Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

У нас сегодня есть именинница

Танюшка//Н

Ссылки скрыты.

 

 

А так же поздравляем

Stefanie II, MaRuD, тАнюшка_неженка, SvetlanaSt, Васи-Лиса, TashaKa

 

Марьяна,мне врач сказала ,что нормальный цикл.Я с ним всегда раньше беременела.у меня обычно овуля с 10по 12 ДЦ бывает.

Ну вот значит и нормально все у тебя! У меня тоже чистка была в мае 2013 года и после этого тишинаааа, только вот БХБ недавно, я рук не опускаю и ног впрочем тоже!

 

Xrenjka, я пью красную щетку в 1 фазе цикла, сама настойку делаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброе утро!!!!!!!!!! :Hello:

 

1354584411.gif

 

Natali II

 

Ссылки скрыты.

 

Вступи в протокол твердой ногой ))) и уверенными шагами к победе! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо Оленька....так тому и быть!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Natali II, Идёшь в клинику?

Иду завтра.....очкуююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nаtyсuk'

В общем к врачам тебе нужно и не к репродуктологам, а для начала к гинекологам. Ты в каком районе живешь? У тебя деток нет совсем?

Мне постоянно ставят на УЗИ аденомиоз то 1 то 2 степени из-за неоднородного эндометрия ячеистой как бы сотовой структуры.

Заельц.р-он,жк гинеколог ничего кроме дюфа и витаминов не назначила,хотя я показывала данные узи.Детей нет,и время тоже уходит, я в ужасе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

петра6,  привет! Так мы с тобой соседи, я тоже в Заельцовском живу. Есть на Ельцовской клиника АдамантМед там не плохая врач Яна Кожухова.

 

  • SvetlanaV, привет! Так ты что в больнице лежишь что ли? Я и не знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, да вроде как врачам скажу, что я ГВ-мама, так сразу от меня отстают с рентгеном и флюрой. Педиатр, терапевт и стоматолог. Вот так я поняла, что ГВ и рентген несовместимы.

 

Всем привет и хорошего дня :)

Ой девчат, почитала ваши ночные посты - ржунимагу :)

А Малышева это дааа, помните онаот свитера отрезала воротник на девушке, типа это обрезание мужчинам сделала.

 

Света Маркиза, блииин! Оказывается с каблуков надо слазить в моем возрасте :D а я как молодушка решила выпендриться.

 

Натали! Не очкуй! Ты хорошо подготовилась в этом месяце, у тебя мощные помошники - Богородица и Николай Чудотворец! Верь им, они помогут сделать все правильно :)

Я сама как на иголках, все перезиваю за тебя. Как вернешся из клиники, сразу отписывайся Нам о результатах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,

 

Специалист BabyCenter пишет кормящей матери можно делать любой вид рентгена, включая снимки зубов и даже груди. Радиация рентгеновских лучей может убить несколько живых клеток, содержащихся в грудном молоке в момент проведения рентгена, но на ребенка эта радиация никак не подействует.

 

Можно даже делать маммографию – хотя снимок груди кормящей женщины сложнее изучить.

 

Использование рентгеноконтрастных препаратов тоже обычно считается безопасным. Эти препараты иногда вводятся в организм перед проведением снимка для того, чтобы ярче выделить нужные зоны. Молекулы, из которых состоят контрастные вещества, слишком крупные для того, чтобы попасть в грудное молоко.

 

Магнитно-резонансная томография (МРТ), для которой используются не радиация, а магниты, тоже вполне безопасна для кормящих мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, спасибр, поняла, пйду наверное с ногами что-нить сделаю, а то после вчерашнего до сих пор ноют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, спасибр, поняла, пйду наверное с ногами что-нить сделаю, а то после вчерашнего до сих пор ноют

Ну рентген в твоем случае вообще не нужен, напомни что у тебя с весом? У меня при накоплении лишнего веса стали ступни болеть и даже пяточные шпоры как то уже лечить приходилось.

 

А вообще Ларис, сейчас столько везде излучения и всяких ГМО, что анекдот в тему очень в точку:

- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

петра6

 

  • SvetlanaV, привет! Так ты что в больнице лежишь что ли? Я и не знала!

Доброго времени суток всем! Да, Наташа, в больнице лежу. Ставят укольчики и физио делают. Сегодня было узи. Все хорошо, вышло из матки все что нужно. Врач при выписке скажет план действий и мне и ЛМ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, выздоравливай! Физио очень хорошая вещь!

 

  • офра, привет! Прочитала в твоем графике о муже, извини конечно, но что такое произошло?

 

Девочки, кто что дарит мужьям на НГ? Мы обычно дарим довольно дорогие подарки друг другу, но в этом году что-то я поистратилась и не знаю чего ему дарить, да и он думаю тоже не сильно богат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне регулярного секиса не видать, эт чёж теперь я сморщинюсь..... :cry:

Иринка, секаса с собой ещё никто не отменял.

 

Нат, твою Енотеру я и оспаривать не стала, списывая все на местопребывание. А если честно, то ты грамотно пишешь. Я тоже когда ошибаюсь всегда говорю - мне простительно, меня до18 лет таджики обучали

 

Татьяна, с днём рождения!!!! Ура! Будь счастлива и с лёгкостью справляйся с поставленными целями!

 

Стефанечка, с недельками Тебя! Пузику привет, а мамочке спокойствия и умения сказать окружающим: " Нет и идите все лесом!"( в нужных ситуациях, не всем подряд:-))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, а я на Енотеру и не обратила внимания, "фиг ее знает как правильно" я так подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает как поднять иммунитет, болею каждый месяц, уже чаще стала болеть!

Облепиха хороша И правильно говорят витамины Цинк вит.С Омега 3,6,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У нас сегодня есть именинница

Танюшка//Н

Ссылки скрыты.

 

 

А так же поздравляем

Stefanie II, MaRuD, тАнюшка_неженка, SvetlanaSt, Васи-Лиса, TashaKa

 

Ну вот значит и нормально все у тебя! У меня тоже чистка была в мае 2013 года и после этого тишинаааа, только вот БХБ недавно, я рук не опускаю и ног впрочем тоже!

 

Xrenjka, я пью красную щетку в 1 фазе цикла, сама настойку делаю.

Натусик,будем ждать!!У меня предчувствие,что должно получится!!Может просто нужно время..Последнюю беременность я тоже долго ждала 14 циклов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средо-пузик это я)))) Танюша, с днем рождения! Девочки, я на узи, отпишусь )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  я тебе еще пятерых средонеделек в нашей группе нашла, но они нам тут не пишут. А после моей активности одна девушка даже покинула группу.

 

Елена 74,  нельзя произносить фразу "последняя беременность" а то и правда будет последней. Говори прошлая или последняя ЗБ.

 

Средо-пузик это я)))) Танюша, с днем рождения! Девочки, я на узи, отпишусь )))

Не понял! А почему ты у меня в четвергах стоишь? У тебя ПДР 23 апреля же?

 

Просила же проверить таблицу ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я тебе еще пятерых средонеделек в нашей группе нашла, но они нам тут не пишут. А после моей активности одна девушка даже покинула группу.

 

 

Спасибо :) Но хотелось бы настоящих, а не совсем незнакомых виртуальных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь пдр))))) может я завтра рожу... По узи и по о мои недельки новые начинаются в среду))))

 

А сегодня и вовсе серединка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), ну прости, я ж просила глянуть табличку. Я тебе по последним М посчитала, они у тебя в четверг начались.

 

Ту)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна,мне врач сказала ,что нормальный цикл.Я с ним всегда раньше беременела.у меня обычно овуля с 10по 12 ДЦ бывает.

А, ну это норма тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь пдр))))) может я завтра рожу... По узи и по о мои недельки новые начинаются в среду))))

 

А сегодня и вовсе серединка)))

 

Предпологаемая дата родов это 40 недель, отсюда и недельки. Если П Д Р (40 недель) в четверг, то и 10 неделек в четверг и 25 неделек так же, поэтому мы с Натусиком так и подсчитали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Натуль, конечно мысли гуляют одни и те же! Но надо бы абстрагироваться. Не боись! Воспринимай процедуру, как что либо простое. Поволнуешься лучше от счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! Я Ева

hNbgqJuoPKA.jpg

АААА)))))))) Девонька пришла в гости))))

ммммцалууууу))))))))

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...