Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Привет, девушки! Я Ева

hNbgqJuoPKA.jpg

 

Очень к лицу платьицо!))))) :)

 

лайки едва дали, уже отобрали.... :(

 

Какая лапулечка девочка-Евочка!!! а платье так вообще шикарное! Модница!!!!!

Наташ,ну,точно ты,только в миниатюре :) !!!!

 

Танюшка,С Днем Рождения :flower: :flower: :flower: !!!!!! Всех благ тебе и исполнения всех желаний !!!!

 

Катя,у вас что ,вечер сейча??? У меня 11-44 :D

 

18:46 у нас!.... :)

а ваш вечер тоже настанет и будет добрым !.... :girl_in_love_2:

У меня чаще всего голова не дырявая - не забываю приписывать полдня.... ))))

 

 

С Днем Рождения, Танюша!... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девоньки меня вот какая мысль посетила, может конечно у веска покрутите, но мне хочется услышать ваше мнение. Как вы знаете муж у меня уезжает надолго, если у меня сейчас не получится забеременеть, может нам в ЦП обратиться, попробовать спермики за заморозить, а потом на ИИ. СГ не делал, какая там картина не знаем, после заморозки какие шансы у спермиков? В общем стоит с заморозкой заморачиваться или нет

 

Если с СГ все более менее нормально,то все нормально с заморозкой и спермиками потом. Да, это тоже вариант,такое делают. Но если с СГ не очень хорошо,то шансов мало,но они есть!!! Так вам там и скажут как дела с СГ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно быть бабушкой, хорошо тебе Наташенька!... Да еще молодой и красивой!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ребёнок сказал год назад-"От меня ещё лет 10 не жди внуков, надо! Рожай сама!" :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с СГ все более менее нормально,то все нормально с заморозкой и спермиками потом. Да, это тоже вариант,такое делают. Но если с СГ не очень хорошо,то шансов мало,но они есть!!! Так вам там и скажут как дела с СГ .

 

Слушайте, а сколько это все денег будет стоить?

может, лучше романтическую встречу в зарубежном порту организовать на эти финансы?... :)

 

Но такую идею я тоже думала, как муж уезжал))))) как раз желание возникало сохранения до нужных времен...

 

Мне ребёнок сказал год назад-"От меня ещё лет 10 не жди внуков, надо! Рожай сама!" :hohot:

 

'Лялькабудет.',

Марьяша, как знать, как сложится-то.. :)

А сколько ребенке?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Оленька Стефани и Тусечка, с недельками вас, легких, приятных неделек!!!!

 

 

FIANCEE-BODAS-DIC-BO2012-12-13-11-40-36.jpg

 

flowers3680.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена, его молчишь? Как съездили?????? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с СГ все более менее нормально,то все нормально с заморозкой и спермиками потом. Да, это тоже вариант,такое делают. Но если с СГ не очень хорошо,то шансов мало,но они есть!!! Так вам там и скажут как дела с СГ .

Нат, спасибо, поняла, что такой вариант возможен, надеюсь не пригодится, естественным способом забеременею.

 

Слушайте, а сколько это все денег будет стоить?

может, лучше романтическую встречу в зарубежном порту организовать на эти финансы?... :)

 

Но такую идею я тоже думала, как муж уезжал))))) как раз желание возникало сохранения до нужных времен...

 

Не Кать, так невозможно, чтобы совпало и он в порту и я к тому времени под О туда попала, это не состыковать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! Я Ева

hNbgqJuoPKA.jpg

 

Какая красотень !!!!!!!!!!!!!!....и Ева и платье просто бесподобны... :love::class:

 

Ирина- мама лапочки дочки, а мне кажется почему бы и не попробовать....делают же ИИ с ДС...а здесь родная будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

'Лялькабудет.',

Марьяша, как знать, как сложится-то.. :)

А сколько ребенке?...

21.

Хочет жениться только один раз, детей только в семье))

жениться пока не собирается :girl_haha:

 

Нат, спасибо, поняла, что такой вариант возможен, надеюсь не пригодится, естественным способом забеременею.

 

 

 

Не Кать, так невозможно, чтобы совпало и он в порту и я к тому времени под О туда попала, это не состыковать :(

Забеременеешь! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки меня вот какая мысль посетила, может конечно у веска покрутите, но мне хочется услышать ваше мнение. Как вы знаете муж у меня уезжает надолго, если у меня сейчас не получится забеременеть, может нам в ЦП обратиться, попробовать спермики за заморозить, а потом на ИИ. СГ не делал, какая там картина не знаем, после заморозки какие шансы у спермиков? В общем стоит с заморозкой заморачиваться или нет?

 

Приветики, девчата!!! :Hello: Признайтесь честно - потеряли меня??? А у меня мужа дома нет, ситуёвина такая же как и у Иринки, вот и не планирую... А душу рвать.... Всё равно натурально не получается уже лет 15, так что....

 

Ириша, мы консультировались у нашего репродуктолога насчёт заморозки... Она сказала так, поскольку у нас ~ 30 миллионов и А+Б 90% то при разморозке значительная часть погибнет. Если б у меня моё женское здоровье было как у пионерки-комсомолки, то ИИ с такими размороженными "морячками" возможно прокатило бы, но поскольку у меня полный набор всяких бяк, то вероятность залёта очень низкая, а деньги большие, а ещё и стимуляция нужна в моём случае... так вот, чтоб меня не травить всякими Гоналами с маленьким процентом успеха решили не играться с заморозкой +ИИ. 1 ЭКО у нас уже был в начале 2013. Копим денежку и заграницу, в хорошую клинику поедем. :reverans: А тебе УДАЧИ!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчата!!! :Hello: Признайтесь честно - потеряли меня??? А у меня мужа дома нет, ситуёвина такая же как и у Иринки, вот и не планирую... А душу рвать.... Всё равно натурально не получается уже лет 15, так что....

 

Ириша, мы консультировались у нашего репродуктолога насчёт заморозки... Она сказала так, поскольку у нас ~ 30 миллионов и А+Б 90% то при разморозке значительная часть погибнет. Если б у меня моё женское здоровье было как у пионерки-комсомолки, то ИИ с такими размороженными "морячками" возможно прокатило бы, но поскольку у меня полный набор всяких бяк, то вероятность залёта очень низкая, а деньги большие, а ещё и стимуляция нужна в моём случае... так вот, чтоб меня не травить всякими Гоналами с маленьким процентом успеха решили не играться с заморозкой +ИИ. 1 ЭКО у нас уже был в начале 2013. Копим денежку и заграницу, в хорошую клинику поедем. :reverans: А тебе УДАЧИ!!!! :flower: :flower: :flower:

Наташ спасибо, тебе тоже удачи, и ребетенка побыстрее. Я тебя тут в болталке спрашивала, т ы наверное не видела- как ты без дочи, привыкла и как доча устоилась на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а сколько это все денег будет стоить? может, лучше романтическую встречу в зарубежном порту организовать на эти финансы?... :)

Кать,не так уж это и дорого по сравнению со всеми остальными процедурами.Я точно не помню уже,но у меня муж работал и не всегда дома мог находиться,а я тогда ИИ делала,вот мы и морозили спермики. Мне кажется. это где-то около франков 150- 200 выходило,а может и меньше.( а франк немного больше доллара и чуть меньше евро,разница на большая).Но не забывай,что тебе ИИ будет стоить,хотя можно в естественном цикле и не накладно тогда. Главное чтобы СГ была нормальная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапы

Мне сегодня десну прооперировали, весь рот в швах, настроения нет писать пока, так что в я в домике пока)

Натусь, ты про нашу ссору спрашивала....таааа...муж споткнулся о штуковину и бросил ее подальше , а в том углу я сидела, слегка ногу задело. Но скандал я закатила жесткий. Весь дкабрь расплачиваться будет .за свои психи отвечать надо. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копим денежку и заграницу, в хорошую клинику поедем. :reverans: А тебе УДАЧИ!!!!

Наташ,а на какую клинику денежку копите? Я если честно ,не могу понять как все происходит,если клиника далеко? особенно дорога домой. Говорят нужен потом покой,а какой же покой в дороге? а если самолет?

 

Привет лапы

Мне сегодня десну прооперировали, весь рот в швах, настроения нет писать пока, так что в я в домике пока)

 

Ой,Любаш,больно наверное? пусть быстрее заживает все!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  вроде 21 век, а по десне молотком с долотом стучал, да с такой силой, я думала челюсть пополам сломается(((( это так маленький зубик удаляли. Швы через 10 дней снимать. Ладно хоть укол сделали мощный (выпросила импортн.анастезию), боли не было. А щааааааасссс....ну ничо все позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  ой, сочувствую очень :( мой-зараза тоже псих. Так меня дверью от машины шибанул, не нарочно конечно, но я синяк сфотографировала, на память засранцу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды муж допсиховался на шкаф, на него упал шкаф. Счас с опаской психует.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня десну прооперировали, весь рот в швах, настроения нет писать пока, так что в я в домике пока)

Любашь, зубы дергать- это просто ужас, выздоравливай скорей!!!!!

С мужем побыстрее мирись, жизнь идет, время-то не вернуть, а вы ссоритесь- зачем?!104233970_f5f31a722004.gif

 

Однажды муж допсиховался на шкаф, на него упал шкаф. Счас с опаской психует.

Видимо свыше уму послано было.. :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рентген в твоем случае вообще не нужен, напомни что у тебя с весом? У меня при накоплении лишнего веса стали ступни болеть и даже пяточные шпоры как то уже лечить приходилось.

 

А вообще Ларис, сейчас столько везде излучения и всяких ГМО, что анекдот в тему очень в точку:

- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

анекдот повеселил :D

С весом бедааа... чувствую себя слоненком - 75 кг, 10 кг лишних :(

А чем лечила свои ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо свыше уму послано было.. :hohot: :hohot: :hohot:

Довыёживался. На предметы, инструменты психовать бесполезно, на себя и психовал бы. Шкаф его присмирил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3.15 1 декабря родился Сан Саныч, 3900, 56 см. ЭКС в родах, Д-З гестоз, анемия, изменения в глазном дне. Уже 3 раза прикладывались к груди, сейчас спим в кроватке рядом. Безумно счастлива!!!

Наташечка,дорогая моя,поздравляю с рождением сыночка!Здоровья тебе и Сан Санычу!И много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - Прекрасное создание, ты как? На работу вышла или-таки больничный взяла?

Я на своей работе тааааак устаю...

Еле в себя пришла сегодня. Даже мысли - и те с трудом формулирую...

Ты уж береги себя там... Посылай всех в центр скульптурной композиции статуи Давида, если что...

Ссылки скрыты.

 

 

 

Лара, так уж три дня отпахала )))

 

1463208.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту, а-у как узи прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, выздоравливай! Ужас! Сочувтвую. Мужа сильно не гноби, скоро новый год.

 

 

Натусик, внуча прелесть-модница :)

 

Ту, с экватором, Б с ндельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...