Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем новеньким привет! :)

Молодцы, что присоединились к нам :) Теперь уж точно все у вас получится и скоро будете деток няньчить :)

 

А я дочу уложила, телек включила, сейчас буду речь Путина слушать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Мурзилка пушистая, профиль-настройки-изменить подпись

 

Наташа, вот спасибо :flower::reverans: ,а то спрашивала неделю назад и никто не написал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, очень красивую подпись сделала и линеечку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! :)

Молодцы, что присоединились к нам :) Теперь уж точно все у вас получится и скоро будете деток няньчить :)

 

А я дочу уложила, телек включила, сейчас буду речь Путина слушать :)

Ой а можно я вас поспрашиваю? Как я поняла, у вас маленькая дочка))) .А вы на ГВ?

Просто я еще на ГВ и меня пугают, что ГВ мешает зачатию.

Мол О не будет...

Но у меня через 4 мес.после родов цикл восстановился уже.

И как обычно протекает, как до Б.

28 дней, и овуля на 14 примерно день....

Я все надеюсь что ГВ не мешает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата вопрос:кто пользовался тестами на овуляцию как вам результат?Или это деньги на ветер?Мне тут гинекологиня вытаращив глаза сказала,что это лишнее,и если цикл регулярный то вы должны знать благоприятные дни.У меня регулярно ,как часы 26 дней.И еще стоит один цикл переждать после выкидыша и ЗБ или уже можно пробовать,какие риски?доктор сказал через три месяца можно,а часики тик-так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, я дешевые тесты покупаю на О, так что деньги не великие, покупала и дорогие электронные, врали безбожно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, я дешевые тесты покупаю на О, так что деньги не великие, покупала и дорогие электронные, врали безбожно.

 

ой,тут у нас только дорогие крера блю ,реклама по ТВ идет последнее время.20 евро один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,тут у нас только дорогие крера блю ,реклама по ТВ идет последнее время.20 евро один

Один? Их же там минимум 5-7 в коробке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykke,  Татьяна, мы все тут общаемс на ''ты'' :)

Да мы еще на ГВ, по ночам ''перекусываем мамой''. Первые М посе родов пришли через 8 месяцев. Циклы более менее установились, я БТ (базальная температура) раньше еряла, но у меня не графики, а непонятно, что я их бросила рисовать. А раньше как в учебнике были.

Еще читла, что при ГВ повышен пролактин и он мешает зачатию. Но почитав многие графики убедилась, что не очень то ГВ мешает зачатию, очень много девчат заБ.

 

 

Вот, пятку нашла... У тебя такая?

Ссылки скрыты.

 

Лар, уже в 10-ый раз смотрю эту картинку и смех раздирает, класс! Лайков так и нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,Э на момень овули был 10мм.

отлично!! хотела проверить как работает О-Э по-моему все хорошо, переживать не о чем

у меня 18 дц 7.4 мааало ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вас попросить глянуть мой график....

Мне кажется график пролетный ((((

БТ (базальная температура) низковата (я меряю орально, потому, БТ примерно на 0,3 ниже ректальной БТ), и очень маленькая разница температур ((((

Плюс, другая программа показала мне О на 14 ДЦ, а здесь программа показала О аж на 17 ДЦ...

Потому программа мне цикл увеличила, хотя у меня никогда цикл не превышал 28 дней....

И так много западаний БТ....

Даже не знаю, чего уже ждать... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykke, можешь сходить завтра и сдать прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykke, можешь сходить завтра и сдать прогестерон?

У нас вообще тут такого нету...

Если надо сдавать гормоны, то надо записываться к врачу, объяснять, зачем тебе это надо.

Убеждать ее, что это надо тебе позарез...

А потом, если повезет, идти на анализ...

Это все время.... (((

Тем более мы планируем не так давно, в глазах местных медиков проблемы у нас нет никакой...

Так что... ((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykke, я слышала, это у вас конечно жестко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я его тоже только что прослушала... Про Украину - не верь))Историю вверх тормашками

У меня сестра живет в России, хотя мы родились на Украине. Я сейчас живу в Дании.

Мы тут смотрим новости как Российские, так и Украинские, плюс местные и еще захватываем CNN...

Каждый говорит по разному...

Но пропаганда очень сильная.... У меня даже сестра на меня обижается, и говорит что мне Америка мозг промыла, когда я пытаюсь ей сказать, что бедная Украина там вообще не при делах...

А при чем Америка, я так и не поняла... Я же не в Америке живу и что они говорят в своих новостях - без понятия...

У нас датские новости и Великобритания...

 

Lykke, я слышала, это у вас конечно жестко.

Да я сама в шоке....

А если идти в частную клинику, то это ооооочень дорого.... (((((

Я делала первый скрининг в частной клинике в 13 недель *УЗИ и кровь), так это затянуло на 300-350 долларов...

Мы в шоке было...

Конечно если своего врача, то все бесплатно.... Но наши врачи не особо спешат давать направления на анализы или УЗИ...

УЗИ за всю беременность мне только 2 раза делали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким привет, когда мы вместе, мы - СИЛА! Вместе всё легче! Сама я правда редко пишу, но всё читаю. Вот уже год никаких анализов не сдаю, желания нет, да и возможности пока нет (мы сейчас не в России), надеюсь, то что должно случиться, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! Играюсь только тестами.

 

У нас еще тут есть по моему пара бабушек-планюшек.

 

Я тоже бабушка внука Максима! :girl_bye::reverans:

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка Естения_я,поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девулички!

 

Девочки,всем привет из роддома! Становись под обстрел свежими ароматными памперсами пацанячими! У нас уже все налаживается. Я уже герой, уже передвигаюсь без посторонней помощи, молочко прибывает, отеки понемногу стухают, остались с середины икры книзу. Еще узнаю гемоглобин и можно начинать мечтать о выписке.

Приветики, Натик!Памперс свеженький поймала, спасибо!

 

Как там наш Сан Саныч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Вчера скорость интернета у нас вообще была никакая. Как ни пыталась написать поздравления, ничего не вышло :( Поэтому попытаюсь сегодня.

Анечка, с рождением сыночка тебя! Здоровья вам и спокойных дней-ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже лва дня дома. Сегодня бабушка дочу привезла, какая же она большая за неделю стала ))))) Пока особого интереса к братику не проявляет))).

Изменено пользователем Llaarraa
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, молодцы! Как вы кушаете и спите? У меня фотки не открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотками разберусь попозже, спит как сурок весь день напролет, в 23 начинает пищать, и до 3 часов ночи ничем не угомонить. А ест по половине того, что положено, и не запихаешь больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:

  • 2% - 4 дня до подъема температуры
  • 2% - 3 дня до подъема температуры
  • 21% - 2 дня до подъема температуры
  • 30% - 1 день до подъема температуры
  • 30% - 1 день после подъема температуры
  • 15% - 2 день после подъема температуры

Натусик,спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...