Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

анекдот повеселил :D

С весом бедааа... чувствую себя слоненком - 75 кг, 10 кг лишних :(

А чем лечила свои ножки?

 

Ларис, от усталости избавилась или еще нет, на каблуках скачешь, наверное после грибного сезона полегчало......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лариса71,  чем я только эти шпоры не лечила, даже укол в пятку делали и ультразвуком на физио разбивали очень больно, даже не думала что физиопроцедуры бывают настолько болезненны. В итоге в очереди к врачу бабуля мне посоветовала просто почаще катать скалку ногами с нажимом на больное место и правда прошло все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот повеселил :D

С весом бедааа... чувствую себя слоненком - 75 кг, 10 кг лишних :(

А чем лечила свои ножки?

Че-т как ни посмотрю, у всех беда с ногами...

Я вот тоже на каблуках всегда бегала, рост невысокий, без высоких каблуков низзя, а тут что-то с ногами стало происходить, пятки что ль усыхают?

Ссылки скрыты.

:D

Т.к. у всех моих любимых туфель на каблуках разом стали шлепать задники...

Я уже и ватку в носок подкладывала, и подпяточники покупала, фиг там...

Муж отнес в мастерскую - пришили мне петельки к задникам под цвет обуви, а я ремешки продела - вокруг щиколотки застегиваю. Правда, теперь кустарно выглядят, поэтому только с брюками можно носить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т как ни посмотрю, у всех беда с ногами...

Я вот тоже на каблуках всегда бегала, рост невысокий, без высоких каблуков низзя, а тут что-то с ногами стало происходить, пятки что ль усыхают?

Ссылки скрыты.

:D

Т.к. у всех моих любимых туфель на каблуках разом стали шлепать задники...

Я уже и ватку в носок подкладывала, и подпяточники покупала, фиг там...

Муж отнес в мастерскую - пришили мне петельки к задникам под цвет обуви, а я ремешки продела - вокруг щиколотки застегиваю. Правда, теперь кустарно выглядят, поэтому только с брюками можно носить... :(

:blym: и у меня спадывает с пяток обувь...

 

Лара, ты зажала Г с примулой? тебя ждала с отзывом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ларис, от усталости избавилась или еще нет, на каблуках скачешь, наверное после грибного сезона полегчало......

Ирин, муж тож с подтрунивает надо мной - раз на каблуки залезла, значит выздоровела :D

А мы пожинаем плоды грибного сезона (показываю язык) соленые рыжики с деревенским раст.маслом и лучком сегодня ели, вкуснотаааа

Завтра из белых супчик сварю, грибную домашнюю лапшу.... ммммм....

 

 

Мне посоветовали желчь на ночь привязывать, ну и воняет она, ужас! Я лучше Натусик, палку покатаю :D

Спасибо

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы пожинаем плоды грибного сезона (показываю язык) соленые рыжики с деревенским раст.маслом и лучком сегодня ели, вкуснотаааа

Завтра из белых супчик сварю, грибную домашнюю лапшу....

 

 

Аааааааа, Ларчик, я тебя побью!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: и у меня спадывает с пяток обувь...

 

Лара, ты зажала Г с примулой? тебя ждала с отзывом

 

Не не... Я только пришла с работы... Щас думаю, дай полежу часок - оклемаюсь, а потом напишу... :D

Ну ладны... Щас напишу, а потом полежу)))

Спрашивала я сегодня гиню и не один раз подходила. Замучила уже расспросами...

И под конец рабочего дня тоже к ней с умным видом приперлась, типа спрашивать про медодходы класса Б (она зав жк)... А потом опять о своем наболевшем ввернула... :D

Вобщем, про примулу эту ничего хорошего я не услышала. Гиня только смеется, говорит, судя по аннотации - вылечит все - и понос и золотуху в придачу, а на деле толку ноль... :sorry:

И про КЩ с боровая матка (травка такая)">БМ тоже не в восторге. Говорит, вот так пьют девчонки эти щетки с матками, а потом все равно к нам на скоблежку ложатся... И еще добавила, что за 40 лет ее стажа - ни у одной из наблюдаемых ею девочек после пития всяких травок, бадов, таблеток - миома не рассосалась. Только хирургическим путем удаляют... (причем тут миома, я не поняла, у меня ж только полипы нашли...

Ссылки скрыты.

Вот так дорасспрашиваюсь... )

Единственное, что она мне посоветовала - индинол. От него, действительно, есть какой-то ощутимый результат. И мне его назначила до кучи попить. А я его и так пью, мне его другая гиня назначила, но не индинол, а индол форте.

Воть такое мнение врача. Причем, одного из лучших. И очереди к ней километровые, т.к. реально девочкам помогает.

Я теперь сама не знаю, что и думать. Уж больно мне эта примула понравилась - судя по тому, что обещано в инструкции... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем!!!!! :D Хочу ответить по поводу ЭКО за границей. Одна знакомая девочка делала ЭКО в Чехии, первый раз ничего не получилось, т.к. после подсадки она сразу поехала домой на поезде. Второй раз она жила неделю там, всё сложилось удачно. Жильё там волонтёры помогают найти.

 

Xrenjka, а для чего индинол назначают? Чем он может помочь в нашей проблеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka,  на индоле или индиноле Б не планируют. Тут уж иди индинол или беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не... Я только пришла с работы... Щас думаю, дай полежу часок - оклемаюсь, а потом напишу... :D

Ну ладны... Щас напишу, а потом полежу)))

Спрашивала я сегодня гиню и не один раз подходила. Замучила уже расспросами...

И под конец рабочего дня тоже к ней с умным видом приперлась, типа спрашивать про медодходы класса Б (она зав жк)... А потом опять о своем наболевшем ввернула... :D

Вобщем, про примулу эту ничего хорошего я не услышала. Гиня только смеется, говорит, судя по аннотации - вылечит все - и понос и золотуху в придачу, а на деле толку ноль... :sorry:

И про КЩ с БМ тоже не в восторге. Говорит, вот так пьют девчонки эти щетки с матками, а потом все равно к нам на скоблежку ложатся... И еще добавила, что за 40 лет ее стажа - ни у одной из наблюдаемых ею девочек после пития всяких травок, бадов, таблеток - миома не рассосалась. Только хирургическим путем удаляют... (причем тут миома, я не поняла, у меня ж только полипы нашли...

Ссылки скрыты.

Вот так дорасспрашиваюсь... )

Единственное, что она мне посоветовала - индинол. От него, действительно, есть какой-то ощутимый результат. И мне его назначила до кучи попить. А я его и так пью, мне его другая гиня назначила, но не индинол, а индол форте.

Воть такое мнение врача. Причем, одного из лучших. И очереди к ней километровые, т.к. реально девочкам помогает.

Я теперь сама не знаю, что и думать. Уж больно мне эта примула понравилась - судя по тому, что обещано в инструкции... :confusion:

В общем правильно говорит. Перечислила разные ситуации.

Индинол форте я пила. Но его надо пить не с моими делами. Когда эстроген плещет. Или скачет.

Тебе примулу не надо. С предрасположенностью к полипам, эстроген поднимающие нельзя.

 

 

Спасибо Лара, что инфу собрала! :embrace:

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  а мне примулу можно с аденомиозом и крошечной миомкой при одновременном низком эстрадиоле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  урааааа! Молодец Аня! Здоровья маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ШПОР (на себе испытала и теперь всем советую): купите в зоомагазине крем Алезан и мажьте пятки 1 месяц утром и вечером. Месяц отдыха и повторить. Мне второй месяц не понадобился. Уже 2 года о шпорах и не вспоминаю.

 

abe3a06ae43a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., а мне примулу можно с аденомиозом и крошечной миомкой при одновременном низком эстрадиоле?

Натуся, миомки могут местно заставлять организм поставлять эстрадиол.

Где новообразование-там нестандартный механизм работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка - Естения_я, от всей души поздравляю с рождением сыночка!

 

a01f37dbeb6fcb7365e5a8b0f9147b60.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оленька, спасибо! принимаю! выполняю! не откажусь от двойняшек)

 

ура Анечке! поздравляю! здоровья маме и сынульке, спокойных ночек, много молочка!

Изменено пользователем lensha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта , с сынулей! Здоровья, счастья вам. Храни вас Господь! :)

 

Анют, рассказывай как ты? Какой сынуля? Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи прошло хорошо))) спасибо девочки...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ШПОР (на себе испытала и теперь всем советую): купите в зоомагазине крем Алезан и мажьте пятки 1 месяц утром и вечером. Месяц отдыха и повторить. Мне второй месяц не понадобился. Уже 2 года о шпорах и не вспоминаю.

 

abe3a06ae43a.jpg

нет! Ну что мне с моим мужем делать! Говорю во какая мазь, он отвечает ну купи, а копыта не вырастут? :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! Ну что мне с моим мужем делать! Говорю во какая мазь, он отвечает ну купи, а копыта не вырастут? :D

 

Если вырастут ))), то сэкономишь на обуви ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! Ну что мне с моим мужем делать! Говорю во какая мазь, он отвечает ну купи, а копыта не вырастут? :D

А ты ответь, что одна с форума попробовала и теперь как лошадь скачет :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка - Естения_я, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!! Ура, у нас опять пополнение!!!!!!!!!!! :girl_bye:

180357650.gif

 

FspxffQK.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, артроз тоже на УРА лечит!!!!!!!!!!!! На себе испытала!!!!!!!!!! Правда артроз 1 степени, не запущен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, спасибо Жанночка, нужно взять на вооружение, у меня мамулька с коленями мучается может поможет чем... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...