Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натусик, с о.тебя) пей вит Е для эндика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

*kate4ka*,  искала, не нашла лосинок с пузом, а в обычные мы со слоненком никак не влезем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,С Девами все в порядке. И Я и муж обе Девы. ребенка Деву хотели, но, видимо, Бог решил поддать нам жару Овечкой, чтобы жизнь слишком пресной и упорядоченной не была))))

 

Лариса71, Ларочка, ты уж прости, но если бы все соблюдали Рождественский пост, Дев бы не было)))

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы гранатовое зернышко сажаете? Цельное или «обкусанное»? У меня гранат лежит скучает на окне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, слушай, я че то так и не поняла когда ты недельки празднуешь? По пятницам или субботам?

 

Девочки, а теперь кто в друзьях, гляньте по ощущениям в графике и БТ (базальная температура) когда была О примерно? А то врач не смогла точно сказать как обычно! Надо сегодня еще ЯК нашу дорогую и любимую обстрелять или уже не стараться сильно, а то муж в ночь вроде уйдет работать, так я его перед работой соблазню или пусть живет!? :erotic_44::sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, слушай, я че то так и не поняла когда ты недельки празднуешь? По пятницам или субботам?

 

Девочки, а теперь кто в друзьях, гляньте по ощущениям в графике и БТ когда была О примерно? А то врач не смогла точно сказать как обычно! Надо сегодня еще ЯК нашу дорогую и любимую обстрелять или уже не стараться сильно, а то муж в ночь вроде уйдет работать, так я его перед работой соблазню или пусть живет!?

10 ДЦ. Спутала 11 ДЦ.

Любиerotika-62.gifмужу всегда и везде! :girl_haha:

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ДЦ. Спутала 11 ДЦ.

Любиerotika-62.gifмужу всегда и везде! :girl_haha:

Эх поймать бы его еще! А то такой вечно деловой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, мне кажется на 11ДЦ О была, но вы все равно попали.... ;)

 

Lanarrow, с недельками Светик... :Hello:

kJcLCEDC.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы гранатовое зернышко сажаете? Цельное или «обкусанное»? У меня гранат лежит скучает на окне...

Офра,

Люба, надо объесть, чтобы не заплесневела мякоть в земле. Но и сажать сразу , чтобы зернышко не пересохло. В нете много инфы. Я сажала в позапрошлом цикле, но взошло только в этом. Я вычитала, что они либо в ноябре, либо по весне всходят. Но поливать нужно постоянно, чтобы зернышко не высохло там в земле. Я всего этого не знала, гранатик не взошел через 2 недели, как писали, но я поливала, сама не зная зачем... Вот он и проклюнулся... :)

 

Лайков нетути....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гранатик подрастает,вторая пара листиков показалась. Пора ему горшочек симпатичный купить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гранатик подрастает,вторая пара листиков показалась. Пора ему горшочек симпатичный купить.

 

Я своему вместо горшочка разрезала баночку из под стобаксового чая, чай нафик вытряхнула в пакет. Это мне показалось, что гранатик плохо себя чувствует на балконе и его надо срочно пересадить, а некуда было... Вторые листики сегодня только проклюнулись... Он у меня любит листочками вращать, на ночь поднимает. А ты как часто поливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, у тебя-то как дела? Вступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela new,

А ты фотограф или кто?

У меня доча тоже в следующем году собирается опять в Чехию. Сейчас вот пробыла там полгода - ей понравилось. И оттуда удобно путешествовать по округе: Австрия, Венгрия и т д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela new,

А ты фотограф или кто?

У меня доча тоже в следующем году собирается опять в Чехию. Сейчас вот пробыла там полгода - ей понравилось. И оттуда удобно путешествовать по округе: Австрия, Венгрия и т д.

Почему фотограф? Нет,совсем не фотограф. В Чехию сын собрался,у него там друг учится,в Брно.

 

Мой гранатик пока в баночке от йогурта живет. Поливаю раз в три дня примерно. Пока не пророс поливала из рук вон,забывала постоянно про него,а сейчас слежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы гранатовое зернышко сажаете? Цельное или «обкусанное»? У меня гранат лежит скучает на окне...

Любаш, я в прошлом году на работе сажала. ничего не обкусывали, он уже немного уставший был) у начальницы в сумке завалялся. очень дружненько взошли почти все.. не знали куда девать эту плантацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Съездила сегодня в областной город к пульмонологу и на маммографию. Маммография хорошая, моя боль - невралгическая. А вот с моим "родненьким" бронхитом похуже. Закрыла больничный в нашей больнице и ложусь в понедельник в Чернигов. Будут искать причину 1,5-ра месячного непроходящего кашля. С планированием, наверное, в пролёте - как раз буду в больнице лежать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Дошло до жирафа почему фотограф,ты про съемки. Нет,это не я снимаю,я сама снимаюсь. Нашла себе развлечение с крохотной подработкой,но развлечение,конечно,больше. Я хожу в Останкино,на съемки программ первого канала,на 'Пусть говорят' и на 'Сегодня вечером',зрителем в студию . 'Сегодня вечером'-вообще красота,артисты,певцы,позитива море. В эту субботу будет программа про Талызину,у нее юбилей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Дошло до жирафа почему фотограф,ты про съемки. Нет,это не я снимаю,я сама снимаюсь. Нашла себе развлечение с крохотной подработкой,но развлечение,конечно,больше. Я хожу в Останкино,на съемки программ первого канала,на 'Пусть говорят' и на 'Сегодня вечером',зрителем в студию . 'Сегодня вечером'-вообще красота,артисты,певцы,позитива море. В эту субботу будет программа про Талызину,у нее юбилей.

сейчас идёт по 1 каналу, чествуют Талызину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  слушай ну ты уж серьезно лечись! Мокроту на посев сдавала? Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, слушай ну ты уж серьезно лечись! Мокроту на посев сдавала? Выздоравливай скорее!

Сдавала. В том-то и дело, что анализы хорошие. Сегодня снова дышала в трубочку - на компьютере лёгкие проверяли, медсестра сказала (в шутку), что я конкретный шлангист, здОрово притворяюсь. Лёгкие - хоть в космос. Бронхи чистые, а кашель сухой, тяжёлый, свистящий. Вот будут пытаться найти причину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему фотограф? Нет,совсем не фотограф. В Чехию сын собрался,у него там друг учится,в Брно.

 

Мой гранатик пока в баночке от йогурта живет. Поливаю раз в три дня примерно. Пока не пророс поливала из рук вон,забывала постоянно про него,а сейчас слежу.

Лела Нью)

 

Моя тоже была в Брно, и туда же собирается. Говорит, там жизнь дешевле чем в Беларуси

 

Лайков нету, все понятно про фотографа :) я тоже где то так гранатик поливаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  очень смахивает на аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала. В том-то и дело, что анализы хорошие. Сегодня снова дышала в трубочку - на компьютере лёгкие проверяли, медсестра сказала (в шутку), что я конкретный шлангист, здОрово притворяюсь. Лёгкие - хоть в космос. Бронхи чистые, а кашель сухой, тяжёлый, свистящий. Вот будут пытаться найти причину.

Жанна,

Может, аллергический?

Я с детьми долго мучалась в дошкольном возрасте, пока в Крым не вывезла и накрнец прошел кашель. Врачи долго лечили, меняя антибиотики, и без улучшений, пока я по собственной программе физио не стала выхаживать, без антибиотиков - ингаляции, зарядка, массажи, компрессы. И убрала подушки пуховые и проч., хотя все аллергопробы были отрицательные. Но в крови были повышены эзинофилы, какие то показатели аллергической реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...