Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Наши добрюшки пришли и всё пояснили. просто дурачусь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

surikatos, Оля, как здорово! Оздравляю с Б! Сходила к тебе в гости, а ты на 1 скрининге так и не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Спасибо за поздравления,Лариса! Ваще то, я пока поздравления боюсь принимать, и про беременность токо муж знает. В прошлый раз было сразу всем разболтано и может сглазили,незнаю( про скрининг отдельная история! Конечно,я не выдержала и сходила. Правда шла просто на узи,но когда увидела своего чудика и что всё у него хорошо,то попросила сразу сделать скрининг ( я пока хожу в платную клинику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а нам можно говорить, мы не глазливые :)

Порой девчата сначала деляться здесь радостью, а затем уж мужьям и любимым говорят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет,

спасибо, Марьяночка!!!

Ссылки скрыты.

Мужу альбуцид очень помог. Я даже малюсенький кружочек в график поставила....

Как полегчало - э-ге-гееей... Шапку скинул и ну давай циркулем кружок рисовать... :D

И как я сама об албуциде не вспомнила? :confusion:

У меня такой зверский отит был в студ. годы, как раз перед экзаменом... В ухе интеграл сидел :D Я его как раз альбуцидом выгнала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71 И вот про скрининг,конечно же,хотелось бы узнать---у кого как. Врач сказала,что всё у нас ОК, ТТТт, но размеры дитятки на полторы недели больше,чем акушерский срок!!! И это меня как то напрягло.Но,врач говорит,типа вот на втором скрининге будет всё более точно ясно. Это мне до 20 неделек маяться,всё ли у нас хорошо. Ай,я решила об этом особо не думать,может просто дитё большое (хотя в роду богатырей нет) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно в инете наткнулась на статью что то про кошельки и выбор...вот,нашла!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Почитала с интересом ))) В кошельке должно быть обязательно ))) - пакетик с мятой, зеркало благоприятного императорского размера (в полный рост? ;) ), кусочек хрена, корица, манка, веточка, красная бумажка, три китайских монетки и еще много чего, а вот про сами деньги там не пишется ни слова :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Лариса,да конечно здесь все со своими радостями или (не дай Бог) горестями делятся от всей души!!! И безо всякой зависти!!! Здесь проще все высказать,чем даже очень близким людям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, уже в 10-ый раз смотрю эту картинку и смех раздирает, класс! Лайков так и нет!

А нефих Марьянкины пятки разглядывать.

Ссылки скрыты.

У вас-то пухлые...Милота, одним словом... А у нас прямо-рубленные, спортивные пятки. Ток для кроссовок. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса,вы бы про себя рассказали--что да как? У вас вижу доченька есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала с интересом ))) В кошельке должно быть обязательно ))) - пакетик с мятой, зеркало благоприятного императорского размера (в полный рост? ;) ), кусочек хрена, корица, манка, веточка, красная бумажка, три китайских монетки и еще много чего, а вот про сами деньги там не пишется ни слова :D

мне понравился хрен и красная бумажка и китайская монетка и ещё много чего :hohot:

 

А нефих Марьянкины пятки разглядывать.

Ссылки скрыты.

У вас-то пухлые...Милота, одним словом... А у нас прямо-рубленные, спортивные пятки. Ток для кроссовок. :D

:hohot: ща просмеюсь. не вижу от слёз :hohot:

 

Лялькабудет,

спасибо, Марьяночка!!!

Мужу альбуцид очень помог. Я даже малюсенький кружочек в график поставила....

Как полегчало - э-ге-гееей... Шапку скинул и ну давай циркулем кружок рисовать... :D

И как я сама об албуциде не вспомнила? :confusion:

У меня такой зверский отит был в студ. годы, как раз перед экзаменом... В ухе интеграл сидел :D Я его как раз альбуцидом выгнала...

Я счастлива, когда всё ХОРОШО!!!

Кружочку дорогу открыли))))

Маме передам Спасибо))) Она мне его открыла с боем, много лет назад. Я ж всё фу, фу))))))))

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту, я ржу...., я не тебе писала про рыбку, а SvetlanaV, ее милый все никак квартиру им не найдет.

 

Оля-самое прекрасное создание, а твой профиль совсем-совсем закрыт :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы все тут на ''ты'' так проще общаться :)

Ой я так часто о себе рассказывала тут, что девчата мою историю уже наизусть знают :)

Но расскажу

Мы много лет ждали нашу дочь, последние 5 лет очень активно планировали и уже решились на ЭКО, но батюшка нас благословил читать акафист и сказал, детки у вас и без эко будут. Вот и вымолили мы себе дочу, первенца. Надеемся, что еще и сыночек будет.

Вот здесь вкратце описана наша история

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54683-prosto-interesnye-istorii-dlya-podderzhaniya-boevogo-duha/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы все тут на ''ты'' так проще общаться :)

Ой я так часто о себе рассказывала тут, что девчата мою историю уже наизусть знают :)

Но расскажу

Мы много лет ждали нашу дочь, последние 5 лет очень активно планировали и уже решились на ЭКО, но батюшка нас благословил читать акафист и сказал, детки у вас и без эко будут. Вот и вымолили мы себе дочу, первенца. Надеемся, что еще и сыночек будет.

Вот здесь вкратце описана наша история

http://www.babyplan....a-boevogo-duha/

А мы не устали слушать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, ой, Ларочка, спасибо что написала. а ятолько хотела спрашивать. помню, что недавно про альбуцид говорили тут, а не помню про уши или нос) муж тоже ухи застудил. скажу чтоб капал. или завтра поеду сама капать бу) доброго вечера все, мои хорошие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вас попросить глянуть мой график....

Мне кажется график пролетный ((((

БТ низковата (я меряю орально, потому, БТ примерно на 0,3 ниже ректальной БТ), и очень маленькая разница температур ((((

Плюс, другая программа показала мне О на 14 ДЦ, а здесь программа показала О аж на 17 ДЦ...

Потому программа мне цикл увеличила, хотя у меня никогда цикл не превышал 28 дней....

И так много западаний БТ....

Даже не знаю, чего уже ждать... (((

 

Конечно, пролетный!

И так много западений - ужас просто(((( И жеппа холодная... :D

 

Ну блин жеж...

КАК можно так себя накрутить, измеряя одну БТ (базальная температура)-шку???...

Моя гиня просто рычит, когда я ей свои оральные, вагинальные и прочие графики пытаюсь показать...

Не показательно ничего в наших графиках - НИЧЕГО!!!

Даааа, видим перепад температур, даааааа... тестиками ловим овулю... А на УЗИ - хрен с два... :sorry:

Относитесь к своим графикам попроще. Это наша темпочка, которая скачет так, как ей того захочется.

Я и сама для себя БТ измеряю просто потому..., что потому. :D

И также переживаю...

 

ЗЫ. "Даже не знаю, чего уже ждать".

Лялю надо ждать)))) Верить, надеяться... И положительные эмоции.

А ты в темпе своей копаешься, переживаешь... а от твоих зряшных переживаний растет пролактииин, а при повышенном пролактине заб. маловерояяяяятно. Но возможно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиз, я сама ржу))) лара, которая икс или Хэ или под хреном))) с пятками и интегралами весь негатив, как дождем смыла))))))гы

 

Девы, а еще ту ваша повесилась))) в галлерее )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала с интересом ))) В кошельке должно быть обязательно ))) - пакетик с мятой, зеркало благоприятного императорского размера (в полный рост? ;) ), кусочек хрена, корица, манка, веточка, красная бумажка, три китайских монетки и еще много чего, а вот про сами деньги там не пишется ни слова :D

а я как раз собралась маслом пачули свой кошель мазать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, пролетный!

И так много западений - ужас просто(((( И жеппа холодная... :D

 

Ну блин жеж...

КАК можно так себя накрутить, измеряя одну БТ-шку???...

Моя гиня просто рычит, когда я ей свои оральные, вагинальные и прочие графики пытаюсь показать...

Не показательно ничего в наших графиках - НИЧЕГО!!!

Даааа, видим перепад температур, даааааа... тестиками ловим овулю... А на УЗИ - хрен с два... :sorry:

Относитесь к своим графикам попроще. Это наша темпочка, которая скачет так, как ей того захочется.

Я и сама для себя БТ измеряю просто потому..., что потому. :D

И также переживаю...

 

ЗЫ. "Даже не знаю, чего уже ждать".

Лялю надо ждать)))) Верить, надеяться... И положительные эмоции.

А ты в темпе своей копаешься, переживаешь... а от твоих зряшных переживаний растет пролактииин, а при повышенном пролактине заб. маловерояяяяятно. Но возможно :D

...И не иначе. Поставила нас на путь истинный. С данной секунды, мы чешем правильно! )))))))

Тратим себя впустую. Вот и холостые летят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой,тут у нас только дорогие крера блю ,реклама по ТВ идет последнее время.20 евро один

У нас такая же ерунда Но я покупала в Америке там их разных и разные цены У меня был раньше цикл 30 дней и сколько бы я не проверяла О по тестам и по БТ (базальная температура) была на 14 день Если оч.интересно то можно как говориться разориться купить проверить и уже от этого идти но только если цикл как говорится по часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71. Да,действительно потрясающая история! Вы с мужем просто молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...И не иначе. Поставила нас на путь истинный. С данной секунды, мы чешем правильно! )))))))

Тратим себя впустую. Вот и холостые летят!

Марьяночка, дык я не шучу!!!!

Мне гиня так и сказала, никаких стрессов, даже минимальных...

А я спросила - что, даже увольняться сразу, если чо? - Грит, увольняйся и бегом!!!

Вот и у Оленьки нашей,я думаю, анэмбриония неспроста была... Очень, очень нервная работа... Я посматривала, когда у нее профиль был открыт, а щас закрылась... :sorry:

(Ну и правильно. Надо пережить, пересидеть в ракушке... А потом опять открываться...)

Вторая фаза - после овули - как святой грааль

Ссылки скрыты.

Банальная бытовая ругачка может спровоцировать выкидыш..., т.к. резко меняется соотношение гормонов.

В молодом возрасте хрен-с два, а у нас наша лабильность в пять секов может нехорошую штуку сыграть... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чет у меня стойко в голове засело что у нашей Естении должна была дочка родиться???Про Натульку и про Ларочу точно помню-пацаны. Я где-то на полпути вышла из танка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночка, дык я не шучу!!!!

Мне гиня так и сказала, никаких стрессов, даже минимальных...

А я спросила - что, даже увольняться сразу, если чо? - Грит, увольняйся и бегом!!!

Вот и у Оленьки нашей,я думаю, анэмбриония неспроста была... Очень, очень нервная работа... Я посматривала, когда у нее профиль был открыт, а щас закрылась... :sorry:

(Ну и правильно. Надо пережить, пересидеть в ракушке... А потом опять открываться...)

Вторая фаза - после овули - как святой грааль

Ссылки скрыты.

Банальная бытовая ругачка может спровоцировать выкидыш..., т.к. резко меняется соотношение гормонов.

В молодом возрасте хрен-с два, а у нас наша лабильность в пять секов может нехорошую штуку сыграть... :(

Я тоже серьёзно.

Согласна, полностью.

 

Девочки, а чет у меня стойко в голове засело что у нашей Естении должна была дочка родиться???Про Натульку и про Ларочу точно помню-пацаны. Я где-то на полпути вышла из танка?

Мы вместе вышли из танка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71. Да,действительно потрясающая история! Вы с мужем просто молодцы!

спасибо :)

Теперь твоя очередь делиться секретами как заБ :)

 

 

Я тоже серьёзно.

Согласна, полностью.

 

 

Мы вместе вышли из танка.

я третья танкистка ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...