Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лялькабудет., Как сейчас идет? В Москве идет по субботам в 21.30. Это такая разница по стране в телепрограмме? В этой программе меня засадили неудачно,если покажут,то в самом конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лялькабудет., Как сейчас идет? В Москве идет по субботам в 21.30. Это такая разница по стране в телепрограмме? В этой программе меня засадили неудачно,если покажут,то в самом конце.

"Сегодня вечером" Малахов. Брыльска жжет...

 

Я тебе уже говорила, ты наверно не видела сообщение..Я тебя видела в "пусть говорят".

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., я пропустила видимо. Прикольно,меня уже узнают,я телезведа,гыыы. На той неделе нужно будет сходить на 'Пусть говорят',а то я последнее время толькт на 'Сегодня вечером' ходила,а модератор обижается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, поздравляю с отличным УЗИ и не отвертелась ты от моего сна! Принц так принц, яйца тоже неплохо!

 

Ту))), живу с двумя скорпионами, да ниче-жива, не съели ;). С раками гораздо сложнее, вот где упертость и характер.....пипец.

 

Марина, Лариса, а я не люблю семгу, жирная и пустая рыба, лосось поинтереснее. А вообще люблю селедку, а лучшая рыба- это мясо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Свет, а ты планируешь, или пока в отдыхе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, поздравляю с отличным УЗИ и не отвертелась ты от моего сна! Принц так принц, яйца тоже неплохо!

 

Ту))), живу с двумя скорпионами, да ниче-жива, не съели ;). С раками гораздо сложнее, вот где упертость и характер.....пипец.

 

Марина, Лариса, а я не люблю семгу, жирная и пустая рыба, лосось поинтереснее. А вообще люблю селедку, а лучшая рыба- это мясо!

Чего это вы, девочки, на скорпионов наезжаете. У меня папа скорпион-милейший человек,один минус-в быту не приспособлен совершенно,но за то он маме не перечит ни в чем. Она вызывает мастеров,быт налаживается и без него. А я рак,какая там упертость,тютя полная,с кем угодно уживусь,терплю и под всех подстраиваюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, я просто живу! Не хочу заморачиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, я просто живу! Не хочу заморачиваться!

Отличное качество! Давно подметила за тобой)) Уж что решила, следуешь решению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так устала от бебиплана, кроме нашей группы меня там так все раздражает, аж скулы сводят бесконечные "у меня задержка 2 дня а на УЗИ не слышно сердцебиения, это ЗБ?" или "тесты со вчера не ярчают, у меня внематочная (или тоже ЗБ)?", еще бесит мнение что "Эвики из двойной пачки которая голубенькая часто реагентят, для того чтобы увидеть // через 3 часа после ПА надо покупать только одинарные". Ну не могу ужеееее! Что делать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосось, форель, семга.... как же я по ним соскучилась.. раньше на даче пстоянно на углях рыбку делали, а теперь даже боюсь подходить к рыбному прилавку, сегодня гордо вскинув голову прошла мимо :( меня пока жаба давит за 700 рэ рыбу покупать, этож сразу 2-2,5 т.р. отвалить.

Свет,Маркиза, на углях она хороша, сочненькая, мягонькая... мням-мням и селедочку под водочку уважаю :D

 

Девчат, а вы сейчас какую рыбу едите? Надо что-то готовить рыбное, а мне кроме живого карпа, зажаренного с хрустщей корочкой ничего не нравится. Ну судака еще могу поесть.

Может посоветуете, что купить и как приготовить.

 

Приятельница посоветовала купить рыбу, забыла название, мокрель что ли, ну купила, уложила плотненько на сковороду... в итоге остались какие-то малюсенькие кусочки в жидкости плавающие... растала моя рыбка, почти всю выкинула. :)

 

Еще посоветовали камбалу. На юге видела огромную такую метр в диаметре наверное. А у нас небольшие чуть больше ладони.

 

Натусик, мысли мои читаешь, тож об этом недавно думала. Я просто не захожу в такие темы или вопросы не читаю. Смешно, ей Богу, вот дурашки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчат, а вы сейчас какую рыбу едите? Надо что-то готовить рыбное, а мне кроме живого карпа, зажаренного с хрустщей корочкой ничего не нравится. Ну судака еще могу поесть.

Может посоветуете, что купить и как приготовить.

 

мне по вкусу подходит сардина, ставрида, камбала. Но чтоб насытиться камбалой, много надо запечь.

Вчера насолила кеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  Наталь, это линеечка странно пишет, но уже менять не буду. По субботам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием читаю январят своих. Так там умиротворенно, спокойно, про деток своих пишут приятно почитать.

Ну а наша темка для меня родная. Хоть я и не активная планюшка, но мне хорошо с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так устала от бебиплана, кроме нашей группы меня там так все раздражает, аж скулы сводят бесконечные "у меня задержка 2 дня а на УЗИ не слышно сердцебиения, это ЗБ?" или "тесты со вчера не ярчают, у меня внематочная (или тоже ЗБ)?", еще бесит мнение что "Эвики из двойной пачки которая голубенькая часто реагентят, для того чтобы увидеть // через 3 часа после ПА надо покупать только одинарные". Ну не могу ужеееее! Что делать?

Как ответила Лариса - не читать. Меня давно бесят. Я читаю только семейные вопросы или рецепты или фильмы советуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, а кета не суховата? Я ее пыталась пожарить, получился сушняк, может запечь в сметанном соусе?

Ни разу не пробовала сарину и ставриду. А их просто жарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо в отпуск от БП уходить видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Вспомнила у меня мама шикарны пельмени из селедки свежей и немного сало кладет. И есть их надо с деревенским растительным маслом. Вкуснотаааа!

 

Натусик, а модераторам он полагается? Может тебе зама надо заиметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчат, а вы сейчас какую рыбу едите? Надо что-то готовить рыбное, а мне кроме живого карпа, зажаренного с хрустщей корочкой ничего не нравится. Ну судака еще могу поесть.

Может посоветуете, что купить и как приготовить.

 

Натусик, мысли мои читаешь, тож об этом недавно думала. Я просто не захожу в такие темы или вопросы не читаю. Смешно, ей Богу, вот дурашки :D

 

Ларис из дешевой рыбки мне нравится скумбрия- в духовке на решетки под грилем с конвекцией делаю -жирненькая и сочная получается. :class:

 

Раньше пыталась погулять по темам, но всё там не интересно- чужое, теперь коме нашей темки больше никуда не заглядываю- красота- девоньки все такие родные и близкие стали, как -СЕМЬЯ!!!!!!

Каждый день как магнитом к компу тянет, побыстрее узнать у кого как день прошел.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, а кета не суховата? Я ее пыталась пожарить, получился сушняк, может запечь в сметанном соусе?

Ни разу не пробовала сарину и ставриду. А их просто жарят?

Лар, в магазине не покупала, прислали с Хабаровска. Отзыв могу дать такой: Сухая, как лосось, если жарить. В засолке хороша. Нежная и аппетитная. Мордочка злая у неё))) капец. А! и не вонюча.

И да...Если запекать, то после как помариновать с чем либо, иль сметану добавить. В фольге лучше запекать.

 

Сардины, ставриды...Хоть жарь, хоть парь, сочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас почему то сардину и ставриду свежемороженые на продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, я редко читаю и не вникаю особо, одним словом-молодежь!

 

Лариса, я редко рыбу готовлю, не люблю мороженую,, обожаю свежевыловленную. Летом в шоке была-мама купила 3кг хека и пожарила до хрустящей корочки, так мои мужики ее как семечки щелкали и за ушами трещало.

 

Кета мне соленая нравится и холодного копчения, она не такая сухая как горбуша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас почему то сардину и ставриду свежемороженые на продают.

Раньше тоже "днём с огнём не найдёшь", сейчас есть в некоторых магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стих понравился

Здравствуй, мама! Ты проснулась?

Я пока что не хочу.

Ты оделась и обулась,

А я ножкой колочу,

В твой животик… чуть щекотно,

Ведь тебе не больно, мам?

Мне не очень здесь свободно,

Как на воле, в жизни, там…

Я пока что не родился,

И чуть-чуть потороплюсь

Мне сегодня мир приснился,

Тот, в котором появлюсь.

Наташ, ты к своей старой аве вернулась- она лучше чем твоя новая, на мой взгляд.

Из любопытства хочу спросить, те препараты которые ты сейчас принимаешь, тебе в клинике дают или ты их сама покупаешь? Держу за тебя кулачки.... пусть получится много здоровых клеточек, а потом и несколько ребятишек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, а ещё можно в винишке замочить. Тоже наверно вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сдала анализы и получила результаты генетических маркеров,практически все в норме,в рекомендациях только бросить курить )))))) и курантил пропить.... :girl_bye:

 

девчат,а кто знает чем лосось от семги отличается??? :think1:

 

 

а кто солил красную рыбку недавно?? ее посолить,в пакетик и в холодос????

Всем девченкам доброго вечера!!! Рыбку лучше завернуть в марлю или х/б ткань,и конечно в холодильник.

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...