Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Минус беременности Девами - всё лето, всю жару в с животом. По себе могу сказать - тяжело!

Оль ты еще не пробовала зимой беременной ходить- сразу летом понравится.

На последних месяцах без одежды еле ноги таскаешь, а зимой верхнюю одежду надо купить новую, несколько кило обуви и одежды, сапоги застегнуть невозможно, а шагать по сугробам- это вообще жесть, я даже ребенка в сад не смогла водить по этим причинам.

А когда родишь......бельё зимой сохнет долго, сушилки не хватает, в доме влажность и тд. и т.п, ой как я мечтаю рожать летом :girl_dance: .

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Markiza73

Свет объясни пожалуйста..почему ты в графике пишешь, что чувствуя грудь, значит с гормошками все в порядке????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  во, я несколькими страницами ранее жаловалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш,привет!!! Вот и я рыбку каждый день ела бы!!! Когда жили в Мурманске,так поели мы рыбки! А тут очень дорогая! не накупишься! Правда сейчас перед католическим рождеством чехи продают живого карпика! (А продают только раз в году) У них традиция такая- запеченный карп на рождество!!! Так мы отрываемся по полной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ставить елку в 2015 году?

 

В наступающем году елку можно ставить… везде! Однако если вы хотите повлиять на какую-либо сферу своей жизни, воспользуйтесь известными правилами Фэн-шуй. Вооружитесь компасом и посмотрите, где в вашей квартире (или отдельно взятой комнате) находится нужная сторона света. В ней и ставьте елку. Обратите внимание: советы, данные в скобках, означают, что украсить елку на новый год 2015 нужно используя именно данные цвета в большей степени. То есть вы можете брать и другие, но наиболее подходящий цвет все равно должен присутствовать. Иначе эффект от установки елки по Фэн-шуй будет минимальным. Юго-Восток: для привлечения богатства (отдайте предпочтения золотистым украшениям), Юг: отвечает за популярность и славу (вешаем яркие, преимущественно красные украшения), Юго-Запад: для привлечения любви (больше бежевого цвета, парных предметов), Восток: для укрепления брака и семьи (все, кроме красного), Запад: для беременности, вдохновения (украшения металлических цветов, не используем красный), Северо-Восток: для успеха в учебе (украшения коричневого, золотого и бежевого цветов), Север: для продвижения по карьерной лестнице (больше синего цвета), Северо-Запад: для получения помощи и путешествий (украшения металлического цвета). Как нарядить елку в 2015 году 2015 год по восточному календарю – это год Зеленой Деревянной Козы. Самые благоприятные цвета для украшения елки – это зеленый и синий, а также металлик и коричневый (но уже в меньшей степени). Поэтому вы можете использовать данную цветовую гамму и ее оттенки при выборе елочных шаров и мишуры. Дождик же лучше взять серебряного цвета. Новогодняя елка – это не просто символ года, но и волшебный проводник! Обязательно воспользуйтесь ее уникальным свойством для передачи своего желания в Небесную Канцелярию! Для этого вам просто понадобится повесить «свою» игрушку. Например, если вы мечтаете о любви, можно слепить сердечко хотя бы из пластилина или купить какой-нибудь парный предмет (статуэтку с двумя зверушками или что-то в этом духе). Для денег можно повесить на елку купюру или сделать свой клад. Хотите отправиться в путешествие? Повесьте какой-нибудь символ желанной страны. Разумеется, здесь нет никакого предела для фантазии. Когда будете вешать свой объект желания, обязательно подумайте о мечте и скажите тихонечко: «Моя мечта сбывается. На Благо мне и всем окружающим».

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на рынок съезжу, буду проводить рыбные эксперименты. Надоели мне мясо-курица. Спасибо девчат :)

 

Тяжко зимой Б ходить, одно хорошо было, после 20 недель мне постоянно жарко было, я и не замечала морозов. А вот до 20 недель летом меня морозило, куталась и утепялась

 

Всем девченкам доброго вечера!!! Рыбку лучше завернуть в марлю или х/б ткань,и конечно в холодильник.

:class:

вспомнила, у мамы есть специально для засолки льняная салфеточка. Рыбку в нее заворачивает. Помимо соли и специй еще немного р.маслом смазывает. Для чего не зна, но очень вкусно получается

 

Вроде сегодня не четверг... А рыбные блюда обсуждаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Вот кто про что. Подумала про рыбу - и нехорошо стало :( Не рыбный у меня сейчас период. Зато сижу и уминаю замороженную вишню, закусывая её "челночками" :sorry: А в голове уже консервированные помидоры в собственном соку. И всё на ночь глядя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, палтус обалденный. сочный и вкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не посмотрю у всех первая фаза, девы у кого цикл заканчивается, за кого кулачки держать?????

 

Девочки, что можно из пангасиуса вкусное сделать?

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то решила елочку нарядить символически в свои желания.

Повесила разные конфетки - сладкая жизнь

Золото все с себя сняла и украсила елочкоу им - для достатка, еще и денежки разные повесила.

Ракушки морские - к путешествиям.

Машину нарисовал и повесил муж.

Игрушка у меня есть старинная, младенец в розовом одеялке с бантом и его на видное место повесила, еще подумала, сына хотим, а тут девчушка, не и ладно.

 

Итог - год прошел хорошо, муж машину поменял, съездили отдохнули, с деньгами все в порядке было. Только вот доча в тот год не получилась, но я и на следующий НГ вешала игрушку-ляльку.

 

Вот и верь-неверь этим суевериям :D

 

 

Палтуса тож беру на заметку. :) спасибо

 

Лен, что такое челночки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие у нас кто рожает- Нивена74, Стефани, Альфа-Альфа, Ленуська, Баба Таля и все в январе!!!!!! Какой хороший месяц апрель был.... здорово!!!

Что-то девочки боятся стали эстафету передавать....

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лен, что такое челночки?

Ларис, это сушки такие длинненькие.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, это сушки такие длинненькие.

Ленусь, супруг уже начал новую детскую готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое не отправляются мои сообщения никак

 

вот как всегда блин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, пришла!

Как ты? Как Воробышек?

Мы по тебе сскучились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки привет от меня и ловите обкаканный памперс от Данилки!

 

девоньки кормлю по требованию - это чтото с чемто, может часами на груди висеть

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, начал :) Пока я тут не приболела, трудился как пчелка. Сейчас я стараюсь лежать побольше, а он с Вадиком занимается, поэтому работы чуть замедлились.

А меня сегодня опять в больничку загнать пытались. На всякий случай. Я не далась: лекарства пью, стараюсь лежать. В нашей же гинекологии делать точно нечего: ни одного хорошего отзыва о ней. Только нервы измотают и голодом заморят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вес набираем плохо почемуто, пришлось докорм вводить. А так все отлично улыбаемся, агукаем, пытаемся до игрушки дотронуться

 

девочки, потерявшие беременность, держитесь и не теряйте надежду

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вес набираем плохо почемуто, пришлось докорм вводить. А так все отлично улыбаемся, агукаем, пытаемся до игрушки дотронуться

Ириш, вам сколько уже? Похвались сынулькой, фотки покажи.

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, очень рада видеть здесь!!!

У меня с интернетом та же беда: пока сообщение отправишь, все нервы насмарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в понедельник 2 месяца уже, а фотки так хочу выложить, а с телефона не получается, живу у мамы нет интернета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки

Ирин, Баба Таля рожает в апреле! а не в январе!!!!У нас с ней ПДР с разницей в один день был! У меня 1-2апеля( по разным линеечкам), а у нее 31марта-1 апреля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вес набираем плохо почемуто, пришлось докорм вводить. А так все отлично улыбаемся, агукаем, пытаемся до игрушки дотронуться

 

девочки, потерявшие беременность, держитесь и не теряйте надежду

Иришка,памперс поймала!!!! СЫнульке расти здоровеньким,а Вам терпения!!! :flower::girl_bye:

 

а вот вес набираем плохо почемуто, пришлось докорм вводить. А так все отлично улыбаемся, агукаем, пытаемся до игрушки дотронуться

 

девочки, потерявшие беременность, держитесь и не теряйте надежду

Нам никак надежду терять нельзя!!! Вот сегодня была на УЗИ,так чуть с кушетки не упала,ЛЯ заовулировал,20 лет отдыхал после операции,и нате вам!!!! Так,что будем стараться!!!! :girl_bye::girl_dance:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа

Памперс поймала! Здоровья вам! Растите большими и крепенькими! Молодец, что забегаешь хоть иногда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...