Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А раскажите и мне за этот циклодинон? зачем пить его? и с ним можно планировать или после него уже?

Вот почитай http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/tsiklodinon

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лялькабудет., попей лучше Витекс или Циклодинон.

Начиталась я их)) Сдам анализ. А там уже по результатам попью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, в июне 2013 был Пролактин 696 (109-557) - пила Берголак 1/2 таб. 2 раза в неделю

Натусик на фоне чего пролактин повысился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раскажите и мне за этот циклодинон? зачем пить его? и с ним можно планировать или после него уже?

Сначала пролактин надо сдать))) Снижает пролактин витекс священный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не буду пока молиться... :cry: :cry: :cry: Всё потеряло смысл... Вчера была пункция, а сегодня сообщили, что ничего не оплодотворилось. Девчата, руки опустились, что делать то? Я так надеялась :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Плачу навзрыд...

Галочка,тут ничего не поделаешь! остается как раз только и молиться! у меня в первый раз вообще фоллики оказались пустые,а может и овуля случилась,но пролет с самого начала был.А во второй раз уже колотило,сначала от фолликов моих,потом СГ мужа и потом еще и от оплодотворение(у меня вообще одна клеточка была).Тут не угадаешь,все бывает,а в следующий раз может быть все хорошо. Для меня ЭКО это ужасный стресс. А у тебя платное или по квоте было? Девочки говорят,что после стимуляции часто сами потом беременеют,так что давай молись и может в следующем цикле как раз все само и получится!!! (знаю какой это стресс.... никому не желаю)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,беременность была нормальная сердечко уже билось,у меня был токсикоз,я ходила на дневной стационар на капельницы,а когда мне Церукал сделали ,мне от него плохо стало,руки стало сводить ,живот заболел и кровотечение началось,оказалось на него непереносимость.

Лена)

какой ужас))))

 

Мне в скорой как-то тоже сделали укол, но не знаю чего - стали неметь живот, руки и подвернулись, как у инвалида что-ли, пол лица еще свело... Что и для чего уколои - понятия не имею!... Температура была даже норм, тогда все как сумасшедшие свиного гриппа боялись...

Я не понимала, что происходит и стало очень страшно - попросила остановить скорую и помочь мне, т.к.все отнималось, руками не могла взять вещи, они подворачивались. Врачи сидели в кабине водителя и даже закрыли стекло от меня, никакой помощи мне не оказывали, только сказали, что это не лечится... Я кое - как дошла до приемного покоя, и когда ко мне заходил врач и видел меня такую скрюченную, то быстро закрывал дверь и выходил. И я в ужасе была одна и не знала что происходит со мной.

Через полчаса где-то этот приступ прошел, только тогда ко мне решился зайти врач и меня отправили на рентген.

После рентгена и анализов выяснилось что со мной все абсолютно в порядке, и какого черта меня госпитализировали, и что мне кололи и для чего!

 

Теперь я реально сама проверяю каждый препарат, который нам дают врачи.....

Это было в Беларуси в 2009 году. И да, тогда на МРТ была очередь 3 мес, но к знакомому за деньги можно было попасть на завтра же и без малейшей очереди даже перед кабинетом

 

 

Добрый вечер, девчата...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сдачу анализа...

Главное действительно сдавать по правилам. Меня муж почти сонную, а главное выспавшуюся везет на машине в клинику и тогда результат идеален - ровно на серединке между крайними значениями.

 

Лена)

какой ужас))))

 

Мне в скорой как-то тоже сделали укол, но не знаю чего - стали неметь живот, руки и подвернулись, как у инвалида что-ли, пол лица еще свело... Что и для чего уколои - понятия не имею!... Температура была даже норм, тогда все как сумасшедшие свиного гриппа боялись...

Я не понимала, что происходит и стало очень страшно - попросила остановить скорую и помочь мне, т.к.все отнималось, руками не могла взять вещи, они подворачивались. Врачи сидели в кабине водителя и даже закрыли стекло от меня, никакой помощи мне не оказывали, только сказали, что это не лечится... Я кое - как дошла до приемного покоя, и когда ко мне заходил врач и видел меня такую скрюченную, то быстро закрывал дверь и выходил. И я в ужасе была одна и не знала что происходит со мной.

Через полчаса где-то этот приступ прошел, только тогда ко мне решился зайти врач и меня отправили на рентген.

После рентгена и анализов выяснилось что со мной все абсолютно в порядке, и какого черта меня госпитализировали, и что мне кололи и для чего!

 

Теперь я реально сама проверяю каждый препарат, который нам дают врачи.....

Это было в Беларуси в 2009 году. И да, тогда на МРТ была очередь 3 мес, но к знакомому за деньги можно было попасть на завтра же и без малейшей очереди даже перед кабинетом

 

 

Добрый вечер, девчата...

Боже! :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка,тут ничего не поделаешь! остается как раз только и молиться! у меня в первый раз вообще фоллики оказались пустые,а может и овуля случилась,но пролет с самого начала был.А во второй раз уже колотило,сначала от фолликов моих,потом СГ мужа и потом еще и от оплодотворение(у меня вообще одна клеточка была).Тут не угадаешь,все бывает,а в следующий раз может быть все хорошо. Для меня ЭКО это ужасный стресс. А у тебя платное или по квоте было? Девочки говорят,что после стимуляции часто сами потом беременеют,так что давай молись и может в следующем цикле как раз все само и получится!!! (знаю какой это стресс.... никому не желаю)

Вот, вот, стресс еще и какой. Про следующий раз пока не может быть и речи, мне от этого бы не свихнуться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик на фоне чего пролактин повысился?

Натусь, расскажи свой опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натусик на фоне чего пролактин повысился?

Да после чистки из-за ЗБ он долго не снижался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно гляньте здесь

Ссылки скрыты.

.

Ирин,коллаж супер! все такие классные! и теперь я знаю, кто такой Гоша :D :D :D :D :D !!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после частых выкидешей, совсем беременеть перестала, легла на обследование в больницу там обнаружили, что ночной пролактин превышал норму в 3 раза, а дневной укладывался в норму. Назначили бромокрептин и первый раз дюфастон, пропила 2 недели- забеременела, эта беременность сорвалась, в новом цикле забеременела первенцем.

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  хорошие у вас больницы, у нас таких нет чтобы на обследование лечь, только за бешеные деньги или не гинекологический профиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,коллаж супер! все такие классные! и теперь я знаю, кто такой Гоша :D :D :D :D :D !!!!!!!!!

Теперь мы уже выросли, в графике № 7 есть свежие семейные фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после частых выкидешей, после совсем беременеть перестала, легла на обследование в больницу там обнаружили, что ночной пролактин превышал норму в 3 раза, а дневной укладывался в норму. Назначили бромокрептин и первый раз дюфастон, пропила 2 недели- забеременела, эта беременность сорвалась, в новом цикле забеременела первенцем.

Сегодня читала, на фоне повышенного прол., выкидыши до 10 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, хорошие у вас больницы, у нас таких нет чтобы на обследование лечь, только за бешеные деньги или не гинекологический профиль.

Натусь так это когда было, почти 12 лет назад, сейчас и у нас не кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, фото не видно. Квадратики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, фото не видно. Квадратики

Зайди еще раз, такое бывает, не увидишь- обнови страничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Квадратики. Позже зайду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Квадратики. Позже зайду

Что-то не так, тебя у меня в гостях не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! У Иринааа были графики как у меня и у Оли Стефани подобные

 

Что-то не так, тебя у меня в гостях не было :(

вот так я вижуb918d766c894.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Квадратики. Позже зайду

 

И мне тоже показывает квадратики (((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! У Иринааа были графики как у меня и у Оли Стефани подобные

 

У Оли 2 фаза норм, я знаю она витекс пила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оли 2 фаза норм, я знаю она витекс пила....

Спасибо за подсказку, Ириш. А то я отправилась на поиски. Только Ирину тогда найду

 

II Прекрасное Создание II, Добрый Олюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька по запросу повышен пролактин вот кто нашелся http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...