и сама у себя научилась брать кровь и капельницы ставить, а потом и мужа научила, так что с этим у меня проблем не было.

 

 

Герой! Я б не смогла))) Только в ягодички могу уколы ставить)))

 

Тогда я сразу с бк начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С аденомиозом можно беременеть, делала УЗИ - диагноз аденомиоз, в этом же цикле пила дюфастон, меськи не пришли, этот цикл оказался беременным моим младшим сынулькой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пролактин сначала сдай. Я пила Берголак он же Агалатес или Достинекс.

только что почитала девочек с этой проблемой и их графики. хм...циклы 30 и более дней, О нет. Достинекс им, как слону дробина. Агалатекс ща прочитаю.

ОФИГЕТЬ! они годами не могут его снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пролактин сначала сдай. Я пила Берголак он же Агалатес или Достинекс.

Наташ, у тебя дневной пролактин был выше нормы- во сколько раз? Бромокрептин никогда не принимала, как тебе Достинекс понравился, раз в неделю пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и стих в тему:

 

Для решенья всех вопросов,

Для куража, ну и так просто,

Под рукой держи дежурные

Трусы красные ажурные.

Чтоб деньжата были здесь,

Трусы на люстру ты повесь.

Чтоб разгорелось любви пламя,

Из трусов ты сделай знамя,

Маршируй раз-два, раз-два,

Мужички сойдут с ума.

Клиентов чтоб тянулся шлейф,

Положи трусы ты в сейф.

Помаши красными трусами,

И клиенты придут сами.

А чтоб стать мастером продаж,

Ты чем-нибудь трусы намажь.

Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,

Трусы носи хоть час на пузе.

В общем,

Чтоб волшебство текло рекой,

Трусы держи ты под рукой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  ты с чего взяла что у тебя такая проблема? Мне отлично Берголак снижал.

 

Ирина- мама лапочки дочки,  дай бог памяти! Щас гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., ты с чего взяла что у тебя такая проблема? Мне отлично Берголак снижал.

По 2 фазе и либидо чёт не очень. Если попью, навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  в июне 2013 был Пролактин 696 (109-557) - пила Берголак 1/2 таб. 2 раза в неделю

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, цена меня привлекла 220 руб за 30 таблеток, а на курс нужно 2 пачки.

 

Nat //, я за всю сознательную жизнь ЯБ у себя видела раза 3 всего.

Наташ,а сколько это в переводе будет? Так если еще и дешевле,то конечно бери! это одно и тоже,просто название немного другое,но я там еще и третье название видела,но не помню как.

-Уже как то тогда и легче с ЯБ :D !

Наташа :flower: , Енотере где купила в аптеке или дрогерии?как называется поточней,что именно спросить?Может мне тоже ее надо...

Марин,я ее в Италии в аптеке купила,даже не стала спрашивать в Swiss,сама же знаешь наши цены. Она так и называется-масло Енотеры или масло вечерней фиалки. Посмотрела на коробке,но нет по немецки названия(понятно,я же не в swiss купила,но вот еще ее названияOlio di Enotera(it), Evening Primrose oil, Oenothera biennis L)у меня написано сделано во Франции.Можешь спросить или в аптеке или в дрогерии,но лучше тоже в Германии спроси или Франции(у тебя там все рядом),а то я инозитол в Swiss купила за 43 Фр,а в Италии за 14Еuro(есть разница?) А эту Енотеру всем полезно оказывается пить,особенно начиная с 40.... она там много от чего.И сейчас не помню,но или Енотера или Инозитол,еще оказались и от камней в почках,а мне это как раз просто необходимо!!!!!!может камень растворит!!!(я тогда обалдею...и бедный мой уролог :D )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достинекс им, как слону дробина. Агалатекс ща прочитаю.

ОФИГЕТЬ! они годами не могут его снизить.

Может у них аденома?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  лучше не надо, слишком низкий пролактин тоже влияет на овульку негативно. Еще раз повторяю что не надо лечить анализы! У меня тогда молоко прям шло поэтому снижала берголаком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них аденома?!

у одной есть. остальные пишут только о результате пролактина. Сейчас бегаю по графикам их

 

Лялькабудет., лучше не надо, слишком низкий пролактин тоже влияет на овульку негативно. Еще раз повторяю что не надо лечить анализы! У меня тогда молоко прям шло поэтому снижала берголаком.

ааа. не. у меня нет выделений. бромик может чуток попить?

Анализ надо сдавать прям рядом с домом, чтобы был верный результат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  попей лучше Витекс или Циклодинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларка, появишься, напиши, ты пила циклодинон? Может попьем?

А раскажите и мне за этот циклодинон? зачем пить его? и с ним можно планировать или после него уже?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...