Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натали// ура! Вернулась моя любимая авка с задорной девчушкой! :) Желаю тебе в скором времени стать мамой такой красотульки :)

 

Что-то я невоспитанная какая-то

Всем хорошего дня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девчата, а я сегодня тест замочила. Знаю, что Б не может быть и что это отголоски укола, но блин так приятно на эти полосочки смотреть. Теперь его буду визуализировать, а не тест с нарисованными полосочками.

Всем добрый вечер.

Иринаааа, приятно слышать про твою малявочку. Растите здоровенькими!

Ой, я страничку открыла - всем по аисту в дом!!!

Мысли у нас тут у всех такие!И с ними,ну ни как нам не распрощаться на совсем.

Мне на днях моя Г.сказала,что все у меня впорядке и все получится,только Голову лечить надо! :)

Все эти наши мысли,переживания нам только мешают,спазмируют и блокируют сам процесс.

 

Доброе утро всем,девчулички!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляю с недельками. Вы уже перевалили экватор. Тебе сейчас как? Полегче?

 

Насчёт блюд новогодних согласна! Я не сильна в кулинарных изысках- готовлю потому что надо, но поэкспериментировать могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!Спасибо,Асин апчих словила,заразилась,забеременела!Расстите крепенькие!

 

Про блюда поддерживаю,очень интересно.А я люблю и умею вкусно готовить!Если бы не проблы с моей спиной с детства,то точно бы по поварской части пошла!Ресторанчик открыть - это моя 4 из мечт!

 

Девочки,это ж надо чтоб Натусик темку новую открыла кулинарную,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73

Свет объясни пожалуйста..почему ты в графике пишешь, что чувствуя грудь, значит с гормошками все в порядке????

У меня грудь всегда болит во второй фазе, а с началом М она успокаивается. А если я Заб, моя грудь индикатор первый,кто- то с токсом, а я с болью, даже ходить больно.

А после чистки в мае я перестала замечать грудь во второй фазе, уже хотела сделать на УЗИ и про прогестерон думы лезут и гормоны всяческие. Вот и решила график БТ (базальная температура) в этом месяце повести. Вот как бы девчонки не говорили, что полагаться не стоит, а я уверена- очень стоит. У меня грудь в этом месяце ноет и я её чувствую, так и разница фаз ого-го и я передумывала голову фигней забивать. Убедилась, что я опять женщина с прогестероном и овуляцией!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  ой, Светлан, а я обожаю готовить, когда есть возможность. Это мое хобби, можно сказать. Работа не спокойная, вечно занята, а у плиты во время готовки я прям в нирване))) Готовлю вкусно, сама люблю собственноприготовленное трескать(((( люблю русскую, украинскую, греческую и итальянскую кухни готовить.

За поздравления спасибо!!! Токс пока нас покинул, хотя было ощущение, что он на всю жизнь))) как вспомню, так вздрогну. Сейчас беспокоит только симтоматика хронических болезней и ночной невроз. Не сплю((( без персена. Но это мелочи! Ася шебуршиться уже начала. Особенно, если что-то не по ее.Попыталась напялить бандаж, так у меня не рыбки в животе плавать начали, а маленький кит)))

 

eлeн72 //,  Ленуль, я ее уже открыла))) добро пожаловать!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки кормлю по требованию - это чтото с чемто, может часами на груди висеть

А я старалась по времени, я уставала от титьковисения,может потому что я всегда была одна без помощи бабушек- дедушек, мне ночью спать хотелось. Вставала посикать и попить дать. К трём месяцам старалась не кормить с 12 до 6, к 5-6 месяцам график был отточен.

Ириша, а целовать это разве плохо? Я б твоему воробушку сама жопу зацеловала.

Изменено пользователем Markiza73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь пил льняное масло? как его правильно принимать - натощак, с едой? Такое противное... фееее

Купи его в капсулах.

Девочки,это ж надо чтоб Натусик темку новую открыла кулинарную,да?

Новую темку может открыть любая из нас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш,привет!!! Вот и я рыбку каждый день ела бы!!! Когда жили в Мурманске,так поели мы рыбки! А тут очень дорогая! не накупишься! Правда сейчас перед католическим рождеством чехи продают живого карпика! (А продают только раз в году) У них традиция такая- запеченный карп на рождество!!! Так мы отрываемся по полной!!!

Shain'

Людмила, привет! Девочки, привет!

 

В рыбе главное, чтобы она была живая или, в крайнем случае, охлажденная...

Рыбу раньше никогда не любила, кроме рыбацкой ухи, потом первый раз в Беларуси попробовала карпа, который сделал китайский директор, целиком зажарив его просто на сковороде. И стало понятно, что потеряна часть жизни...

В крупных сетевых супермаркетах живая и охлажденная рыба есть везде. Когда у меня были скромные финансы, то в Беларуси я покупала просто очень немного красной рыбки на стейк (форель больше всего нравилась), т.к. рыба жирная и калорийная, с небольшого кусочка родные наедались. Считала, что это лучше, чем если бы я приготовила на эти деньги большой кусок свинины.

 

Еще очень-очень важно эту рыбу не переговить, иначе она теряет весь вкус и становится резиновой. Надо готовить до состояния, когда едва перестает выделяться розовый сок и становится прозрачным (не для красной рыбы, красная съедобная уже с сырого состояния).

 

Я сейчас готовлю рыбу в основном тремя способами: 1) сырая семга на льду под лимонным соком, с соевым соусом и вассаби (должна быть свежайшая рыба). 2) некрасная (моим нравится осетр) на парУ под соевым соусом с имбирем, луком-пореем,можно помидором (около 10 мин готовится) Если все же делаю семгу в духовке - то пару минут,чтобы едва прогрелась - тогда она тает во рту... 3) жарю рыбу целиком, сделав по бокам надсечки, чтобы лучше прожаривалась (карпообразные и тунцовые так хороши)... Солю уже готовую, так рыба мягче и сочнее. Мяса это тоже касается. На всю рыбу разной готовки выдавливаю лимон.

 

Вообще, мы мясо практически не едим, и если и едим -то с большой кучей всякой травы и овощей и порезанное на кружевные росвечивающие пластинки. Варим сразу на столе в бульоне с большим количеством корешков, ягод и специй. Это называется Хого, самовар.

 

Благодаря китайскому подходу к еде в последний год я за 30-60 минут готовлю еду из 6-7 блюд обязательно, более скудного стола супруг не воспримет. И рыбное-мясное обычно только одно блюдо,может быть, два - еще холодные острые закусочные салаты мясные делаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро. Срочно нужны кулачки. Я сейчас опять в реанимации. На вечер вчерашнего дня под вопросом диагнозы экссудативный плеврит и начинающийся перикардит, вчера по санавиации вызывали киевского кардиолога.

Сегодня сдаю кровь на Д-диммер. По результатам будут выводы. Сашеньку забрали в детское отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, боже мой! Я что-то пропустила? Что случилось? Конечно кулачки! Держись давай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  да что ж это такое????? Откуда???? Было же все в относительной норме? Держись, наша хорошая!!! Понравилось высказывание: никто не гворил, что это будет легко, но они обещали, оно того стоит!!! Уверена, что все будет хорошо!!! Тебе 4 наших кулачка!!!! Стимул для преодоления у тебя в детском отделении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, это последствия гестоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Ланарроу с Недельками!.... :flower: :flower: :flower:

 

Хороши Новогодние радости и предновогодняя жизня.... Я уже забыла, что это и как это, совсем другое все тут, Рождественские рога на китайцах смотрятся как, да и елки им тоже как...

Обычно на Рождество ездим к американцу на побережье, там белый песок как белый снег, красиво и похоже на Новый год....

 

Девы, доброе утро. Срочно нужны кулачки. Я сейчас опять в реанимации. На вечер вчерашнего дня под вопросом диагнозы экссудативный плеврит и начинающийся перикардит, вчера по санавиации вызывали киевского кардиолога.

Сегодня сдаю кровь на Д-диммер. По результатам будут выводы. Сашеньку забрали в детское отделение.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Наташа, держись, хорошая)))))

Пусть все прочь уходит и не подтверждается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Наташ! Что сучилось! Как же ты так? Ты в больнице просылаа? А почему сынуля в детском? Выздоравливай! Кулачищи тебе от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, Господи помоги! Как тебе много приходится преодолевать, ты справишься! С малышом рядом папа и бабушка, тебе нужно сейчас думать о себе в первую очередь. У меня что- то слезки капают. Наталька, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташа держи и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб у тебя со здоровьем все налаживалось очень скоро..

Доброе утречко девченки

чтоб ко всем вамв новый год пришли вот такой дед мороз и снегурочка

1688851_889156444483502_1267512769921390752_n.jpg?oh=3053892371b0000ec23b8a5cdba4ed57&oe=5507411F&__gda__=1427603798_c9cdc0e784e04e6f7b24c11818091745

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После кесарева меня шили 2 часа - все ткани сочились водой. Во вторник одели бандаж и подняли, в это же время появился странный кашель с отдышкой, который начал усиливаться. Последнюю ночь спала 2 часа, а то все время просидела. В пятницу повезли всех рожениц на флюшку, там нашли затемнение и написали диагноз. Потом сделали ЭКГ, повезли на УЗИ сердца и вызвали кардиолога. Плюс моя анемия. Последний анализ в ЖК показал гемоглобин 114, перед операцией, ночью, был 91, потом стал 71, влили кровь и плазму, стал 87, вчера был 78. Пью Тотему вместо воды, но что то не очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ ,держись, выздоравливай, всё будет хорошо!!! Держим кулачки!!!!@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натали, и мои кулачки возьми, лишними не будут. Пусть у тебя все будет хорошо!!!

Девчата, а я вчера начиталась тут про рыбу, так мне всю ночь красная рыба снилась, вкуснотищаааа. Пойду сегодня куплю и оторвусь! И конечно, буду думать, что Б не за горами, раз такой сон приснился)))

Про льняное масло. Я пью его по глотку на тощак, противно, а кому щас легко. Читала, что оно хорошо сосуды укрепляет и убирает плохой холестерин, что в нашем возрасте немаловажно, ну и для эндика оно хорошо. Всем здоровья!

Изменено пользователем Gala - в ожидании чуда II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Держись, дорогая!!! у тебя такая мощная поддержка со свсех сторон, что у тебя нет другого выхода, кроме как максимально быстро восстановиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натуська, да что ж такое то...выздоравливай побыстрее... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

1305095896_lpopravljaisja.jpg

 

Всем приветик!!!!!!!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не можете пить льняное масло - жуйте семя льна, оно гораздо полезнее. Продается иногда такое вкусное, хрустящее как семечки жую. А так можно в кофемолку и по столовой ложке( мужчинам 2 ложки) в любое блюдо- суп кашу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, девочки. Решила попить красную щетку в первой фазе, а во второй боровую матку. Параллельно начала пить регулон. Как вы думаете, травки то мне можно пить (в моей ситуации) и плюс одновременно с ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...