Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

У нас сегодня праздник - четыре года со дня свадьбы)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Llaarraa, Приятные и счастливые события :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗА ОТКРЫТКИ!

Адрес Маркизе Свете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил, выписался - примите и мои поздравления. Здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, как твои события? ЛМ нашёл жильё?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня праздник - четыре года со дня свадьбы)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.я вас только прошу не о политике...не надо....яфашистофоб даже больше .чем нацистофоб))))...сегодня каждый раз в новостях при виде как душат негра белые американские полисмэны рыдала взахлеб.....да утро сразу не заладилось....выложенным роликом про мам.О послании.....думала не видать мне материнского капитала.как ушей своих,ан нет....всё в силе!!!У нас пополнение и детишек и девочек-планюшек))))))Вот это хорошо,это класс!!!

 

ой.и юбиляры!!!!

 

72ая,читала тебя про поездку....помоги вам Бог!!!всё будет хорошо.верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  что там с мат.капиталом? Я не досмотрела послание. До какого года выдавать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, до 17–го года, поторопитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.я вас только прошу не о политике...не надо....яфашистофоб даже больше .чем нацистофоб))))...сегодня каждый раз в новостях при виде как душат негра белые американские полисмэны рыдала взахлеб.....да утро сразу не заладилось....выложенным роликом про мам.О послании.....думала не видать мне материнского капитала.как ушей своих,ан нет....всё в силе!!!У нас пополнение и детишек и девочек-планюшек))))))Вот это хорошо,это класс!!!

 

ой.и юбиляры!!!!

 

72ая,читала тебя про поездку....помоги вам Бог!!!всё будет хорошо.верь!

спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты секси) даже с пузиком! С экватором вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,

Xrenjka за подробный ответ....Как раз должен помочь при моих проблемах, посоветуюсь с Г. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, как твои события? ЛМ нашёл жильё?

А никак, все в том же духе. Он с весны найти ничего не может, а за тот период пока я в больнице и подавно не нашел. А я успокоилась и лежу, лечусь. И решила не думать ни о чём. Буду исполнять рекомендации врача и просто жить. И ЛМ так и сказала, чтобы решал свои проблемы и тогда приходил ко мне. А мне нервы надоело свои тратить. Мол, буду свободна попробуем начать все сначала. Это не говорит что мы расстались, просто перестанем наверное встречаться на время пока он решает дела. Мне так легче. А то я при его наскоках ко мне начинаю реветь и видеть в нем причину моей ЗБ и начинаю беситься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра спасибо))))муж меня ласково зовет милкой, не всмысле милая, а всмысле фиолетовая корова из рекламы))))))) а еще вместо Наташа он говорит наша. Встанет на первом этаже и орет на весь дом: наша, иди к нам кино смотреть.А я в ответ: я не ваш, я ушел. А он детям: ой, наш колобок по лестнице спускается))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), аккуратненькая какая! Лёгкой беременности Туся :girl_dance:

 

А никак, все в том же духе. Он с весны найти ничего не может, а за тот период пока я в больнице и подавно не нашел. А я успокоилась и лежу, лечусь. И решила не думать ни о чём. Буду исполнять рекомендации врача и просто жить. И ЛМ так и сказала, чтобы решал свои проблемы и тогда приходил ко мне. А мне нервы надоело свои тратить. Мол, буду свободна попробуем начать все сначала. Это не говорит что мы расстались, просто перестанем наверное встречаться на время пока он решает дела. Мне так легче. А то я при его наскоках ко мне начинаю реветь и видеть в нем причину моей ЗБ и начинаю беситься.

Свет, время покажет, как быть. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surikatos,  привет, располагайся поуютнее и рассказывай о себе :) и самое главное представься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опли, сколько многих новеньких. Энто хорошо! Привет всем!

 

НатальяТ, биологический как-то себя проявил? А насчет титьки ты умница, кормитесь и набирайте вес!

 

Тусик, ну если ты колобок, то я корабль ;) .

 

Светлана, твой милый наверно по гороскопу рыбка ;) , плывет и плывет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизыч, это ты плывешь и плывешь)))) раз ты корабль))) а ты яхта или крейсер с бойницами?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите меня пожалуйста отвечать с цитатами.... а то я дуб дубом, никак не сооброжу. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделить фразу и нажать обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите меня пожалуйста отвечать с цитатами.... а то я дуб дубом, никак не сооброжу. :girl_bye:

 

Леночка, ты про эти цитаты? )))

 

После интересующего тебя вопроса есть внизу "кнопочки" прямоугольные - обратиться, цитата и ОТВЕТИТЬ. Нажимаешь - ответить - и тебе в окно для сообщения автоматически сначала вставляется то сообщение, а потом уж ты пишешь свой ответ.

 

А, если ты хочешь к кому-то именно обратиться, то жмешь ОБРАТИТЬСЯ и добавляешь ник той девочки, к которой у тебя вопрос-ответ.

 

13ad7066dd97e6ab962d174d9811dbe9.gif

 

94589976_196636614.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите меня пожалуйста отвечать с цитатами.... а то я дуб дубом, никак не сооброжу. :girl_bye:

 

Леночка, в сообщении, на которое хочешь ответить, в правом нижнем углу есть кнопочки: ЖАЛОБА, ОБРАТИТЬСЯ, ЦИТАТА, ОТВЕТИТЬ. Если нажмёшь на кнопку ОБРАТИТЬСЯ, то в новом окне, начале ТВОЕГО сообщения жирным шритом будет написан ник того, к кому ты обращаешься; если нажмёшь на ЦИТАТА, то в начале твоего сообщеня будет целая цитата, можно так нажимать сразу на разные цитаты (слева увидишь рамку с количеством сообщений, а потом ответить сразу на все. Ну, а ЖАЛОБОЙ я пока не пользовалась, ничего не могу сказать :) Не знаю, понятно или нет, но как смогла!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...