Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Минус беременности Девами - всё лето, всю жару в с животом. По себе могу сказать - тяжело!

 

Ну уж неееет! Имея двух львят и отходив так же 2 лета на последних сроках, я могу точно сказать, что зимний третий триместр это пи---ц!!!

 

Летом заскочил в шлепки, сарафан натянул и понесся галопом. Сейчас это просто финиш, 33 раза на дню извернись напялить колготки, брюки, про сапоги надеть я вообще молчу, я уже реально со слезами это делаю, а снег с машины с пузом счищать???? А??? Да ну его на фиг! Если еще раз соберемся за лялькой, это будет только летний ребенок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Я в стеклянную банку сразу солю. Соль и сахар как Завидная невсета написала, только без лаврушки.

 

Сейчас это просто финиш, 33 раза на дню извернись напялить колготки, брюки, про сапоги надеть я вообще молчу, я уже реально со слезами это делаю, а снег с машины с пузом счищать???? А??? Да ну его на фиг! Если еще раз соберемся за лялькой, это будет только летний ребенок.

Вопрос зачем напяливать 33 раза колготки за день не ставлю, наверное надо, раз так часто))

А снег вот самой с животом зачем счищать? А муж, а дети помочь не могут?

спорить не буду, каждому своё. Я летом бы снова не хотела. Хотя... уж как бы получилось, так бы и хотела! Не до выбора))

У меня сестра удачно рожает, второй раз в мае. Очень удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ а дай ссылку по определению пола...ты как то кидала ... только там правда была )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, напомни о чем там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, тест на определение пола )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!!! Вот меня и выписали. Ну вот что такое то? В больнице уже не плакала. Как только увидела ЛМ сразу в слезы. Приехали домой, опять реву. Назначили таблетки регулон на 3-6 месяцев, еще противовоспплительную терапию во время месячных. Только не написали какие таблетки надо пить. Ну через неделю пойду за гистологией и спрошу про таблетки. Еще на консультацию к генетику направили, гемостазиограмму, ИППП и мне и ему. И узи через месяц. Неужели через шесть месяцев только можно планировать? Кто после ЗБ когда начал планировать и через сколько забеременели и чем закончилась беременность? Охххх, тошно, девоньки, тошно.

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос зачем напяливать 33 раза колготки за день не ставлю, наверное надо, раз так часто))

А снег вот самой с животом зачем счищать? А муж, а дети помочь не могут?

спорить не буду, каждому своё. Я летом бы снова не хотела. Хотя... уж как бы получилось, так бы и хотела! Не до выбора))

У меня сестра удачно рожает, второй раз в мае. Очень удобно!

так вот получается, в квартире жарко, приходится раздеваться, а мотаюсь я постоянно куда-то по надобности. Мужа на работе, Тимоня не дотянется с лобового стекла снег отколупать, машина высокая, он только с сумками мне помогает :) ну а Полька у МЧ живет :) уже давно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Натах этот ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ландыш Серебристый //, а я и без Б так выгляжу уже. Брюхо растет не по дня а по часам, руки уже опускаются и не знаю что делать, даже кексом заниматься мешает. У меня после полостной операции не схождение мышц внизу живота, была уже у пластиков, руками разводят, говорят только абдоминопластика под общим наркозом, это не для меня. Пресс качать не только нельзя, но и нет смысла, целостность мышц пресса нарушена и они все равно не сокращаются. Когда то давно я пошла в тренажерку и так рванула пресс, что у меня бы синяк во все пузо, может и шов разошелся внутри, не знаю.

 

Натусь, а ты подтягивающее бельё не носишь? Должно быть полегче!

 

Я солю так: на 1 кг рыбы 3-4 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара, перец, лавровый лист 4 шт. Все перемешаешь, обмазываешь рыбу, укладываешь ее в эмалированную посуду под крышку и в холодильник на 1,5-2 дня. Все! Вкуснятина :)

 

А я немножко по другому делаю. Почему-то если добавляю сахар, рыба как будто в воде плавает. Только соль использую! Иногда солю целиком, и тогда 2 дня лежит солится, а можно сразу делать нарезку ломтиками, укладывать в миску (использую эмелированную или пластмассовую) и просаливать каждый ряд. Тогда рыбу можно есть уже через несколько часов. У нас долше 5 часов такая нарезка не солится, "котов-охотников" много вокруг крутится! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@,  охххх, потекли слюни!!!!! Хочу рыбу соленую. Где б ее еще свежую купить, чтоб не отравиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, надо приобрести, у меня есть трусы-утяжки и корсет, ни то ни другое не подходит. Трусы недавно одела и сняла на работе, сидеть в них не смогла.

 

А у меня, девочки, новый сосед есть Василий, он оказывается возит директора рыбкомбината, так он такой рыбой вкусной нас снабжает теперь, причем бесплатно, наверное потому что муж мой общую парковку от снега чистит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, надо приобрести, у меня есть трусы-утяжки и корсет, ни то ни другое не подходит. Трусы недавно одела и сняла на работе, сидеть в них не смогла.

 

А у меня, девочки, новый сосед есть Василий, он оказывается возит директора рыбкомбината, так он такой рыбой вкусной нас снабжает теперь, причем бесплатно, наверное потому что муж мой общую парковку от снега чистит.

 

 

вот ведь подвезло то!!!!

 

я ужасно рыбная,недели без рыбы не могу,ну и соответственно,абы что не ем )))) нам,царю зверей,семгу да форельку норвежскую подавай!!! ))))))

а цена на неееее!!!!!!!!! в 3 раза почти выросла,кошмар просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  а разве норвежская не под санкциями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Что с отёками? прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну у нас пока есть на рынке,может старые запасы?

 

но я уже не покупаю (((( 850руб дороговато((((

вот лосось взяла,попробую потушить да посолить....

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Что с отёками? прошло?

Прошли вроде. Отказалась вчера от ужина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!!! Вот меня и выписали. Ну вот что такое то? В больнице уже не плакала. Как только увидела ЛМ сразу в слезы. Приехали домой, опять реву. Назначили таблетки регулон на 3-6 месяцев, еще противовоспплительную терапию во время месячных. Только не написали какие таблетки надо пить. Ну через неделю пойду за гистологией и спрошу про таблетки. Еще на консультацию к генетику направили, гемостазиограмму, ИППП и мне и ему. И узи через месяц. Неужели через шесть месяцев только можно планировать? Кто после ЗБ когда начал планировать и через сколько забеременели и чем закончилась беременность? Охххх, тошно, девоньки, тошно.

Ничего себе даты,я месяц пропущу и снова буду пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все опоздали с кружочками, уже начался пост

 

Рождественский

 

Лариса, в пост нельзя только для удовольствия. А для продолжения рода - можно! Помню в институте нас одна девочка всё время пугала: в пост нельзя, а то залетишь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Сочувствую! У меня год назад тоже была ЗБ. И тож врач сказала пол года ни ни!!!! И гормональное прописала (противозачаточное)Не помню как называется,так как пить не стала. Мы с мужем ПА очень осторожно занимались месяца три. И то в первый месяц как то не до секса было) А вот с четвертого месяца я пошла в атаку)))) И в итоге через 3 месяца :pregnant: С момента ЗБ и соответственно больницы прошло 7 месяцев и 3 из них мы сильно старались)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с УЗИ, мастерство не пропьешь, я так и знала что О была. ЖТ 16 мм с отличным кровотоком, эндик маловат конечно 8.5 мм всего, но так ниче сказали.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@,  охххх, потекли слюни!!!!! Хочу рыбу соленую. Где б ее еще свежую купить, чтоб не отравиться.

Stefanie II'

 

Оля, у нас сырую едят под лимоном и с вассаби - так что семга всегда свежайшая... Другой рыбы тоже мильен - ее главное не переготовить, чтобы сочная и мягкая оставалась... Самая козырная - на пару, осетр, например. Москвичи приезжали - каждый день в рыбные рестораны и ничего больше, говорят, дайте нам рыбки поесть! Только на седьмой день еле затащили в тибетский ресторан тоже на экзотику!

Заезжайте к нам с оказией - говорят, здесь самая вкусная во всем Китае еда...

 

Это я специально дразню, чтобы в гости приезжали...

 

Девчонки, доброго вечера!

А когда пост начался, подскажите, пожалуйста?

 

 

 

Ну уж неееет! Имея двух львят и отходив так же 2 лета на последних сроках, я могу точно сказать, что зимний третий триместр это пи---ц!!!

 

Летом заскочил в шлепки, сарафан натянул и понесся галопом. Сейчас это просто финиш, 33 раза на дню извернись напялить колготки, брюки, про сапоги надеть я вообще молчу, я уже реально со слезами это делаю, а снег с машины с пузом счищать???? А??? Да ну его на фиг! Если еще раз соберемся за лялькой, это будет только летний ребенок.

 

Я рожала и в апреле, и в сентябре: летом, да, шлепки, а зимой, помницца, помимо шубы и прочая, еще гололеды, поскользнешься и как колобочек катишься... Со стороны наверное забавно, а в шубе так и не больно... :)

 

Оля, Стефани: колготки и без беременности неудобно надевать, ты может приобрети термолосинки в спортивном магазине, гораздо удобнее. Или просто лосинки с носками, в них можно дома ходить и не снимать, а на улицу поверх широкие брюки одевать..

 

Для снега с машины есть длинные снегосчищалки... Наверное, в небольших дозах, такая гимнастика на свежем морозце полезна...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось летом рожать, все три раза) правда в августе много врачей в отпусках, а в роддомах аврал наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а первые дни выйти на 5 - 10- 15 минут

дольше одеваться - раздеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...