Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ирина- мама лапочки дочки, замечательные фотографии! Ириночка выглядишь супер!!!!!! А детки просто чудо! Муж твой на моего похож чем то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ирина- мама лапочки дочки, Иринка, очень красивая! А цвет глаз, дак я балдю)))

Семья :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, замечательные фотографии! Ириночка выглядишь супер!!!!!! А детки просто чудо! Муж твой на моего похож чем то....

Ирина- мама лапочки дочки, Иринка, очень красивая! А цвет глаз, дак я балдю)))

Семья :class:

Спасибо девоньки- засмущали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, замечательные фотографии. Такая семья красивая и глаза у всех счастливые. Дай вам Бог доченьку для полноты счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Не стесняйся своих достоинств))) Плюс ко всему, всё на тебе! Ещё и мужа долго ждёшь с моря! Это героизм!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, замечательные фотографии. Такая семья красивая и глаза у всех счастливые. Дай вам Бог доченьку для полноты счастья!

Спасибо Оленька и тебе дождаться своих малышей!!!!

1300031285_do_kakogo_vozrasta_rebenku_nuzhna_kolyaska.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже от избытка информации могу путать. боровая матка (травка такая)">БМ и дюф одинаковый эффект дают, прогестероновый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., так и есть, только говорят их в месте нельзя принимать ни в коем случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., так и есть, только говорят их в месте нельзя принимать ни в коем случае...

Спасибо, Наташ!

Попью снова боровая матка (травка такая)">БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II

 

Ссылки скрыты.

 

Вступи в протокол твердой ногой ))) и уверенными шагами к победе! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Идёшь в клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет:-)

Я сегодня с 12 часов на каблуках скакала по делам и чуть с ума не сошла к 18 часам. Такое ощущение что я по битому стеклу ходила. Ступни, где подушечка у пальцев так разболелись, аж искры из глаз сыпались. Нет у меня конечно и раньше побаливали, но что б так. Вот что это хондроз? артроз? На ренгет не пойду, доча по ночам мной перекусывает (ГВ ночное)

ПАмАгите! Кто с таким сталкивался и как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет:-)

Я сегодня с 12 часов на каблуках скакала по делам и чуть с ума не сошла к 18 часам. Такое ощущение что я по битому стеклу ходила. Ступни, где подушечка у пальцев так разболелись, аж искры из глаз сыпались. Нет у меня конечно и раньше побаливали, но что б так. Вот что это хондроз? артроз? На ренгет не пойду, доча по ночам мной перекусывает (ГВ ночное)

ПАмАгите! Кто с таким сталкивался и как лечили?

 

Это с непривычки ))) Ноги в контрастную ванночку (душ) - прохладная вода снимает боль и отек, теплая- мышцы расслабляет. На ночь можно чем-нибудь обезболивающим с Диклофенаком намазать. И завтра так уже не скакать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет:-)

Я сегодня с 12 часов на каблуках скакала по делам и чуть с ума не сошла к 18 часам. Такое ощущение что я по битому стеклу ходила. Ступни, где подушечка у пальцев так разболелись, аж искры из глаз сыпались. Нет у меня конечно и раньше побаливали, но что б так. Вот что это хондроз? артроз? На ренгет не пойду, доча по ночам мной перекусывает (ГВ ночное)

ПАмАгите! Кто с таким сталкивался и как лечили?

у меня бывает, на правой ноге. Неудобная обувь если.

Болели и припухли подушечки от туфлей. Не ношу их больше.

Купила удобные боты, и сапоги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, я уже года два каблуки не одевала. Вот достала. Сапоги удобные я их два сезона носила и все в порядке было... а тут ужас-ужас! Пойду помажу чем-нить поезным их.

Завтра поеду покупать на сплошной подошве :( сапоги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, в общем это не болезнь))) просто отвыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по квоте шла, а за свои кровные. Не хотела ждать.

Так они деньги по полной взяли, или только за первый этап? А через сколько можно опять повторить?

 

Лариса, ржу...., я уже лет десять на каблуках по 5 часов не скакала.

 

Гоша, детки супер. А в графике номер 7 у тебя фотки с двойнями и все такие. Это твоя мечта? Ну ты мать-герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша, детки супер. А в графике номер 7 у тебя фотки с двойнями и все такие. Это твоя мечта? Ну ты мать-герой!

Двойни, это так чтобы хоть один, вернее одна приклеелась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно ставят на УЗИ аденомиоз то 1 то 2 степени из-за неоднородного эндометрия ячеистой как бы сотовой структуры.

Неоднородный эндометрий - это довольно субъективная оценка ультразвуковой картины, в отличии от гистологического заключения.

И я уже спросила у гини, она грит - обычно неоднородный эндометрий может быть во II фазу цикла без каких-либо серьезных отклонений. :sorry:

Натусь, а у тебя неоднородный в первой фазе увидели?

 

Xrenjka, ума не приложу, ну как же я раньше беременела без красных труселей и закопанных прокладок ;) .

 

Р.С. в подписи имя поставь

Она там стоит. Причем, могучая такая... :D

(Я имею ввиду - подпись)

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они деньги по полной взяли, или только за первый этап? А через сколько можно опять повторить?

Деньги взяли до пункции включительно. А вот когда можно повторять, еще не знаю. Да и не хочу я что-то это всё повторять :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лара, у тебя есть такие симптомы?

Симптомы повышенного пролактина

 

У женщин могут наблюдаться выделения из молочных желез (галакторея) - этот симптом встречается у 30% женщин с гиперпролактинемией, нарушения менструального цикла (скудные месячные, отсутствие овуляции, недостаточность второй фазы), бесплодие, снижение либидо и фригидность, избыточное оволосение, акне

Renolara, Ларка, появишься, напиши, ты пила циклодинон? Может попьем?

 

Лялька, а с какой радости ты решила что у меня повышенный пролактин? Нет у меня никаких таких симптомов, и пролактин я сдавала, нормальный. и ничего я даже не фригидная... :sorry: Прочитала про циклодинон - так он мне тоже непонятно зачем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. И время идёт, и просвета не видно. Вот и отчаянье накатывает.

Gala - в ожидании чуда II, держись!

 

Лялька, а с какой радости ты решила что у меня повышенный пролактин? Нет у меня никаких таких симптомов, и пролактин я сдавала, нормальный. и ничего я даже не фригидная... :sorry: Прочитала про циклодинон - так он мне тоже непонятно зачем...

Спросила, а не решила.

Я о себе говорила.

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАРА, у меня просто на планшете не видно твоей подписи, а сейчас на компе узрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги взяли до пункции включительно. А вот когда можно повторять, еще не знаю. Да и не хочу я что-то это всё повторять :girl_cray:

После неудачного эко многие девочки запузачиваются в естественном цикле.

Ссылки скрыты.

Не знаю, почему так случается, видимо, какой-то отголосок идет от экошной гормональной терапии.

Галочка, вы сами старайтесь теперь и квоту берите! Тем более, что и год хороший пророчат. Вот увидишь - родишь себе козюльку-дерезюльку.

 

Лялька, а с какой радости ты решила что у меня повышенный пролактин? Нет у меня никаких таких симптомов, и пролактин я сдавала, нормальный. и ничего я даже не фригидная... :sorry: Прочитала про циклодинон - так он мне тоже непонятно зачем...

 

А я мастодинон пиу - для титек - уже 3-ю пачку допиваю.

И в составе мастодина тоже витекс есть.

Только толку никакого по-моему... :sorry:

 

ЗЫ. А щавой-такой "фригидная"?...

Это слово ругательное и прошу его не применять!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После неудачного эко многие девочки запузачиваются в естественном цикле.

Ссылки скрыты.

Не знаю, почему так случается, видимо, какой-то отголосок идет от экошной гормональной терапии.

Галочка, вы сами старайтесь теперь и квоту берите! Тем более, что и год хороший пророчат. Вот увидишь - родишь себе козюльку-дерезюльку.

Спасибо за поддержку! Пока будем пытаться самостоятельно. А гороскоп у львиц на 2015 и правда многообещающий, вот в это и будем верить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...