Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

:D а-ха-ха, класс!

муж пригрозил отправить в зоопарк на всеобщее обозрение (а я подозреваю для поправки бюджета :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я страничку открыла!!!!!!!!!!!!!! Все срочно БЕРЕМЕНЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21173447_1335708.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ответь, что одна с форума попробовала и теперь как лошадь скачет :malicious:

Смеёшься, значит выздоровела!

И я как конь ржу :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, спасибо Жанночка, нужно взять на вооружение, у меня мамулька с коленями мучается может поможет чем... :think1:

На здоровье!!! Главное, чтоб помогло!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, он ржет и говорит - покупай тогда.

А если серьезно, то спасибо! Если и артроз лечит, то я тебя расцелую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня приехали. Пока отошла, отлежалась от поездки и беготни..Сейчас добралась до компа.

Съездили, проконсультировались.

Прогнозы не особо утешительные...((( Добраться до основания опухоли у них нет такой возножности... :(

Направили еще проконсультироваться к нейрохирургам, смогут ли они долезть до опухоли и ее прижечь...Т.ч.еще нам предстоят консультации, но в Киеве в Ин-те нейрохирургии. Сын вообще больше никуда и ничего не хочет! Говорит, что не пойдет ни на какую консультацию, а тем более на операцию! Не хочет он чтобы лезли ему в мозги и сделали из него калеку...((( Еще и бабушка пришла и такую же инфу выдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеёшься, значит выздоровела!

И я как конь ржу :hohot:

Нууууу, почти... В пятницу еду к пульмонологу на консультацию, капельницы перед моим кашлем бессильны. Должны были выписать в четверг, теперь ждут рекомендации от пульмонолога и до понедельника я ещё точно на больничном.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, спасибо Жанночка, нужно взять на вооружение, у меня мамулька с коленями мучается может поможет чем... :think1:

У меня тоже.

Спасибо Жанне!!!

 

Нууууу, почти... В пятницу еду к пульмонологу на консультацию, капельницы перед моим кашлем бессильны. Должны были выписать в четверг, теперь ждут рекомендации от пульмонолога и до понедельника я ещё точно на больничном.

АЦЦ тоже не берёт?

 

Xrenjka, Лара, вот с такими штуками хожу в некоторых туфлях

 

T1SGsZXjBXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже.

Спасибо Жанне!!!

 

 

АЦЦ тоже не берёт?

 

 

 

 

АЦЦ сказали при мокром кашле, а у меня сухой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЦЦ сказали при мокром кашле, а у меня сухой.

А мукалтин?

У меня также начиналось...Я видимо вовремя подсуетилась с картохой...

Бронхит махом накрывает, если пропущу малые симптомы.

Что то надо искать от сухого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доча думает, а не пора ли памперсами в вас покидаться?

Ссылки скрыты.

такая сурьезная сладкая девченка Настенка!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. От сухого кашля - ингаляции небулайзером с беродуалом и лазолваном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жан, вспомнила! Мама мне редьку чёрную с мёдом делала. Этот сироп я пила.

В редьке делаешь углубление и забиваешь мёдом. Настаиваешь, сок даст внутри, этот сироп пей. Вещь.

 

Девочки. От сухого кашля - ингаляции небулайзером с беродуалом и лазолваном.

Запомню на всякий случай. Раньше донимал меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мукалтин?

У меня также начиналось...Я видимо вовремя подсуетилась с картохой...

Бронхит махом накрывает, если пропущу малые симптомы.

Что то надо искать от сухого.

И мукалтин и муколван в вену...Чего я только не принимала. Врач в шоке. Говорит, может у меня аллерген какой? Посоветовала к пульмонологу, а я уже давно договорилась на пятницу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мукалтин и муколван в вену...Чего я только не принимала. Врач в шоке. Говорит, может у меня аллерген какой? Посоветовала к пульмонологу, а я уже давно договорилась на пятницу.

ах да, может аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения, с сынуличкой тебя! Счастья вам !!!

Жанна, может у тебя аллергический компонент кашля? Лечись давай!

По поводу шпоры...болела сильно правая пятка...сделала снимок (обоих ног) в итоге шпора оказалась на левой пятке))). Как–то сама прошла, сменила обувь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  и у меня болела правая пятка, но шпоры в обеих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естенечка, ура!!! Родился у нас опять принц! Вот вам весело с Наталькой будет обсуждать как попили, как поели, сколько покакали!

 

Лариса, Натуся про скалку при лечении шпор правильно написала, также желчь помогает. А вот мазью с большими шпорами не справиться, корешки этой заразы похожи на стеклышки, которые надо раздрабливать.

И ещё вопрос, давно хотела спросить- а вы до сих пор в памперсах? Настюха кокетка маленькая!

 

Стефани, очень- очень осторожно с беродуалом, он гормональный, а ещё оказывается им нельзя дышать более трёх дней, только по особому назначению!

Изменено пользователем Markiza73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  да нам обычно 2-3 дней и хватает беродуала. У нас если горло, то сразу ларинготрахеит с элементами ложного крупа :( ну его на фиг, когда деть ночью зовет и плачет: мам не могу дышать, мам естессно бежит за беродуалом :) ну там с зиртеком конечно и остальной аптечкой :)

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, к нашему стыду (т.е. моему) мы до сих пор в пампах ходим. Совсем с горшком не дружим, пставили его в полный игнор, недавно купила накладку детскую на унитаз, буду с ней пытаться. Вот что мне с ней делать? Видать и замуж выходить будем в пампах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71

 

Ничего не делать, , сама снимет, когда время придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот что мужа мне выдал, оказывается у нас есть каталка для ног с бороздками, велел за пару дней вылечиться... ох! Теперь бы мазоли на копытах не образовались

 

Оль, когда оно придет. Мне уже все знакомые плешь проели ''А мы в вашем возрасте....!''

Ну а мы такие в планшетах разбираемся, буквы знаем, считать умеем, говорим уже во всю, а вот не царское это дело на горшке сидеть и в мокрых штанах бегать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, не знаю что сказать, может Стефани и права- станет стыдно и снимет. У меня просто детки почти без них росли. Но вот помню с младшим были проблемы- просился сискать ещё до года, а какать чуть ли не до трёх лет в штаны. То ли горшка боялся, не знаю, сикал то стоя. Мы зато титьку гладили долго и всегда говорил:" Вот будет пять лет, значит вырос и больше гладить не буду!" Ему 8, гладить бросил как обещал, но спит с " гладильной подушкой", которая с шариками из холлофайбера и перебирает их пальчиками перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...