Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Свет, к нашему стыду (т.е. моему) мы до сих пор в пампах ходим. Совсем с горшком не дружим, пставили его в полный игнор, недавно купила накладку детскую на унитаз, буду с ней пытаться. Вот что мне с ней делать? Видать и замуж выходить будем в пампах :(

 

Подружится. Мы к двум годикам начали более менее. А так и садиться не хотел. Самим надо настроиться. Правда, затемпературил был. Ну и ходил дома голяком. Лето было когда хотел, садился. Сразу много промахов было. Счас ттт. И спим ночью без. Правда не всегда сухие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Как Вы думаете? Или уже можно забыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот видюха про мамочек.

Наверно, все видели уже... Но я без слез смотреть не могу...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете? Или уже можно забыть?

 

Людмила, я не разбираюсь. А все девочки, которые разбираются - спят уже наверное давно. Но Вы не переживайте! Они завтра Вам всё подробненько напишут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, я не разбираюсь. А все девочки, которые разбираются - спят уже наверное давно. Но Вы не переживайте! Они завтра Вам всё подробненько напишут))

Спасибо огромное! Я обязательно дождусь!!! все таки маленькая надежда есть!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, слева справа по ворсинам хориона пол определяют, не по прикреплению пя.

 

 

Оль, поподробней расскажешь, где, как, у кого ворсинки должны быть?

 

Девчушки,всем доброго вечера! Долго не была и страшно соскучилась! Всем беременюшкам легких неделек,а планюшкам - заветных 2 полосочки! наконец то я дождалась свои анализы! сдавала на гормоны,девченки,прокомментируйте пожалуйста: LH 6.3, FSH 9,01, Prolaktin 11,5, Progesteron 2,0! К врачу только в пятницу,в интернете кто что пишет! Заранее всем огромное спасибо!

 

С такими показателями можно еще планировать?

Люда, нормы еще нужно дописать и ед.изм.

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поподробней расскажешь, где, как, у кого ворсинки должны быть?

 

 

Люда, нормы еще нужно дописать.

Ириш,добрый вечер! Не поняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,добрый вечер! Не поняла?

нормы лаборатории нужны, чтобы девочки ответ дали- что в норме, а что нет.

приблизительно вот в такой форме

65db2caa43e7fed230bfe42808377929.jpg

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, нормы еще нужно дописать и ед.изм.

 

И на какой ДЦ. Уровень гормонов сильно меняется в течение цикла.

 

Ириш, чего у тебя за "большой вопрос" на картинке? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_8e010_551296f6_XL
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,всем доброго вечера! Долго не была и страшно соскучилась! Всем беременюшкам легких неделек,а планюшкам - заветных 2 полосочки! наконец то я дождалась свои анализы! сдавала на гормоны,девченки,прокомментируйте пожалуйста: LH 6.3, FSH 9,01, Prolaktin 11,5, Progesteron 2,0! К врачу только в пятницу,в интернете кто что пишет! Заранее всем огромное спасибо!

 

С такими показателями можно еще планировать?

'Shain это ты на какой день сдавала цикла???Если до 5-7 то это норма.У меня ФСГ выше намного я и то планирую,мне также как и тебе 45.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на какой ДЦ. Уровень гормонов сильно меняется в течение цикла.

 

Ириш, чего у тебя за "большой вопрос" на картинке? :D

АААААА,ясненько!!! Сдавала на 2 ДЦ,LH 6.3 U/l, FSH 9,01 U/l, Prolaktin 11,5 даже не знаю как написать - буква нюg/l, Progesteron 2,0 nmol/l, но опять же ,это здесь такие единицы,может в у вас другие

 

'Shain это ты на какой день сдавала цикла???Если до 5-7 то это норма.У меня ФСГ выше намного я и то планирую,мне также как и тебе 45.

Очень приятно познакомиться! Людмила! А сдавала я на 2 ДЦ! :):flower:

 

АААААА,ясненько!!! Сдавала на 2 ДЦ,LH 6.3 U/l, FSH 9,01 U/l, Prolaktin 11,5 даже не знаю как написать - буква нюg/l, Progesteron 2,0 nmol/l, но опять же ,это здесь такие единицы,может в у вас другие

 

Очень приятно познакомиться! Людмила! А сдавала я на 2 ДЦ! :):flower:

спасибо,немного полегчало :girl_cray:

 

'Shain это ты на какой день сдавала цикла???Если до 5-7 то это норма.У меня ФСГ выше намного я и то планирую,мне также как и тебе 45.

Алена,спасибо за ответ,немного полегчало! :girl_cray:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, из меня тож трактовщик хреновый. :confusion:

Завтра наши девочки проснутся (сибирячки раньше всех :D ) и усё по полочкам разложат.

Я вот тоже жду Натусин ответ про индол.

А так-то нормы воть...

 

Норма ФСГ для женщин (по фазам цикла)(мЕд/л):

- Фолликулярная (1 — 12 день) — 2.8-11.3

- Овуляторная (12 — 16 день) — 5.8-21

- Лютеиновая (с 16 до начала менструации) — 1.2-9

 

Норма выработки ЛГ для женщин (по фазам цикла):

- Фолликулярная (с 1 по 12-14 дни) — 2-14 мЕд/л

- Овуляторная (12-16 дни) — 24-150 мЕд/л

- Лютеиновая (с 15-16 до первого дня начала менструации) — 2-17 мЕд/л

 

Нормы содержания прогестерона в крови женщины:

- I фаза менструального цикла (созревание яйцеклетки) - от 0,15 до 1,1 нг/мл;

- овуляция (выход яйцеклетки из яичника) – от 0,7 до 1,6 нг/мл;

- фаза менструального цикла (фаза желтого тела) – от 1,5 до 22,6 нг/мл;

- после наступления менопаузы – менее 0,2 нг/мл;

- I триместр беременности (первые 12 недель) – от 16,4 до 48,6 нг/мл;

- II триместр беременности (13–24 неделя) – от 19,7 до 51,7 нг/мл;

- III триместр беременности (с 25 недели до родов) – от 25,3 до 91,4 нг/мл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, из меня тож трактовщик хреновый. :confusion: Завтра наши девочки проснутся (сибирячки раньше всех :D ) и усё по полочкам разложат. Я вот тоже жду Натусин ответ про индол. А так-то нормы воть... Норма ФСГ для женщин (по фазам цикла)(мЕд/л): - Фолликулярная (1 — 12 день) — 2.8-11.3 - Овуляторная (12 — 16 день) — 5.8-21 - Лютеиновая (с 16 до начала менструации) — 1.2-9 Норма выработки ЛГ для женщин (по фазам цикла): - Фолликулярная (с 1 по 12-14 дни) — 2-14 мЕд/л - Овуляторная (12-16 дни) — 24-150 мЕд/л - Лютеиновая (с 15-16 до первого дня начала менструации) — 2-17 мЕд/л Нормы содержания прогестерона в крови женщины: - I фаза менструального цикла (созревание яйцеклетки) - от 0,15 до 1,1 нг/мл; - овуляция (выход яйцеклетки из яичника) – от 0,7 до 1,6 нг/мл; - фаза менструального цикла (фаза желтого тела) – от 1,5 до 22,6 нг/мл; - после наступления менопаузы – менее 0,2 нг/мл; - I триместр беременности (первые 12 недель) – от 16,4 до 48,6 нг/мл; - II триместр беременности (13–24 неделя) – от 19,7 до 51,7 нг/мл; - III триместр беременности (с 25 недели до родов) – от 25,3 до 91,4 нг/мл.
'Xrenjka',ой,большущее спасибо за такой "огромный" ответ. Я вот тоже в инете смотрела,вроди бы все в норме,но хочется от вас,девченки и ответа и поддержки!!! :flower::):reverans:

 

Shain, из меня тож трактовщик хреновый. :confusion: Завтра наши девочки проснутся (сибирячки раньше всех :D ) и усё по полочкам разложат. Я вот тоже жду Натусин ответ про индол. А так-то нормы воть... Норма ФСГ для женщин (по фазам цикла)(мЕд/л): - Фолликулярная (1 — 12 день) — 2.8-11.3 - Овуляторная (12 — 16 день) — 5.8-21 - Лютеиновая (с 16 до начала менструации) — 1.2-9 Норма выработки ЛГ для женщин (по фазам цикла): - Фолликулярная (с 1 по 12-14 дни) — 2-14 мЕд/л - Овуляторная (12-16 дни) — 24-150 мЕд/л - Лютеиновая (с 15-16 до первого дня начала менструации) — 2-17 мЕд/л Нормы содержания прогестерона в крови женщины: - I фаза менструального цикла (созревание яйцеклетки) - от 0,15 до 1,1 нг/мл; - овуляция (выход яйцеклетки из яичника) – от 0,7 до 1,6 нг/мл; - фаза менструального цикла (фаза желтого тела) – от 1,5 до 22,6 нг/мл; - после наступления менопаузы – менее 0,2 нг/мл; - I триместр беременности (первые 12 недель) – от 16,4 до 48,6 нг/мл; - II триместр беременности (13–24 неделя) – от 19,7 до 51,7 нг/мл; - III триместр беременности (с 25 недели до родов) – от 25,3 до 91,4 нг/мл.
Только вот прогестерон повышен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Xrenjka',ой,большущее спасибо за такой "огромный" ответ. Я вот тоже в инете смотрела,вроди бы все в норме,но хочется от вас,девченки и ответа и поддержки!!! :flower::):reverans:

Только вот прогестерон повышен.

 

В том-то и дело, что у каждой лабы тоже свои пороговые значения есть...

А у тебя на бумажульке с результатами нормы не прописали?

 

Потопала я спатеньки...

Всем хороших снов. :flower:

(это не моя гиня, если что :D )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что у каждой лабы тоже свои пороговые значения есть...

А у тебя на бумажульке с результатами нормы не прописали?

 

Потопала я спатеньки...

Всем хороших снов. :flower:

(это не моя гиня, если что :D )

Ссылки скрыты.

Доброй ночки!!!!! :)

 

В том-то и дело, что у каждой лабы тоже свои пороговые значения есть...

А у тебя на бумажульке с результатами нормы не прописали?

 

Потопала я спатеньки...

Всем хороших снов. :flower:

(это не моя гиня, если что :D )

В том то и дело,что не написано :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

 

Недельчатых пузиков с недельками!!! Лёгкого донашивания!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Естения, поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья вам, спокойных ночек и побольше вкусного молочка!!!

 

 

Девочки, срочно, просто очень срочно надо разбавлять девочками мужскую компанию!!! :girl_bye:

 

Индинол - антиэстрогенный и противоопухолевый препарат.

Применяется в комплексном лечении: при мастопатии, эндометриозе, миоме матки, кистах яичников, предменструальном синдроме и тыды...

 

 

 

Почему? Я так думала, что если заб., просто можно отменить сразу...

Или он как контрацептив действует?

 

 

Индинол с назначали моей сестре вместе с мастодиноном (фиброзно-кистозная мастопатия была). Так она даже месяц не пропила и забеременела, но сразу отменила. Родила прекрасного, здоровенького сыночка. Я сама перед прошлой беременностью пила индинол+эпагалат (эндометриоз , есть улучшения!), мне назначали 3 мес. пить, а я на второй месяц забеременела (тоже сразу отменила), правда случился выкидыш в 7 недель. Никакой контрацепции он не оказывает, врач говорит даже наоборот, эндометрий лучше становится!

 

Подружится. Мы к двум годикам начали более менее. А так и садиться не хотел. Самим надо настроиться. Правда, затемпературил был. Ну и ходил дома голяком. Лето было когда хотел, садился. Сразу много промахов было. Счас ттт. И спим ночью без. Правда не всегда сухие...

 

Опять же, у моей сетры сын до 2 лет наотрез отказывался от горшка. За несколько дней до 2 лет сам пошёл, снял памперс и сел на горшок. Теперь сам бежит и кричит: ПИСЬ-ПИСЬ, ПИСЬ-ПИСЬ или КА-КА! Даже просить его не нужно!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Индинол с назначали моей сестре вместе с мастодиноном (фиброзно-кистозная мастопатия была). Так она даже месяц не пропила и забеременела, но сразу отменила. Родила прекрасного, здоровенького сыночка. Я сама перед прошлой беременностью пила индинол+эпагалат (эндометриоз , есть улучшения!), мне назначали 3 мес. пить, а я на второй месяц забеременела (тоже сразу отменила), правда случился выкидыш в 7 недель. Никакой контрацепции он не оказывает, врач говорит даже наоборот, эндометрий лучше становится!

 

Звездочка, пасиба!!!

Ссылки скрыты.

(Лайки кончились, как всегда)

Поползла-таки в кроватку.

У меня уже одно ухо на подушке в другой комнате лежит, а все остальное все еще у компа зависает... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я с набегу сразу с новостями, а потом буду читать тему.

Была на повторном УЗИ. Сегодня у нас акушерских 6 и 4.

Так вот что у нас в наличии:

ПЯ 27 мм (на 7 и 3), но после тонуса деформировано (как фасолина), без отслоек (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

КТР 8.9 мм (на 6 и 6)

ЧСС 133. Прикрепился малыш слева.

Кто у нас тут знатоки? ЧСС больше тянет на мальчишку. А вот право-лево я забыла. Но что-то писали об этом.

Пока не чихаю, уж извините. Нам нужно еще подрасти и получше закрепиться.

Поздравляю с отличным УЗИ! Насчет СБ и пола рано еще судить, вот на 1 скрининге тебе попробуем предсказать! Растите и крепчайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, все анализы хорошие у тебя, по данным Инвитро норма прогестерона Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2, так что нормально все и с ним.

 

Доброе утро, девочки!

У нас сегодня именинница Жози

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с добрым утром!

 

Анечка - Естения_я, поздравляю с рождением сыночка!

6097884ede95.jpg

 

А я сегодня иду к своему репродуктологу. Удалось записаться просто чудом (у неё весь декабрь забит, запись уже на январь). Посмотрим, что она скажет мне про мои кисты и особенно интресно её мнение про мой приём Ригевидона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с Праздником. Помощи и защиты Богородицы всем! :)

 

Девчки, спасибо за поддрержку в горшечной теме, тож надеюсь, что доча одумается и сядет сама. Лайков нет с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки меня вот какая мысль посетила, может конечно у веска покрутите, но мне хочется услышать ваше мнение. Как вы знаете муж у меня уезжает надолго, если у меня сейчас не получится забеременеть, может нам в ЦП обратиться, попробовать спермики за заморозить, а потом на ИИ. СГ не делал, какая там картина не знаем, после заморозки какие шансы у спермиков? В общем стоит с заморозкой заморачиваться или нет?

 

 

Ленусь как дела у сынульки?

Очень хорошая идея Нам тоже предлагали если вдруг муж уедет Но он как то передвинул и в нужный момент был дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, вы даже днем пампы носите? А зачем?

 

Открылись фото с утра, Настя такая озорница хитрюшка)

может днем не надо надевать пампы, обсикает пару раз штанишки , станет некомфортно, побежит на горшок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...