Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оля, я помню, что выбирала имена между: Арина, Александра, Елизавета и Екатерина. Победила Екатерина.

 

Одну дочь я сама назвала Екатериной, а со второй дочерью сразу был уговор, что имя даст муж. А он и назвал её Ириной, в честь своей первой любви. Съездил, записал сам в загсе. Мне первое время как-то не по себе было, пока не сообразила, что дочь родилась именно 18 мая, а по Святкам этот день как раз Ирины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброе утро девочки!!!!!

 

7419973.gif

 

Доброе утро!!

Я все кашляю!

Вчера зашла на темку экошную тоже для после 40 ка..

расстроилась... там все уверены,что в нашем нежном возрасте только ЭКО с ДЯ!!!

 

и еще у меня темпа постоянно 36,9-37,1, Оля, как ты верхом кашляешь научи!

 

Eva C II, я вчера тоже туда зашла, начиталась всего аж жуть взяла т.е после 43 нужно уже на своих детях крест ставить только ДЯ светит.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

11e89c1a7e3a0708649a250d0aa08fdd5d7f1823302321.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра уже голову ломаю, ничего не подходит :(

 

У меня сестренки-близняшки Катя и Валя, но Валя мне совсем не нравится :(

у меня для девочки имя Ева(никому не говорю)))

 

хотя кому я тут секрет открыла..

 

Доброе утро девочки!!!!!

 

7419973.gif

 

 

 

Eva C II, я вчера тоже туда зашла, начиталась всего аж жуть взяла т.е после 43 нужно уже на своих детях крест ставить только ДЯ светит.... :think1:

да, я их сюда позвала.

там наша Бамбука тусит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Бамбука у нас уже не появляется, обиделась что ли на нас? :think1: Я зашла к ней а она оказывается в протоколе ЭКО сейчас, так что кулачки наши ей точно не помешают!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, записалась я на узи на 5 июня, будет 6 недель и 1 день. Буду просить только поверхностным датчиком смотреть, вообще читала, что после х г ч 7000 уже трансабдоминальным все видно.

 

Eva C II, Бамбука у нас уже не появляется, обиделась что ли на нас? :think1: Я зашла к ней а она оказывается в протоколе ЭКО сейчас, так что кулачки наши ей точно не помешают!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Может не нравится ей среди нас позитивных :D кулачков да :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще скажу, что после общения с репродуктологами можно сразу идти себе место на кладбище обустраивать и завещание готовить. Не подмога они в планировании. Вот у меня врач была, она мне помогла именно морально, а это самое важное в планировании. врачи очень далеки от духовного, поэтому всегда так удивляются, когда после паломнической поездки наступает Б. И слово "чудо" вообще не из их лексикона, они скорее используют слово "случайность". Врачи самый циничный народ.

 

Девочки, сегодня в положительных тестах увидела Хельгу, я помню ее еще несколько лет назад, она забеременела после ЭКО, и у нее муж погиб когда у нее около экватора срок был ... Сбила машина.... Столько ужаса было... Потом суды, доказать не могли вину водителя, потом его родители из квартиры ее выгоняли вроде как, там целая трагедия. Я все это время ничего про нее не слышала. Видимо она встретила своего человека м вот опять чудом беременная) как я рада за нее)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Бамбука у нас уже не появляется, обиделась что ли на нас? :think1: Я зашла к ней а она оказывается в протоколе ЭКО сейчас, так что кулачки наши ей точно не помешают!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

дай то БОГ!

 

Я вообще скажу, что после общения с репродуктологами можно сразу идти себе место на кладбище обустраивать и завещание готовить. Не подмога они в планировании. Вот у меня врач была, она мне помогла именно морально, а это самое важное в планировании. врачи очень далеки от духовного, поэтому всегда так удивляются, когда после паломнической поездки наступает Б. И слово "чудо" вообще не из их лексикона, они скорее используют слово "случайность". Врачи самый циничный народ.

 

Девочки, сегодня в положительных тестах увидела Хельгу, я помню ее еще несколько лет назад, она забеременела после ЭКО, и у нее муж погиб когда у нее около экватора срок был ... Сбила машина.... Столько ужаса было... Потом суды, доказать не могли вину водителя, потом его родители из квартиры ее выгоняли вроде как, там целая трагедия. Я все это время ничего про нее не слышала. Видимо она встретила своего человека м вот опять чудом беременная) как я рада за нее)

у меня врач без обиняков. Как есть так и говорит.

Но почему то я от нее всегда с надеждой выхожу)))

Но у нее на столе куча иконок, и она всегда говорит:

РЕБЕНОК ЭТО БОЖИЙ ДАР!

 

вот вам и репродуктолог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С утра уже голову ломаю, ничего не подходит :(

 

У меня сестренки-близняшки Катя и Валя, но Валя мне совсем не нравится :(

 

Доброе утро,девочки!

 

Екатерина и Елизавета. Две королевы в семье,как тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро,девочки!

 

Екатерина и Елизавета. Две королевы в семье,как тебе?

 

Красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, все-таки решила на узи? Я тебя понимаю, я бы тоже не удержалась... Так волнительно! Держи кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и определили причину мое двухнедельной уже задержки. Две кисты в ПЯ... первый раз такое.

Ао вторник на прием. Будет прописывать как меськи вызвать.

Девочки, ведь кисты часто сами рассасываются? Или я не права? И вообще их лечат? А то она мне сразу ОК прописывает на 3 месяца... а мне надо ищ декрета в декрет...

Из хорошего по 4-5 мелких фоликов в обоих яичниках и эндометрий однородный.

Настроение ниже плинтуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на iherb появились мужсике витамины CountBoost и MotilityBoost, и еще FertileAid for men, что-то знаешь про них? Не заказывала мужу? я смотрю, первый сразу расхватали.

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы! Хороших выходных всем!

 

Раньше мне очень нравилось имя Анастасия! Но сейчас... Куда ни глянь, одни Насти, Лизы или Софии. Ну, по крайней мере у нас. Сотрудница на работе назвала доцю Ульяной. А я, если Бог даст мне девочку, уже определилась с именем. У меня будет Мария, Машенька, Манечка, Марусечка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Привет Наташ, а мне еще Антонина нравится, редкое :) Тонечка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Привет Наташ, а мне еще Антонина нравится, редкое :) Тонечка :)

А мне еще нравится имя Анна, Анюта, Нюрочка, Аннушка. Моих бабушек звали Мария (по маме) и Анна (по папе).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще нравится имя Анна, Анюта, Нюрочка, Аннушка. Моих бабушек звали Мария (по маме) и Анна (по папе).

 

Здравствуй, Наташа.

У меня донечка Анна. Я её чаше Нюшей зову, ну и Аннушка, Аня, Нюра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я смотрю, имя Катя пользуется у нас популярностью )))) мне тоже нравится. Мы с мужем так решили, что я называю девочек, а он мальчиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Привет Наташ, а мне еще Антонина нравится, редкое :) Тонечка :)

У меня мамочка Антонина. ) А сынчик Антон,Тошечка )Очень нравилось это имя.Хоть мы и девочку ждали и я до конца надеялась на дочь.

Так совпало,что сын родился 23 июля на Св.Антония Печерского. вот так и получился с минуты рождения Антон. В честь бабушки и Святого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик...пишу быстренько...отчет, так сказать с горячих мест. Лежу в больнице, в четверг увезли с кровотечением: УЗИ, ОАМ, кровь на ХГЧ, на биохимию, мазок, окулист, ЭКГ...вроде все... В итоге: беременность 7 недель, эмбриончик видела сама делали 3 Д: 7,7 мм, шустрый такой с глазками, сердце пульсирует 121 удар в минуту. нашли миому 9 мм (как раньше не находили?)...кровь остановили траниксам, дюфастон, фолиевая, но-шпа, все в ударных дозах...жду остальных анализов, видимо будут в понедельник вместе с врачом

Вот такие дела ...сегодня сбежала домой помыться (воды горячей в больнице нет!!!) и сразу к вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик...пишу быстренько...отчет, так сказать с горячих мест. Лежу в больнице, в четверг увезли с кровотечением: УЗИ, ОАМ, кровь на ХГЧ, на биохимию, мазок, окулист, ЭКГ...вроде все... В итоге: беременность 7 недель, эмбриончик видела сама делали 3 Д: 7,7 мм, шустрый такой с глазками, сердце пульсирует 121 удар в минуту. нашли миому 9 мм (как раньше не находили?)...кровь остановили траниксам, дюфастон, фолиевая, но-шпа, все в ударных дозах...жду остальных анализов, видимо будут в понедельник вместе с врачом

Вот такие дела ...сегодня сбежала домой помыться (воды горячей в больнице нет!!!) и сразу к вам.

Юличка! Держу за тебя и малышика кулачки!

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, Леночка, я почему то уверена, что все будет в порядке, но где то глубоко внутри дрейфю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, Леночка, я почему то уверена, что все будет в порядке, но где то глубоко внутри дрейфю

Конечно страшно, я понимаю тебя. Ты только не нервничай и гони плохие мысли! Верь в своего малыша!!

А почему началось кровотечение? Понервничала,перетрудилась или что? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Nevena74, уверена, что всё будет хорошо. Но всё равно держи @@@@@@/

 

А я сегодня отменила поддержку :( Второй день подряд БТ (базальная температура) 36.7 Но и не только в этом дело.

В общем измерила сегодня в 6.45 БТ, вздохнула, но решила сначала за тестиком съездить (вот как-то они резко все закончились), а потом по его результатам и решение принимать. Подумала так и отключилась. Сон меня резко срубил. И что приснилось:

вижу свой дом, и будто-бы мне говорят, что рядом монастырь (хотя по факту до него 30 км) и в нём монахини новорождённым одежки перешивают (как перешивают? зачем? но сон ведь это - там всё возможно). И тут же добавляют мне "Но вчера туда мёртвого младенца привезли. Матушка очень плачет, так как ей придётся саван шить". А я слышу это, но всё равно говорю: "Пойду и я туда. Пусть и мне перешьют".

И пошла. Несу одёжки детские, каких у нас дома по факту нет. Прошла метров 100 и вижу столы, за которыми и правда монахини сидят и перешивают детские одёжки. Я протягиваю свои и прошу и мне перешить. А мне опять говорят: "Матушка очень плачет, так как ей придётся саван шить".

Тут меня как по голове стукнуло и я проснулась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: И поняла, что незачем уже Утрик пить. Ведь вчера БТ упала. И во сне вчера мёртвого младенца привезли.

На душе пусто совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  приветик! Чего тестик не сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...