Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спасибо за поддержку! Пока будем пытаться самостоятельно. А гороскоп у львиц на 2015 и правда многообещающий, вот в это и будем верить.

 

Вооот! Вот это другое дело!

Ссылки скрыты.

Самое легкое - опустить руки...

Вот этот котик не опустил... Вот у кого упорству нужно поучиться. :D

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

А я мастодинон пиу - для титек - уже 3-ю пачку допиваю.

И в составе мастодина тоже витекс есть.

Только толку никакого по-моему... :sorry:

 

ЗЫ. А щавой-такой "фригидная"?...

Это слово ругательное и прошу его не применять!

Ссылки скрыты.

Сегодня зашел разговор о коротком Ц и короткой 2 фазе. Я копирнула симптомы. Ренолара подумала, что я ей диагноз выставила.

Вот откуда взялось "фригидная"))))))

 

 

 

А я мастодинон пиу - для титек - уже 3-ю пачку допиваю.

И в составе мастодина тоже витекс есть.

Только толку никакого по-моему... :sorry:

тоже пила. толку да-ноль)))

 

Xrenjka, ой, Лара! Мы сегодня рассматривали Примула форте...Ты можешь спросить у своих Г о ней? Какие отзывы будут, интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел разговор о коротком Ц и короткой 2 фазе. Я копирнула симптомы. Ренолара подумала, что я ей диагноз выставила.

Вот откуда взялось "фригидная"))))))

 

тоже пила. толку да-ноль)))

 

Xrenjka, ой, Лара! Мы сегодня рассматривали Примула форте...Ты можешь спросить у своих Г о ней? Какие отзывы будут, интересно...

 

ААААаааааааааа.... ПонЯл)))

Такое ощущение, что в этой симптоматике просто все, что можно, собрали под одну гребенку...

Кста, я вчера мельком посмотрела очередную дубопередачу с Еленой Малышевой - признаки отсутствия секоса в вашей жизни.

Во, думаю, дай-ка погляжу, что умные люди говорят. :D

Оказывается, основные 3 признака это:

- тревожный беспокойный сон (дескать, при секосе окситоцин вырабатывается, который способствует хорошему сну),

- акне,

- морщинистая вялая кожа (коллаген тож, по их словам, только при регулярном секосе вырабатывается. Нет секоса - будешь дряблой, как тряпка :D )

Вот такие у нас "грамотные" врачи...

Или это Елена Малышева такая (шепотом - по-моему, у нее уже капитально крыша протекает, как вспомню "танец яичек", так вздрогну...)

 

ЗЫ. Щас посмотрю, что за примула такая.

От меня сег. гиня прям вприпрыжку по коридору убежала.

ЗЫЫ. У моего мужа отит хронический, и девочки сег. на работе дали какую-то герань специальную. Муж сопротивлялся, дык... Уже ходит с геранью в ухе... :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААаааааааааа.... ПонЯл)))

Такое ощущение, что в этой симптоматике просто все, что можно, собрали под одну гребенку...

Кста, я вчера мельком посмотрела очередную дубопередачу с Еленой Малышевой - признаки отсутствия секоса в вашей жизни.

Во, думаю, дай-ка погляжу, что умные люди говорят. :D

Оказывается, основные 3 признака это:

- тревожный беспокойный сон (дескать, при секосе окситоцин вырабатывается, который способствует хорошему сну),

- акне,

- морщинистая вялая кожа (коллаген тож, по их словам, только при регулярном секосе вырабатывается. Нет секоса - будешь дряблой, как тряпка :D )

Вот такие у нас "грамотные" врачи...

Или это Елена Малышева такая (шепотом - по-моему, у нее уже капитально крыша протекает, как вспомню "танец яичек", так вздрогну...)

 

ЗЫ. Щас посмотрю, что за примула такая.

От меня сег. гиня прям вприпрыжку по коридору убежала.

ЗЫЫ. У моего мужа отит хронический, и девочки сег. на работе дали какую-то герань специальную. Муж сопротивлялся, дык... Уже ходит с геранью в ухе... :D

У Малышевой Е. как то не все дома. Такое ощущение.

 

Раз герань уже вставили..Дай Бог, чтоб помогло.

 

Ох уж этот отит..Я капала альбуцид.

 

А про либидо))) Раз у меня короткая 2 фаза, ищу симптомы подходящие :hohot: (с каждой строчкой мощней смеюсь) :hohot: ...так...продолжу... :Crazy: ..у меня симптом нашёлся из перечисленного :hohot: пониженное либидо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Лараааааа, ржю в голос! Спецом пошла в Гуглу смотреть этот таинственный танец. Да, много мы видать потеряли на Украине без этих шедевральных передач :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - Прекрасное создание, ты как? На работу вышла или-таки больничный взяла?

Я на своей работе тааааак устаю...

Еле в себя пришла сегодня. Даже мысли - и те с трудом формулирую...

Ты уж береги себя там... Посылай всех в центр скульптурной композиции статуи Давида, если что...

Ссылки скрыты.

 

Ох уж этот отит..Я капала альбуцид.

 

Марьян, прям в ухо альбуцид?

Это который при коньюктивите назначают в глаза капать? Жгууучий такой? А разве можно его в ухо?

Мой к врачу не идет, хоть плачь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марьян, прям в ухо альбуцид?

Это который при коньюктивите назначают в глаза капать? Жгууучий такой? А разве можно его в ухо?

Мой к врачу не идет, хоть плачь...

прям в ухо. Не будет жечь. Убьёт инфекцию быстро. Накапать и ваточкой заткнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Лараааааа, ржю в голос! Спецом пошла в Гуглу смотреть этот таинственный танец. Да, много мы видать потеряли на Украине без этих шедевральных передач :hohot:

Гладкие, ровные :D :D :D

Два крыла да с птичками :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в передаче "пусть говорят" Малышева отличилась. Но там уже не смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в ухо. Не будет жечь. Убьёт инфекцию быстро. Накапать и ваточкой заткнуть.

Ой, спасибо большое!!!

Побегу сейчас в круглосут. аптеку...

Я же помню, мне самой в студ. годы лор посоветовал альбуцид при отите в ухо капать, а я еще спорила с пеной у рта, что в инструкции про уши ничего не написано))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое!!!

Побегу сейчас в круглосут. аптеку...

Я же помню, мне самой в студ. годы лор посоветовал альбуцид при отите в ухо капать, а я еще спорила с пеной у рта, что в инструкции про уши ничего не написано))).

Лечитесь! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает как поднять иммунитет, болею каждый месяц, уже чаще стала болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- морщинистая вялая кожа (коллаген тож, по их словам, только при регулярном секосе вырабатывается. Нет

А мне регулярного секиса не видать, эт чёж теперь я сморщинюсь..... :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки

Ириш а ты в таблеточках кушай и гиалуроночку и коллагенчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне регулярного секиса не видать, эт чёж теперь я сморщинюсь..... :cry:

Иришк, а Иришк))) Муж не даст тебе сморщиться))) Залюбает, пока дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer

То самое масло Энотеры( примулы вечерней) и поднимет имунитет! А еще витамишки всякие) я за 4 года планирования болела всего раза 3-4...втамины горстями ем!) Зайди на iHerb и прямо по порядку все добавки читай...даю гарантию, что ооочень много чего там тебе понадобится!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне регулярного секиса не видать, эт чёж теперь я сморщинюсь..... :cry:

А как же ж... Берешь утюХ - и раз-два... Как новенькая... :D

(Малышева - это клиника по-моему уже... Как и Малахов со своими огурцами в опу при геморрое...)

Я с первым мужем вообще практически без с-са жила..., и ничего, брыли на плечах не лежат... :D

Изменено пользователем Xrenjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То самое масло Энотеры( примулы вечерней)

Сижу ржу :D :D :D !!!! я только сейчас сообразила что я Энотера писала с нашей буквой Е....вот дожилась,мне даже не дошло,что она же по русски не так пишется! но я и когда П надо написать по русски ,тоже пишу иностранную P и не понимаю в чем дело.....даааааа уж! :think1::Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>

Сижу ржу !!!! я только сейчас сообразила что я Энотера писала с нашей буквой Е....вот дожилась,мне даже не дошло,что она же по русски не так пишется! но я и когда П надо написать по русски ,тоже пишу иностранную P и не понимаю в чем дело.....даааааа уж!

Натуль, скоро ты вообще думать перестанешь по русски, тем более писать) но ты не переживай...мы все понимаем!) Ты хоть жестами пиши! - все равно поймем!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает как поднять иммунитет, болею каждый месяц, уже чаще стала болеть!

Наташ, я и сама не знаю, чем иммунку подстегнуть.

У меня с конца лета - то одно, то другое... Гайморит еще прицепился в вялотекущей форме. Я уже через нос, наверн, целую цистерну соленой воды прогнала...

Вот. Купила для иммунки красную щетку, но чего-то боязно... У нас такой хрупкий организм....

Да еще и гормоны пью...

 

Короч, вот чего про щетку эту пишут:

Красная щетка

Обладает схожим действием с боровой маткой, удлиняет вторую фазу цикла, способствует имплантации и поддержанию беременности.

Если вы чувствуете ослабление иммунитета и хотите поддержать свое здоровье и молодость, то красная щетка - природный иммуностимулятор и адаптоген. Особенное внимание этому растению следует уделять в периоды затяжных болезней, при тяжелых травмах и продолжительном приеме антибиотиков.

Ее применяют для полного излечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных менструаций, опухолей различной этиологии.

 

Завтра зажму титьками мою гиню где-нибудь в углу и порасспрашиваю. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я и сама не знаю, чем иммунку подстегнуть.

У меня с конца лета - то одно, то другое... Гайморит еще прицепился в вялотекущей форме. Я уже через нос, наверн, целую цистерну соленой воды прогнала...

Вот. Купила для иммунки красную щетку, но чего-то боязно... У нас такой хрупкий организм....

Да еще и гормоны пью...

 

Короч, вот чего про щетку эту пишут:

Красная щетка

Обладает схожим действием с боровой маткой, удлиняет вторую фазу цикла, способствует имплантации и поддержанию беременности.

Если вы чувствуете ослабление иммунитета и хотите поддержать свое здоровье и молодость, то красная щетка - природный иммуностимулятор и адаптоген. Особенное внимание этому растению следует уделять в периоды затяжных болезней, при тяжелых травмах и продолжительном приеме антибиотиков.

Ее применяют для полного излечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных менструаций, опухолей различной этиологии.

 

Завтра зажму титьками мою гиню где-нибудь в углу и порасспрашиваю. :D

Лара, КЩ пьют в первой фазе цикла сразу после М, при Б она противопоказана. боровая матка (травка такая)">БМ - во второй фазе

 

Чёй то я сегодня не поздоровалась :confusion: Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я и сама не знаю, чем иммунку подстегнуть.

У меня с конца лета - то одно, то другое... Гайморит еще прицепился в вялотекущей форме. Я уже через нос, наверн, целую цистерну соленой воды прогнала...

Вот. Купила для иммунки красную щетку, но чего-то боязно... У нас такой хрупкий организм....

Да еще и гормоны пью...

 

Короч, вот чего про щетку эту пишут:

Красная щетка

Обладает схожим действием с боровой маткой, удлиняет вторую фазу цикла, способствует имплантации и поддержанию беременности.

Если вы чувствуете ослабление иммунитета и хотите поддержать свое здоровье и молодость, то красная щетка - природный иммуностимулятор и адаптоген. Особенное внимание этому растению следует уделять в периоды затяжных болезней, при тяжелых травмах и продолжительном приеме антибиотиков.

Ее применяют для полного излечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных менструаций, опухолей различной этиологии.

 

Завтра зажму титьками мою гиню где-нибудь в углу и порасспрашиваю. :D

и про примулу форте, ЛАРА спроси. Вдруг хорошее снадобье, пить будем и беременеть)))

КЩ вроде в 1 фазе пьют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, КЩ пьют в первой фазе цикла сразу после М, при Б она противопоказана. БМ - во второй фазе

 

Чёй то я сегодня не поздоровалась :confusion: Всем доброй ночи!

 

Елки-метелки... Че ж пить тогда? :(

У меня настойка элеутерококка еще есть, и опять-таки отсоветовали.

Сказали, если 40+, то забудь про всякие иммуностимуляторы, т.к. можно что-нибудь нехорошее в организме разбудить.

И чего тогда, в полноги жить?

 

Я весной пила витамины - Opti-Women от производителя Optimum Nutrition. (Покупала в спорт. магазе)

Ссылки скрыты.

Так хорошо себя еще никогда не чувствовала...

А потом начала изучать состав - просто клондайк полезняшек, но... планюшкам его категорически нельзя.

 

и про примулу форте, ЛАРА спроси. Вдруг хорошее снадобье, пить будем и беременеть)))

КЩ вроде в 1 фазе пьют...

Да уже поняла... Фазы эти дурацкие.... :(

Про Примулу мне тоже понравилось.

(-Слушай, дурень, перестань

Есть хозяйскую герань!

-Ты попробуй. Очень вкусно.

Точно лист жуешь капустный. :D )

 

Потопала спать...

И музончику на ночь... :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я думала 23 дня, мало для цикла. У меня тоже 23.

Эмбрион не успеет прикрепиться, уже на выход.

Узи не могут сказать, точную картину.

Марьяна,мне врач сказала ,что нормальный цикл.Я с ним всегда раньше беременела.у меня обычно овуля с 10по 12 ДЦ бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет:-)

Я сегодня с 12 часов на каблуках скакала по делам и чуть с ума не сошла к 18 часам. Такое ощущение что я по битому стеклу ходила. Ступни, где подушечка у пальцев так разболелись, аж искры из глаз сыпались. Нет у меня конечно и раньше побаливали, но что б так. Вот что это хондроз? артроз? На ренгет не пойду, доча по ночам мной перекусывает (ГВ ночное)

ПАмАгите! Кто с таким сталкивался и как лечили?

Я насчет рентгена и ГВ, с чего ты взяла что его нельзя при ГВ? Рентген вреден для живых клеток, а молоко это не клетки, это органические соединения. Так что это заблуждение. Кстати флюру рекомендуют всем родившим делать, туберкулез не дремлет, а во время Б и ГВ очень снижен иммунитет.

 

Неоднородный эндометрий - это довольно субъективная оценка ультразвуковой картины, в отличии от гистологического заключения.

И я уже спросила у гини, она грит - обычно неоднородный эндометрий может быть во II фазу цикла без каких-либо серьезных отклонений. :sorry:

Натусь, а у тебя неоднородный в первой фазе увидели?

Он у меня сразу после М уже не однородный. На 4 ДЦ уже видно, а ближе к О становится однородный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...